Меню

Вы за кем-нибудь бегали? И как оно?

AD
ваша навеки
02 июн 2004, 19:07
на самом деле я предвижу ответ - сейчас все встанут гордые и скажут мне что никогда, ни за что в жизни, всегда приедет следующий автобус... Была у меня любовь-морковь. Сначала я от него ушла, потом передумала (ну ведь бывает сгоряча) и где-то год пыталась восстановить отношения. Ну там звонила, встречала, разговоры разговаривала. Мотив был - за любовь надо бороться. Он видимо наслаждался, на три буквы не слал но и не вернулся. Ничего не вышло. А мне так стыдно теперь! Такая я была дура. У меня теперь новый парень, всё хорошо, но я так боюсь что кто-то из общих друзей ему (новому) расскажет как я унижалась и за тем бегала. Да и самой вспомнить противно. У вас так было?
02 июн 2004, 19:11
было. через такое надо пройти, чтобы не повторять потом таких же ошибок. правда я была совсем еще зеленая тогда! -)))
02 июн 2004, 19:22
было. не так давно, относительно, но и не очень долго. в конце-концов поняла, что так, как мне хочеться - ему совсем не нужно и в душе всё перевернулось и перегорело само сабой. он был намного старше меня и вся прочая романтика ;) (с транслита)
02 июн 2004, 19:32
было. ну пожар, ну сгорело (-)
02 июн 2004, 20:26
не было
02 июн 2004, 20:38
Конечно было! Причем такая же самая ситуация как и у Вас! И не думайте что Ваш нынешний узнает о том что было.... что было то прошло! Живите сегодняшним днём! Все мы ошибаемся!
03 июн 2004, 12:26
Да, было.Я считаю, что это нормальная практика в жизни и не стоит этого так уж стыдиться...По-моему многие через это проходят, конечно далеко не все признаются, но это же личное дело каждого :-)
она
03 июн 2004, 13:18
Может быть и было, но не так навящиво, хотелось бороться за свою любовь, но с годами поняла, что это была влюбленность. А вообще не стоит этого делать, судьба и на печке найдет, а жить чужой жизнью? зачем?
04 июн 2004, 12:23
не совсем так, но было
06 июн 2004, 00:26
не бегала,может и зря! не умею я так, если вижу что "не катит" -убегаю, а потом думаешь: может стоило попробовать? а вы попробовали. ну не вышло, но вам не в чем себя упрекнуть...и жалеть тут не о чем.
07 июн 2004, 01:58
было. и мне не стыдно. за нее надо бороться..
02 июн 2004, 20:13
Было, конечно. Все, наверное через это проходят. У меня все в запущенной форме: 2 раза :)) 1. Первая любоФФф накрыла лет в 12 и закрыта была только практически к моему замужеству в 21 год. И за этот период чего только не было: разбегались-сбегались, друг за другом носились...Даже устраивали негласные соревнования, чтоб друг-друга позлить: кто больше мальчиков\девочек закадрит, а потом выделывались, рассказывая...Эх...но вспомнить все равно приятно. Самое интересное, что женились/замуж вышли почти одновременно, и дочки родились в один день :)Вот така любовь-морковь. 2. В отличие от первого не очень приятный осадок... Муж...практически с послезавтра бывший... Когда расстались, долго не могла понять что, почему, зачем... Звонила, плакала, умоляла, преданно заглядывая в глаза...Он смеялся, отталкивал, даже не отталкивал, а, скорее, отшвыривал в угол, хамил-грубил, делал мелкие пакости и ВсегДА БЫЛ УВЕРЕН, что я без него - НИЧТО и не смогу всплыть. А смогла ведь :)Короче, классика "беганья за мужиком" :( Оно мне было нужно, этот путь нельзя было не пройти, иначе б не поняла, дура, в какое дерьмо (сорри) вляпалась. Зато послезавтра упьюсь в сосиську, теперь уж от радости, а три месяца назад казалось, что сопьюсь с горя.
02 июн 2004, 20:48
Н-да.... пытаюсь вот вспомнить, а было ли у меня.... Похоже, что нет.... когда назревал разрыв с моей первой любовью, мама сказала, что будет лучше, если я уйду первой... мне тогда лет 16 было... вот я и ушла.... Ощущения были самые жуткие, казалось, что мир рушится. Но со временем поняла, что чувствовала бы себя еще хуже, если бы он ушел первым. Жестоко, возможно, но именно тогда я для себ решила, что никогда и ни за кем не буду бегать... пока получается:-)
02 июн 2004, 20:52
бегала. противно потом. Зато набегалась наверное на всю жизнь - это радует. Всякий опыт в жизни пригодится :-)
02 июн 2004, 21:22
Побегай ещё за кем нибудь)))) Какая кому разница?! Забей, ну хотела и бегала, и дальше что??? Может он у тебя кассету взял с Джони Депом и не вернул во время, вот ты и добивалась вернуть добро на место!
02 июн 2004, 21:28
тоже люблю Деппа :-) жалко я раньше так не думала - про кассету, но может Автору пригодится
02 июн 2004, 21:41
Вряд ли это можно назвать "бегала", но всячески давала понять человеку, что готова и хочу налаживать отношения, подгребала с разговорами и вопросами "отчего-почему". От ситуации "она за ним как собачонка" спасло то, что у меня конкретный взгляд на вопрос: я спросила "скажи, ты хочешь хоть что-нибудь предпринять, чтобы наши отношения стали лучше?" и получила ответ "нет". Ну, на нет и суда нет. У меня в школе была подружка, она говорила - если ты мальчику дважды что-то предложила\пригласила, и он не отреагировал, то если не хочешь, чтобы он потом всему классу про тебя трепался, забей. Хороший критерий, до сих пор им пользуюсь, во всех отношениях, любого рода :) Не потому что "всему классу расскажет", а потому, что раз человеку это неинтересно, не стоит терять время и пробивать стенки....
02 июн 2004, 23:49
Есть одно правило, которое Ваша школьная подружка очень правильно поняла. А звучит это правило следующим образом: "Принято предлагать три раза. Четвертый раз предлагать неприлично" Так вот обычно, если мне хочется расставить все точки над i, я попросту так напрямую и говорю: "Я уже предлагала, предлагаю последний раз, потому что четвертый раз предлагать неприлично". И обычно это работает. Если человек не хочет - он говорит "нет" и на этом разговор заканчивается. Если же он хочет, но просто "ломается", то эта фраза заставляет его принять решение :-)
03 июн 2004, 09:40
ну, примерно так, только я это не озвучиваю - не успеваю :) Предложив пару раз , я залегаю на дно намертво. В следующий раз уже спрашивают МЕНЯ - куда пропала, что случилось. Тогда объясняю расклад :)
03 июн 2004, 13:05
Да что Вы? :-) Пару раз и все? Вы мне казались гораздо смелее. :-) Ну, в принципе, если Вас начинают после этого спрашивать - может это и хорошо. Еще неизвестно, какая тактика лучше ;-) Как раз, может быть, Ваша гораздо эффективнее :-)
AD
AD
04 июн 2004, 22:10
а причем здесь смелость ? :)) кстати, я совершенно не смелая в общепринятом смысле :) но зато я рациональная : смайлик по вкусу :-) :-( если человек тебя проигнорил дважды, то зачем нарываться на третий ? садо-мазо- не мой вид спорта ;)
04 июн 2004, 23:42
хе-хе :-) да, можно назвать мазохизмом то, чем в свое время я занималась, и в чем Вы также принимали обсуждение (за что Вам огромнейшее спасибо - ибо невероятно помогли все, кто принял участие в топ топе). А насчет игнора со второго раза на третий. Ну а вдруг человек тоже нерешительный какой попался. Первый раз стесняется, второй раз сомневается, а на третий и согласился бы, но все.... :-) вот исходя из этого и было придумано то правило "предлагай три раза - четвертый предлагать неприлично". Ведь везде всегда принято давать три попытки :-) Если это правило озвучивать, то, как правило, подталкиваешь человека к принятию решения. Он понимает: не хочешь - заставлять не станут. Но и предлагать больше не будут ;-)
02 июн 2004, 22:06
Было как-то :):), еще в институте, курсе на 2ом по-моему, а точнее не бегала, а обольщала всячески :):):) А он ходил, как вареная рыба - вроде я и нравилась, глазки строил, улыбался, но тормозил... как-то при разговоре смущался весь, вобщем не моё оказалось. :) Наконец мне надоело, я наплевала и у меня появился другой... так тот потом опомнился!?!? До сих пор (когда в Москве еще была) при встрече, все намекал, мол, я тогда не знал, что хочу и хочу ли вообще, а сейчас вот сожалею и думаю, а вот если... а может, эх... :):) Я даже рада что ничего не вышло, слишком пассивный и спокойный человек он, а я как раз противоположность, я поняла, что скучно с ним было бы. :)По-дружески общаемся :):) Сейчас почему-то приятно вспоминать, был романтическая игра, адреналин... с радостью в институт бежала. :)
02 июн 2004, 23:02
Ну, не совсем бегала :-) В 18 лет вернула я себе первую любовь путём всяких хитрых уловок после того, как он мне "прощальное письмо" написал (т.е. за ним в открытую не таскалась, но меры приняла :-)) Вернулся он, поклялись мы в вечной любви - а через год всё равно разбежались по обоюдному согласию на этот раз. Не жалею нисколько - если бы оставила тогда всё как есть, то было бы разбитое сердце и сожалела бы всю жизнь. А так, я окончательно убедилась, что мы друг другу совсем не подходим и наш роман зачах естественным образом без всяких трагедий.
02 июн 2004, 23:58
А я вот не знаю, можно ли это назвать "бегала" или нет. Короче, расстались мы с молчелом. У него появилась другая девушка, но с ним мы дружили. Как-то раз этот молчел заявил мне, что переезжает в Москву и не хочу ли я поехать с ним. - Но у тебя же есть девушка?! - удивилась я. - Да ну, там так, неизвестно еще, получится ли у нас вообще что-нибудь... Месяца три этот молчел звонил мне через день, клялся в любви,говорил, что девушка его новая - совсем ему не подходит и он ее не любит совсем... Встретились через некоторое время. У меня дома. - Ладно, - говорю, - давай попробуем снова все начать. Может, действительно получится со второй попытки. Поеду я с тобой... и тут он мне говорит: -Знаешь.... наверное, моя девушка со мной поедет. Я просто поинтересовалась, помнит ли он, где входная дверь. :-) С тех пор только с праздниками поздравляю. :-)
03 июн 2004, 03:26
неее, Сильв, это даже и не "пахнет" "беганьем" ;):)))
ваша навеки
03 июн 2004, 08:04
да уж повеселили :-)
03 июн 2004, 13:08
Но история, согласись, улетная. тогда-то мне даже не то, чтобы больно было (в душе уже отболело к тому моменту), но неприятно и непонятно. А сейчас просто смешно, когда вспоминаю. Вот бывают же люди злопамятные какие. Надо же было потратить на это почти год (включая те 3 месяца), чтобы отомстить :-)
03 июн 2004, 12:21
Ты мне нравишся!!! Между нами, я думала, что это только мне попадаются такие доГАДливые мужики. У меня история один в один как твоя. Ну с некоторыми конечно различиями.
03 июн 2004, 12:23
это я для Сливы написала
03 июн 2004, 12:24
Сильвы
03 июн 2004, 12:24
Сильвии..........пардон!!!
03 июн 2004, 13:11
Да без разницы Сильва, Сильвия, Сливия или Слива :-) главное, что все поняли, для кого. :-)
03 июн 2004, 13:10
О, прикольное словечко - доГАДливый :-) спасибо.
03 июн 2004, 04:37
Тю!!! Бегала, и еще как! ))))))))) Как оно? Сначала интересно: добьюсь своего или не добьюсь? Когда добилась, была некоторое время весьма довольна собой. Потом поняла, что лучше оставила бы так, как было ДО того как... ))))))
ваша навеки
03 июн 2004, 08:08
врубилась в чем беда - ваши хоть сразу (ну там на третий - контрольный) раз посылали, а тот сам не знал чё хотел, и хотел ли вообще, и сначала ему надо время подумать, потом он видите ли боится, маетааааа была нет бы сразу на #$% послать :-) так что у меня еще и отягчающие обстоятельства были но все равно дура дурой
03 июн 2004, 08:33
Ну зачем так о себе, ну было и ладно... :);) (с транслита)
03 июн 2004, 09:03
А у меня другое было, я с девшкой встречался четыре года. Потом как бы без видимых причин произошел разлад. Ну это я так думал. Два месяца места себе не находил бегал за ней. потом просто сам все увидел. Что другой появился. Все стало на свои места. больше не бегаю. Знаете иногда такое чувство возникает, что елси бы вернуть все назад, сразу бы послал ее, не бегая. :) Но через это наверное если не все, то многие проходили точно. Всем желаю всего наилучшего.
03 июн 2004, 09:19
Думаю большинство это проходит, зато опыт и вообще. Я тоже единственный раз в жизни "бегала" за парнем, но в тот момент это даже как то неосозновала, какие опровдания придумывала ему за его поведение, и уверяла себя что это обстоятельства, а так он по прежнему меня любит. Сейчас вспоминать неприятно, но иногда даже смешно. У моей знакомый был худший вариант этого, когда она реально унижалась, физически и морально перд последней "сволочью", который "имел" всех кто двигался. Сейчас летом она выходит замуж оч. удачно и по любви.
03 июн 2004, 09:20
Прикрипила не туды :-/
AD
AD
Anonymous
03 июн 2004, 11:38
До сих пор даже в себе вспоминать это противно.4 месяца слез,уговоров,ночных звонков,караулила у подьезда.Упрашивала его маму,друзей,чтоб помирили.Одалживала ему денег,а он не отдал.Он оскорблял последними словами,а я плакала и просила прощения.Он схватил один раз за руку и вывернул ее назад так,что она потом висела неделю как плеть. Все.Иммунитет на всю жизнь.Теперь ухожу первая,без всяких разговоров за жизнь.Кончено и точка.Спасибо ЕМУ:(
03 июн 2004, 13:14
Мне кажется, что про "иммунитет на всю жизнь" - это Вы уж чересчур... Ну бывает, бегаем за кем-то - с кем не бывает, как Артистка написала совершенно справедливо! Но если на пути попалась такая сволочь, которая еще позволяет издеваться над Вашими чувствами, это не значит, что все вокруг такие же козлы.
Anonymous
03 июн 2004, 18:06
Не значит.Но больше я не люблю никого так сильно,больше,чем себя.Всегда,на всю жизнь остался стопор-если почувствую охлаждение,сцеплю зубы,но первый шаг и на перемирие не пойду НИКОГДА.Слишком тогда все пережила,чуть не умерла от любви.И перегорела такими чувствами.Действительно,дальше расстаюсь без надрывов.
03 июн 2004, 12:01
Я тоже бегала, но недолго всё-таки в итоге гордость переборола, а потом этот человек начал, но у меня так противно на душе было, что всё желание пропало. Неприятное воспоминание :)
03 июн 2004, 12:05
Нет, не бегала. Но это не значит, что считаю, будто "бегать" за тем, кто тебе ну очень нравится, плохо. Просто так получалось, что бегали за мной, а я от них ;-)
03 июн 2004, 14:00
Аналогично :) Почему-то так и было :)
03 июн 2004, 12:49
У меня такая же ситуация была, я думаю, что он мстит за то, что выбрали другого. Не говорит ни да, ни нет. Может это и не любовь была, ведь настоящая любовь все прощает. Мама говорит, что разбитую чашку не склеишь. Выбросьте.
03 июн 2004, 13:16
Да склеить-то можно. Но развалится быстро, не такая красивая уже будет. и звон не тот... :-(
03 июн 2004, 13:23
Ага, именно так, нефункционально получится.
ваша навеки
03 июн 2004, 13:21
тогда получается что в любви как сапёры - ошибиться можно один раз? в смысле уйти и понять что уходя был не прав невозможно и бессмыслено - всё ранво ничего "обратно" не выйдет? жалко (не про меня а вообще)
03 июн 2004, 13:26
Я тоже надеялась, а любовь ко мне до моего выбора была я вам не расскажу, просто шквал. А когда понял, что я сожалею об ошибке, ничего, ничего не сказал, а куда же любовь неземная делась? Я уже переболела, а тех, кто сейчас в таком состоянии жалею, знаю, как это чувствовать себя виновным перед собой и поправить ничего нельзя. Совет, забудьте, если бы вправду любил, он бы вернулся.
03 июн 2004, 13:28
Я женилcя только потому, что жена была настойчива и поставила вопрос ребром. Причем сначала я ответил отказом, потом, слава богу, передумал. Не то, чтобы я от нее куда-то убегал, но и устраивать отношения пару лет не спешил, некуда было, и так вроде все ОК. Как же я рад, что она оказалась досточно целеустремленной.
03 июн 2004, 13:56
Я бегала. Да еще как, горы сшибала. И уже будучи взрослой тетенькой. Ну а он все равно был еще взрослей. Все звезды с неба для него поснимала, все каштаны для него из огня повытаскивала. Он кормил обещаниями, а потом предал. А я его нашла и еще долго верно служила, несмотря на отлуп. А потом нашла свое счастье и стала благодарна своему герою за отлуп, но героя не забыла, а думала о нем с нежностью и в душе все простила. И вот он умер. И я еще раз ему благодарна, что отставил меня от себя. Да, еще могу сказать, что бегая, я была лишь одна из немногих в забеге, иногда мне удавалось вырываться вперед, ну и вообще долго бежала пока с дистанции не сошла.
04 июн 2004, 04:01
смеюсь:-) Хотя и сочувствую вам.
04 июн 2004, 13:06
Ну что вы, это был драгоценнейший опыт. И в любви, и в политике, куда меня сунул герой, чтобы прикрывать свою задницу. Ведь я ж теперь профи в этих делах, только от политики сильно отвернуло.-:)
04 июн 2004, 03:31
Отвратительно.... в смысле бегать было так... Теперьпытаюсь не вляпываться так, чтобы бегать потом
04 июн 2004, 04:04
Не бегала пока. Но как бы побежала, попадись достойная жертва:-) Все стенки бы снесла, уж это точно:-)
04 июн 2004, 13:10
Ну, не то чтобы бегала, встреч искала.
04 июн 2004, 18:12
да все мы бегаем за ними некоторые пишут- фу, ужас, как так можно!.. Можно, еще как можно...И бегать, и караулить, и в трубку дышать... да что угодно. Я считаю, это полезно даже.
04 июн 2004, 22:41
Было конечно в 20 лет.Ох! Сколько страданий... Два месяца свиданий и закончилось ничем.Как и должно было!!! Зато хороший опыт!!!
AD
06 июн 2004, 14:40
Бегала, и догоняла :-) И жили мы вместе относительно долго и счасливо. Потом я его бросила. Побежала за следующим. Опять догнала ... Стиль такой ;-)
06 июн 2004, 16:21
Лет в 17 бегала пару раз и догнала оба раза да так что потом не знала как убежать да убежала, Слава Тебе, Господи! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325