Меню

Это говорит о его отношении?

AD
Здравствуй, грусть
28 май 2004, 22:40
Если мы с ним встречаемся чуть больше года, но я не знакома с его родителями, то это говорит о том,что он не относится ко мне серьезно и не уважает ?
28 май 2004, 23:14
Я бы так не сказала. Я встречалась с молодым человеком тоже чуть больше года, и он меня не знакомил со своими родителями. Но до сих пор любит и надеется, что я к нему вернусь (расстались по моей инициативе). Впрочем, он познакомил меня со своей сестрой. Не знаю, это засчитывается или нет?
28 май 2004, 23:26
Я знакома с его братом немного, лишь потому что учились в одном институте все.
28 май 2004, 23:26
Тьфу, а хотела как Анонимус писать! блин:))))))
29 май 2004, 02:49
Раскололась. Ну что ж поделать, и шпионы иногда прокалываются :-)
29 май 2004, 13:33
Да уж, оплошала я:)
31 май 2004, 11:47
Однако у вас в паспорте столько информации, что сей косяк ничего не повлечет за собой.
Anonа
28 май 2004, 23:21
А ч друзьями он вас познакомил? И еще он вам что нибудь рассказывал, рассказывает о родителях, семье?
28 май 2004, 23:28
С друзьями(некоторыми) мы (не только я) познакомились на дне рождения. Рассказывает, но мало. - А, кстати, я даже дома у него ни разу не была.
29 май 2004, 00:54
А сильно хочется? Домой к нему, с родителями познакомиться? Зачем Вам этот геморрой?
29 май 2004, 01:03
Интересно, почему геморрой?
29 май 2004, 01:11
А Вы уверены, что с его родителями у Вас возникнет мгновенная неиссякаемая взаимная симпатия?
29 май 2004, 01:13
Нет. Меня волнует сам факт того, что он ,видимо, не жаждет , чтобы они знали его девушку.
29 май 2004, 01:20
Может, они проблемные у него. Может, он не хочет, чтобы Вы знали его родителей.
29 май 2004, 01:22
Почему тогда он об этом ничего не говорит? Мы же не чужие люди.....я так думала..
29 май 2004, 01:25
А Вы спрашивали?
29 май 2004, 01:51
Да, он отвечает очень кратко и меняет тему обычно.
29 май 2004, 02:52
Просто он может по каким-то причинам стесняться родителей и своего дома. Такое бывает. Вам эти причины могут показаться пустячными. Но он, любя Вас, будет видеть трагедию в том, что Вы узнаете об этом :-) Не торопитесь Вы. Всему свое время. не надо придавать этому такое значение. Вам ведь не с его родителями жить, а с ним. даже если они Вас не полюбят... Не трагедия. Главное, чтобы между вами было все хорошо.
29 май 2004, 13:34
Ого, жить с ним... мы даже не обсуждали это...
29 май 2004, 14:47
Я про будущее. А уж тем более если Вы планируете только встречаться, а не жить с человеком, то вообще надо выкинуть мысли о знакомстве с родителями из головы - зачем Вам это? Вы сами-то его со своими родственниками познакомили: ;-)
AD
AD
29 май 2004, 15:17
Я ничего не планирую(потому что все всегда бывает не так, как задумано),а что думает по этому поводу он , я не знаю. Но подозреваю,что тоже ничего не планирует. С моими он знаком, поскольку проводит много времени у меня.
29 май 2004, 01:14
Уважение, думаю, тут точно не причём. А серьёзность: знакомство с родителями - не показатель. Может, у него родителями со странностями и он просто не хочет, чтобы Вы чувствовали себя неуютно. Да мало ли причин может быть (хотя и серьёзность Ваших отношений тоже в этот список входит). Не морочьте себе голову, а если не можете успокоится, попросите его Вас познакомить.
29 май 2004, 01:15
Я боюсь заикнуться об этом, мне кажется он не хочет допускать меня настолько в свою жизнь:(
29 май 2004, 02:58
Знаете, кстати, один секрет... :-) У меня был как-то давно молодой человек, который только-только развелся с женой. И процесс этот был настолько неприятен всей его семье, что его мама сказала ему: "чтобы больше никаких девочек в дом не приводил!" Он и не приводил. Я тоже искренне недоумевала, почему же меня не хотят знакомить и впускать в дом... И как-то раз, когда он заехал за чем-то домой (представляете ситуацию глупую - он идет. а мне не предлагает подняться!), я сказала: "Извини пожалуйста, но я умираю, как хочу в туалет!" :-D ну что еще ему оставалось делать? Конечно, он повел меня домой. Увидев меня, его мама умилилась: "ой, какая девочка!" Полюбила меня, как родную. И даже когда мы с молодым человеком расстались, мы с его мамой до сих пор общаемся. :-)
29 май 2004, 12:08
Не обязательно так как ты думаешь, но может и так...зависит сколько вам лет и много еще чего, но конечно лучше бы было еслиб познакомил с родителями, а может у него еще проблеммы в семье...
29 май 2004, 13:54
Мне 23, а ему 21. И я не думаю,что возраст тут имеет какое-то значение.
31 май 2004, 00:58
Если ему только 21, зачем ему знакомить с родителями? Он ведь жениться еще не собирается скорее всего. И я уверена что его родители против его женитьбы сейчас, слишком молодой еще. А мой муж познакомил меня с родителями, и то только потому что был его день рождения , через год встреч и после того как мы решили пожениться (при этом им он об этом не говорил ничего). Ему было 23 года и он считал что они будут против такого раннего брака.
29 май 2004, 14:41
Бывает и такое, что человек стесняется своих родителей, я имею в виду, что он стесняется вам их показывать. Это, конечно, очень редкий случай, но я знала одного такого человека, который панически боялся девушку с родителями знакомить, потому что считал их слишком простыми людьми.
30 май 2004, 15:52
Мне кажется, что он несерьёзно относится к своим родителям!
30 май 2004, 22:28
Почему к родителям?
31 май 2004, 06:36
Как это? (с транслита)
31 май 2004, 06:34
Зависит от традиций. Может у них в семье заведено только с невестами знакомить. С друзьями своими он вас знакомит? Рассказывает о вас с гордостью? Если нет, то значит нет пока серьёзных планов на вас. (с транслита)
31 май 2004, 15:24
Не в курсе на счет традиций. Большая часть друзей - общие. А нескольких других знаю только потому что они были на одном празднике с нами всеми. Что он рассказывает и рассказывает ли , я не знаю(да и откуда?).
Anonymous2
31 май 2004, 08:38
Попросите познакомить, в чем проблема?
31 май 2004, 15:26
Проблема в том, что я не хочу навязываться. И я не могу так просто сказать "А познакомь-ка меня с родителями, пора уже, дорогой!", это не очень как-то. Нет.
Anonymous
01 июн 2004, 10:52
Я дружу с парнем почти полгода, с его мамой разговаривала только по телефону и то он его ей дал потому что он живёт у меня и его по моему телефону проще всего найти. Я считаю, что это не показатель несерьёзного к тебе отношения, НО для себя знаю ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ НАДО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЕГО СЕМЬЁЙ, посмотреть как они живут и "чем живут", для меня это важно. Потому что я считаю что семья оказывает влияние на человека и мне не безразлично какие у него родители, мне же с ним детей рожать!
02 июн 2004, 13:08
Нет, это не значит, что он к вам так относится. Брат моего молчела познокомил свою подругу с родителями после двух лет знакомства, перед свадьбой. А мой друг познакомил меня почти сразу. Так что попусту не расстраивайтесь. Это говорит не о его отношении к вам, а о его характере. Это его может смущать, не видит в этом необходимости и пр.
29 май 2004, 01:48
К серьезности отношений и к уважению к вам лично этот факт не относится никак... Даже за уши сложно притянуть...
29 май 2004, 01:52
А что тогда является признаком серьезного отношения? Слова?
29 май 2004, 02:54
дела. ЕГО к Вам отношение. а не то, приглашает он Вас домой или нет.
AD
AD
29 май 2004, 13:47
Но отношение должно выражаться какими-то действиями, а не только громкими словами любви.
29 май 2004, 14:48
Вот поэтому в предыдущем моем посте (см. выше) первое же слово было - "дела"
29 май 2004, 15:17
Ну а какие дела-то? Например?
31 май 2004, 06:39
Тогда уж ЗАГСом должен доказать.Сами то вы что чувствуете?Поговорили бы с молодым человеком, авось узнали бы о его чувствах к вам. (с транслита)
31 май 2004, 15:28
Ну при чем тут ЗАГС вообще!:) Я пока не рвусь туда. А что толку говорить, всегда ответ "ну ты же знаешь, как я к тебе отношусь. люблю!!!!" .
29 май 2004, 09:30
Гораздо страшнее ситуация, когда на первом же свидании (или встрече, не суть) начинают знакомить с родителями. А родители, в свою очередь, сразу же рассказывают всю подноготную, заставляют смотреть фотоальбомы и прочая-прочая :-) Оно вам надо? Так что, очевидно, нежелание познакомить с родителями ни в коем разе не говорит о несерьёзности отношений. Всё идёт как должно!
29 май 2004, 13:49
Ну не надо крайностей!:) А что тогда может говорить о серьезности отноешний?
29 май 2004, 17:50
Это, кстати, не такая уж и крайность. Достаточно распространённая ситуация... О серьёзности отношений, ИМХО, ничего говорить не может. Оно либо есть, либо нет.
30 май 2004, 00:14
И как узнать, есть или нет оно?:) Или я должна впустую тратить свое время и нервы на человека, который вообще не воспринимает меня всерьез? Так не хочу. Хочу взаимности.
30 май 2004, 20:38
То, что человек не воспринимает вас всерьёз основывается только на его нежелании познакомить с родителями?
31 май 2004, 00:10
Не надо отвечать вопросом на вопрос, пожалуйся. Я Вас и спросила, как определить всерьез или не всерьез и на чем это основывается. Если Вы не знаете, что ответить, так и скажите, никто не обидится....
31 май 2004, 00:19
Хех :-) Нежелание познакомить с родителями вообще ни о чём не говорит. Точнее, говорит, тут уже вам написали (стестняется, неловкость, не время и прочее). Но об отношении (неуважение, несерьёзность) -- однозначно нет! Что-то конкретно мне сказать действительно сложно. Лишь потому, что два года назад я бы в такой ситуации сказал одно, год назад -- другое, а сейчас -- третье...
31 май 2004, 01:08
И что бы ты СЕЙЧАС сказал? Интересно знать психологию мышления. :-)
31 май 2004, 03:27
Несколько утрируя: сейчас считаю, что родители должны знакомиться с невестой на свадьбе :-) "Опыт, сын ошибок трудных..." (с).
31 май 2004, 11:37
И вообще "Жениться надо на сироте" (с) :-D
31 май 2004, 12:44
Ну это вы зря :-) Вспоминая о вашей маме -- такую тёщу ещё поискать нужно! ;-)
31 май 2004, 20:57
Да уж, с мамой мне повезло :-D И будущему Любимому/мужу тоже :-)
Anonymous:-)
29 май 2004, 13:28
Я лично своего избранного познакомлю с папой только перед самой свадьбой. Потому, что знаю, папе никто не понравится, ему практически невозможно угодить. Может быть, у Вашего парня тоже есть веские причины.
29 май 2004, 13:52
Вы живете вместе с родителями или нет?
Anonymous:-)
29 май 2004, 13:55
Я живу с мамой. А у отца второй брак, но мы все-таки общаемся. А что?
AD
29 май 2004, 14:03
Ну а с мамой Вы бы познакомили своего любимого человека?
Anonymous:-)
29 май 2004, 16:32
Они знакомы... по работе видятся.
31 май 2004, 12:23
Я познакомилась со свекровью за 3, кажется, дня до свадьбы.
31 май 2004, 13:37
это ни о чем не говорит. Я познакомилась через год, и то случайно... нас застали на месте преступления. Сейчас, конечно, все по-другому.
31 май 2004, 15:29
Да вы понимаете, я же ВООБЩЕ НИ РАЗУ даже дома не была у него.
31 май 2004, 20:59
Да что ж Вас так тянет к нему домой? :-)
01 июн 2004, 00:14
Не то чтобы прям тянет. Нет. Мне и так , в принципе, удобно все (как и ему,видимо). Просто интересно. Хочется ведь знать о человеке больше. Почему мы должны только у меня находиться (за исключением всяких там кино и т.д)?
01 июн 2004, 10:19
А меня через 2 недели знакомства потащили к родителям знакомить, причем в другой город. Еще и хотели, чтобы мы там ночевали!!! В первый раз я выбила гостиницу. А потом пришлось и там ночевать. Фото смотреть никто не заставлял. Зато провезли по всем родственникам. Их детки, сидя с нами за столом, сказали: а ты его невеста? :-o Я говорю: не знаю, просто подруга. Неееее, говорят они, раз привез знакомиться - значит он на тебе жениться хочет! Вот тебе и детки! :-D
01 июн 2004, 21:59
Вот и приходи после этого к друзьям в гости :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325