Меню

Виртуальная любовь...

AD
24 май 2004, 04:06
У меня в интернете есть парень который меня очень любит и хочет приехать за мной, увезти к себе и завести семью. Он мне тоже очень дорог, но мне кажется, что эти мечты все облачны и мало вероятно, что из этого чтото получиться. Но он котегорично уверен что все будет хорошо и мы будем счастливы.А теперь он уезжает на время и я без интернета еще остаюсь, стоит ли ждать год или два? или просто жить реальной жизнью?
24 май 2004, 04:11
Я бы год-два виртуальную любовь ждать не стала. Реальную однажды и дольше ждала. А в виртуальную не очень верю...
24 май 2004, 04:14
Знаешь что меня смущает? то что с другой стороны компъютера сидит человек с чувствами, душой, умеющий любить...и если он и вправду любит...то что тогда?
24 май 2004, 13:46
Все верно. И хорошо, что ты думаешь именно так. Но сейчас ты общаешься, что ни говори, с ВИРТУАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ, а не совсем с реальным человеком. Этот образ ты сама себе создала. И влююбилась в него. Все это - ИМХО. Мне кажется, что лучше хотя бы один раз встретиться. И тогда ты точно поймешь - твой ли это человек.
24 май 2004, 14:08
Вот видишь, нужно встретиться, но это будет очень долго...ну я имею ввиду то, что его небудет как я выше сказала долго от полгода до двух лет...и ждать ли его, вполне реально, что за эти 2 года я уже выйду замуж, а он может просто забыть меня и тоже уже иметь девушку, а я буду ждать...но а вдруг, я боюсь что поступлю неправильно....что делать. незнаю...кста что такое ИМХО?
24 май 2004, 15:13
ИМХО - в переводе с английского - по моему скромному мнению. А насчет виртуальности в любви я высказалась выше
24 май 2004, 15:25
Самое трудное мне кажется это выбрать правильное решение и не пожелеть потом...а у тебя я вижу тоже чтото не так...ты как с ним рассталась?
24 май 2004, 16:00
Сбежала три месяца назад к маме в Швецию. Иным способом было не избавиться от издевательств. "Мой" неделю назад нашел новую пассию, счастлив, как никогда, дома уже не живет и все в порядке. Надеюсь, я теперь буду оставлена в покое :-)
26 май 2004, 17:00
А ждать и жить - разве одно другому мешает?
26 май 2004, 17:15
Впринцыпе нет...но с другой стороны
24 май 2004, 16:30
Если взаправду любит, то на уикенд слетать к любимой - не особо большая проблема... Пусть хоть даже и в США живёт, я уж не говорю о ближнем зарубежье.... Хеее, недавно из Москвы до Киева (Украина) за 1 час 20 мин долетел на Боинге... Хееее, что на маршрутке из спального района в центр Москвы доехать.;-)
24 май 2004, 16:59
Да..сложно же все так, еслиб на маршрутке только...
26 май 2004, 11:57
Почему сложно? Наоборот! Всё проще-простого. Если, прада, он не бомжует и не скряга, берегущий каждую копейку. Я бы и 8 часов в самолёте поспал бы, попивая коньячок, лишь бы встретиться с любимой. И не считаю это подвигом.
26 май 2004, 12:12
Ты представляешь образованного бомжа у которого дома есть компъютер и еще работа?
26 май 2004, 16:58
А реальная и виртуальная - какая разница?
24 май 2004, 09:38
По-моему, надо жить настоящим. И если через год или два вы будете вместе, значит это судьба! Но зацикливаться, сидеть и ждать, не общаясь с другими людьми, у вас в любом случае не получится. Так что - время покажет :)
24 май 2004, 11:06
ППКС, слушай, а ты с ним встречалась хоть раз? если нет, то почему бы не осуществить это до его отъезда. Я знаю, что любовь, чувства - это все прекрасно, но реальность она нам говорит совсем обратное. У меня вот много случаев было,когда мальчик просто супер, общаюсь с ним, и вылезать из сети не хочется, а как встретишься - ну хоть свет туши...
24 май 2004, 14:16
Мы очень далеко живем, да и работа сейчас у него....нет я с ним не встречалась ни разу, но встреча будет после того как он заработает деньги в Москве и т.д а я кстати согласна что как встретишься хоть свет туши, был случай, но у того я и фотки не видела блин...сквозь силу подошла, а хотела уехать, но вот подумай...сижу я сейчас и пишу эти строчки, я это чувствую реально, это мои чувства, но пишу виртуально...это не игра воображения ...это виртуальная реальность
24 май 2004, 15:49
тогда могу сказать, что присоединяюсь к словам выше, что жди, но не зацикливайся...
24 май 2004, 15:52
Значит всетаки ждать советуешь и ничего в реале серьездного не предпренимать? но гулять и жить реально? так?
AD
AD
28 май 2004, 15:07
а что ты можешь предпринять в реале. Вдруг за это время тебе попадется мальчик (невиртуальный) и ты влюбишься и он влюбится, неужели ты все равно будешь продолжать ждать. Я думаю, что в ваших отношениях все покажет время. Не в тему,но ты мне очень понравилась, такая хорошая... )))))))))))
29 май 2004, 05:52
*расплываясь в улыбке* спасибо, ты тоже молодца :) вот и я думаю так же...время покажет и рассудит все, если останемся вместе, то так оно и быть, а нет...то что поделать? пойдем по своим тропинкам жизни и надеюсь оба будем счастливы...как же я хочу детишек :`( ....
24 май 2004, 14:10
Так то оно так, но если через 2 года я выйду замуж? а потом когда вернется он пойму что люблю его? будет вся жизнь испорчена...как же все сложно то
24 май 2004, 14:18
Так вы выходите замуж по любви. Ничего сложного. Ну, вернется, ну, полюбите вы за это время другого человека, ну, даже замуж выйдете. Вы же не за первого встречного замуж, надеюсь, собираетесь. А за человека за которого действительно ЗАХОТИТЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, захотите создать семью. Ну а если не будете уверены, тогда ждите 2 года (вы же юный совсем человечек, а 19-20 лет это довольно рано для замужества), общайтесь с людьми, а там и посмотрите пришла любовь или нет :)
24 май 2004, 14:26
Все так же боюсь ошибиться в выборе, наверное видели как люди ошибаются в реале...если уж реально многие разглядеть не могут вовремя кого любят, а тут такое...да я если выйду, то за того кого люблю или того кто мне будет нравиться, но если он будет нравиться сильно, я его буду обожать и жить с ним, а любить и думать и даже вспоминать о другом?
24 май 2004, 14:53
«вспоминать» - в этом нет ничего страшного. «Обожать» без «любить» вряд ли получится. Не торопитесь с замужеством. Вы сами со временем дойдете до осознания с кем именно хотите быть. Обещать тому человеку, что однозначно будете ждать, не стоит. Он и сам, наверняка, понимает, что глупо такого требовать. А судьба существует. Если суждено быть с кем-то, вы будете с этим человеком. ;)
24 май 2004, 15:41
Ну есть такие не определенные чувства...вот например как читала что живет с одним и не хочет уходить, говорит что любит и все такое, а тянется к другому и забыть его неможет и поэтому мучается...тоже сложно и какоето чувство непонятности...
24 май 2004, 16:17
Kissсa вы правда очень-очень молоденькая. В этом возрасте всё основывается только на чувствах и порывах, в большинстве случаев. А потом, у всех в разном возрасте ИМХО, но происходит своеобразный толчок: хочется спокойствия, уверенности, надежности и поменьше метаний, семьи хочется. Женщина определяется. Все разные, конечно. Но ИМХО, если человек решает (в любом деле), это должно быть обоснованно в каком-то роде. Человек принял решние? И всё. Нужно стараться придерживаться этого. Иначе можно запутаться от постоянных метаний. Не всегда наши порывы правильны и уместны, что ли. Особенно это касается человеческих отношений. Я лично всегда боялась встречаться в юном возрасте с каким-то конкретным человеком. Я понимала, что очень молода и эти отношения вряд ли приведут к чему-то серьезному. Тем более, если этот человек относился ко мне более серьезно, нежели я к нему. Я думала, - ну и что? Вот он надоест мне, я с ним расстанусь... человеку будет плохо и больно... тогда зачем??? Такой подход, как я понимаю теперь, не есть ПРАВИЛЬНО в своей сути вообще. Можно было пропустить то самое настоящее. Но мне на тот момент это подходило. Ваше - ОНО придёт и вы это ПОЙМЕТЕ. Чувство неопределенности у вас есть сейчас. Вы мучаетесь раньше времени. Вот когда тот человек в реальности (не вертуально) появиться в вашей жизни, и будет кто-то еще в противовес - тогда вы и задумаетесь по-настоящему. А пока - наслаждайтесь своей юностью, свободой, общением с интересными людьми. Не тоскуйте раньше времени. Удачи!
25 май 2004, 00:47
И все же ждать или наслождаться реальной жизнью напрочь забыв про винртуальные отношения?
25 май 2004, 09:23
Если у вас получится «напрочь забыть» - значит эти отношения ничего и не стоили. Надо жить настоящим и не зацикливаться на том, чего (кого) в сущности пока и нет. И ждать настоящей, «большой и светлой» любви!!! :)
25 май 2004, 09:30
Спасбо за советы, ты просто прелесть...
25 май 2004, 09:43
Взаимно :)
25 май 2004, 10:08
А все же трудновато принимать хоть какие то решения :)
25 май 2004, 10:54
А куда деваться :)
25 май 2004, 11:09
эх...примем на грудь по стопарику и все примем и все правильно :)
24 май 2004, 11:21
Виртуальная любовь в реальности может разочаровать, ...? Живите сегодняшним днём!
24 май 2004, 14:22
Да да именно так и я это знаю, но опять же слово "может" это не утверждение...и это меня пугает, я столько начиталась тут несчастных случаев что любит одного, а замужем за другого...страшно...не хочу портить и калечить себе жизнь
26 май 2004, 17:05
В реальности и реальная может разочаровать :))))
26 май 2004, 17:38
А по конкретнее если
26 май 2004, 18:42
А куда конкретнее-то? Мало разве вокруг слез, разочарований, предательств, расставаний? Не виртуально же все знакомились.... Так что думаю, нет никакой разницы.
AD
AD
26 май 2004, 18:59
да, расстования это самая тяжелая вещь...ну конечно и разочарования, придательства и т.д...правда, сложно жить
27 май 2004, 16:43
Ага! Жить вообще вредно! От этого, говорят, умирают :)))
28 май 2004, 01:11
Точно примечено :)
24 май 2004, 13:15
А вы в реале-то хоть встречались?
24 май 2004, 14:35
Нет в реальности не встречались...просто пока нет возможности...один раз зашел разговор о том что если он приедет и мы друг другу не понравимся, что тогда, но мы быстро вышли из этой ситуации...сказали, но мы же любим друг друга и все будет хорошо
24 май 2004, 14:44
За два года, да еще и при такой неземной любви, вполне можно было съездить в гости, познакомиться. Ну хотя бы раз... А так... несерьезно все это, ИМХО.
24 май 2004, 14:49
Нет ты чтото не допонимаешь наверное, я его незнаю два года же! перед больницей неделю может чуть больше и после больницы два месяца...вот..мы не так давно знаем друг друга, но очень привязаны и знаем что у нас происходит сейчас...но на эту тему что я суйчас испытываю я не говорила с ним
24 май 2004, 18:02
а почему виртуально дальше общаться не сможете? по-моему аська сейчас даже в деревнях есть :)) хоть раз в неделю-то можно писать. Ну на крайний случай сотовый телефон дать, смс-ки скидывать. Может, он мутный тип. А вообще, виртуальные друзья они как пявляются, так и исчезают - внезапно.
24 май 2004, 18:31
Да появляються и исчезают, но всеравно можно и счастье отыскать там...потому что у меня проблеммы со связью и интернета не будет долго очень, а он к этому времени уедет по работе...а сотового у меня пока нет, был да крындыкнулся он..а когда будет я боюсь его уже и не будет
26 май 2004, 17:10
В вашем возрасте, можно и подождать годик-два:-)
27 май 2004, 11:45
А в реальной жизни вы общались ? Виртуальность это одно, в реальности все по другому! Живи но помни об этом. Жизнь убежит, молодость пройдет, а ты все самое интресное с этим ожидание пропустишь!
30 май 2004, 21:33
Нет еще не общались в реале, но прийдет день...да это и вправду разное, но а любовь тогда как?
30 май 2004, 15:51
Я уже полгода жду своего любимого, самого настоящего, а не виртуального, и схожу с ума от этого ожидания, хотя нужно потерпеть ещё три месяца. А по поводу виртуального даже бы и не задумывалась.
30 май 2004, 21:35
Ну и не задумывайся...если у тебя есть реальный то его и люби, а у меня есть, но пока виртуальный...
26 май 2004, 10:51
Я пол года переписывалась по Одиго с парнем. И он прилетел ко мне на Пасхальные каникулы в этом году. Я была удивлена, что в жизни он НАМНОГО лучше и интереснее, чем в интернете. Так что никогда не говори - никогда. Мы и сейчас продолжаем наши отношения. Звоним друг другу, посылаем фотки, болтаем по комп. НО увидеться пока нет возможности - слишком далеко друг от друга. Понимаю тебя на 100 %. Удачи тебе!!!!
26 май 2004, 11:57
Рада за вас...большое спасибо, надеюсь у вас все будет хорошо!
26 май 2004, 12:40
Трудно что-то советовать, т.к. я далека от виртуальных отношений с мужчинами... Но уверена, что нужно слушать себя и не бояться жить.
26 май 2004, 12:52
Большое спасибо...я еще подумаю
26 май 2004, 17:12
Вы любите его слова..
26 май 2004, 17:33
Только слова?
AD
27 май 2004, 01:37
истина!
26 май 2004, 19:55
ТЕМА СНЯТА С ОБСУЖДЕНИЯ
27 май 2004, 01:05
Znaeshj, ne nado slushatj nikogo. Dumaj i chustvuj sama. I vse budet otlichno!!!
28 май 2004, 01:13
Я конечно слушаю и прислушиваюсь к многим, но шаг какой либо делаю сама...и надеюсь что все будет хорошо как и у тебя :)
28 май 2004, 03:38
Konechno vse budet horosho! Glavnoe ne bojatsja!!!
28 май 2004, 12:11
Спасибо, милай и добрая...ты прелесть :)
28 май 2004, 16:35
Жить реальной жизнью, но иметь в виду, что интернет-знакомства и романы очень часто становятся основой для хороших и долгих отношений, а иногда и основой для семьи:) :) :)
29 май 2004, 05:55
Да наверное именно так, хочется в это верить...всеравно позже все мы выйдем из этой паутины интернета и попадемв реальный, парой жестокий мир...спасибо ;-)
29 май 2004, 23:00
Знаешь, может я покажусь кому-то совсем дурой. Мне 40 лет, у меня муж, взрослый сын. А в аське я познакомилась с мужчиной из Австралии. У него семья, 3 взрослых детей. Ему 50. Но я жду этих латинских закорючек, как глотка свежего воздуха. Мы безумно любим друг друга. Возможно. мы любим слова. Мне хочется из слышать, а ему говорить. В следующем году он приедет в Европу. Я думаю, что мы встретимся. Потому что это несправедливо. что мы так далеки друг от друга...
29 май 2004, 23:54
A mne ,naprimer, bylo slozno posle vstrechi s moim drugom virtualjno - realjnym. Ja daze dumala, chto zrja my vstretilisj. Vlyubilisj. A teperj tak daleko i dusha noet - kazduyu svobodnuyu minutu dumayu o nem. A o vstreche ? - daze planov net takih. On v Izraile, ja v Danii. On rabotaet i uchitsja. Ja toze rabotayu. Slozno vse eto, osobenno kogda lyudi ponravilisj drug drugu. Tak chto smotri - ne vpadi v depressiyu i ne razrushj semyu. Budj ostorozna. Ja to odna, a u tebja semja! Izvini, chto na "ty" - my pochti rovesnicy.:)
30 май 2004, 04:44
Да...я умру просто сейчас...мне фигово просто..жутко
Anonymous
30 май 2004, 17:01
Тоже самое сейчас происходит и со мной.Он далеко.Собирались в этом году ,летом встретиться,но его по работе оставили еще на год.Я туда поехать не могу,а ему тоже нет возможности,он военнообязанный,так просто не вырвешься.Так вот и находимся в подвешанном состоянии.Правда мы общаемся уже год с лишним.
30 май 2004, 21:37
ничего встретитесь и все у вас будет хорошо, только верь и жди!
Anonymous
30 май 2004, 21:43
Повзрослей, а? Ну хоть на пару годочков....
31 май 2004, 10:42
Эээээ...это ты к чему сказало?
31 май 2004, 23:15
Kissca, etih m.... srazu vidno. Ty - molodec!!!!!!!!!!!
01 июн 2004, 13:41
Танюш, спасибо за поддержку...у тебя такой милый сын, тебе очень повезло...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325