Меню

Неужели все ради секса?

AD
незнаю
07 июн 2004, 20:10
Я замужем он женат . Наверно у многих не ладится .ВОт и у нас тоже . Встретились я и он . Вроде как он говорит с его сторону любовь ,но это только на словах .Я же к нему что то чувствую ,не могу понять пока что. Но вот встречаемся по углам ,на несколько часов.ЧТо это за жизнь? А тут хочет он секса ,я правда тоже хочу .Но вот только рассказал мне по телефону сегодня что вчера занимался сексом со своей женой .И говорит мне "Я тебе должен был сказать не правду?" Мне как то это так не понравилось ,А думал о тебе .Тебя хочу . Я с мужем не знаимаюсь сексом уже давно . Да и не хочу . Помойму здесь только физ.притягивание с его стороны. Ну а я не хочу влюбиться и переживать потом вечно . Пишу нелепо ,простите . ВОт сегодня через час он прийдет ко мне домой ,а я не знаю заниматься ль мне с ним любовью или нет .Это если и будет ,будет первый раз . Но как же я да плюс замужем да плюс еще и изменять мужу да плюс еще с женатым??? Хотя поцелуй это тоже измена и он был или их было много ,но постель . Не знаю что делать даже . Знаю конечно что все равно не удержусь и пересплю ,но сегодня ль надо ль вообще . Подло и зло поступаю ,хочу развестись с мужем . Ой вообщем плывут мозги ,жду его и боюсь .Точнее не знаю что делать .Хоть дверь не открывай.
07 июн 2004, 20:12
Что вы теряете, если будет секс и его не будет?
Anonymous
07 июн 2004, 20:17
не знаю ,мне будет хорошо от мысли что он был с ним ,но стыдно что я с мужем живу ,и его не хочу мужа . А он как то по своему меня любит ,а я ему изменю??? Если б не была замужем навено вообще б не задумалась ,ну не так мучалась бы .
07 июн 2004, 20:36
Ок. Почему у вас нет секса с мужем? Вы его не любите?
не знаю
07 июн 2004, 20:45
ТОчнее будет сказать он меня не хочет . Вообще этот месяц или больше человек со мной занимается грубо раз в неделю или меньше сексом но пока еще ни разу не кончил ,а иногда мне вообще отказывал и отказывает если я хочу его . Ну как с таким мужем ? Притом я очень даже ничего из себя. Но вот жед=лания у него нет . А после стольких лет не желания и отказов ну не вечных но частых и у меня к нему желание пропало . Появилось только сейчас иногда ,после встречь с моим другом и поцелуев ,так хочется продолжения .А муж то не хочет .А я ???
07 июн 2004, 20:52
Вот вам флаг! Женщина без ласки и без обоснованных причин(делаю ударение) /есть такой инвариант, любимый временно несескоспособен временно, болеет, etc/ не может, идите, а свои рожки махонькие ему будут к лицу;-)http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5774193 вот тут почитайте немножко. А вам на пользу, женщиной себя ощутите. Я противник ращрушени семей, но в вашем случае ничего такого.
07 июн 2004, 20:39
Вот что вспомнила. Я тогда мучилась, мучилась, как я так мужу изменю, перед глазами всё стоял. А потом что выяснилось, что муж мой успел мне изменить уже и не раз, и это в тот перид, когда я ему ни разу не отказала. И тогда я подумала, знала бы я это раньше, не мучилась бы.
07 июн 2004, 20:29
А если придут домой один за другим и муж и любовник? Экстрим...:-)
07 июн 2004, 20:34
Ну не повезло..:)
07 июн 2004, 20:19
Могу рассказать историю обо мне. У нас с мужем уже давно были холодные отношения. Я его не хотела совсем, зубы сжимала, когда момент наступал. И вот один молодой человек стал якобы общаться со мной. Я уши распустила, думала общение у нас, а я его давно уже знала. У него семья, жена, ребёнок, имидж. А потом дошло до меня, что он меня к сексу склоняет. Долго решалась я с ним переспать, так как было всё в первый раз, очень не просто было изменить мужу, пусть и нелюбимому. Не тех принципов я. Но решилась. Муж стоял перед глазами постоянно пока я с ним была. Встретились мы с ним 3 раза. Он свои взаимоотношения со мной закончил, вернулся в семью так сказать. А я, дура, влюбилась. Да так, что два года в себя приходила.
07 июн 2004, 20:21
Ну, а с мужем с того момента всё наперекосяк пошло. Всё хуже и хуже, не хотела его, и раздражал он меня всё больше и больше. Познакомилась с другим человеком. И подала на развод.
незнаю
07 июн 2004, 20:24
Вот и я боюсь . Этот человек предлагает мне в будующем жить вместе ,но когда это будующее будет я не знаю? Да и что из этого получиться тоже . Он настолько хотел и я тоже видеться в выходные дни тоже ,что мы начали встречаться так сказать семьями .Но видеть как он с женой а я с мужем и мы друг на друга смотрим в выходные а потом он мне рассказывает по тел.что он ревнует меня у мужу .Боже я не выношу эти встречи ,так как хотелось бы на него просто броситься, судя по тому как он на меня смотрит он бы тоже на меня накинулся ,но так уже и наши половины знакомы . ЧТо ж это такое ? Осталось почти 30 минут как он прийдет а я боюсь еще больше .Помогите ... что ж делать то?
07 июн 2004, 20:32
Вообще, как я для себя вывод сделала, страшно только первый раз. И кстати я не жалею, что тогда решилась на этот шаг. Если бы не было так муторно дома, то и не подумала бы даже. А тогда просто достало всё, постель, скука и сжатые зубы. Хочется сказать, хочешь, делай. Только постарайся не влюбиться. У меня вот не получилось. Но жалеть - не жалею.
незнаю
07 июн 2004, 20:41
Но ведь без любви так плохо жить на свете . Да мне ужасно дома с мужем ,нет ни взаимопонимания даже нет разговоров .Он вообще не хочет со мной общаться мой муж ,да и разводиться тоже не очень хочет . А с ним вроде пока ,что можно сказать всего то месяц как встречаемся часто а так 2 месяца ,пока разговоры есть ,не знаю как там на счет взаимопонимания .МОжет пока я ему нужна он делает вид что меня понимает . Я очень плохо знаю мужчин ,так как замужем и жила только с мужем . А муж оказался совсем не тем каким я его знала ,может с годами . Но что ж получается все все все меняются в худшую сторону .А потом что это за годы такие мы вместе 7 лет ? А что ж будет после 15 лет? Я не смогу . А муж навено да. Я тоже пока не жалею что встречаюсь с этим человеком .Но не хочу делать поспешных постельных поступков . Я Вы знаете тоже еле еле целую моего мужа ,сквозь такое НЕХОЧУУУУУУУ ужасно . А потом иду в ванную просто плеваться извините от отвращения ,ну и после секса тоже ,правда не всегда уж так все плохо слава богу . И не могу понять почему ?? Почему ведь раньше то мне все в моем муже нравилось а сейчас все раздрожает ,или же пока он ко мне не прикосается губами мне он безразличен .Есть он нет . Я ему не могу сказать что чувствую что б уж не обидеть ,не могу сказать что поцели его тошнят мою душу . Пытаюсь уже давно просто подвинуть его на развод когда он ссориться со мной ,скандалит .Я то ничего не начинаю сама . Но пока все тоже . Ой еще минут 20 и он прийдет .
Anonymous
07 июн 2004, 20:37
Пусть это произойдет, я думаю, все будет ок, почувствуйте себя желанной и любимой!!!
07 июн 2004, 20:40
Мой любовник тогда меня "невинности лишил", как я говорю. Пробудил во мне женщину, которая много лет спала. :)
Anonymous
07 июн 2004, 20:44
тоже самое и у меня было, я ему сказала, что он разбудил спящую красавицу ;)
незнаю
07 июн 2004, 20:46
Ну я говорить не буду .А то зазнается .
Anonymous
07 июн 2004, 20:57
Правильно, лучше действуйте ;)
08 июн 2004, 02:10
Автор , напишите , как у Вас дела, после всех терзаний.
AD
AD
автор
08 июн 2004, 12:03
Вчера провела просто чудесно ,и был этот первый раз . Нет не жалею ,было просто класс. Муж вечером пришел опять не довольный и опять ругался со мной сам начал ...как всегда ,я вообще ни слова. Боже я еще хочу ! Сегодня с хорошим настроением проснулась ,первый раз наверно за несколько лет . Музыка в душе .А с мужем будет долгожданный развод .
08 июн 2004, 12:09
;-) Удачи
автор
08 июн 2004, 12:13
спасибо волчарик я вашу сноску прочитала .И задумалась что жила неправельно . Надо исправлять .
08 июн 2004, 13:57
Если хотите с мужем развестись, то продолжайте встречаться с женатым...да, кстати, а женатый думает о разводе? !Будьте осторожнее, не делайте глупостей, чтобы потом не жалеть!(ППКС)
Anonymous
08 июн 2004, 14:29
женатый говорит что думает ,но вот только мужчина так сказать строит отношения ,ну а мы женщины вынуждены под них подстраиваться .А если мой муж делает все чтоб я от него просто ушла .То чтож ? Жалеть в каком смысле? Мой муж был у меня первым мужчиной -представляете какую любовь я к нему испытывала ? А сейчас он сам все рушит и рушит . Жалеть буду если ни с кем после развода не буду,только в этом случае . А так почему жалеть если мы живем ужасно ,я буду жалеть если так жизнь и пройдет в грусти. Да на ваш вопрос переспали ли мы в моем доме .да .
08 июн 2004, 15:34
А почему вы будете жалеть, если останетесь одни после развода. Не понимаю я вас, лучше будете терпеть нелюбимого человека рядом, выслушивать претензии, скандалы, но будете не одна физически. (духовно вы имхо давно одна). Чем будете свободны, будете распоряжаться собой как хотите, встречаться с кем хотите. Ну может какой-то промежуток времени побудите в одиночестве, зато можно будет заняться своими интересами, отвлечься наконец. Сходить или съездить куда-нибудь. Вобщем удачи вам.
Anonymous
08 июн 2004, 16:08
наверно вы правы
08 июн 2004, 13:53
Цитирую..."Но как же я да плюс замужем да плюс еще и изменять мужу да плюс еще с женатым???" Ага, да +ко всему у себя дома... Ну что переспали?
08 июн 2004, 17:37
Мне вот эта цитата "Но вот только рассказал мне по телефону сегодня что вчера занимался сексом со своей женой . И говорит мне "Я тебе должен был сказать не правду?" Мне как то это так не понравилось..." Бедняжки любовницы им не нравится, что с женами спят. Интересно, а что он должен сказать жене? Извини, дорогая, я сегодня уже тра*нулся с Маней-Таней... Найдите свободного и спать будет только с Вами.
Другая
08 июн 2004, 19:07
А я хочу посоветовать Вам не заигрываться и оставить его...просто вычеркнуть из жизни, раз и навсегда! У меня была похожая история, он женат, я замужем, это продолжалось 3 года и знаете к чему мы пришли? Он бросил жену с ребенком, я из семьи уйти не смогла, просто не тот случай, менять шило на мыло...теперь постоянно мучает совесть, думаю, что бросил своих из-за меня, хотя он и говорит, что я ни в чем не виновата....вобщем учитесь на ошибках других, все равно кто-то в этой истории да будет страдать. Дай Бог, что бы не Вы...
09 июн 2004, 03:20
Я думаю , что Вашей ситуации, Вы поняли , что лучше остаться одной. Но будьте осторожны и не руште другую семью , а то потом будет тяжело , от мысли , что причинил людямболь по своей вине...
Anonymous
09 июн 2004, 12:03
я ничего не рушу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325