Меню

Объясните его поведение....

AD
Лена
10 июн 2004, 21:19
Ситуация такая: мы с ним вместе год работаем (мне -22года; ему - 24)- все это время он строил мне глазки, на корпоративных вечеринках приглашал танцевать, пытался целовать - я отказывалась, отворачивалась - т.к. была замужем и он это знал (а мужу я не изменяю - это мое правило и он это тоже знал).Потом 15 апреля был День Рождения одного сотрудника и мы ходили отмечать в бар тесной компанией, в которой был и он (Леша его зовут)- там он откровенно за мной ухаживал и зазывал меня в койку - а я ему отказала, при чем отказала при свидетелях, хотя он вроде не обиделся...А я стала чувствовать себя виноватой - ну, можно было и не отказывать ему вот так открыто, да еще и при сотрудниках (тем более он мне нравится,но я в то время все еще была замужем и ес-но он был для меня табу). Месяц назад я развелась с мужем (он тут, вообще, не при чем - это было наше с мужем обоюдное решение после 4-х лет брака - совсем по другим причинам), он узнал об этом от наших общих знакомых.. Я позвонила ему и предложила встретиться, по телефону у него был довольный голос и вроде он был очень рад (ну, я чувствовала свою вину перед ним за публичный и грубый отказ и хотела как-то это загладить), мы встретились в баре...Он пришел в плохом настроении, нервничал, долго пытал меня вопросом "Зачем я его сюда позвала и какая цель этой встречи", "Что я от него хочу и т.д." - я ответила, что хочу дружеским ужином загладить свою грубость и хочу, чтобы он не обижался (при этом я была готова с ним переспать - и всем своим видом это давала понять)- он сказал, что "не обиделся на меня и что ему странно отчего вдруг я стала "белой и пушистой" и пр. и пр. Потом плавно он перешел на грубость - короче, ничего хорошего не получилось... При этом он хороший человек и он очень здорово мне помагал по работе и даже по жизни - а я очень долго воспринимала это как должное и вела себя как хотела - бывало что грубила ему... ит.д. Короче, теперь он со мной разговаривает очень холодно и только по делу,мне плевать на то, что у нас не получился секс, но я не хочу его терять как друга, как хор. человека, потому что я ВДРУГ поняла, что он мне очень дорог...Короче, объясните мне, пожалуйста, его поведение: 1. ЧТО ОН ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ/ЖДЕТ? и 2. ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕГО НЕ ПОТЕРЯТЬ, КАК ДРУГА И ХОРОШЕГО ЗНАКОМОГО???При этом я не хочу унижаться и бегать за ним или тем более навязоваться ему...
10 июн 2004, 21:25
Хотел переспать без обязательств, что, видимо, по его представлениям, возможно с замужней женщиной. А с незамужней не хочет вляпываться. Такие, видимо, у него "правила". Моральный кодекс строителя капитализма. (с транслита)
11 июн 2004, 01:45
похоже на то.
11 июн 2004, 01:15
есть одна красивая фраза...не помню ее дословно, но смысл такой - мы начинаем ценить тогда, когда теряем (или уже потеряли...) да и вообще мужики ценят независимость женщины и побегать любят...подобиваться тсказать...
11 июн 2004, 02:39
Я тоже думаю , что ему нужны были отношения ни к чему не обязывающие, полностью поддерживаю мнение Лили.
11 июн 2004, 07:27
Согласен.
11 июн 2004, 11:40
Думаю, что с его стороны это была некая показуха и ничего личного он к Вам не имел. Знаете, бывают такие люди (наверное замечали?) эдакие бравые повесы, им надо, чтобы все так думали, поэтому они прилюдно фамильярничают и любезничают с остренькими девушками, хотя... если бы вы тогда согласились с ним на секс, то он бы можт и сам бы пошел на попятную - напился бы или ещё что... и на отказы они не обижаются, так как их это не трогает. А ещё у них имеются жены и девушки... И так как с его стороны предложение скорее было шуткой, то и ваш "извинительный ужин" ему показался глупостью, и эта глупая сит-я его разозлила. Сохранить отношения можно дав ему понять, что вы это не всерьёз, что это шутка-розыгрыш и тп.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325