Меню

Подскажите хороший сайт знакомств

AD
15 июн 2004, 16:14
Как-то читала топик "Как вы друг друга встретили?" (точно не помню). Удивилась, но многие познакомились через инет. Правда никто не написал на каком сайте. Сколько раз заходила на сайты знакомств, ничего хорошего. Чаще всего знакомятся для интима. А где серьезные отношения?!
15 июн 2004, 16:18
www.i2i.ru www.mheart.ru
15 июн 2004, 17:03
завтра попробую. А вы с кем-нибудь с этих сайтов знакомились? (не скромно правда, спрашивать, но если не секрет, ответьте)
15 июн 2004, 17:07
да, знакомилась... с мужем познакомилась на www.flirt.ru - название само за себя говорит - но и знакомились как ппп - постоянные половые партнеры:) а вот i2i - глаза в глаза очень солидный сайт, и он имеет большую информационную поддержку... да и отзывы положительные о сайте... удачи вам!!!
18 июн 2004, 17:35
Я подругам делала там анкеты, они знакомились, встречались.
18 июн 2004, 17:34
Да, МХ сейчас самый лучший наверное
15 июн 2004, 16:42
Ну и на несерьезных сайтах тоже можно познакомиться. Сходите на дамку, мейби, авто.ру - в любом случае общение в свободное время обеспечено.
15 июн 2004, 16:45
Вам просто с кем нить поговорить или какие серьезные намерения есть? просто интересно?
15 июн 2004, 17:02
Вообще хочется серьезных. Общения у меня и так хватает. Видимо, даже слишком хватает, раз на серьезное потянуло.
18 июн 2004, 17:37
Очень важно помимо хороших фото (а это большая часть успеха), оригинальный текст чтобы был "о себе". С юмором чтобы было написано, увлечения там всякие оригинальные... Просто банальное заполнение полей анкеты ни к чему не приведет.
15 июн 2004, 16:53
Надо тоже посмотреть, кто там водится?
оmen.ru, только фильтровать знакомства нужно всегда, дураков и озабоченных много, но если пишешь про серьезные отношения их значительно меньше.
15 июн 2004, 17:14
Это точно. Вот это и пугает. У меня некоторые подруги знакомились. А когда встречались, оказывались либо женатые (!) или забитые. И вообще мне тяжело встретится с человеком, о котором ничего не знаю. думаю, сначала нужно попереписываться. А там посмотрю?
18 июн 2004, 17:37
Ну дураков и в реале полно.
15 июн 2004, 23:01
несколько моих подруг таким образом ( через сайты знакомств) хотели внести изменения в свою личную жизнь. Итог нулевой. Нужен ни к чему не обязывающий секс, тогда туда. Если более серьезные отношения, то это вряд ли выход. Во всяком случае, им не повезло несмотря на многочисленные попытки.
18 июн 2004, 17:39
Ха! А у меня подруги (замужние) хотели для флирту только познакомиться, а мужчины попались все молодые-неженатые и желающие вступить в брак. АБыдно было :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325