Меню

Любовь воистину зла!

AD
12 июн 2004, 16:29
Нет, ну посудите сами: Не могу выкинуть из головы человека... Внешне... ну так, моль серая, фигуры никакой - тощенький. Не глупый, но какой-то бескомпромисный и однобокий тип мышления у него, со склонностью к хвастовству. В благородстве натуры заподозрен не был. Чувство юмора -посредственное. Незаурядного обаяния тоже не наблюдаю; по жизни с ним ругались и гавкали друг на друга, взаимопонимания никакого. Эгоцентрист. Прямолинеен до такой степени, что часто может обидеть ненароком... Короче - не могу найти ничего, что могло меня привлечь! НИЧЕГО!!! Но чем-то же он меня заинтересовал... И вот, недавно узнаю, что симпатия то взаимная... о чем я и не подозревала... Девчонки! Ну не надо мне такого! А с вами такое было???
12 июн 2004, 17:46
А почему не попробывать? Вас под венец никто не гонит! Вы бы видели мою ПЕРВУЮ любовь: толстенький, маленького роста, медвеженок просто! Подруги меня не понимали... А я не видела ни одного недостатка, это сейчас уже мыслю трезво!:-)
12 июн 2004, 18:30
Ну под венец потом могут и затащить. причем так, что не отвертишься... у меня такое было. Мой бывший ну ничем не привлекательная личность, кроме как тем, что заболтать может кого угодно - говорит, как кружева плетет. :-) Все остальное - прям в описании Автора топика словно про моего читаю :-) Знаете, такое явление можно назвать "харизмой", обаянием... как угодно. Но бывает такое. И сама понимаешь - ну ничего в человеке нет! а все равно к нему тянет как магнитом :-) Хотя меня вот далеко не сразу потянуло на моего бывшего....
13 июн 2004, 10:33
Так и меня чуть не затащили (под венец)! Еле вырвалась! Он с родителями и с родственниками договорился, хитрец!
12 июн 2004, 19:13
Вот в том то вся и разница, что вы не видели недостатков, а я только их и вижу :)))
12 июн 2004, 23:28
А может, у него есть и другие качества, которые проявятся только при близком общении.
13 июн 2004, 02:58
ммм... А сейчас уже? Может, я их на подсознательном уровне ощущаю?? или как ещё понять ваши слова?
13 июн 2004, 05:14
Два варианта: 1. У него есть масса положительных качеств, невидимых с первого взгляда (ведь с первого взгляда он... никакой) - познакомьтесь "поближе" и вам повезёт :) 2. У него может быть масса отрицательных качеств, вдобавок к тому, что он и внешне... никакой - тогда он вам совсем опротивет :( ВЫВОД: Может вам вообще только кажется, что он... никакой - это просто ваши эмоции на сегодняшний день, а он не желает показывать всем, кому не лень свое настоящее "я" - пообщайтесь поближе и убедитесь, вам же это денег не стоит. А вдруг вы упускаете общение с интересным человеком?
13 июн 2004, 00:58
Знатете, вы непременно нужно с ним поближе законтачиться! Или вы будете идеальными партнерами или вы его плохо знаете! Или и то и другое;)
13 июн 2004, 04:34
разве счастье во внешности? говорят любят не за внешность или юмор,а за душу, сердце...может он хороший а? приглядись повнимательнее....зачем тебе принц без души?
13 июн 2004, 04:44
Так она же говорила, что там не только внешность, но и эгоцентризм, и с юмором плохо и много чего еще....
13 июн 2004, 08:59
а может ей так кажется? вот у меня часто такие случаи были нравится парень и когда он становится твоим сразу в нем появляться плохие качества и он становится противен, а раньше красавчик, какой характер...сладкий мальчик
13 июн 2004, 16:13
а вот это уже, может быть, близко к истине)
14 июн 2004, 08:15
истина где то рядом...а чего ты переживаешь то? в чем суть проблеммы то?
14 июн 2004, 20:03
Так суть в том, что разумом то я понимаю, что не нужен он мне... ну... плохо мне с ним будет... Не пара мы))) с разных планет из разных галактик :)
17 июн 2004, 18:57
слушай, ну чего ты? слушай голос сердца своего...а почему ты думаешь что не будешь с ним счастлива?
13 июн 2004, 16:11
зря я начала со внешности... тем не менее, на ней не концентрировала внимание) Далее по списку - я копаюсь в его отрицательных качествах))) И вижу их, к сожалению, отчетливо...
15 июн 2004, 01:44
А менять его не пробовала?
Anonymous
15 июн 2004, 08:50
и все таки лучше постараться выбросить его из головы
12 июн 2004, 19:32
У меня такое было - все говорили "что ты в нем нашла",а я жила только в своих мыслях. Ничего хорошего из этого не получилось.
AD
AD
Anonymous
12 июн 2004, 23:48
Может, это такая форма сексуального влечения? Надо переспать по-быстрому и все устаканится
14 июн 2004, 00:39
Если переспать, только сильнее чувства нахлынут.Я чем больше узнаю человека, тем сильнее к нему привязываюсь, даже если говорю себе, что он мне нужен только для секса.
15 июн 2004, 12:13
вот это точно
13 июн 2004, 03:00
А может быть, это ответная реакция на симпатию?? Говорят же.. флюиды всякие :)
18 июн 2004, 22:51
А в этом есть доля правды :) Например, очень часто начинаю замечать человека только после того, как почувствую заинтересобанность с его стороны. А до того в упор не вижу, не замечаю и не подозреваю о его существовании :))) Хотя можем сталкиваться по сто раз на день в офисе. (с транслита)
14 июн 2004, 06:30
"Биотоки - не ерунда,их нельзя зачеркнуть смеясь, Разве ты не видешь связь, между мной и тобой всегда? ............................." (с транслита)
18 июн 2004, 22:39
Было! Хотя муж не урод-очень даже симпатичный:) Нас когда представили друг другу-я даже внимания на него не обратила. Знала о нем, в основном, от общих знакомых. Когда мне кто-то в шутку предложил с ним "замутить" у меня волосы дыбом встали! Да как так можно-подсовывать мне"это"?:-о Прошло несколько лет. Мы не общались, так только "привет", "как дела" "пока". Судьба распорядилась так, что мы стали дружить-1 день, на второй (близости не было) стало ясно, что о дружбе не может быть и речи. Пока встречались умом я понимала-не для меня. Видела как на ладони все его недостатки и не обращала на них внимания, хотя до него всегда, если что отсекалось на корню-мне с ним просто было хорошо, а о будующем я не задумывалась. Сейчас женаты и ростим дочурку. Живите сердцем, а не головой, хотя это гораздобольнее бывает!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325