Меню

все те же женатики...

AD
31 май 2004, 16:34
очень тяжко на душе, хотя понимаю, что ситуация не смертельная, у многих в жизни есть гораздо страшнее... рассталась с женатым, т.к. больше не могу это выносить!! ну как так можно! Я не понимаю, когда говорят, мол, люблю тебя, но семья - это для меня святое. Так хрен ли тогда парить жену (мне он с самого начала ничего не обещал, т.е. мне не врал). Я так понимаю: нормальный мужик либо уходит из семьи, договорившись (насколько это возможно) с женой (ну, естественно, помогать детям, видеться с ними и т.д....), либо не врет ей (она же ему тоже не чужой чел., он же должен к ней что-то чувствовать) и не заводит отношений на стороне. а вот это блядство, простите за грубость....!!! Я от него ничего не требовала и не ждала, т.к. знала его позицию. Просто поняла, что теряю с ним время. А мне хочется нормальных здоровых отношений с перспективой, детьми и т.д. Но просто я не понимаю, как он так может поступать!!!! Извините за эмоциональность, как и у многих из нас, - просто накипело!! Спасибо...
Anonymous...
01 июн 2004, 10:13
А разве такого человека можно любить после боли, которую он принес? Всё или многое простить можно только очень родным людям, на мой взгляд, - родителям, братьям, сестрам, детям. Расставшись с таким, его нужно и можно забыть. Разочарование обычно далеко от любви. А вы в нём разочарованы. Сейчас гложет обида: почему со мной, почему так, потерянное время..., почему ..., как можно...? Это проходит. А вместе с этим и все воспоминания. Начнётся новая жизнь, в которой вы постараетесь избегать подобных людей, станете разборчивей и, возможно, намного счастливее с кем-то, на кого тот (уже не важный человек) совсем не похож ;)
жена
02 июн 2004, 16:00
ИЗВИНИТЕ! Но не зачем изначально встречаться с женатыми),и не будет проблем, ищите холостых, ни к чему разбивать чужие семьи.
31 май 2004, 16:48
Если хочешь иметь семью и детей, то встречаться надо со свободными! Женатые очень часто изменяют, чтобы получить новые впечатления, а на большее пойдет не каждый.... Да оно им и не нужно..
Жена
01 июн 2004, 10:20
Полностью согласна, что надо встречаться со свободными, а не "разбивать" семьи - из-за таких как Вы - и семьи ( дети в первую очередь) страдают... потом представьте себя в роли жены и у Вас уводят мужа... Ваша реакция?! P.S."На чужом несчастье - счастье не построишь" Может резко и высказалась, но сама в процессе страданий ( может причина была не в Вас?!) Тогда прошу извинить!
Адвокат
02 июн 2004, 12:28
А муж - он теленок на веревочке, его можно увести! Ах ты боже мой, совратили, соблазнили, охмурили, а он, бедный, поддался... И жена воюет с любовнице, а любовница с женой! А он в это время ходит между двоими и выбирает, где лучше. Семьи разбивают не любовницы, а мужчины, которые не хотят отвечать ни за один из своих поступков и не уважают ни одну из своих женщин. Не фига наезжать на любовниц! Лучше к мужу попристальней приглядитесь - опыт показывает, что, если нет любовницы, а жена не устраивает, значит, есть работа, друзья, пиво, просто молчание годами...
31 май 2004, 16:56
вот я и говорю, что зря с ним время теряю.. а ведь успела влюбиться.. теперь надо себя заставить перелистнуть страницу
31 май 2004, 17:07
А на фиг было встречаться с женатым?
01 июн 2004, 09:24
Надежда, знаете ли, батенька, умирает последней... А вдруг он не такой как все и это лубоф?!
31 май 2004, 18:15
всё равно пока бы ты к этому сама не пришла, ничего бы не изменилос´. поэтому хорошо, что ран´ше чем позже ;) всё не зря и жизн´ продолжается (с транслита)
31 май 2004, 23:39
Однажды ты поймешь, что мир во круг тебя прекрасен! И сможешь с легкостью вспоминать свою бывшую любовь.......Главное сделать соответствующие выводы... И постараться не наступать на одни и теже грабли дважды :)
31 май 2004, 17:10
Много эмоций. Мало здравого смысла. Было бы наоброт - не надо было бы переворачивать страницу. Страницы бы просто этой не было :)
31 май 2004, 17:24
Мы никогда не знаем,как правильно управлять эмоциями!Мужья уходят из семей.....и не всегда приносят этим боль своим женам! Мой бывший муж гораздо счастливее в новом браке! Тяжело судить...как правильно
31 май 2004, 20:18
Тема древняя и больная. Ясно только одно - общацца с женатым мужчиной надо осторожно :) И расчитывать надо на малое... Воплотятся мечты -хорошо. Нет - нам было хорошо вместе...и прощай. Когда эмоции через край весьма легко сделать ошибку. Сабж - логичное завершение процесса....
01 июн 2004, 09:37
К сожалению, не всегда завершение... Иногда это годами тянется - расстаются, опять встречаются - "пони бегают по кругу", но это уже от людей, которые в эту игрушку играют зависит, ИМХО...
31 май 2004, 19:17
Молодец, умница, что нашла силы ....и послала! Держись, и ни за что не возвращайся. Самое сложное - выдержать без него первое время. Значит, ты умна и у тебя есть сила воли.
31 май 2004, 20:34
От мужчин, которые не берут на себя отвественность за женщин, с которыми живут и постель делят, нечего время тратить:-)) Трусы и трусы. Мужчина, который не делает вас счастливой - не стоит даже времени, которое вы потратили на свое письмо. Если бы был достойный человек - поступил бы так, как вы пишете. Так что - шерше ля нормальный мужик:-)) Их знаете сколько! Тех кто не может найти себе пару, а люди достойные! Вам удачи в новом поиске!
01 июн 2004, 09:57
Верно! Если тему рассматривать с точки зрения ответственности - то все встает на свои места. Нужна женщина для койки, жена там по дому пашет... И все. Все приятно и хорошо. Не надо ему ничего другого. А говорить, простите, можно что угодно. Обладая неким талантом удается даже говорить то что хотят услышать... :) И ведь верят! Некоторые....
01 июн 2004, 09:32
Cпасибо всем большое! Очень важно выслушать чужое мнение, даже если для себя уже все решила..
01 июн 2004, 09:38
Держитесь, Вам сейчас оч тяжко, но все это не смертельно, а впереди столько хорошего!:))) Потому что хорошее только впереди:)))))
AD
AD
01 июн 2004, 10:38
Поздравляю с выздоровлением. Говорят, женатики - инфекция заразная, хоть раз, а переболело ею большинство женщин. Кстати, у многих даже наблюдается иммунитет! А некоторым требуется ревакцинация через несколько лет.
JJ
02 июн 2004, 12:40
Завидую, вот я никак не могу взять себя в руки и сказать себе : "Хватит!" Спасибо Вам за оптимизм, буду с собой бороться.
02 июн 2004, 11:44
если брать теорию, то cемью, кстати, разбивают не женцины, к которым уходят, а сами мужья! При чем тут ОНА? Это его решение и только его (если, конечно, он не тряпочный. Таких я даже в расчет не беру). Так что виноваты в разводе всегда жена и муж, а уж та, к которой он уходит.. ну, конечно, причастна, но никак не к разбиванию семьи!! Уверена в этом. Но это все к моему случаю никак не относится, потому что семья разбита не будет. Я этого не хочу. И он никогда этого не сделает. А жене он, кстати, говорил, что не сможет быть верным до гробовой доски.. Просто проблема в том, что я, понимая, что все это бесперспективный бред, не могу развязаться с этими отношениями.. Самым хорошим, наверно, было бы найти нового достойного мужчину (свободного!).. Да только не получается что-то.. Пытаюсь его разлюбить.. уже вторую неделю :))) пока по нулям.. А оправдываться я не буду: каждый отвечает перед богом, близкими и собой.
02 июн 2004, 12:24
Вот когда у вас мужа уведут, тогда и расскажете всем, кто виноват, и в чем секрет ;-)
02 июн 2004, 12:34
И не оправдывайтесь! Мужей никто не уводит - это не ребеночек трехлетний, которому можно мозги запудрить. Ответственность за семью несут двое - муж и жена, и никакая тетенька со стороны за счастье жены отвечать не должна. А если надо обвинить всех, кроме себя и при этом не меняться - то, конечно, мужа "увели". Кстати, это не только мое мнение - у меня есть подруги, которых мужья оставляли, и они думают также. Ответственность жене и на муже, все! А вы держитесь первые 40 дней. Потом боль притупится, будет легче. Если есть настроение - пишите, тему десять раз перетрем, сами не успеете понять, как оно все забудется:-)) Очень хороший метод - много говорить и писать о своих переживаниях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325