Меню

Что со мной???

AD
vic
10 июн 2004, 09:26
Уже прошло чуть больше месяца, как я рассталась с парнем... вернее не рассталась, а бросил, но это уже не столь важно... Было больно, но казалось, что если я найду другого, то все наладится... Но не тут то было. Вроде все нормально началось, но когда я попыталась занятся с ним сексом, то мне стало просто противно... не знаю то ли от него, то ли от самой себя...Я поняла что люблю бывшего парня...Меня просто трясло всю от того, что рядом дышит кто то другой!!!! Результатом была истерика и нежелание больше видеть и заниматься сексом с этим человеком. Подскажите что это??? Может я ненормальная?
10 июн 2004, 09:32
В полне нормальная влюбенная женщина. Когда человек любит он не способен на измену, даже когда вы уже порознь.
Anonymous
10 июн 2004, 09:46
Это у всех так, вопрос времени, за неделю не пройдет, одной оставаться нельзя, любым способом отвлекаться.
10 июн 2004, 09:52
А сколько времени должно пройти??? месяц.... два... или вся жизнь???
Anonymous
10 июн 2004, 10:26
У всех по разному. Мне хватило 2 года.
vic
10 июн 2004, 11:56
Неужели и мне столько.....страдать
Anonymous
10 июн 2004, 12:00
А вы вопреки вашему настроению общайтесь с вашим новым другом, заставьте себя это делать, иначе сойдете с ума. Найдите себе какие-нибудь занятия, курсы и т.п. Это поможет быстрее справиться.
10 июн 2004, 10:09
Ну во-первых Ваши чувства еще не остыли,во-вторых не тот парень Вам попался,не настолько сильно он Вам понравился,вот и все! Все наладиться обязательно....я от мужа думала не отойду никогда,а вспоминая все его"достоинства" потихоньку отошла,но и,конечно помог другой мужчина!Желаю Вам встретить хорошего молчела :-) и все будет суппер))))
vic
10 июн 2004, 10:10
Спасибо.)
10 июн 2004, 11:53
Да уж, клин клином выбивают....
10 июн 2004, 12:07
Видимо, автор рановато за клин схватилась:) Я, вообще, не сторонница такого метода.
10 июн 2004, 12:03
Самое главное...не вешать нос!
10 июн 2004, 10:45
Мне кажется, Вы поспешили. Начав встречаться с другим парнем, Вы сделали лишь хуже себе. "Клин клином" тут не подходит. Лучше бывать больше в кругу друзей, ходить на вечеринки, заводить новые знакомства, но не сидеть дома и заниматься "самоедством"! Я по себе знаю, что это помогает, поверьте. И неужели Вы не задумывались, что парень, с которым Вы встречаетесь, пожет влюбиться в Вас, а Вы причините ему боль. Решите, что для Вас сейчас будет полезным. Я желаю Вам побыстрее "выздороветь" и будьте счастливы!
10 июн 2004, 11:26
Вы совершенно нормальная. Я после расстования с любимым не могла заниматься сексом с другими почти год. Было противно.
Anonymous
10 июн 2004, 12:04
Аналогично. Только даже больше года.
10 июн 2004, 11:50
Дык это нормально. После родного и любимого какой-то чужой дядька:) Пререждите чуток и все у вас наладится:) А сейчас вы еще в растрепанных чувствах.
10 июн 2004, 12:15
Ну, если вы ненормальная, тогда и я тоже! Я, расставшись со своим первым парнем, два года ни с кем спать не могла. Представить даже не могла никого рядом, а не то что ощущать.
10 июн 2004, 12:38
Умом можно думать, что забыла, что "клин клином", а тело не обманешь. У него другие сроки. Но тоже обозримые :-)
10 июн 2004, 17:04
Не надо так спешить с поисками другого...само найдется и все пройдет...Удачи
10 июн 2004, 09:53
время, только время вылечит. вы абсолютно нормальная!
AD
AD
vic
10 июн 2004, 10:09
Мне как то до сих пор не верится, что мы не вместе.... А ведь раньше я могла заниматься сексом не задумываясь о том, с кем встречаюсь.... и ничего не было... никаких истерик
Anonymous
10 июн 2004, 10:28
Нужно меньше думать о прошлом, отвлекаться.
vic
10 июн 2004, 12:00
Не отвлекаться.... как же не думать и не отвлекаться, если передглазами постоянно ОН!!!! А може вообще ну этот секс на фиг...)))
Anonymous
10 июн 2004, 12:06
Это потому, что вы постоянно о нем думаете, перестаньте думать, заставьте себя думать о другом. И секс на фиг не надо ни в коем случае, все со временем образуется, потерпите. Или найдите срочно еще одного нового друга, хотя бы в Инете.
10 июн 2004, 10:29
Совершенно нормальная реакция. Прошло слишком мало времени. Я три месяца отходила от разрыва да и то, считаю, слишком быстро отделалась от боли (но не от воспоминаний)... так что ждите... просто наберитесь терпения - все обязательно будет хорошо. :-)
10 июн 2004, 12:19
у меня было то же самое. Я лежала и рядом был совершенно чужой мне человек, я не смогла с ним переспать. На следующий же день я поехала к бывшему молодому человеку, просто безумно хотелось посмотреть ему в глаза еще раз. Я приехала (к тому времени мы уже месяц не виделись), он меня обнял и мы занялись любовью! с тех пор (прошло уже больше 2 лет), мы не раставались. Есть шанс, что у вас получится то же. Либо придется со временем постепенно забывать его. Это ведь понятно, вы привыкли к тому запаху, к тому телу, к тем поцелуям. Но нужно смотреть в будующее! удачи Вам!
vic
10 июн 2004, 13:04
Как бы я тоже хотела, что бы так оно и у меня было!!!! Но у меня нет шансов в этом вопросе... у нас так не получится, да и у меня возможно не хватит смелости на то, что бы приехать к нему. Хотя может быть, если бы я его бросила, то и смогла бы на это решиться, а так.... Врядли
10 июн 2004, 18:19
ну тогда тоже он меня бросил... а я приехала гордая, довольная собой, его это задело сильно, он понял, что у меня кто-то есть и понял, что хочет меня вернуть, что хочет, чтоб я была только его
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325