Меню

Гложет чувство вины...

AD
Anonymous
29 май 2004, 18:30
С мужем уже 10 лет вместе, хоть и женаты не так давно. Отношения на протяжении всего времени были классные, конечно не все меня устраивало, но людей без недостатков нет... Люблю его, говорю об этом ему...он меня обожает. Но недавно у меня появился еще один человек. Мне с ним безумно хорошо, мы с ним просто улетаем и я не думаю ни о чем, а когда опускаюсь на землю, понимаю какая я сволочь, что могу изменять моему любимому мужу. Я знаю, что муж верен мне, а я...Никогда естественно не простит измены..он даже и предплолжить не может, что я творю! Но и с тем парнем не могу расстаться - я просто от него тащусь...и думаю, что влюблена. С его стороны абволютно также, он тоже женат. Мы с ним так похожи... Я не хочу ничего менять в жизни с мужем, мы живем как говориться душа в душу... но ... Короче...хреново мне :(
29 май 2004, 19:53
Сочувствую. Есть такая штука : моральные ценности-убеждения-принципы. Они как шест. Когда ты на солнечной полянке, то мешает наклоняться цветочки нюхать . Или рвать. Чужие цветочки. Зато, когда плохо, когда над пропастью, то шест поможет по канату на другую сторону перейти или вернуться . Вы у себя одна, берегите, любите себя. Не попадайте в ситуации, когда сама себе противна. Или выбирайтесь из них быстрее. Успехов!
29 май 2004, 20:02
спасибо! Только не хочу я менять сейчас ничего... я все время жду звонков своего друга...он свел меня с ума...
29 май 2004, 20:27
Тады долой муки совести! ? :-(
29 май 2004, 20:30
Иногда о совести забываю... Просто до измены я была как святая... и никто, кроме мужа меня и не привлекал... а сейчас :( Что с совестью делать?
29 май 2004, 20:45
Мож, отравить? :-)
29 май 2004, 20:51
Легко вам... а мне...порой плачу даже
29 май 2004, 20:57
Ну а другой порой - очень даже неплохо Вам, да? Вот позвонит, и плакать перестанете :-) Не, нормальная такая ситуация. Вы просто остановитесь на мгновение и попытайтесь подумать головой. Ну, чтоб глупостей поменьше натворить :-) Просто если муж - любимый, и давно, то очень много шансов, что он таким и останется, а тот, другой, останется увлечением. Думайте, думайте...
29 май 2004, 21:48
Я думаю... аж голова пухнет. А потом - бах! И вообще не думаю... просто наслаждаюсь и улетаю... надеюсь только на время...может что то само собой изменится
29 май 2004, 21:17
Выбрать из двух не можете кто лучше? Мужчины когда и туды и сюды им в голову не приходит горевать, а придумывают себе отговорки в оправдание и наслаждаются.
29 май 2004, 21:51
Лучше всех конечно мой муж! Вот именно так я всегда говорила... а теперь вот не знаю. У моего друга есть жена, с которой все ок, любит он ее... А меня обожает :-) Мы оба знаем - что всегда останемся при своих семьях... это мы еще решили до встречи. Я вообще не думала, что все так с ним получится. Мы оба потеряли голову...но не натворим глупостей, слишком оба принципиальные...
29 май 2004, 21:24
Вам не жалко мужа,когда Вы приходите домой после гуляний с другим?Что Вам не хватает с мужем?вы же говорие,что любите его?Вы изменяете мужу- а это некое проявление агрессии к мужу,значит он вас чем-то обидел или не устраивает
29 май 2004, 21:42
Не, ну какая там агрессия? Просто мальчика хорошего встретила. Вы всерьез думаете, что женщине для измены нужны более веские причины, чем мужчине?
29 май 2004, 21:47
Не то это слово - жалко. Я не знаю что испытываю...скорее стыд. А не устраивает меня муж только в том - что за столько лет уже на 100% узнала его, я всегда знаю что он скажет, что сделает...как поцелует и т.д Еще мне не хватает нежности, внимания со стороны мужа - обо всем этом он кстати в курсе. Последнее время стала думать, что я изменилась и больше не подходим мы друг другу. Опять же знаю - буду с ним до конца дней своих... Может это и не любовь? Привычка - страшное дело...
30 май 2004, 08:31
бывают такие периоды в жизни... раз уж случилось, не переживайте так с этим парнем через некоторое время притупится кажущаяся влюбленность сейчас Вы в полете, но горючие закончится и Вы вернетесь на землю:))
29 май 2004, 21:47
Ну может не так уж вам муж и верен :-). Так что не огорчайтесь так уж сильно. Не исключено, что он сам так терзается и думает :"Какая я сволоч! Вот жена у меня - такая хорошая, верная подруга..." Ну и т.д. Знаете, жизнь иногда удивительно разнообразной бывает :-) А тому, кто уверен в том, что он все знает и все решает сам, она вообще часто сюрпризы подкидывает ;-). (с транслита)
29 май 2004, 21:59
Понимаю о чем вы...да только на миллион процентов уверена в верности мужа. Даже если и скажут, что изменяет - не поверю. Вот такой он у меня. Я у него единственная женщина в жизни...и он у меня был таковым... Это такой человек...
29 май 2004, 22:05
:-) Блажен кто верует :-) Удачи! И не казнитесь вы так. Утешайтесь мыслью, что жизня вам за все сполна отплатит. Я всегда так делаю :-). Действует преотменно. Кстати и для последующего утeшeния тоже хорошо :-). (с транслита)
30 май 2004, 21:46
Очень хорошо сказано.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325