Меню

о стервах и стервочках

AD
07 июн 2004, 14:51
я не такая. я жду трамвая, но очень хотелось понять что такое есть в стервах, чего нет во мне? чую что во мне это тоже есть и хотелось бы развить эти качества. есть ли у кого хорошие и плохие советы и мысли на эту тему. плиз.
07 июн 2004, 15:53
Мне вот в этой связи кажется, что стервой надо просто родиться.Причем это совсем не значит, что все стервы так уж плохи...Есть и нормальные варианты. Просто мне кажется, что нельзя стерва - это просто состояние души такое, это что-то вродженное, поэтому очень трудно сказать, как надо себя вести и что делать, чтобы стать стервой. Это ИМХО :-)
07 июн 2004, 15:57
разве? и я не сказала, что стервы-это гадкие женщинки. это состояние души и образ жизни, научиться этому не льза(это как талант0, но какие-то сикреты всеж есть.НО ВРЯДЛИ кто поделиться...
07 июн 2004, 16:13
Да уж, поделиться этим не захочет никто....И у каждого свои причины на это, причем я очень даже понимаю таких людей...
07 июн 2004, 16:00
гм... на данном этапе жизни прибавьте эгоцентризма - т.е. все делайте исходя из "я хочу" или наоборот "я не хочу"... не вредя другим конечно же:) а стервозность отнють не лучшее качество, я бы заменила это на достоинство и гордость:)
07 июн 2004, 16:18
кому кроме меня нужна и гордость и достоинство? а я со своей гордостью - далеко ли уеду по жизни? На работе, где гордость приходиться в дальний карман убирать(скажете найти другую работу...), дома, где родители считают до сих пор маленькой,любая инициатива присекается (найти других родителей ..), всегда говорили в детстве : не будь эгоисткой!!! а может это не плохо-быть немного эгоисткой?
07 июн 2004, 16:22
Эгоизм=стервозность????
07 июн 2004, 16:24
не согласны-оппонируйте
07 июн 2004, 16:23
конечно не плохо!!! есть в психологии такой термин "разумные эгоизм":) мысль такая - не забывай и себе и своих желаниях:) а со стервозность кому вы нужны?! извините, но приходит на ум пословица - нафига козе баян?:) будьте самой собой:) почитайте Н.Правдину...
07 июн 2004, 20:05
опять о стервах??? Ну сколько ж можно.... :-) уже третий топ за последние две недели. Что ж они так женщин-то привлекают, эти стервы? судя по всему, гораздо больше, чем мужчин....
07 июн 2004, 16:15
а Вам это надо ????? и для чего скажите пожалуйста ? (с транслита)
07 июн 2004, 16:21
яж не прошу кого-то приворожить, или заговорить, или не дай бог убить, -прошу просто совет. это только слова! разве так сложно понять!!!дело не только в качествах стервочек, дело в их образе жизни, который кажется мне забавным и интересным, не серым
07 июн 2004, 16:58
к сожалению не могу ответить на Ваш вопрос,меня никогда не привлекала стервозность и Вам не советую ! (с транслита)
07 июн 2004, 16:20
Ивка, похоже у вас началась, так называемая "внутряняя месть", но хочу заметить таким образом вы отомстите не ему в лице других мужчин, а самой себе...
07 июн 2004, 16:23
я что должна молча переживать, делать вид что мне приятно и весело? надоело:) маленькая стервоточина, которая наверное есть у каждой из нас - проснулась во мне. незнаю чем усыпить
07 июн 2004, 16:28
Не ищите стервозность назло кому-то! Это вредно для себя, любимой. Если уж хотите постервозничать - делайте это исключительно для собственного удовольствия. К сожалению, рецептов не знаю. Задавайте вопросы...
07 июн 2004, 17:28
Хорошо. как бы вы поступили еслиб ваша подруга стала бы заигрывать с вашим мол челом? лучшая подруга? мне б не хотелось ее сильно обижать, только сделатьтак, чтоб ей стало неудобно, или совестно?
07 июн 2004, 17:33
Оооо..так Вы хотите стать стервозной чисто из мести ?!! (с транслита)
07 июн 2004, 17:56
А здесь уже поздно пить боржоми. Надо либо сразу, либо никогда. А автору я посоветовала как раз стервенеть не назло кому-то, а для выгоды себе.
07 июн 2004, 18:08
:-(
AD
AD
07 июн 2004, 17:38
можно влезу? совестно ей не станет - мне так кажется, раз она вообще такое затеяла... но из пакостей могу предложить вариант - правда подходит только для автолюбителей - да не беда, можно исполнять в вариациях:) итак: набираете в шприц с большой иглой ЯЙЦО и аккуратненько впрыскиваете содержимое и обивку сидения (кресла) - чем глубже игла, тем круче результат... через пару дней офигительный результат... человек, который так замстил (а у него доходило до идей с пистолетом и бейсбольной битой) - получил 300% сатисфакцию:) а сиденье (!) по моим данным пришлось менять - потому как тухлое яйцо источает "чудный" аромат:)
07 июн 2004, 17:57
Фууууу, какая гадость! И что, после этого, думаете, дама перестанет с чужими мужиками флиртовать??
07 июн 2004, 21:38
Не, это сатисфакция, видимо :) чувство глубоко удовлетворения... не для проучить или научить :)
08 июн 2004, 09:42
нет конечно:) не перестанет, но настроение подпортится:) это же пример мсти:)
07 июн 2004, 17:45
Говорю за себя. 1. У меня нет подруг, тем более лучших (вообще для меня понятие весьма расплывчатое). 2. Есть знакомые, хорошие знакомые дамы. 3. В предложенной ситуации раздумий об обидеть/не обидеть даму не было бы в принципе. 4. Очень жестко поговорила бы с дамой, чтоб не посягала на мое добро. Отдам, когда самой не нужно будет. З.Ы. не понятно, как мол.чел. отреагировал - а то, может, надо было сразу отдать? И еще, вот поэтому у меня нет подруг.
07 июн 2004, 20:24
А вы уверены что ей совестно станет? Можно отвечу на ваш вопрос, я в свое время просто избавилась от такой "лучшей подруги" и не жалею об этом. И знаете год спустя она пыталась наладить со мной отношения, но с такой "подругой" врагов иметь не нужно. ИМХО.
08 июн 2004, 14:35
так это не "стервоточина" а обида в вас говорит и желание мести. А стервозность тут не причем.
An-r
07 июн 2004, 23:24
ИМХО стерва от нестервы отличается так. У меня жена и подруга (язык не поворачивается назвать любовницей). Жена носится вокруг "Боба, не пей. Боба поешь.Боба прими лекарство. Боба, давай я машину поведу, ты устал" А подруга говорит "Боба, иди на х..й, надоел" Я может и пойду, но обяз-но вернусь к ней
08 июн 2004, 09:12
не плохо. это мне по плечу, может стоит относиться к любимому мужчине как к любовнику(надоевшему). может это спасет ситуацию!
08 июн 2004, 11:13
Достаточно просто уважать и любить себя в первую очередь. А остальных - по настроению.
08 июн 2004, 12:03
этому разве можно научиться?
08 июн 2004, 13:20
:-)))))) Научиться - не знаю, а вот заставить себя любить - можно! :-P З.Ы. И НУЖНО!!!!!!!
Anonymous
08 июн 2004, 12:42
О, да! Мужчинам это нравиться ;) Чем больше показыываешь, что он тебе неинтересен или интересен в определённых целях... тогда ты им просто необходима до потери пульса... Главное не перегнуть с тем, кто действительно дорог.
08 июн 2004, 13:33
а если он тебе оч интересен и необходим - как сделать вид наоборот??? у меня плохо получается.
Anonymous
08 июн 2004, 13:59
Не знаю, как специально. У меня иногда как-то само собой получается, иногда просто вредничается. А если человек оч интересен и необходим, а вы - ну, не такая (потому что вы такая как есть, т. е особенная и исключительная), то лучше быть естественной, ИМХО. Совсем не факт, что именно он поведется на холодность и ваше «пофигистское» отношение. И не нужно делать вид, что он вам не нравится, если всё наоборот. Многим м. нравиться, вернее многие ощущают себя в символической зависимости, когда женщина намеренно или, что скорее, не намеренно ведёт себя так. НО не все. Будьте собой и будьте в себе уверены. И всё получится :)
08 июн 2004, 15:23
++++++++++++
08 июн 2004, 12:20
ИМХо, в каждой из нас есть стрева, просто унекоторых она спит и ждет своего момента, а у других, она не спит) вообще...
08 июн 2004, 12:46
ага. ее просто надо разбудить :)
08 июн 2004, 13:34
будильником?
08 июн 2004, 13:46
гиперлюбовью к себе, любимой :)
AD
AD
08 июн 2004, 14:01
ок

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325