Меню

Расставание..... по плану....

AD
12 июн 2004, 22:40
Жили-были не тужили... наступил момент,когда до обоих дошло, что вроде как вместе находимся по инерции: свободное время порознь, секса почти нет, да и вообщем-то делать вместе вроде как нечего, да и не хочется... любовь трансформировалась во что-то дружеско-братско-сестренское... сели-поговорили и вроде как решили разъехаться и помотреть, совсем ли нет никаких чувтств... легко решить- да непросто сделать... не хватает внутренних сил для этого шага- как можем это оттягиваем.. Может, неправельное решение было???? может такими и должны быть отношения- спокойными, и нечего ждать чего-то? или это привычка настолько сильная????
12 июн 2004, 22:43
ИМХО, стоит разъехаться на твердо и четко оговоренный срок. Допустим, на месяц. И после этого месяца станет гораздо понятнее, что есть что и кто есть кто.. Понятнее и яснее.
12 июн 2004, 22:51
Офф.........................."Верю взгляду своему" Привет. В след. пятницу "Вобла". Топик в Административном))))))
12 июн 2004, 23:07
ОФФ................................ Привет. Я только в пятницу из Англии прилетел. И очень вероятно, что уже в выходные улечу в Ригу. Так что Вобла под большим вопросом.
12 июн 2004, 23:08
Офф..........................................Воблу и в Ригу можно взять, каратин позволяет:-) А мож нафф туда лететь:-)
16 июн 2004, 22:34
офф........................................... вы мне тут Рейнджера не сманивайте !!! мы имеем на него ( трезвого ине с похмелья) виды в субботу ;-)
12 июн 2004, 23:03
Знаете, ну стоооолько разных укладов в семьях существует, и как ни странно, вполне жизнеспособных. Стоит ли разъезжаться.... да никто вам не скажет. Потому что вы сами не знаете (и никто не знает!) что из этого выйдет, и чего же вы хотите, и что вообще возможно. У меня знакомые одни вообще раздельно живут (разъехались), и у каждого есть своя личная жизнь (в виде постоянных или не очень партнеров), но разводится не думают, и встречаются регулярно для секса и некоторых совместных мероприятий. Их это устраивает. Насколько жизнеспособной и долговременной окажется эта модель, покажет только время. Не терзайтесь. Что получится, то получится. А не хочтся разъезжаться, так зачем?
12 июн 2004, 23:20
И разъезжаться не хочется- это скорее боязнь что-то менять... а хочется- потому что сил нет так больше жить... как с братом...
12 июн 2004, 23:23
Хм. А если относиться к нему именно как к брату, к другу, хорошему и надежному. А параллельно завести нечто иное? Или до такого либерализма ваши доверительно-братские отношения не простираются?
13 июн 2004, 00:04
Пример из недавнего: Вечер- я, парень... не делаем ничего- звонок мне на мобил... звонит знакомец (муж. полу) приглашает в клуб. Я отказываюсь- дома ребенок и т.д. Мой парень: Иди- развейся, я за Лерочкой посмотрю... Уговаривают уже с двух сторон... я соглашаюсь... Собираясь, перебираю одежду- парень: одень то секи платьичко- сразишь всех наповал.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет
13 июн 2004, 00:29
А чем плохо? Вы на другие семьи не оглядывайтесь. :-) И не особо верьте когда начинают расписывать как у них все. Люди имеют обыкновение говорить то, во что хотят сами верить. Или в чем хотят убедить остальных. Живите как вам комфортно.
13 июн 2004, 00:41
так хочется любви- такой как в сказках... да и брат-это конечно чудесно, но жить с ним??? некомфортно... хочется и отношения сохранить и любви (может другой какой-нить)... и секса тоже...
13 июн 2004, 00:43
А кто вам мешает эту другую любовь сейчас искать? и секс. По-моему, добро было дано со стороны мужа вполне очевидно.
13 июн 2004, 13:58
Моральная сторона вопроса... Жить с одним, а спать с другим?????
13 июн 2004, 14:06
Если все согласны, то что в этом аморального? Хотя, конечно, понятие моральности у каждого свое :-) По мне так морально - это не делать людям больно без нужды. А все остальное.... :-) А! Еще стараться не врать. Но тут то вроде как раз все нормально с этим. Но это мои принципы, а какие у вас?
13 июн 2004, 14:18
В чём-то Вы, конечно, правы... но- я обсолютно не уверенна,что моего парня обрадует моя измена ( во всяком случае когда-то лет 100 назад это было именно так)... Второе, предположим, он действительно ничего не будет иметь против- новый человек КАК себя должен чувствовать: Эзнаешь, я с тобой сплю, но живу я совсем с другим человеком... и вообще :))))) МРАК!!! не- такое даже представить сложно? по мне, чтобы что-то началось, сначала что-то должно закончиться... а закончить- сложно, потому как привязаны к друг другу очень сильно... я представить не могу,что этот человек из моей жизни исчезнит!!! (вот если трансформировать его в друга)... самое обидное,что новых кандидатов- пруд прудм (это естественно- свободное время-то мы отдыхаем порознь)
13 июн 2004, 14:39
Если вам нужно через себя переступать, то разумеется не стОит. Живите так, как ВАМ хочется. Вам, а не мужу или знакомым. Понимаете, тут никто вам и не даст совет, потому что решать такие вещи каждый должен для себя сам. И что выйдет из ситуации в первую очередь дависит от ВАШЕГО к ней отношния. Если вы будете чувствовать себя "непотребной женщиной", используемой или использующей, то разумеется ничего путного не выйдет. Каждый должен решать за себя сам. Но знаете, чрезмерное увлечение принципами потом иногда приводит к бОльшим потерям (и в моральном плане), чем компромиссы. И остается только то сомнительное утешение "зато я поступила так как была должна". Кому должна? Себе? Другим? У меня просто была ситуация, похожая на вашу. Два раза. Один раз я выбрала принципы, второй раз - компромисс. Проиграла оба раза :-). Хотя второй раз и выиграла тоже в чем-то. А вот от первого у меня только эта сомнительная гордость от принципиального поступка осталась. И смертельно обиженный человек, который мне в добавок серьезно и больно отомстил. Как говорится, "жизнь богаче наших планов" :-) Вам удачи в любом случае. И уверенности. Потому как выбранного пути стоит держаться, а о несбывшемся не жалеть. И помните, что все люди живые, в первую очередь - вы сами. Помня про ответственность перед дугими, не забывайте и об ответственности перед собой.
15 июн 2004, 20:09
Как это все до боли знакомо... Сейчас в моей жизни происходит все то же самое. Любим друг друга жутко. Но отношения уже не те... И секса практически нет. Как-то после очередного скандала решили расстаться, но обоим стало так больно, что решили пока просто пожить отдельно. Решить-то решили, но откладываем момент. В июле еду отдыхать, а после этого переезжаю к себе. Я очень сильно его люблю, но я хочу НОРМАЛЬНЫХ отношений, чтобы приласкал, приревновал, чтобы гордился, чтобы восхищался...
16 июн 2004, 20:07
Сочуствую.... Я тьак до сих пор и не знаю, как быть... и расстаться больно и вместе жить сложно
17 июн 2004, 00:26
Я думаю, что со временем решение само придет. Просто придет день, когда оба поймете, что надо что-то делать. Нужно просто созреть, обдумать се хорошенько, чтобы потом не жалеть о поспешно принятом решении. Мне очень жаль, что у нас не получилось так как мечталось...
AD
AD
12 июн 2004, 23:43
я бы не суетилась. если тольео в отпуск съездить отдельно
13 июн 2004, 00:42
А что это даст????
13 июн 2004, 17:56
а ничего. может это от усталости друг от друга так тоскливо. я тоже от мужа не то что бы устаю, а как к элеменут интерьера начинаю относться. а потом расставались на несколько дней (по объективным причинам) и начиналось скучать без него.
13 июн 2004, 17:57
Мы иногда расстаемся- по объективным причинам- на 2-5 дней... скучаем, но потом возвращаемся и опять всё по новой....
13 июн 2004, 18:22
а может вам надо как то обновить ваши отношения? (с транслита)
17 июн 2004, 12:31
А совместную жизнь разнообразить никак нельзя? ну, там всякие увлечения, хобби, поездки...
17 июн 2004, 00:04
А может все же это просто уже частичка вас...ваше родное, может это просто период такой?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325