Меню

А вы???

AD
10 июн 2004, 17:54
Всем привет!!! У меня вот такая ситуация.. Мужу предложили в другом городе работу,он не отказался. У него там живёт друг. Я нехотела чтоб он ехал.На все мои нехотения он наплевал,хотя он мог отказаться.Будет он там неделю.И если б была работа хорошо оплачиваемая,я бы не сопротивлялась,но за гроши... Делать скандал и умолять чтоб он остался,я считаю это по детский,но всё же. Как бы вы оценили его поступок? Отвечу если что на ваши вопросы,только не судите строго,я растроенна ужасно,почему он не отказался,ему что так плохо со мной и с дочкой(живём вместе почти 4 года)Что он хочет поразвликаться?
10 июн 2004, 18:00
мне кажется вы преувеличиваете... неделя - это небольшой срок, тем более, у него есть возможность повидаться с другом... изменим ракурс - вы предпочли бы если бы он поехал к другу на выходных? и потом, я бы предпочла, чтобы со мной предварительно поговорили, но ведь это ЕГО работа - и ОН принимает решения... а вы дома сидите, с ребенком?
10 июн 2004, 19:05
дело в том что у этого другаимееться любовница. А муж уезжает завтро,в выходные вряд ли они будут работать.. Я незнаю может я какае-то здвинутая,ну я даже сегодня с ним мало разговариваю,нехочу почему-то..
10 июн 2004, 18:00
что весь сыр бор из за недели? да отпустите его сами отдохнёте от него, гляди и любовь возрадиться с новой силой (с транслита)
10 июн 2004, 19:06
да я уже об этом думала чтоб отдохнуть,но я такой человек что одна ненавижу засыпать..
10 июн 2004, 23:59
как я вас понимаю... на 3 день приходиться засыпать! :)
11 июн 2004, 02:14
Не устраивайте истерик. Пускай едет, каждый человек волен в своем выборе, пусть едет , САМ осознает , что мало платят.Не ограеничивайте его действия.У меня тоже была похожая ситуация (Не буду вдаваться в подробности), я не стала ничего говорить , он сделал, все по своему усмотрения, сейчас раскаивается, так как результат был плачевный.А если Вы его остановите , потом будут высказывания типа "Вот Я бы там сейчас заработал....,а ты мне не дала .., что ты понимаешь"или типа того. Ведь вы его жена , а не мамочка , которая наставляет непослушное дитя. Просто выскажете свое мнениеЮ а решает пусть сам.
11 июн 2004, 15:27
А я истерик не устраиваю,всё спокойно,и держать я не собираюсь,просто не хотела чтоб он уезжал..А сейчас сижу и думаю,что так даже и лутше,дома так тихо,никто на мозги не капает :)
14 июн 2004, 17:58
Даже не знаю, мы такие решения принимаем вместе.
17 июн 2004, 19:04
может он устал просто, хочет отдохнуть немного...повидаться с другом, вы наверное думаете о измене...не забивайте голову этим
10 июн 2004, 23:24
Господи, ну что же вы так дергаетесь? Я когда начала читать ваш пост, думала сейчас увижу, уехал работаtь на пол-года, а он всего-то на неделю. Ну и что что у друга любовница вот пусть с ней и любится, причем здесь ваш муж? Что вы думаете он только увидит друга с любовницей, все кинет и побежит себе искать. Вам надо отвлечься, а то мне кажется вы сами себе выискиваете повод поволноваться (вот как с чеком от подкладок ;-) ).
11 июн 2004, 15:29
Только сверху написала,как-то даже и неволнуюсь,я думала будет хуже :)
10 июн 2004, 23:58
Мне тоже не нравится, что мой молчел работает по месяцу в другом городе... А что делать? Меня тоже никто не спрашивает. Но это ЕГО работа и тем более он старается не только ради себя.
11 июн 2004, 00:37
Вы так не доверяете мужу?Наверное,для этого есть причины.В любом случае,посмотрите на это дело с другой стороны.Он едет не развлекаться,а работать,я так поняла.Думаю,было бы хуже,если бы ваш муж лежал на диване и в потолок плевал. Радуйтесь,что он у вас такой трудолюбивый:)А то,что у друга любовница...смешно ей-богу:)С такой-то логикой с влюбленными и женатыми друзьми тоже общаться нельзя :) Расслабьтесь.
11 июн 2004, 15:33
Конечно,когда не ты в такой ситуации,легче высказывать своё мнение.Ну а про друга любовницу-просто будут там притон устраивать по вечерам(но это я раньше так думала,почему-то я успокоилась и мне даже хорошо что его нет рядом,боюсь мне без него понравиться :)
11 июн 2004, 15:34
Девчёнки всем спасибо за ответы. Мне действительно стало всё по барабану как не странно-но мне хорошо!!! :)
14 июн 2004, 16:12
Ах, неделька отдыха от семьи (жены, детей) - какая прелесть! Можно набухаться до свинячего визга! Главное помнить - Дебет с Кредитом сходиться должен. Берём с собой все карточки.. И вдрызг, в пух и прах прогуливаем все возможные и невозможные заначки! Возвращаемся домой с большущими синяками под глазами, лёгким перегаром (знала бы жена какой перегар был вчера!) и с ангельским выражением лица отыечаем на вопрос жены: - "боже, дорогой, на тебе лица нет!" - "Тяжела работа, устал, дорогая, аки пчела, весь в трудах-заботах..."
14 июн 2004, 18:15
А жена скажет: "Работа, труды-заботы...Куда тогда девались зарплата, премиальные и сверхурочные, пчелка-труженица?! Дочка, из зимнего комбеза выросла, резиновые штаны и варежки тоже малы, да и зимние сапоги для дочки не помешали бы. Дороговато обходится совмещение перегара, пьянки и "работы". Особенно если и результатов не видно. Или это все в пользу Красного Креста?". Да и вообще редкая жена не заинтересуется САЛьДО при любом случае и особенно при таком. (с транслита)
16 июн 2004, 21:31
Лапочка - ты прелесть!
18 июн 2004, 16:20
хух, хоть одна женщина меня поняла...спасибки-спасибки.:-* Что-то как-то мало новых тем стало, прям почитать нечего. Эй, женщины, у вас что, проблемы кончились?
AD
AD
16 июн 2004, 21:18
Муж-то гражданский?:-) А что такого?Пусть съездить отдохнет!Это ж всего на неделю!!!:-)
16 июн 2004, 21:37
Девушка, радуйтесь неожиданному отдыху от своего супруга. Я именно так и делаю. Приглашаю на это время подружку: болтаем, а иногда немножко выпиваем чего-нибудь вкусненького. И готовить гораздо меньше приходится. Грустно, конечно, засыпать одной, но это первую ночь, а потом валяюсь в 2-х спальной люле по диагонали:) Так что ищите во всем этом плюсы. А насчет любовницы приятеля... Если вашему захочется оргии, то не обязательно уезжать для этого, правда?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325