Меню

Выпускники... всё вместе, вместе...

AD
Anonymous
28 май 2004, 12:36
Мой мч закончил свой институт, у них там была дружная компания, и теперь они долго и болезненно прощаются. Буквально целый месяц он проводит каждый погожий денёк со своими согрупниками. Нет, конечно, он мне помогал, когда мне было ОЧЕНЬ надо, но остальное время с ними. Как к этому относиться? Забить-понять, типа, прощаются, или он мог бы как-то побольше внимания уделять мне в любом случае? Не знаю, я стараюсь с пониманием относиться с этим праздникам, но когда человек после месяца моего железного терпения опаздывает на час из-за того, что не мог оторваться от какого-то весёлого обсуждения предстоящего праздника, меня это взбесило. Неприятно ещё и то, что они обсуждают нервные реакции своих вторых половин, как будто так и надо.
28 май 2004, 13:44
Дети...
28 май 2004, 13:49
ППКС!
автор
28 май 2004, 14:39
Только мч уже далёк от детства - давно работает, 25 лет. Нет, он не из пелёнок, должен понимать.
29 май 2004, 15:14
25 лет для мужчины - самое детство и есть. А некоторые вообще никогда не взрослеют...
28 май 2004, 14:41
Они что, по разным континентам разъезжаются? В Арктику, Антарктиду, Австралию и пр. (нужное подчеркнуть) Годика два еще попрощаются, а потом уж можно жить дальше с чувством выполненного долга :) Может, Вам тоже попрощаться так с кем-нибудь (или повстречаться)?
28 май 2004, 18:38
Пройдет и это.......
29 май 2004, 20:15
Каждый делает то, что считает для себя наиболее важным в данный момент(с). Для Вашего м/ч друзья и впечатления от общения с ними более сильный раздражитель, чем Вы и связанное с Вами. Может он решил, еще не женившись, что Вы уже прочитанная книга (помните "Летучую мышь"?). Может считает, что никуда не денетесь, подождете. Может человек такой неорганизованный, увлекающийся( причем пока не Вами). Возможны другие варианты. Ломиться в открытую дверь и требовать не советую. Разводить его на ревность - тоже. Попробуйте удивить.
28 май 2004, 14:47
странно как-то...
28 май 2004, 15:07
Это какая то патология. Он что думает, что после выпуска он больше никого никогда не увидит. Ведь не на разных планетах же живем, и даже не в разных странах. Глупо это все, а ты вправе требовать больше внимания, и на все его отмазки можешь представлять свои доводы. Есть еще выход - ходи вместе с ним, зоадно познакомишься с теми, с кем он так тщательно прощается!
автор
28 май 2004, 15:28
знакома
29 май 2004, 20:05
Если говорить о вменяемых. Требовать можно то, что обещано. Иначе ,по-моему, можно только просить. Я ошибаюсь?
29 май 2004, 20:45
:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325