Меню

Тоска и боль

AD
16 июн 2004, 15:20
Приветики, все идет к разводу, никак не достучимся друг до друга. Все очень плохо, настолько все испортили, как говорится у меня больше не было сил терпеть его выходки, в результате в очерелной раз выгнала, ну и все Когда 5 лет вместе, теперь немного жуткова-то, спится плохо, да и на душе как-то тяжело, как камень....
16 июн 2004, 15:31
А какие выходки-то надоело терпеть? Может лучше выговориться? Я имею ввиду здесь, в топике.
16 июн 2004, 15:53
Да просто затяжной д.р вышел и где-то до среды я терпела, а он все с кем-то пил, да и приходил, когда я, естественно, спала. Надоело, звонишь на мобилу не отвечает, хотя гудок идет, потом какие-то голоса странные ... Короче мне надоело, я и выперла, потом приехал вещи забирать, да опять под мухой, так поговорить и не удалось...Вот так и тянется эта байда до настоящего момента
16 июн 2004, 16:55
А может пока не расходиться совсем, просто пожить отдельно, отдохнуть друг от друга? Даже не знаю, что толком посоветовать - держитесь! И найдите какое-нибудь занятие, чтоб отвлекало от грустных мыслей.
16 июн 2004, 17:00
я помню ваши посты... если вы приняли такое решение - удачи и сил вам! вы достойны любить и быть любимой... будет тяжело, но не тяжелее чем сейчас... крепитесь...
17 июн 2004, 23:00
приветик, ситуация ясна, а можно про выходки мне лично в кратце сказать?
18 июн 2004, 10:18
Приветики, да так просто и не напишешь. Просто приходил вечерами пьяный, мне надоело, я его выставила, что было не раз, всегда в каком-то напряжении, такое ощущение, чио семья ему не нужна, только друзья, свои интересы, а я как оторванный ломоть, вот реперь думаю, либо мириться, но это путь в никуда, а найти человека очень не просто, а возраст уже 30 лет, просто держишься за что-то, а будуще - туманно. Мысли надо приводить в порядок, да вот дурная голова, покою не дает
16 июн 2004, 16:33
Грустно это, но, как и везде, есть светлая сторона: свобода, возможность побыть с собой наедине, встретить новую любовь. И это вместо пьяного человека, болтающегося ночью по дому... Выгодный обмен.
16 июн 2004, 17:13
Поищу занятия, но только вот вечером после работы совсем плохо, грустно, а ходить и грузить всех нет смысла. Наверное, раз это происходило неоднократно, значит Бог дает испытание, и его надо пройти, а я никак не могу с собой совладать, вот и поэтомму каждый удар крепче предыдущего, а со скандалами вся любовь и проходит, остается обида, злость, неприятности и не видно проствета совершенно. Во, выдала тираду, сама себе удивляюсь, хорошо тут у вас в топе
16 июн 2004, 19:26
Вот и занятие для Вас: посидите в топах, почитайте чужие проблемы. 1. Может кому помочь сможете 2. По сравнению с другими бедами иногда свое горе не таким страшным кажется.
17 июн 2004, 13:41
Если честно, то "грузить всех" - смысл есть, и очень даже большой. От этого все-таки легче, дело известное. А вообще, можно и погоревать, и поплакать. Действительно же больно все это. Не запрещайте себе расстраиваться, лучше выделите на это время - например, ровно час вечером. И целый час старательно расстраивайтесь, не отвлекайтесь. Переживаниям, особенно сильным, лучше уделять внимание, а не запихивать их поглубже - все равно вылезут, да еще и организму как-нибудь навредят.
17 июн 2004, 15:53
Да, хорощо придумано. Только вот вечером после 10 хоть вой, прямо таки ой, хоть бы вернулся\. а вот с утра думаю, да пошло все куда подальше\. передо мной такие горизонты открываются!!! Короче, как взять себя в руки А ?????
16 июн 2004, 21:02
Я считаю,что если он вас сильно любит,то вернется и исправится.Все сделает для того,чтобы исправиться..:-) Не переживайте:-) переключитесь на какие-нибудь интересные занятия для себя:-)
17 июн 2004, 10:26
Что-то я сомневаюсь, после вчерашнего разговора по телефону, еще требует, чтобы я позвонила и извинилось перед его сестрой, которой я сказала, что якобы на хрен таких "ублюдков" только рожать, короче не помню, наверное была такая злая, когда маня на три буквы послали, да ы выслушать не хотели, так что пока душа еще болит. Так что не знаю как отвлечь дурные мысли
17 июн 2004, 16:09
Не переживайте, Вы просто обозлены на него, только и всего. Он же не алкоголик у Вас, ну, просто перебрал (пусть и не однократно. Бывают ведь такие люди, которые просто не умеют пить).
19 июн 2004, 01:10
И как у Вас дела,все хорошо?Как муж?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325