Меню

Мужчины! Какие они?

AD
Пример вчерашнего диалога поздно вечером (днём сделала новую причёску). Прошло нескольк часов как мы поели, посмотрели телевизор и разбрелись по своим компьютерам. Тут я вспоминаю, что осталась незамеченной! Встала перед супругом в гордой позе. И спрашиваю. -Ты ничего не замечаешь? -Ой! Какое новое у тебя платье! -Эти шорты и футболку я ношу уже неделю. -Ты покрасилась?! !"#*:,. -Нет! Побрилась, обиженно заявляю я! ""#*,:;.;; и удаляюсь :) А какие сногшибательные у вас мужья?
10 июн 2004, 22:20
Очень похожа ситуация на анекдот про жену в противогазе и вопрос мужа: "дорогая, ты брови выщипала?" :-) ну в конце концов не это же главное... главное, что в его глазах Вы красивы... а нюансы с прической... Вы всегда так красивы, что вполне можно не заметить таких "мелочей"! :-)
Спасибо :)
10 июн 2004, 22:34
Подобные сюрпризы -- давить! :-)
:) Жаалко, родной ведь :) Да и не со зла он, небось, отвечая, формулу в голове выводил :)
10 июн 2004, 22:57
А Вы представляете его судорожные попытки сообразить, что же в Вас изменилось, когда Вы его буквально к стенке приставили?.... Мне его даже жалко... :-)
11 июн 2004, 07:48
:) cool
12 июн 2004, 23:19
Странные вы женщины существа, все-таки.. ;-) Разве же можно мужчину спрашивать - "Ты ничего не замечаешь?"? ;-) Какой вопрос, такие и последствия. А вот если бы Вы спросили - "Дорогой, как тебе моя новая прическа" - воспоследовавшие минуты были бы гораздо более приятными.. ;-)
14 июн 2004, 06:31
мдя. А вот у нас наоборот: на меня муж обижается... Как ни придет с парикмахерской, так дуться начинает - я еще ни разу сама не заметила, что он постригся ;)))))
10 июн 2004, 23:14
По-моему,для них это норма.У меня похожая ситуация.А когда обижаешся,"отмаз"- "Ты всегда красивая".:-) Поняла,что толку не добиться и стала меньше обижаться.
11 июн 2004, 20:34
ППКС :-)
12 июн 2004, 02:57
Хорошее решение. Я бы даже сказала замечательное :)
Я вчера подняла эту тему для прикола, так он мне сказал, что надо считать что я красивая по умолчанию! Ну и красноречиво же наши мужья молчат!!! :)
11 июн 2004, 04:16
Был похожий случай, так я обиделась и скандал устроила, потом, правда, сама же и извинялась. Ну не способны некоторые мужчины замечать такие вещи с ходу. :) А может это и хорошо? Это уже такой тип человека. Я вот заметила, что он и на других женщинах ничего не замечает, вот едем в машине, я вижу, что по улице идет красивая девушка, все при ней, я слежу краем глаза за мужем, ну хоть бы взглянул!!! (мы из этого проблему не делаем и он прекрасно знает) Зато машины классные на дорогах замечает и мотоциклы...
11 июн 2004, 07:03
У меня жена уже за глазами и не следит - знает, что смотрю на девушку :). А машины... Это рукотворная красота, не то... Спортивные, это конечно, да...
11 июн 2004, 07:49
мазератти, например
11 июн 2004, 08:02
Ну, такое у нас не ездит. В основном японские, и то не много - дороги и климат не позволяют.
11 июн 2004, 08:11
ничего, как-нибудь увидете на дороге, только в столб не въедте :)
11 июн 2004, 08:41
У меня нет машины :)
11 июн 2004, 08:51
хорошо вам, тогда можно глазеть, и не только на машины :)
AD
AD
11 июн 2004, 09:02
:) И никогда никак не реагирует?? (жена) :)
11 июн 2004, 09:35
Неа. Я ж просто пялюсь, аппетиты нагуливаю :). Ужинать то все равно домой иду ;)
11 июн 2004, 10:03
В этом смысле даже на пользу, наверное. ;)
14 июн 2004, 00:39
Ой, я думала, только у меня такой ненормальный. Тоже не смотрит. Я иногда сама засмотрюсь аж, какие девушки ходят, а он, ну хоть бы голову повернул или взглянул. Ноль эмоций.
14 июн 2004, 04:13
Может нам радоваться стоит? :) Я вот теперь ему прямо говорю: - Как тебе моя новая прическа?. :) Жизнь облегчаю.;)
15 июн 2004, 16:30
Аналогично :-) так иногда и после вводного предложения приходится объяснять, что именно в прическе изменилось, особенно это касается мелочей типа мелирования:-)
14 июн 2004, 11:42
А у нас с вами не один муж? :)
17 июн 2004, 14:28
А у меня подружка удивляется, и как я могла не заметить такое потрясающее платье на встречной девушке, а я в это время на красивую машинку смотрела, не до девушки мне было ;)
:(
11 июн 2004, 14:31
Тоже самое, мой даже не впомнит какое на мне белье :(
11 июн 2004, 14:38
На вас сейчас белые трусики танго :)
;)
12 июн 2004, 12:23
Черные, но танго :), ну вот чужие мужья больше видят
14 июн 2004, 05:54
Это потому что мы пялимся больше :). Ну а сегодня то белые? Или может красные? Тоже хорошо.
$)
15 июн 2004, 12:19
А сегодня... так лезу смотреть... опять черные :). А вам какого цвета больше всего нравится?
15 июн 2004, 12:44
Черные - ассоциируется со стильной женщиной, строгой, вамп, зависит от модели. Красные - цвет страсти, возбуждает. Алый лучше бардового. Желтые... гм, детский какой то цвет, не воспринимаю. Белый - девственно чистый, тоже нравится. Но тут важна модель, т.к. белые панталоны или "парашюты" вызовут стойкое неприятие. Синие - нейтрально. Прозрачные - сексуально, но надо знать меру, т.к. сильно прозрачные - возникает вопрос, нафига вообще одевала? Я ответил на вопрос ;)?
11 июн 2004, 14:54
Давайте устроим конкурс. Кто догадается какое на вас бельё, тому что-нить от Вас обломиться:) Одно предположение уже есть. Бывалый высказался. Теперь моя очередь: на вас одеты такие кружевные шортики(не знаю как называются). Следующий!
11 июн 2004, 15:13
На ней сейчас - ничего... :-)
11 июн 2004, 18:11
Три участника высказали своё мнение. Уже хотелось бы знать... кому достанется приз, как самому сообразительному:)))
Anonymous
12 июн 2004, 12:43
Никто не угадал, а вообще тот кто задумал этот конкурс молодца! развеселили :)
12 июн 2004, 23:11
Мне никогда не везло при игре в лотерею (хнык).
14 июн 2004, 05:55
гм-гм... (тихо-тихо так) -А на вас сейчас что? ;)
AD
AD
11 июн 2004, 15:13
Представьте, перед приездом мужа меня жутко испахабили в парикмахерской! Покрасили и подстригли - ручки такие под трамвай положить! А он и не заметил!:) И слава Богу;)
11 июн 2004, 15:43
Да не расстраивайтесь! Мужчины действительно часто просто не умеют этого замечать. Мой брат и папа не отличают, когда я накрашенная, а когда нет. А муж моей подруги на приличной скорости определяет марку машины, не замечая при этом её цвета... :о) Ещё встречались примеры, когда мужчины не знают, как называется платье или сарафан или чем юбка отличается от платья. ЧуднЫе они, в общем. Не стоит расстраиваться по таким пустякам. Даже удобно иной раз - плохо выглядишь, а на их взгляд прекрасна, как всегда :о)
14 июн 2004, 11:45
У подружки Оли было чудное бежевое платье - длинное, длинный рукав. Однажды ее подружка Таня пришла в бежевом костюме - короткая юбка, рукав до локтя. Танин парень спросил:"У Оли взяла поносить?"... :)
15 июн 2004, 12:46
Женщины тратят уйму времени и денег на ногти, их наращивание, раскраску... Думаете, много мужчин замечает это? А из тех, которые замечают, думаете хоть один помнит об этом более 10 сек?
17 июн 2004, 03:22
Детали не замечают. Но общее впечатление это, я уверена, производит. На уровне "нравится - не нравится"
11 июн 2004, 18:17
Мой коллега устроил разнос своей лаборантке, когда та сообщила ему, что в следующий понедельник не выйдет на работу, ибо уходит в отпуск. Кричал "какой отпуск? Вы с ума сошли! Дел уйма, а Вам в отпуск приспичило! Летом пойдете!". А отпуск-то был декретный, а месяц был восьмой. А вы говорите - прическа...
12 июн 2004, 02:58
Рекорд :)
12 июн 2004, 13:27
это не папенька мой был ? ;-) он как-то рассказывал, что подходит к нему лаборантка и говорит, робко-робко: профессор, знаете ли, у меня есть хорошая подруга, я бы ее на свое место хотела устроить, когда уйду.... - а почему вы уходите? у нас через три месяца новй грант, я вас туда уже вписал, будем делать то-то и то-то... - но, профессор... - что "но", что?? вы понимаете, в какую ситуацию вы поставили всю лабораторию??? - но вы же понимаете... и только тут он обратил внимание на ее живот :))
13 июн 2004, 15:50
Положим, твой папенька мне не совсем коллега, но коллега, рассказавший этот случай от первого лица, с папенькой твоим знаком. :)))
14 июн 2004, 11:45
Я всегда вспоминаю похожий момент в фильме "Такси 3" :)))
14 июн 2004, 12:07
В "Такси-3" это говорит о том, что мужчины там были настолько увлечены собой, что даже секса у них не было месяцами. Уж во время секса пузико 8 мес не заметить - это надо постараться...
14 июн 2004, 12:17
Ну утрировано, конечно, комедия все-таки, но не очень далеко от истины :)))
12 июн 2004, 01:10
О "наблюдательности" некоторых мужчин можно книги писать. У нас в конторе есть парень, any-keyщик (специалист по поддержке пользователей). Во время второй беременности я его ЕЖЕДНЕВНО встречала в коридорах офиса, пару раз подвозила до метро и довольно часто обращалась к нему по работе - в общем, виделись постоянно. Так вот, в последний день работы на сроке уже 36 недель! встречаю как обычно в коридоре и говорю - до свидания! Он в лёгком недоумении спрашивает "А что случилось? Ты, уволилась?" Я говорю: "Нет, я в декретный отпуск ухожу. Или ты думал, что я рожать на работе собралась?" Пару секунд он меня пристально разглядывает и изрекает: "Ой, а я и не заметил! Думал, просто располнела немножко..." :-)
14 июн 2004, 05:57
36 недель - это же даже больше 8 мес! Ни хрена себе наблюдательность! Я начинаю видеть где-то с 6 месяца :)
12 июн 2004, 03:03
Имеем волосы 60 см. -Котик, подровняй мне концы. Чик. Имеем волосы 30 см. И мне его еще утешать пришлось :) Зато мыть голову так легко стало :)
12 июн 2004, 12:55
У меня точь в точь то же самое было... но только процедуру проделывала мама. :-) а вы говорите - мужчины.... :-)
12 июн 2004, 23:15
(поучительно) Всякую работу надо доверять специалистам.
13 июн 2004, 20:40
Настоящие мужчины общаются на Еве;-D
14 июн 2004, 00:37
Мой, приходит от друга, в восторге рассказывает. - ой, Юля (жена друга) пришла, купила себе новое платье. Красивое, на лямочках, черное и все в розах, супер!!! Свадьба. Приходит Юля в брючном костюме, черном, в розах... P.S.Юлю в "платье на лямочках" видно на четвертой сверху свадьебной фотке, она там с букетом.
14 июн 2004, 03:28
ХЫ-ХЫ:-)Супер!!
AD
14 июн 2004, 22:36
Бывают конечно и внимательные... да всякие разные.Вы оденьте парик зелёный, если он Вам опять ничего не скажет, оденьте красный, потом фиолетовый.Опять ничего не видит. Сводите его к оккулисту..пусть его проверят!!!
15 июн 2004, 12:23
сегодня утром встречая меня на вокзале из командировки - радостно "а я все съел! всё-всё что в холодильнике было. специально." - как хотите, так и понимайте... а еще перл: "я носки нашел!!! которые зимой потерял - под диваном!"... это сразу после "привет, я соскучился"
15 июн 2004, 12:49
Это он так говорил, что вас любит. Знаете же анекдот, наверное: "Сегодня утром за завтраком хотел сказать жене: "Дорогая, ты счастье моё!" А получилось: "Сука, ты мне всю жизнь испортила!"" :) Говорим не то что думаем.
15 июн 2004, 12:54
:) да я понимаю:) просто делился новостями, событиями - поток мыслеизречений:) - я избранное привела...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325