Меню

Опять ошиблась!

AD
06 июн 2004, 01:19
Ну что тут скажешь. То все классно: и друг, и нравиться, и общение -все ок. А тут напряг, отстранение, вежливый холод ни за что ни про что... Ой, господи, ну и как поступать с друзьями мужеска пола? что у них на уме, какие отношения на самом деле? у них декларации одни (мир, дружба, жвачка) а действия другие. или что еще хуже -половинчатые, ни то -ни сё. Тошно ужасно. так надоело обламыватья! Ни любви, ни друга! Что делать, когда все время такая квазидружба?
06 июн 2004, 16:08
А сами вы хотите чего, любви или дружбы? Ведь если вы четко не ориентируете партнера на то, что ваши отношения считаете любовными, он с вами "дружит": то есть не считает временное охлаждение, "откат", оскорбительным. Вас же, ожидающую любви, это ранит. Вообще, начинать отношения "квазидружбы", рассчитывая, что она потом перерастет в любовь, не стоит. Слишком редки такие случаи (и все показаны в кино :-)
07 июн 2004, 00:35
да не начинаю я с этого!! мне самой удобней просто общаться. это все потом начинается. вашу мысль я понимаю -" ты с ним, типа, дружишь и соблазняешь всеми доступными методами" :) дык не...тупа я слишком для такого. а устанавливать "водораздел" пробовала. Наверно, дело в том, что с друзьями безопаснее, вот и начинаешь открываться
06 июн 2004, 13:33
Ой, а у меня всегда наоборот было :) Думала что друг, а оказывалось, что чувства ко мне испытывают жаркие. Но толи я тормозила, то ли и в голову такого не могло прийти.
07 июн 2004, 00:38
ну не такой и наоборот! я ж про что: вообще не врубаюсь, где кончается дружба и начинается что то еще...и не только у меня. а потом ведешь себя несоответственно. Хотя похвастаться приятно, правда?
06 июн 2004, 19:16
Да ну их!
07 июн 2004, 11:17
Я подумала: все хорошо, что в опыт идет. Ведь интересно же по-разному попробовать, и подружиться и покружиться (как говорит мой лучший гей-друг)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325