Меню

все те же женатики...

AD
31 май 2004, 16:34
очень тяжко на душе, хотя понимаю, что ситуация не смертельная, у многих в жизни есть гораздо страшнее... рассталась с женатым, т.к. больше не могу это выносить!! ну как так можно! Я не понимаю, когда говорят, мол, люблю тебя, но семья - это для меня святое. Так хрен ли тогда парить жену (мне он с самого начала ничего не обещал, т.е. мне не врал). Я так понимаю: нормальный мужик либо уходит из семьи, договорившись (насколько это возможно) с женой (ну, естественно, помогать детям, видеться с ними и т.д....), либо не врет ей (она же ему тоже не чужой чел., он же должен к ней что-то чувствовать) и не заводит отношений на стороне. а вот это блядство, простите за грубость....!!! Я от него ничего не требовала и не ждала, т.к. знала его позицию. Просто поняла, что теряю с ним время. А мне хочется нормальных здоровых отношений с перспективой, детьми и т.д. Но просто я не понимаю, как он так может поступать!!!! Извините за эмоциональность, как и у многих из нас, - просто накипело!! Спасибо...
31 май 2004, 16:48
Если хочешь иметь семью и детей, то встречаться надо со свободными! Женатые очень часто изменяют, чтобы получить новые впечатления, а на большее пойдет не каждый.... Да оно им и не нужно..
31 май 2004, 16:56
вот я и говорю, что зря с ним время теряю.. а ведь успела влюбиться.. теперь надо себя заставить перелистнуть страницу
31 май 2004, 17:07
А на фиг было встречаться с женатым?
31 май 2004, 18:15
всё равно пока бы ты к этому сама не пришла, ничего бы не изменилос´. поэтому хорошо, что ран´ше чем позже ;) всё не зря и жизн´ продолжается (с транслита)
31 май 2004, 23:39
Однажды ты поймешь, что мир во круг тебя прекрасен! И сможешь с легкостью вспоминать свою бывшую любовь.......Главное сделать соответствующие выводы... И постараться не наступать на одни и теже грабли дважды :)
31 май 2004, 17:10
Много эмоций. Мало здравого смысла. Было бы наоброт - не надо было бы переворачивать страницу. Страницы бы просто этой не было :)
31 май 2004, 17:24
Мы никогда не знаем,как правильно управлять эмоциями!Мужья уходят из семей.....и не всегда приносят этим боль своим женам! Мой бывший муж гораздо счастливее в новом браке! Тяжело судить...как правильно
31 май 2004, 20:18
Тема древняя и больная. Ясно только одно - общацца с женатым мужчиной надо осторожно :) И расчитывать надо на малое... Воплотятся мечты -хорошо. Нет - нам было хорошо вместе...и прощай. Когда эмоции через край весьма легко сделать ошибку. Сабж - логичное завершение процесса....
31 май 2004, 19:17
Молодец, умница, что нашла силы ....и послала! Держись, и ни за что не возвращайся. Самое сложное - выдержать без него первое время. Значит, ты умна и у тебя есть сила воли.
31 май 2004, 20:34
От мужчин, которые не берут на себя отвественность за женщин, с которыми живут и постель делят, нечего время тратить:-)) Трусы и трусы. Мужчина, который не делает вас счастливой - не стоит даже времени, которое вы потратили на свое письмо. Если бы был достойный человек - поступил бы так, как вы пишете. Так что - шерше ля нормальный мужик:-)) Их знаете сколько! Тех кто не может найти себе пару, а люди достойные! Вам удачи в новом поиске!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325