Меню

Запуталась...

AD
Лика
08 июн 2004, 02:19
Вообщем, ситуация сложная- впору каяться во всех смертных грехахб но вины не чувствую- только ощущение,что брожу по замкнутому кругу... После развода (желанного) 2 года живу с чудесным человеком... поначалу всё было отлично, но потом чувтва стали слабеть, хотя отношения не испортились- просто из романтическо-эротических прешли в дружеско-братские :) Так и живем- по привычке, по привязанности, да и просто потому,что это удобно и комфортно. любовь между нами есть, но не такая,как должна быть между парнем и девушкой, мужем и женой.... Я девушка темпераментная и без любви мне плохо и тоскливо... вообщем появился еще один человек. Отношения: лучше всего понимаем друг друга, находясь в горизонтальном положении... жизнь становится невыносимой- с одним живу, общаюсь, а с другим сплю.... надо сказать,что отношений со вторым я не скрываю и не афиширую.... Ревности со стороны первого- никакой. Один раз спросил : "он хороший? он тебя не обидит?" Вроде как мы нашли решение этой проблеммы- решили разъехаться и помотреть, как будет житься порознь. Только они оба- не могут заменить друг друга... Понимаю,что, наверно, не люблю по0настоящему ни одного из них... но, если честно, и не верю, что я способна на дикие чувсва, а принцев на горизонте не видно.... Вся ситуация изматывает, к этому добавляется накатывающая периодически безбашенность- например на подвиги тянет :)))) Вообщем- люблю их обоих, не могу отказаться ни от одного из них... а если их соединить- то получился бы мужчина моей мечты... ------медленно схожу с ума----------
08 июн 2004, 11:01
Заведи ещё двоих и сравнивай: первого с третьим, а второго с четвёртым. А потом -- наперекрёст. А потом так: первого со вторым + третий, а второго с четвёртым + второй. А потом так: первого в горизонтальном положении со вторым в вертикальном + третий в горизонтальном... и так по кругу. Развлечения на полгода -- нет, учитывая темперамент, на три месяца хватит. Потом количество можно увеличить, а может, кто-то и отпадёт сам собой. Но главное!- драматически возрастёт количество обсуждаемых предметов с первым, что приведёт к несравненному усилению любовных уз, а с ними и ревности со стороны второго, третьего и пятого, который придёт на смену отпавшему четвёртому. И тогда уже можно будет сходить с ума не медленно, как сейчас, а прямо-таки молниеносно! А окончательно сойдя с ума, дискомфорта в отношениях чувствовать уже не будешь!!!
08 июн 2004, 12:33
Разучивай и распевай песенки на французском языке.
Лика
08 июн 2004, 23:46
Может, по моему посту сложилось ощущение, что с головой у меня не всё в порядке.... Может так оно и есть :(((((( Но меня вся эта ситуация сводит с ума как раз потому,что я не хочу жить так, но не знаю, как распутать этот клубок... Сначала, всё казалось довольно безобидно- не хватало секса с любимым, любящим и очень дорогим человеком- появился любовник (знаю,что решение было не из лучших, но не я первая, не я последняя, кто так поступает)... я и не предполагала тогда,что это обернется тем,что я буду метаться между двумя!!!!!
Anonymous
09 июн 2004, 18:49
АВТОР ПИШЕТ:"всё казалось довольно безобидно- не хватало секса с любимым, любящим и очень дорогим человеком- появился любовник" Это разве "безобидно"? Если бы человек был бы любимым и очень дорогим, любовник бы не появился.
Лика
09 июн 2004, 22:48
А сколько таких ситуаций?????? я не говорю,что это правильно- просто так бывает :(
08 июн 2004, 12:32
У меня была точно такая же знакомая, как ты. Я был её второй сексуальной половинкой. Муж у неё - очень странный человек. Вместе, втроём на пляж ходили, в другие места. Не ревновал абсолютно. Они меня где-то на лет 5 старше были. Странные отношения. Вместе, втроём любовью не занимались. Только я и она. А с мужем она очень редко спала, раз в месяц может. Да и любви особой между мной и ей не было... Так, полугодовой сюжет из жизни.
Лика
08 июн 2004, 23:51
Похоже, всех героев Вашей истории ситуация устраивала... А Я НЕ МОГУ ТАК!!!! Кроме того, в этот коктейль стали намешиваться и чувсва: один, почувствовав угрозу меня потерять, пытается вернуть нашу любовь (которая уже переросла в дружеско-братскую привязанность)... другой хочет перевести отношения в более серьёзную фазу... Я разрываюсь между ними обоими- оба мне дороги, и каждого люблю, но как-то не так...
09 июн 2004, 23:01
У тебя ест уже диплом??? Если нет пока, направь энэргию в нужное русло. Удачи =)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325