Меню

У адекватного б/ф-да обострилась ревность??????

AD
11 июн 2004, 12:38
Никогда он не был столь ревнив и подозрителен. Что случилось - не знаю. Идёт в ход всё - проверка мобильного перед моим отпуском (мы с подругами решили поехать в Крым с целью писать природу, но так получилось, что жили в спортивном лагере), увидел фото прошлого б/ф (моя сестра подружкам показывала, а обратно не убрала - положила на мой прикроватный столик) - почему здесь лежит, убери или я выкину сам, ты что - любуешься? Припоминает мне всё - и как я когда-то с кем-то целовалась, и как ещё что-то там сделала (я вообще-то по жизни поводов не даю, поэтому наверное каждая мелочь запоминается особенно сильно). При этом говорит - убью, если что. Блин, не знаю - никогда таким не был!!! Что за фигня? Сезонное?
11 июн 2004, 20:38
Очень-очень внятно, медленно, глядя в глаза, объяснить, что ревность не потерпите ни в каком виде. Попросите его очнуться. Пока не поздно. Соболезную:-(.
15 июн 2004, 17:52
Не могу я так грубо. А потом... он бы мне так грубо не отрезал бы при аналогичной ситуации.
11 июн 2004, 20:45
Обострения бывают у хроников, но никак не у "адекватных", здоровых людей. (с транслита)
12 июн 2004, 03:37
Может у самого рыльце в пушку?
15 июн 2004, 14:45
О, я тоже так подумала. подозрительный я все-таки человек :( А может кто-то напел чего-нить этакое
11 июн 2004, 23:02
Нда. В сочетании со всем анамнезом (Вы много писали, разного) вызывает ощущения нехорошие. Lih, ИМХО, этот вопрос нужно решать быстро и круто: внятно и спокойно (!) объяснить, что подобное отношение Вас не устраивает ни в каком виде. Если он понимает, что это проблема, но не может с собой справиться - к специалисту, в обязательном порядке. Если не считает проблемой, ИМХО, отползать, при всем при том, что я такой совет даю крайне неохотно. У Вас в связи с ним и так много проблем и давление довольно сильное; как ни цинично звучит, но еще и такие номера - перебор, Боливару (т.е. Вам :-)) столько не вынести. Противостоять давлению родителей своей половины очень тяжело, это можно выдержать только при условии полной и абсолютной лояльности самой половины, если же половина позволяет себе унизительные выпады - рано или поздно рванет (ВАС рванет - выдерживать это долго невозможно); ИМХО, основанное в значительной степени на личном опыте.
15 июн 2004, 17:37
Сие поведение развилось на фоне остального улучшения, как ни странно. Т.е. с его мамой по-прежнему, но я сейчас как-то не соприкасаюсь с этой стороной бытия. Но помощи, понимания, внимания, любви мне предостаточно.
12 июн 2004, 03:08
Просто поговорите с ним . Я своему парню говорила так:"Я тебе не изменяю. А если изменю, ты все равно не узнаешь".Если станет совсем фигово, тогда решать Вам,нужно ли такое убожество или нет.
15 июн 2004, 13:07
Поговорила... благо он не стал доказывать свою правоту, извинился. Но всё равно, кажется, что пока меня не было - переобщался со своей мамашей...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325