Меню

Мужчины любят стерв?

AD
АЛИНА
31 май 2004, 12:50
Хотелось бы чтоб мужчины отвечали.У меня подруга крутит своим молодым человеком как хочет!Он ушёл в армию,она в это время вышла замуж за другого,потом развелась,теперь снова с ним.Он выплачивает её лизинги,она спит с другими,он об этом знает,и всё равно её любит.Короче,она крутит им как хочет.Я не понимаю таких мужчин! Что вас держит возле таких женщин.Могу ещё много примеров привести,но остановимся на этом.А может мужчины действительно любят,когда над ними издеваются???
Да держит обычно любовь. И вседозволененость - когда женщина понимает, что именно с этим мужчиной она может вытворять все, что хочет, а он ее будет продолжать любить
02 июн 2004, 18:41
нда, должно быть интересно доконать человека. любознательные, знаете ли, дамы
31 май 2004, 12:55
всему есть предел... у некоторых он быстро наступает, у некоторых на дольше хватает терпения... На мой взгляд, элемент стервозности в женщине возбуждает, но не в такой степени...
31 май 2004, 13:44
Фу, терпеть таких не могу. Разве что трахнуть и забыть. Кончают они плохо часто - кто-то из ревности или покалечит или прибьет нафиг.
31 май 2004, 14:50
Сейчаc пошла бы она нах.. А лет -дцать назад желание спать с конкретной девушкой могло пересилить все остальное, гормоны что-ли. Как говорила героиня Катрин Денев в каком-то древнем и плохом фильме: "Вам нужна именно эта шлюха, или любая сойдет?"
31 май 2004, 15:37
А чем здесь женщина плоха? Что значит "таких женщин"? Она что, ему что-нибудь должна за то, что он ее любит? Может, она не знает, как от него избавиться...
31 май 2004, 23:32
Вы меня удивляете. А если так же мужчина с женщиной себя ведет, вы тоже скажете что все здесь в порядке?
02 июн 2004, 15:59
А почему нет? Все люди разные и отношения каждый строит как ему нравится, может этому молодому человеку как раз и нравится постоянно завоевывать, и вымаливать прощение? Не мало таких встречали - это их выбор, если отношения продолжаются, значит обоих устраивают, а лезть в чужие отношения - это уже глупое и неблагодарное занятие
31 май 2004, 17:00
Наверное, все-таки любят. У меня у самой масса подобных примеров.
01 июн 2004, 12:29
Ну не знаю, я бы ушел от такой женщины сразу же. Любовь любовью, но такое терпеть. К тому же в его случае это односторонняя любовь и ничего хорошего из этого не получится.
01 июн 2004, 16:04
Это не стерва. У стервы несколько иные характеристики, а не "спанье с другими". Он ее просто любит, и видимо по-настоящему, даже слишком, поэтому все прощает, боится ее потерять. А причин любви мужчины к женщине искать не стоит, на мой взгляд, их просто не существует.
31 май 2004, 12:52
ну многих женщин что-то держит с мужчинами, которые их бьют. так что здесь каждый для себя выбирает сам а если вы подразумеваете под понятие стервы - спать со всеми, имея любимого человека, бросать его, когда он в армии - тогда я не думаю что вас будут любить сильно
31 май 2004, 13:00
Это не стерва, это шалашовка:-)
02 июн 2004, 18:35
?!!
31 май 2004, 13:10
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5648714
31 май 2004, 14:37
Я хоть и не мужчина, но отвечу. Как ни странно многие именно таких и любят. Сама поражаюсь, когда вся из себя такая милая и пушистая, так на шею садятся, а как только начинаешь выделываться по полной, так потом не знаешь как избавиться. Парадокс прямо какой-то.
31 май 2004, 14:41
Так она и не выделывается,а просто трахается со всеми.....это нестервозность....это бля#$во
31 май 2004, 15:09
Я в общем говорила:) Если спит со всеми, то это действительно бл...во. Я по своему опыту говорила, когда ведешь себя адекватно-какая-то фигня начинается, когда "хочу г..на-не хочу г-на" так мужчины (не все конечно) падают ниц и начинают исполнять все капризы.
31 май 2004, 15:40
А что блядство определяется количеством мужчин? Мне казалось количеством мужчин определяется всего-лишь темперамент...
AD
AD
31 май 2004, 15:45
Большим количеством мужчин.
31 май 2004, 15:58
Большим количеством мужчин иногда определяется психическая болезнь, а блядство отличается качественным отношением к мужчинам. Иногда женщинма может иметь всего одного мужчину, но спать с ним за деньги...
31 май 2004, 16:12
Не колличеством,а поведением!)))
31 май 2004, 17:07
А эта психическая болезнь (промискуитет что ли?) не называется по простому блядством что ли? То есть спать каждый день, два дня с другим мужиком это болезнь, а с одним из любых меркантильных соображений это блядство? Может все таки оба явления так называются?
01 июн 2004, 11:43
Промискуитет - это форма брака. Древняя. А частая смена партнеров, ИМХО, чаще всего следствие банальной интимофобии, кою я бы не стала называть "психической болезнью".
02 июн 2004, 18:49
Промискуитет - это не форма брака. Промискуитет - это беспорядочная смена партнеров. Это древняя форма взаимоотношений мужчины и женщины в замкнутом человеческом обществе
02 июн 2004, 19:38
А что есть брак? Если определить брак как "форму взаимоотношений мужчины и женщины в замкнутом человеческом обществе", то и выйдет по-моему. :)
02 июн 2004, 20:24
Мои поздравления...
02 июн 2004, 20:31
Спасибо. :)
31 май 2004, 17:01
не, ну интересно, она блядь только из-за того, что замуж вышла, а потом развелась и к бывшему вернулась... ну и что в этом такого, каждый имеет право на ошибку. Я понимаю, она бы и замужем была, и со старым спала, и вообще со всем двором- вот это бл..во а если говорить о стервозности - то это совсем не вопрос того, кто кем крутит. Стервы просто любят себя. прежде всего. поэтому к ним мужики и тянутся, как мотыльки. Сами дураки обжигаются, а потом жалуются: стерва, шалава и все такое... А вот женщины других стервами называют в основном из зависти.
31 май 2004, 17:13
На ошибку имее право любой человек,но он же продолжает гулять)))))
01 июн 2004, 12:35
Это наверное вам такие мужчины попадаются. Просто как я думаю, стерва хороша для коротких отношений или вообще на ночь, а для долгосрочных отношений она непригодна. Но повторю это всего лишь мое имхо.
31 май 2004, 18:01
Ну, если стерва хороша собой, да ещё и вызывает зависть... Как не любить такую, вот доказательство истинной мужественности, мол, какая у меня дама. Моя подруга-одногруппница, любительница погулять. Так она такую лапшу своему любимому и желанному вешала, а при ссорах, когда он вроде бы её засекал, виноватым делала его. А он деньги зарабатывает ,что б её обеспечить, потому и видятся редко. Он её 3 раза посыла ко всем чертям, а потом сам же и возвращался. да и самой периодически становитсяясно, что быть стервой просто необходимо. А так сложно...
01 июн 2004, 16:09
А с каких пор одним из признаков женщины-стервы стало б...ство?
31 май 2004, 18:20
может вы немного еи завидуете? ето же редкост´, когда так любят... хотя я бы так не смогла, да и в поведении мужчины просматривается патология... (с транслита)
31 май 2004, 18:46
Сама такой была знаю, да думаю им нравится это и очень...нет скованности, открытость, нет скромности и все такие растакие...было много парней которыми я крутила и сейчас если захочу так и будет дальше...нет они терпят, реально терпят, такое ощющение кагбудто у них нет гордости не знаю даже, а девушкам нравиться забавляться и играть словно игрушками...сейчас я изменилась (очень рада) и теперь сама не уважаю таких какой я была и поставив себя на место парня мне кажется что общатьтся и развлекаться парни любят с такими, но встречаться (серьездно) и уважать будут хорошую и порядочную девушку (ИМХО)
31 май 2004, 20:42
Я не мужчина, но все-таки скажу:-)) Мне кажется, причин две: первая - большая любовь и привычка зависеть от женщины (мама была стервозная:-)). Это для тех, кому нет 30. А дальше - осознанный этап. Ведь рядом со стервой ты тоже имеешь право на все! Вроде - страдалец, изменил - оправдание есть, ушел - тоже. А за порядочную женщину надо ответственность нести... Так что для безответственного инфантильного мужчины вариант вечных страданий - просто супер! А мужики самодостаточные на стерв редко западают...
01 июн 2004, 07:47
а что такое "порядочная женщина" ? а главное где она есть, да и есть ли она ? я натурально интересуюсь, без дураков ... шото я себя смертником почувствовал задав ентот вопрос :-)
01 июн 2004, 11:45
"Чем отличается порядочная женщина от потаскушки? - Потаскушка потоскует-потоскует, да и ляжет спать одна, а у порядочной женщины все по порядку: сегодня Вася, завтра Петя, послезавтра Гриша." :)
01 июн 2004, 15:48
:-D
AD
AD
01 июн 2004, 23:54
Шутка старая, но я ее люблю. :)
02 июн 2004, 00:13
Класс! Я такого еще не слыхала (не читала) Спасибо!
01 июн 2004, 21:21
ИМХО... Отвечаю серьезно,для настоящих полковников. Просьба не смеяться над моей глубокой наивностью:-)) Порядочная женщина - это не та, которая всю жизнь с одним мужчиной:-)) А та (или тот, к мужчинам тоже относится), которая строит отношения с вами, принимая во внимания ваши интересы, не компенсируя свои комплексы и не стремясь вас использовать. Ну как? Честно говоря, таких навалом и среди них даже красивые попадаются:-))
01 июн 2004, 21:23
Ну еще там - счетом вашим банковским без ведома не пользуется, с лучшими друзьями не спит... (вашими), врет в меру... Можно я не буду подтверждать ваши ожидания насчет смертника? И укусила бы за сомнения в адрес нас, порядочных, да настроение не то:-)))
01 июн 2004, 21:26
Отличное определение!
02 июн 2004, 06:56
эх, лапота ... бум искать :-)
02 июн 2004, 10:06
Именно Не стремясь использовать!
02 июн 2004, 18:40
а она не стремится, она использует! НО! кто везет -того погоняют
не стерва
31 май 2004, 23:35
Ее не стыдно обществу показать
01 июн 2004, 14:59
О! у нас тааакое общество. Только чтобы не разочаровать его, это общество, стоит быть порядочной, а то как же... вдруг меня не покажут обществу. не перенесу такой утраты. К этому нужно стремиться!!!! Чтобы хваленое общество не дай бог не закидало тебя тухлыми помидорами за то что ты, стерва разэтакая- да вот растакая вся...
02 июн 2004, 10:08
А общество как как раз стерв и любит.
01 июн 2004, 16:18
Возможно у меня просто понятие "стервы" не совпадает с представлением большинства, но, по-моему, чтобы быть (прослыть) стервой не обязательно иметь сразу несколько сексуальных партнеров или еще и мужа в придачу к ним. Тут дело в особом характере. Это женщина независимая (морально и желательно материально); умеющая за себя постоять (в том числе, и послать куда подальше); не зацикленная на мужиках (в том числе, и на угождении собственному мужу), у которой свои собственные интересы всегда главнее и важнее, чем интересы ее мужчины..ну это так в общих чертах. Повторюсь - это ИМХО
02 июн 2004, 09:25
ППКС. Стерва и большое количество секс-партнеров это абсолютно разные понятия.
06 июн 2004, 17:17
Мужчины разные и любят по разному. Кто-то, например, весь в своих "автогонках" и ему по барабану с кем его жена за время его отсутствия.... Вот, если она какие-то существенные для этого конкретного "автогонщика" интересы нарушит... Скажем дефицитную и дорогую тормозную жидкость выпьет/конкуренту подарит, то этого он ей не простит. Будет и развод, и девичья фамилия. И хорошо , если этим ограничится. Мягко говоря, они нашли друг друга :муж-пофигист и сверхсвободолюбивая жена. Совет им да любовь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325