Меню

Любимый и друзья...

AD
01 июн 2004, 10:19
Даже не знаю как объяснить ситуацию....Вообщем,я живу с любимым человеком,нам вместе очень хорошо,я знаю и чувствую,как сильно он меня любит,хочет,дорожит.В планах у нас свадьба,дети и счастливое будущее.Но есть один момент,который меня совершенно не устраивает.Дело в том,что для него очень важны друзья и его свобода,т.е. с друзьями он проводит большую часть своего свободного времени,чем со мной,меня это очень обижает,я чувствую себя брошеной.Уже несколько раз пыталась с ним разговаривать и объяснять свои чувства,но для него подобная ситуация нормальна,он говорит,что так живет и менять ничего не собирается.А у меня уже просто не осталось ни сил,ни желания это терпеть,я люблю его и,с одной стороны,мне с ним очень хорошо,с другой же,я очень переживаю и мучаю себя,потому что его внимания мне недостаточно(на это он говорит,что я очень избалованна,что дает он мне по максимуму своих возможностей).Что делать ума не приложу,расстаться или терпеть?!Спасибо,что дочитали,если что-то не ясно,спрашивайте,с радостью расскажу подробнее.
01 июн 2004, 11:29
Ситуация в принципе довольно распространенная...Мужчины очень не любят, когда посягают на их свободу, кто бы то ни был, пусть даже жена.Им нужно какое-то время, которое они хотят проводить только с друзьями.Тут вопрос в том, сколько этого времени всем необходимо.Кому-то надо раз в месяц встретиться с друзьями, а кому-то чаще.Попробуйте поговорить с ним, только не ругайтесь, а обсудите все спокойно.Возможно вы с ним сможете прийти к общему знаменателю.
01 июн 2004, 11:40
Фильм "Холостяк" не смотрели? В моём окружении только один мужчина (правда, он пока жениться не собирается), который общается со своей любимой девушкой отдельно и меньше, чем с друзьями, приятелями, знакомыми по работе и т.д. Все остальные берут своих жён (или девушек) везде и всегда (ну, почти). Может, Ваш будующий муж всё-таки не совсем морально готов к совместной жизни, не готов изменить свой привычный уклад общения с друзьми, не готов соединить Ваши с ним жизни от А до Я воедино. Причём, это совершенно не умаляет тот факт, что он Вас любит по-настоящему. Любит и хочет жениться, но всё ещё боится потерять "свободу", ведь друзья - это последние ниточки, которые его с ней связывают. Это только моё предположение для вашей ситуации. Думаю, что Вам просто не стоит его торопить, а с его друзьями по-тихоньку начните сами общаться (когда они в гости приходят или когда Вы на день рожденья идёте вместе), не сидиите, не молчите, осторожная и постепенная оккупация территории!
01 июн 2004, 12:45
Я полностью согласна с вами,что он боится
01 июн 2004, 11:51
Правильно,Вы постарайтесь стать ему сама подругой. Чтоб к друзьям он шел с Вами, чтоб ему было интересно, весело. Надо перестать ныть, нудить, может пару раз свалить самой к подругам. Мой вообще без меня никуда не ходит. Ну очень редко, когда только мне лень, или его случайно пригласили, а я занята. Он даже пытается меня в сауну мужскую с собой взять :) И нам вместе весело.
01 июн 2004, 13:11
Договоритесь. Поговорите и решите. сколько времени вы бы хотели, чтобы он вам уделял, и сколько времени ему необходимо для друзей. Выберите компромисс. Хотя в принципе потребности в общении у всех разные, и как вам непросто терпеть - так и ему непросто меняться, постарайтесь понять его и разговор стройте с позиции "нам обоим нелегко, давай подумаем, что с этим сделать".
01 июн 2004, 13:32
Спасибо,обязательно попытаюсь
Любовь
01 июн 2004, 14:45
Вы уж меня простите но в любви нет слова "максимум". Понимаете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325