Меню

Хороший муж

AD
10 июн 2004, 19:49
В ответ на топик "Хорошая жена" завожу этот. Несколько слов про мужей прозвучало и в том топике, но все же хотелось бы узнать мнение участниц этого форума более широко по этой теме. Как вы считаете хороший муж это какой? Как вам кажется какими качествами должен (не нравиться мне это слово, но другого подходящего по смыслу не нахожу) он обладать, а какими нет? Какие черты нравяться вам в ваших мужьях, а какие нет?
10 июн 2004, 20:22
ой, сложно. Думаю, я попробую начать, а остальные дополнят или наоборот возразят. Во-первых, хороший муж тот, который ЛЮБИМЫЙ! это вне обсуждения. Своего суженого я бы хотела видеть спокойным, оптимистичным, чтобы было о чем с ним поговорить, порядочным и любящим меня. Остальное приложится. Верность и честность даже не называю, потому что как-то это само собой.... ИМХО
11 июн 2004, 01:56
Силвиа ))дай бог тебе такого мужа:-)!!! К моему великому счастью я имею такого мужа как описала ты,я действительно счастлива,чего тебе и всем форумчаночкам желаю:-) ! (с транслита)
11 июн 2004, 02:40
Ой, спасибо. Будет, будет такой :-) А Вам с мужем желаем жить-поживать да добра наживать ;-)
14 июн 2004, 11:50
А мой жутко неспокойный, и не всегда с ним можно поговорить, но как же я его люблю :)
11 июн 2004, 01:49
Если не лень, у меня про это в паспорте;)
11 июн 2004, 10:26
Не лень :). Посмотрела, согласна.
11 июн 2004, 07:21
Хороший муж - это я! Не пью много, не курю, тещу мамой зову, ремонт сам делаю, не изменяю ;), телек не смотрю, тем более футбол, умный, красивый, зарабатываю прилично, домогаюсь каждый день... В общем, одно сплошное ДОСТОИНСТВО :)
11 июн 2004, 09:01
Что-то подозрительно. Уж слишком Вы идеальный. У Вас какие-нибудь недостатки имеются?
11 июн 2004, 09:36
Все что написал - абсолютная правда. Честность тоже, кстати, мое достоинство :). Недостатки... Лысею потихоньку, это наверное недостаток...
11 июн 2004, 10:30
А все что не написали? Наверняка найдется парочка такого, что даже сами считаете недостатками ;)
11 июн 2004, 11:21
Нету у меня недостатков :)
18 июн 2004, 20:07
А вы еше покрутитесь на етом форумн - найем! ;) (с транслита)
,,,,,,,,,,,,
11 июн 2004, 09:47
не, уж шибко вы озабоченый и непонятливый к тому же
11 июн 2004, 09:56
Открой личико (или морду) и обоснуй.
,,,,,,,,,,,,,,,
11 июн 2004, 10:12
сам все знаешь
12 июн 2004, 20:27
Господи, а как же без футбола?! Сегодня же наши продувать будут испанцам:(!
14 июн 2004, 11:53
Вот блин :) А мой курит, тещу зовет по имени-отчеству, смотрит телек и футбол, играет на компе... Но как же я его люблю :)
14 июн 2004, 12:22
Ну, не курить - это у меня потомственное, от деда и отца. И даже не хочется. Тещу - она с нами не живет, потому изредка назвать мамой - язык не отвалится. Муж сестры тоже мою маму мамой зовет. На компе играть - это наркотик. Пока не играешь - не засасывает, по себе знаю. Как только начал играть - пипец, в башке потом сдвиг и остановиться сложно. Даже сны потом снятся игровые. А времени убивает - за год на секс столько не потратишь ;), сколько за пару недель игровой болезни.
14 июн 2004, 12:39
У него, видимо, тоже курение потомственное :) За тещу я не переживаю, она и сама не рвется, да и познакомились они до свадьбы - как-то неудобно было сразу "мамой". А на компе я, по секрету, и сама ой как играю... Стыдно, стыдно :ЬЬЬЬ
AD
AD
14 июн 2004, 12:47
Отсюда делаем вывод - хороший муж, это тот, который составит компанию жене в "КонтрСтрайк" :). Или во что вы играете?
13 июн 2004, 00:26
Мой муж надежный и это мне очень нравится.Он любит и уважает меня.Всегда поддержит и найдет нужные слова.Машину разбила недавно,так он меня жалел и успокаивал.
внимательный и умный.
11 июн 2004, 02:36
Чтобы чувствовать себя как за каменной стеной!
12 июн 2004, 23:11
Вы всё ещё верите в рыцаря на белом коне?
13 июн 2004, 04:47
А Вы думаете,что эти самые рыцари перевились? Вы ошибаетесь :-) (с транслита)
13 июн 2004, 05:07
Надеюсь, что так :) Но для этого надо быть Прекрасной Принцессой :)
14 июн 2004, 06:19
Белые кони перевелись, а рыцари остались :).
11 июн 2004, 09:06
Хороший муж -это тот человек, который поддержит тебя и в радости, и в печали. Хороший муж должен быть хорошим любовником, хорошим другом,хорошим партнером, хорошим советчиком. Ты можешь захотеть его убить, но развестись НИКОГДА! Он не должен тебе завидовать и принижать тебя (из своего личного опыта). Должен уважать тебя, твоих друзей, родных, твой мир.
11 июн 2004, 10:20
однозначный ответ сложно дать некоторые черты характера могут нравиться одним, но другие этого не принимают
11 июн 2004, 11:15
надежность - это первое и главное, чтобы рядом было спокойно
11 июн 2004, 11:24
Я бы хотела, чтоб мой муж был добрым, внимательным, сильным (во всех отношениях), неленивым!, всегда может найти выход даже из безвыходной ситуации, за ним как за каменной стеной (как сказала Танюня), безусловно хороший любовник и друг. Я бы очень хотела, чтобы он умел мной восхищаться, и рядом с ним чувствовала бы себя самой любимой и самой желанной! Ну а красоту я , наверное, оставлю на конец, так как только сейчас начала понимать, что это не главное. По-моему, слишком много...
11 июн 2004, 12:09
Хвастаться буду :)Для меня мой муж - самый лучший, потому что он не считает, что жена ему должна. Ужин и все остальное хозяйство для меня дело добровольное. Муж принимает активное участие. Еще он считает, что жена всегда права и не высказывается по-поводу женской карьеры или женщин за рулем. Если бы еще был сиротой...... (не подумайте, что желаю чего свекрови, пусть живет).
11 июн 2004, 12:16
Похвастаться Вам удалось! Мы просто за Вас рады! Счастья и семейного благополучия! :-)
11 июн 2004, 14:03
Спасибо!!! Я думаю, что каждая жена считает, что ее муж - самый, самый.А иначе как же с ним жить?
11 июн 2004, 12:20
какой-то такой, что мы б ему могли прощать легко его ошибки и недостатки - в этом его уникальность для нас лично и, я совершенно согласна со всем насчет надежности. как я рада, что у меня уже есть такой! чего и всем желаю :)
11 июн 2004, 12:45
"- У тебя дочка как живет? - Хорошо, муж кофе в постель носит. А у тебя сын то как? - Плохо! Жена заставляет кофе в постель носить..." Кстати, согласно этого критерия, жена моя живет хорошо :)
11 июн 2004, 14:14
Согласно этого критерия у нас в семье полное равноправие. То жена мне чай несёт, то я любимой своей половине кофе на подносике с чищенными бананами...
я такого не встречала :(
11 июн 2004, 14:15
Хороший муж - надежный, заботливый, любит и занимается детьми, для которого семья на первом месте, и конечно же безумно любит жену
13 июн 2004, 00:28
Вы про моего написали.:-)
AD
AD
11 июн 2004, 23:17
Цитата из замечательного произведения Иоанны Хмелевской "Как выжить с мужчиной". Извините что длинная, но из песни слова не выбросишь :-). "Настоящая Надежда и опора - это приблизительно что-то вроде: 1. Красивый-некрасивый, а нам нравится. 2. Мы ему тоже. Даже, можно сказать, он нас любит. 3. Здоровый, не ноет, слопать может все, и ничто ему не повредит. 4. Наша стряпня ему нравится, даже если приготовим жуткую дрянь. 5. Если надо, и сам приготовит. И вполне съедобно. 6. С удовольствием выведет нас в ресторан, чтобы мы свои ручки понапрасну не портили. 7. Заметит наши: а) прическу; б) обнову; в) два сброшенных килограмма, г) цвет лака на ногтях; д) профессиональные успехи; е) новые духи; ж) общее очарование; з) настроения. И все это ему кажется восхитительным. 8. Если мы аккурат выглядим, как пугало огородное, он уверяет, что обожает естественность, которую мы сегодня излучаем. 9. Зарабатывает больше нас. 10. Все устроит, начиная с покупки телевизионной программы и кончая постройкой виллы на Средиземном море, включая заполнение налоговых деклараций. 11. Не обращает ни малейшего внимания на других женщин. 12. Охотно с нами танцует и играет в бридж. Умеет и то и другое. 13. С оптимизмом уверяет нас, что все будет хорошо. 14. Можем плакаться ему в жилетку сколько угодно. Даже безо всякой причины. 15. Обожает с нами разговаривать. 16. Не совершает преступлений, и нам не надо опасаться за его свободу. 17. В постели он - само совершенство. 18. Любит детей, особенно собственных. 19. Нам дико завидуют по его поводу все окружающие, независимо от пола. 20. Не предается никаким излишествам и извращениям и вообще не имеет вредных привычек. 21. Когда мы болеем, ухаживает за нами лучше родной матери. Ну ладно, ладно! Когда я говорила, что такое существует на самом деле? Приснилось как-то нечто подобное одной женщине. Проснувшись, она долго и горько плакала. Рассказала сон подружкам. Тоже поревели." :-) :-) :-)
12 июн 2004, 18:09
:)
12 июн 2004, 00:51
Хороший муж - это такой, с которым тебе хорошо и хочется прожить до конца дней :-)
12 июн 2004, 20:13
Мой муж вне конкуренции!
13 июн 2004, 16:52
И какой-же он?
12 июн 2004, 22:31
Как ни странно, я муж.
13 июн 2004, 03:27
А хороший?
13 июн 2004, 12:23
Неа.
13 июн 2004, 16:53
И что в вас плохого?
старик
13 июн 2004, 12:50
Всё вышеперечисленное - то, чтобы был красивым, добрым, надежным, остроумным, внимательным - конечно, важные и ценные качества в Хорошем муже. Но, думаю, всё же не основные. ИМХО: Хороший муж - это человек, которому вы нужны, вопреки всем вашим недостаткам. Тот кто понимает вас и ваш внутренний мир. И еще это тот кто ваши желания ставит чуть выше своих.
13 июн 2004, 12:51
подпишусь.так и есть.
13 июн 2004, 21:57
Хороший муж - это такой, который настолько уверен в себе, чтобы не самоутверждаться за мой счет. Мой - соответвует.
13 июн 2004, 23:46
Хороший муж - это не мой муж, потому, что мой - замечательный! (с транслита)
14 июн 2004, 12:00
Он такой умный, добрый, веселый, и меня очень-очень любит...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325