Меню

чего-то я не понимаю

AD
Anonymous
30 май 2004, 18:27
Ситуация такая:вчера друг-мужчина предложил встретиться и прогуляться, пообщаться.У него девушка,у которой тоже довольно-таки широкий круг общения среди друзей-мужчин, так вот погуляли, как обычно,обсудили текущие вопросы, тут он мне неожиданно заявляет, а не поехать ли нам ко мне домой порезвиться,как он выразился. Я ответила отказом, естественно.Так на протяжении минут 30 выслушивала,что целью астречи с ним явилось мое желание заняться сексом с ним.И объяснять что-то было бессполезно.Я попрощалась, пришла домой и разревелась, так обидно стало.
30 май 2004, 18:47
Чего растраиваться? Ну хотелось ему, ну показалось ему, что и тебе хотелось. Так устроен мир, что кому-то хочется, а кому-то не всегда. Все равно чисто абстрактного без сексуальной подоплеки общения между мужчиной и женщиной не бывает, даже если оба не допускают возможности секса. Надо проще смотреть на вещи, а то нас приучили, что все что связано с сексуальным желанием - потыдно.
30 май 2004, 19:16
угу... а Вы чего ждали... в этом-то и суть дружбы между мужчинами и женщинами... зачастутю тот, с кем дружат, не догадывается о подоплеке... взрослейте...
31 май 2004, 06:42
Радоваться надо, что честный "друг" попался. А так, пел бы диферамбы,время ваше зазря переводил бы. (с транслита)
31 май 2004, 11:03
Сочувствую...
Anonymous
30 май 2004, 19:22
он говорит, что любит девущку свою,поэтому-то я и соглашаюсь на правах друга общаться с ним.Предлагал вчера поехать к ней на дачу,но девушка ревнует очень его ко мне, я избегаю встреч.А он мне просто друг,масса общих тем для разговора,и вообще, психологическая совместимость.
30 май 2004, 19:59
и девушка права, что ревнует, и он прав... по-своему... любит-то ее, а с Вами переспать захотел... обычная история...
30 май 2004, 23:24
надо было назвать топик :"еще раз про дружбу мужчины и женщины".....
Anonymous
30 май 2004, 23:45
ои дорогая, таких придурков много. просто надо немножко проше относится к таким вешам. мужчина в основном только одним местом думают. в етом ничего страшного нет. просто не думаите што проблема в вас, проблема обычно в них. (с транслита)
31 май 2004, 01:03
Вы расстроились потому что стало обидно, что он такой оказался, т.е. друг повёл себя не по-дружески, или потому что посчитали, что проблема в Вас, т.е. насчёт "порезвиться" можно и к Вам обратиться. О последнем - и почему мы, женщины, склонны думать, что сами виноваты??? В любом случае, не стоит из-за этого переживать очень сильно - поберегите свои нервы! Жаль, что отношения с другом уже не будут такими как раньше, но он сам виноват (именно он!) и, мне кажется, чтоб как-то исправить ситуацию, для начала должен перед Вами извиниться.
31 май 2004, 01:42
Простите, это автору (ошиблась)
Anonymous
31 май 2004, 10:43
Да вся проблема в том,что раньше говорил, ты мне только друг и хороший человек, а сам заявляет такое.... Вообщем, думаю радоваться нужно, что теперь все выяснилось...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325