Меню

Что делать???

AD
12 июн 2004, 02:07
Не знаю что мне делать... Встречаюсь с парнем уже около 10 месяцев. С каждым днём понимаю, что люблю его всё больше и больше. И знаю, что он тоже понастоящему любит меня. В последнее время он начал говорить о совместной жизни и свадьбе. Но вся проблема в том, что мои родители никогда не позволят этого. Да даже дело не в них. Я не знаю, как сложится наша совместная жизнь. Дело в том, что он живёт в Московской области и собирается перезжать в москву. Он не претендует не на проживание в моей квартире, не на московскую прописку. Просто хочет быть со мной. Но не знаю, сможет ли он "прижиться" в Москве. Он человек очень добрый и простой, главная его проблема в том, что он никогда никому не может ни в чем отказать. Может быть в облати так и можно жить, но Москва задавит такого человека. Вообщем не знаю что мне делать. а на раздумья осталось всего 3 месяца. через 5 дней заканчиваю институт, гуляю лето, а там уже надо решать... И ещё одна проблема. Влюбился в меня бывший однокласник моей подруги. он. конечно милый, симпатичный и всё такое, и действительно меня любит. Но никак не хочет понять, что у меня есть парень, которого я люблю. Не знаю, что делать. И откровенно послать его не могу, и объяснения мои он не понимает. и ещё хочет познакомиться с моим парнем и поговорить с ним. Жутко становится, когда думаю о том, к чему может привести этот разговор. ЧТО ДЕЛАТЬ???
12 июн 2004, 02:28
А тебе кто ближе? Ты определись сразу, а то потом сложнее будет... Дело не в прописке, а в отношении, делай так, как подсказывает душа и сердце( хотя наверное это смешно)
12 июн 2004, 02:51
То, что нужно какому-то бывшему однокласснику Вашей подруги, пусть даже и в Вас влюбленному, Вас вообще не должно волновать. Встреча это не принесет всем троим ничего, кроме нервотрепки и нелевкости в лучшем случае. Если он Вам не нужен, вообще лучше прекращайте с ним общение. Твердое "нет"- единственная гарантия Вашего спокойствия. Что касается Вашего любимого - почему бы ему сначала не переехать в Москву? Чтоб быть поближе к Вам? Разумеется, Вы можете ему помогать, но в меру, а не так, чтоб проходить процесс приживания в Москве за него. Если ВАМ ЛИЧНО этого хочется, попробуйте пожить годик гражданским браком. А там либо молодой человек освоится, либо Вы свои взгляды измените, либо родители. Все Ваши задачи вполне решаемы. Удачи!
12 июн 2004, 02:57
Джульета написал(а): ... Но не знаю, сможет ли он "прижиться" в Москве. Он человек очень добрый и простой, главная его проблема в том, что он никогда никому не может ни в чем отказать. Может быть в облати так и можно жить, но Москва задавит такого человека... А вот вы, например, совершенно так же не можете сказать твердое нет бывшему однокласнику вашей подруги, и что, задавлены Москвой?
12 июн 2004, 02:54
А не проще встречатся с одним на одной тер.,а сдругим на другой? А если тебе нравится только один, то в чем проблема. Надо уметь посылать. Парни делают это не задумываясь, когда им надо. Делай так,как надо тебе. А в Москве все люди меняются, тем более, что его не бросают как щенка в воду, а с ним будешь ты. Это даже хорошо, когда человек немного слаб - будет исполнять все твои прихоти.
12 июн 2004, 02:56
Между прочим, родителям не важно знать подробности твоей интимной жизни. Очень часто они живут в 19-ом веке и изменить что-то просто невозможно.
14 июн 2004, 12:32
Приживтся в Москве, куда денется... А второму сразу по-хорошему, но твердо не объясните - потом придется матом посылать. Плавали, знаем...
14 июн 2004, 13:40
Настоящая любовь, как мне кажется, не оставляет выбора, кроме как любить и быть любиомй...Уж не хотите ли сказать , что любите обоих да ещё и одинаково!...Прислушайтесь в равной степени к сердцу и уму- подсказка именно там.И разберитесь в своих чувствах .Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325