Меню

Психология детей

AD
11 июн 2004, 17:56
Я тут собрала высказывания детей о любви и о жизни через обращения к Богу. Почитайте, очень интересно. ***************************** "Ну, хорошо, Господи, меня родителям принес аист, а для него кто делает нас? Олег, 3 кл. Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего? Зоя, 3 кл. С какого момента можно считать человека взрослым? Когда он не боится уколов или когда ему нравится Светка? Марик, 3 кл. Хритос Твой сын. А Тебя он любит как папу? Рита, 3 кл. Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут? Андрей, 4 кл. Ну, хорошо, первую пару людей на Земле сотворил Ты. А как сделали третьего человека? Владик, 4 кл. Почему уже во втором классе многие мальчишки такие женолюбцы? Надя, 2 кл. Когда началась на Земле любовь? Катя, 4 кл. А что было сначала, Адам и Ева или динозавры? Яна, 4 кл. Я родился, глянул, а мир уже такой злой, жестокий. Андрей, 4 кл. Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть. Юра, 2 кл. Сделай так, чтоб на Земле сломалось все оружие. Костя, 4 кл. Сделай, чтоб мама и папа помирились. Боженька, помоги, я курить брошу. Юра, 3 кл. Найди, пожалуйста, Волка - Анатолия Папанова, Винни-Пуха - Евгения Леонова и Кота Леопольда - Андрея Миронова и скажи им, что мы их любим. Ося, 4 кл. Всё, я знаю, что такое любовь. Любовь - это голая женщина. Андрей, 3 кл. Ты знаешь, от нас ушла мама и нам теперь с папой так хочется женской ласки. Веня, 2 кл. Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. Яша, 4 кл. Знаешь, а у некоторых людей на сердце ставни. Ольга, 3 кл. Скажу по секрету: когда я вижу одинокую женщину, мне бывает за Тебя стыдно. Армен, 4 кл. Зачем Ты допускаешь разводы - это не по-божески. Галя, 3 кл. "
11 июн 2004, 19:21
спасибо! здорово!!! :-))
11 июн 2004, 22:31
Отлично и есть над чем подумать!
11 июн 2004, 19:41
Вот понравились, очень тонкие замечания: "Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут? Андрей, 4 кл. Я родился, глянул, а мир уже такой злой, жестокий. Андрей, 4 кл. Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть. Юра, 2 кл. Сделай так, чтоб на Земле сломалось все оружие. Костя, 4 кл. Сделай, чтоб мама и папа помирились. Боженька, помоги, я курить брошу. Юра, 3 кл. Ты знаешь, от нас ушла мама и нам теперь с папой так хочется женской ласки. Веня, 2 кл. Скажу по секрету: когда я вижу одинокую женщину, мне бывает за Тебя стыдно. Армен, 4 кл. Зачем Ты допускаешь разводы - это не по-божески. Галя, 3 кл. " Устами младенца.... сами понимаете....
15 июн 2004, 15:18
Не выходит из головы: "Скажу по секрету: когда я вижу одинокую женщину, мне бывает за Тебя стыдно. " Армен, 4 кл. Он уже это понимает....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325