Меню

Я боюсь его потерять...

AD
Anonymous
15 июн 2004, 12:34
Познакомились в аське.Влюбилась. Был секс. Он не спрашивал, а я не говорила, о том что замужем, но теперь отношения заходят в тупик. Знаю надо все рассказать о себе, и очень страшно, если узнает возможно не станет вообще со мной общаться. Не хочу его потерять! как сказать?
15 июн 2004, 12:46
а мужа потерять не боитесь?
Anonymous
15 июн 2004, 12:53
нет, с мужем все настолько плохо, надо уходить.
A?
15 июн 2004, 13:04
А вы от мужа к этому хотите уходить? Или в любом случае уходить будете? В крайнем случае можно сказать что разводитесь. А с чего вы взяли, что он вас бросит если узнает что вы заммужем?
16 июн 2004, 10:33
Вот знаете, сказать, что разводитесь, это практически ничего не сказать...ПОтому что сам же знаете, что мужчины так сами делают...И это еще не значит что в конечном итоге будет развод. А вообще я думаю, что надо просто понять, как к Вам относится человек.Если он действительно любит, то сможет дождаться, а если это для него развлечение, то тогда ему уж точно все равно...
15 июн 2004, 21:14
Мы, когда познакомились, переписывались пол года, я и не рассказывала, что замужем, он и не спрашивал. Я его собственно тоже. В нашу первую встречу я всё рассказала, так как не могла его обманывать. Помню какой ужас я испытала, прежде чем смогла из себя эти слова выдавить. А он только обнял меня и сказал:"Чудо ты моё".
Anonymous
16 июн 2004, 13:51
а можно узнать, как дальше у вас все сложилось?
16 июн 2004, 20:27
Мы встретились на нейтральной полосе, приехали из разных городов в один большой город, провели замечательно одну неделю. Разьехались по домам. Ну а потом вот уже больше года переписываемся каждый день, смски шлём друг другу каждый день, по аське встречаемся каждую неделю, он приезжал ко мне уже 3 раза, гостил по месяцу, на более длительное время боимся просить визу, вдруг откажут, и мы вообще не увидимся. Вместе ездили в мой отпуск отдыхать. Оба ждём моего развода, чтоб пожениться. Должно это произойти уже вот-вот, но тянется безумно. Ждать сил уже никаких не остаётся. И он приедет ко мне уже надолго, (не люблю слово - навсегда). Мы любим друг друга. А про меня могу ещё сказать, что я люблю его так, как никогда никого в этой жизни ещё не любила.
Anonymous
16 июн 2004, 23:53
спасибо, будьте счастливы!!!!
Anonymous
16 июн 2004, 11:05
Ну тут уж надо решить что важнее - муж или он, а быть может и не измениться у вас ничего...
16 июн 2004, 16:50
Попробуйте поговорить о том, как он видит перспективу ваших отношений. Например, через полгода что будет между вами? А через год? Конечно, спрашивать страшновато - зато избавляет от внезапных потрясений (вроде встречи с ним на улице, когда он катит коляску, рядом жена, на поводке собачка).
15 июн 2004, 12:59
тогда может и не говорить пока, - скажете, когда разойдетесь с мужем, может легче будет...
16 июн 2004, 09:16
Заметила, что когда уже не боишься его потерять, тогда вот ОН начинает бояться...
Anonymous
16 июн 2004, 11:56
вот это точно!
16 июн 2004, 12:47
Да, так и бывает.
16 июн 2004, 11:57
А вы не думали,что может он сам женат?И сейчас мучается тем же вопросом.Знаете,вообще человек как собака,чувствует когда ее боятся и кусает,так и вы,боясь его потерять даете ему полную свободу,тем самым непроизвольно соглашаясь со всеми его выходками,лишь бы не терять.Так ли оно вам надо?
16 июн 2004, 12:04
да, интересная была бы ситуация!
16 июн 2004, 17:48
А спроси его первой женат ли он! Очень часто оказываются сами женатыми :) А потом главное определить чего вы для себя хотите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325