Меню

Идиотизм или эгоцентризм????

AD
Anonymous
02 июн 2004, 15:25
у меня мания, мне кажется, что муж постоянно врёт мне. Дело в том, что ещё в самом начале нашего знакомства он не мог отвязаться от своей бывшей женщины, и встречался с нами параллельно примерно в течении месяца. Я узнала об этом, устроила скандал. Постоянно скандалю, бью посуду, унижаю его. Упрекаю всем чем только можно, пугаю что брошу, обзываю самыми унизительными словами, обвиняю в том, что испортил мне всю жизнь. Недавно порвала в клочья всё постельное бельё, только из-за того, что эта женщина могла косаться его!!! Скандалы дошли до обсурда, я бью его, он крушит мебель, технику, потом мы плачем, миримся, он говорит, что исскренне сожалеет,о том,что был когда-то связан с этой женщиной, что она шантажировала его, и он спал с ней только потому что ему её было жаль. Я слушаю весь этот бред, мне становится его жаль, жаль эту несчастную брошенную женщину, становится стыдно и ярость проходит. Но как только речь заходит, о каких-то темах даже пусть отдалённо ассоциирующихся у меня с этой историей, я моментально завожусь, скандалю, не обращая внимания где мы находимся в данный момент, довожу его до слёз раскаиния, реву сама. Живём как на вулкане! Он не знает что сделать, для того чтобы вновь заслужить моё доверие, я не знаю как начать доверять ему!
02 июн 2004, 15:42
Выход есть: расстаньтесь! У вас разные темпераменты, с одной стороны один унижает, другому нравится, когда его унижают, тут либо голову лечить надо, двоём сходить к психологу, если действительно присутствует любовь в ваших отношениях, в чём я сомневаюсь, либо расстаться красиво, и не занимать чужие половинки, а самаи вы ничего не измените, не получиться червячка сомнений вытянуть из подсознания....
Anonymous
02 июн 2004, 16:37
Нет ни каких чужих половинок, я не спрашиваю как мне с ним расстаться, я спрашиваю как доверять, прощать и научиться быть терпимие.
Anonymous2
02 июн 2004, 15:44
У нас есть что-то отдаленно похожее, но не в таких масштабах, к счастью, ттт Примите решение: если простили его и приняли, то пытайтесь себя контролировать, наверное так. Либо обратитесь к професиональному психологу Либо ......
02 июн 2004, 15:49
Я думаю, что вряд ли получиться у неё себя контролировать, ведь человек, как улитка тянет за собой хвост прошлого, она может простить его на время, забыть, но до первой пьянки-гулянки...У меня соседка тоже любительница таких скандалов... А женщина должна возносить мужчину, и помогать ему во всем, но не унижать, ни в коем случае.
Anonymous 2
02 июн 2004, 15:57
Унижать, конечно, нельзя. Ну, не знаю я, что еще можно было посоветовать... Увидела три варианта. Последний - расставание. Если человек ОЧЕНЬ захочет и вовремя одумается, то сможет и контролировать. Про «пьянки-гулянки» ничего не могу сказать, не специалист и даже не ученик...
Anonymous
02 июн 2004, 16:33
Очень легко сказать: расстаньтесь!!!
02 июн 2004, 16:35
Были еще варианты: читайте выше!
Anonymous
02 июн 2004, 16:40
Думаете психолог поможет?
02 июн 2004, 16:53
Да, просто в России игнорируют этих специалистов в отличии от Запада, если любите,) то попробуйте разобраться в троём.
02 июн 2004, 17:04
Действительно попробуйте!
Anonymous
02 июн 2004, 21:12
Я попробую, и что??? Вы думаете легко быть стервой??? Мне кажется психолог ничего не изменит, если не усугубит. Характер останется таким какой он есть, да и мировой цинизм ни кто не отменял.
03 июн 2004, 00:18
Хороший специалист поможет найти компромисс который поможет избежать подобные ссоры и реакции как с вашей, так и с его стороны. ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325