Меню

Стройным женщинам изменяют чаще!

AD
10 июн 2004, 16:15
Стройным женщинам изменяют чаще Недавно появился еще один аргумент в пользу женщин, не одержимых идеей идеального веса: оказывается мужчины, спутницы которых обладают стройной фигурой, чаще изменяют им! Как правило, такие мужчины находятся в постоянном поиске партнерши, более привлекательной, чем та, которая уже рядом. Согласно опросу, проведенному сайтом ladyBwear.com, примерно семь из десяти верных мужчин хотели бы видеть подругу жизнерадостной если и не толстушкой, то уж точно не жердью. А вот большинство мужчин, признавшихся в измене, имеют стройных подруг или жен. Семь из десяти изменяющих мужчин признались, что свой выбор делают под влиянием своих друзей, и редко их отношения с красивой девушкой длятся более трех месяцев. Зато восемь из десяти мужчин, самостоятельно выбирающих для себя приятных женщин, утверждают, что любовь в их жизни «фантастическая и свободная». Что касается пристрастий самих женщин, то примерно треть толстушек предпочитают худеньких партнеров.
10 июн 2004, 16:37
Ну вот, теперь все ясно:(
10 июн 2004, 16:49
Не пугайте меня. Надо срочно толстеть.
10 июн 2004, 17:17
на каждую бочку найдется своя затычка. не бросайтесь набирать лишние килограммы :-)
ааааааааа
10 июн 2004, 18:18
Фу, как грубо Вы про бочку!:-)
10 июн 2004, 20:13
Это народная пословица. Из песни слов не выкинешь. :-) А каждый понимает в меру своей испорченности... Тоже, кстати, народная мудрость ;-)
10 июн 2004, 16:49
Да уж, не плохо устроились, хотя я не со всем согласна. В жизни немного иначе...
наболело
10 июн 2004, 16:52
Эх... полных девушек как раз почти и не выберают.... а если уж и выбрали то прячут от своих друзей за семью печатями....
Anonymous
10 июн 2004, 18:09
Точно, один знакомый из компании привёл свою хм... полную девушку, она попала в объектив, так потом товарища прославили как "помнишь, ну это тот, на фото с такой толстой бабой"...
10 июн 2004, 23:40
Так не хорошо. :-( А ведь мы полные тоже хотим чтобы нас любили, тоже хотим быть счастливыми! Мы ведь не хуже других!
11 июн 2004, 00:47
Кошечка,не кисни-прорвемся;)Дело-то не во внешности.Хотя на нее обращают первоначальное внимание,конечно.Я видела очень много полных и очень полных девушек,которые просто КРАСАВИЦЫ!Они ухаживают за собой,любят себя и свое тело.Отсюда и уверенность в себе,жизнерадостность.Ну а если еще чувство юмора присутствует...все!Миллион мужчин у ног валяется:)
11 июн 2004, 00:52
Дело-то конечно не во внешности - дело в обществе.
11 июн 2004, 00:57
Позволь,не согласиться.У меня у самой был очень печальный опыт,но тем не менее.Дело не в обществе,а в самом человеке и его представлениях,как о себе,так и об обществе.Знаешь,как говорил Антуан де Сент Экзюпери:"Хочешь изменить мир-начни с себя".Это не о физическом,а о ментальном скорее.
11 июн 2004, 01:05
Лично я отшельником общества себя не считаю, общаюсь и т.д. но вот молодые люди немного по другому смотрят... я не считаю себя не красивой, не хорошей, умею следить за собой, да и с юмором все вроде ок :-)
10 июн 2004, 17:11
Все сильно относительно - таким опросам и выводам верить нельзя
10 июн 2004, 17:26
Можно было бы провести опрос и на Еве. А как оценивать результаты опросов — это давнишняя проблема — практически ни один опрос нельзя назвать достоверным..... Хотя по моему опыту — действительно, редко когда мужчины сильно меняют тип женщин (даже тогда, когда выбирают помоложе) — следующая чаще всего так или иначе похожа на предыдущую....
10 июн 2004, 20:16
"Не фаа-а-акт" (с) "Бригада" :-) Новая девушка моего бывшего - китаянка. Соответственно, полная противоположенность мне - блондинке с голубыми глазами. Ему всегда нравились исключительно блондинки... а вот ведь - даже расу решил поменять :-)
11 июн 2004, 02:17
Ну а по стройности-то она вам соответствует? Там ведь речь шла только о фигуре.
11 июн 2004, 02:35
Ростом я ненамного выше, а стройность.... Я похудее буду, но тоже не так, чтобы очень. Она поплотнее, так сказать.
11 июн 2004, 02:55
Ну вот, правило подтверилось, по крайней мере в вашем случае :-( А моему мужу очень понравилась ваша подпись (про блондинок), а его трудно рассмешить....
AD
AD
11 июн 2004, 14:57
я польщена... И скромно так добавлю - это фраза моего сочинения. Уже рассказывала как-то, что мой бывший обожал блондинок и собирал про них всякие анекдоты. ну и я, в угоду ему, стала сочинять всякие афоризмы про блондинок. А эта фраза родилась, когда мы сидели в компании, муж что-то в очередной раз вякнул про глупость блондинок... вот я этой фразой и отшутилась.
11 июн 2004, 15:35
Вот!!!! Ум у женщин не зависит от цвета волос! Что и требовалось доказать! Это все мужики придумали, чтобы нас обижать (я правда рыжеватая!). А фраза потрясающая! Муж ее сегодня на работе процитировал — все в восторге! Сообщу ему что вы автор!
хотите еще перл из жизни? я тоже блондика. разговариваю с мужем: - милый, мне сказала стоматолог, что лучше удалить 7ки и 8-ки (зубы), тогда форма лица с возрастом не испортиться. - дорогая, может удалить мозги? блондинкам они все равно не нужны :)
11 июн 2004, 19:25
:-) Браво! Муж шутник :-)
11 июн 2004, 11:02
про блондинок:) в кассу:) у меня есть знакомый, который декларирует на каждом углу о своей слабости к блондинкам. абсолютно всем... как шучу ("тяжелый" аргумент, который действует безотказно;):))"как ты можешь отказать блондинке?;):)"... а вот чуть не женился на брюнетке.;)
11 июн 2004, 15:00
Ну мой-то бывший до нынешнего момента кроме блондинок вообще никого не видел :-) у него только на светлые волосы глаза открывались :-) и вдруг глаза у него сами собой "сузились" :-D
10 июн 2004, 21:12
Интересно, относится ли это к женщинам? Про следующего и прдыдущего.
11 июн 2004, 02:21
Вот я про себя, правда придется начать с периода 15-ти летней давности. Моя первая настоящая любовь (не школьная) — двухметровый широкоплечий крупный блондин с голубыми глазами (у меня правдв рост - 154, но это нам не мешало). Потом я несколько отступила от этого критерия, но ненадолго. Мой нынешний любимый муж — высокий широкоплечий крупный брюнет (правда стал седеть) с карими глазами. Так что комплекция осталась той же. Интересно. Есть над чем подумать!
10 июн 2004, 17:29
Пошла стреляться. Вы открыли мне глаза на правду жизни. (с транслита)
11 июн 2004, 02:24
Живите, Офелия (правда ваша тезка, насколько я помню утопилась). Мужики — не стоят они того, чтобы из-за них стреляться (а так же топиться, травиться и т.п. и т.д. Живите! Я вот правда - не очень худенькая (154-59) и ничего! Муж любит! Но так хочу вернуть былые (лет 20 назад) 47 кг!
11 июн 2004, 09:50
Как это, не стоят? Очень даже стоят! (с транслита)
11 июн 2004, 13:17
А я всё думаю,почему муж мной стал не доволен,я похудела;-)
13 июн 2004, 00:03
Спасибо Вам за информацию, пойду-ка я ещё кусок пирога заглочу, для надёжности семейных уз :)
10 июн 2004, 16:56
слышала что-то подобное, теоритически можно найти объяснение, но вот по практике с трудом верится
10 июн 2004, 17:16
Обьяснение такое: когда девушка сtройная, красиваca итд - то есть шанс ,что с ней встречаются только и за этого. Покрасоваться. Укрепить свое эго. И если она наберет пару кг, то начнутся поиски следующей красавицы. У полной девушки шанс , что на нее обратили внимание только из внешности меньше, да и +-пару кг, меньше видно. (с транслита)
13 июн 2004, 23:19
Очень разумно!
14 июн 2004, 01:54
Разумно. :)
10 июн 2004, 17:37
Бред!!!!
11 июн 2004, 11:10
Тоже так показалось...
10 июн 2004, 18:34
Ну конечно. Только почему-то большинство моих знакомых все больше предпочитает на стройных и длинноногих любоваться. (с транслита)
AD
AD
10 июн 2004, 20:18
ну так любоваться - одно, а жить - совсем другое. о том, собственно, и речь шла :-)
10 июн 2004, 22:46
У меня рост 172 и вес 52, живет же муж со мной, не убегает :) (с транслита)
11 июн 2004, 12:41
Ну и прекрасно. Результаты всяких опросов они на то и результаты опросов — это не закон, а наиболее частая ситуация.
11 июн 2004, 02:27
Любуются на одних, а живут с другими. пусть любуютмя — мы тоже можем смотреть на шикарных атлетических мужчин с кудрявой шевелюрой. Но потом так хочется домой!
11 июн 2004, 10:24
Ну скажите мне, на каких "других" женятся? Извините, но бред, по-моему (с транслита)
11 июн 2004, 12:39
Ну почему бред. Я 154-59. А муж под два метра ростом. Еге "бывшие" все высокие и постройнее чем я. А вот подишь ты — мы вместе и детей трое....
11 июн 2004, 13:05
... а что это доказывает...?! Никто и не против ваших замечательных отношений. Но статистика тут приведённая - полная ерунда, уж, простите...
10 июн 2004, 19:30
С добрым утром, дон Румата (с). Если все, кто ели огурцы в 1899 году, уже умерли, это никак не означает, что смерть наступила вследствие поедания огурцов.
10 июн 2004, 20:04
:-D
10 июн 2004, 20:19
:-DЭто было великолепно! :-)
10 июн 2004, 20:35
;););)
11 июн 2004, 01:09
:-)))
11 июн 2004, 06:58
"Трудно быть Богом"? :)
11 июн 2004, 13:09
:))))))))
11 июн 2004, 13:20
:-D:-D:-D
12 июн 2004, 22:40
:-D :-D
10 июн 2004, 19:54
У меня среди подруги знакомых все стройные замужем или с постоянными бойфрендами, а полные - одиноки. Лично я вовсе не считаю полных женщин не красивыми, даже, наборот. Но был проведен опрос среди окружающих мужчин - про полненьких говорят - нормально, а кому- то нравятся, про толстых - никто не стал бы встречаться. Хотя это, конечно, не правило, как не правило и ваша статистика.
10 июн 2004, 20:59
у меня своя теория. Полные сейчас не в моде, это не семнадцатый век. Просто у полных женщин соответствующие мужчины, которые мало кому нужны или закомплексованные, чтобы иметь кого-то на стороне. Если мужик нормальный, то он себе и нормальную найдет. Есть исключения, когда была в молодости стройна, а потом поперло. P.S.полных прошу не обижаться, кто-то полный из-за болезни это одно, а другому меньше есть надо.
10 июн 2004, 21:01
Есть еще среднее между "болезнью" и "меньше есть надо" - просто у человека такая конституция, что бы он не ел.
10 июн 2004, 21:15
У меня тоже есть теория. Есть люди состоявшиеся и не-, уверенные в себе и не-, хорошо себя чувствующие в своём теле и не-. И с первыми жить как-то легче, счастливее. (с транслита)
AD
10 июн 2004, 21:35
да-да. подпишусь! (с транслита)
11 июн 2004, 02:28
Это правда!
11 июн 2004, 13:21
Ваша правда:-)
11 июн 2004, 05:34
Александра, Вы--дурочка... )))))))))))))))))))) Те "нормальные", которые выбирают себе подругу исключительно исходя из общепринятых стандартов 90-60-90, пускай достаются таким же "нормальным" женщинам... )))))))))))))))))))))))
11 июн 2004, 15:41
Ну и ну. Пойду расскажу мужу, что он не состоятельный (ха-ха!) и закомплексованный (хи-хи!)! Я себя конечно толстой еще не считаю, но после троих детей немножко "поперло". Правда пилатес помогает держать себя в тонусе, но вернуть былое пока не могу. Мне как раз думается наоборот — если мужчина самодостаточен, то он женщину выбирает не по принципу внешности, а по любви. А когда он закомплексован и в себе не уверен, то будет искать женщину, чтобы хвастаться ею перед друзьями (больше-то нечем). Но я про тех, которые постоянно меняют женщин или все время в поисках кого получше. Это проблема мужчин, а не женщин. Женщина себя уважающая, любящая и знающая себе цену найдет себе достойного мужчину (а не кобеля) при любой комплекции.
13 июн 2004, 23:53
Был у меня знакомый - модельный маньяк. Все жаловался, что набивает себе синяки на лобке... о задницу очередной подружки. Большинство привлекательных для мужчин полных женщин имеют довольно неплохое чувство юмора и развитые мозги. Они-то и делают их привлекательными. А вообще - привлекательность не меряют сантиметрами и килограммами. Если речь идет о полноте, а не о толщебе, конечно.
11 июн 2004, 03:09
Та-а-ак... :) А ну ее на фиг сегодня, гимнастику эту! :) Судя по прочитанному, меня и такую любить должны по гроб моей жизни! :) (поразмыслив) ...Хм... И любят. Именно так, как сказано в статеечке. Похоже, есть все же большая доля истины в предложенном тексте...
11 июн 2004, 15:45
Я когда начала заниматься пилатесом тоже думала, что вот похудею — стану привлекательнее. А муж сказал, что ему все равно — какой я комплекции, что он меня Любит, а не на комплекцию смотрит. А после этого добавил, что мне ведь занятия пользу приносят — это правда, у меня после начала занятий перестала болеть спина из-за остеохондроза — и я поняла! Мое здоровье — оно стоит того, чтобы следить за собой. А Любовь — она к внешности никакого отношения не имеет. И теперь на гимнастику хожу не потому, что кому-то тело мое не нравится, а потому, что я свое тело обожаю и хочу, чтобы оно было здоровым и еще очень долго мне служило. Вот!
12 июн 2004, 03:26
Соглашусь. Только вот, к сожалению, я по своей финансовой несостоятельности не могу выбирать, куда ходить. Приходится обходиться подручными средствами :), а вот спинка и суставчики протестуют... :( Кстати, я бы раньше тоже не поверила, что любовь не зависит от внешнего вида. А вот теперь верю.
12 июн 2004, 12:47
Руна. 1. Для снижения веса: 1000 шагов ежедневно (прогулка по улице), постепенно довести количество до 3000-5000. 2. Приседания (для попы) - начать со 100 в день (в несколько подходов), довести до 500 (постепенно) 3. Для мышц задней поверхности ног: ходить по лестнице. Только налегке, но при любой возможности. Для начала до 2-3 этажа, а дальше на лифте, постепенно увеличивая высоту подъёма. Если нет лестницы, то найдите ее и поднимайтесь хоть раз в день. Денег не нужно, а все "важные" части тела в тонусе! Я так делала, когда не могла по тем или иным причинам ходить на занятия в клуб. 4. Для спины: наклоны — представьте себя "шлангом" или "змейкой" потихоньку сгибайте шею, спину — плавно, медленно, позвонок за позвонком, нижней точке задержитесь — можно чуть покачаться в нижней точке как "белье на веревке". А потом потихоньку разгибаетесь, так же плавно, позвонок за позвонком — о-о-очень помогает от шейного остеохондроза. Поверьте — все получится. А если мужчина выбирает женщину только по внешнему виду — это не мужчина и его чувства — не Любовь. Поверьте, это правда!
13 июн 2004, 01:37
Ну, похудеть немного это, может, и поможет, но любимое толстое брюшико так толстеньким и останется. :( Или я чего-то не учла?
11 июн 2004, 03:37
Женщины о своей фигуре и внешности заботятся не только для для мужчин, а для себя и, как ни странно, окружающих женщин. Вот, я, например, все хочу вернуться в прежние формы после родов, для мужа? Вовсе нет, он меня и 70ти килограммовую обажал и красавицей называл. Не пытался льстить, незачем. А вот то, что чувство уверенности стройная фигура придает - это да. ;) Измена от внешних форм не зависит, впрочем как и любовь. Все намного сложнее.
Anonymous
11 июн 2004, 17:14
Если Вас это хоть как-то успокаивает. Читайте это себе, как молитву, три раза в день перед едой, а также перед другими приемами пищи.
11 июн 2004, 19:16
Ну и высказывание... Смех :-). Видимо, автор очень толст и комплексует на эту тему, вот и ищет себе утешения в подобных "исследованиях", проводимых, очевидно, тучными женщинами...
12 июн 2004, 03:40
Возможно, у тучных женщин мужчины чаще всего худенькие и маленькие, они просто изменить бояяяятся, а то прибьет ведь. Задавит насмерть. ;) Не в обиду полным дамам. Сама была такая. :)
12 июн 2004, 06:17
:-)
12 июн 2004, 04:20
Бумага все терпит, что уж говорить об Интернете :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325