Меню

Жизнь по плану!

AD
17 июн 2004, 15:26
А мне вот интересно, как часто мы стоим планы относительно жизни и на сколько они у нас совпадают? Или кто-то предпочитает все в жизни делать спонтанно?
17 июн 2004, 15:36
я живу как живется;) уж больно настойчиво родители распланировали мою жизнь - очень четко:) свободу по сути обрела после окончания университета...
17 июн 2004, 16:00
пришла к выводу, что лучше ничего не планировать, иначе можно жестоко разочароваться от того, что какие-то вещи не воплощаются в нужное время и в нужном объеме;):)
19 июн 2004, 21:29
Точно, ППКС:)
17 июн 2004, 19:40
план? ну думаю у всех (почти) "план" создать семьью и жить счастливо...
18 июн 2004, 11:21
Главное, чтобы старательно планируя свою жизнь, человек не забывал, что живет он здесь и сейчас и радовался каждой минуте.
18 июн 2004, 12:14
Недавно только я начала строить планы, и какой же кайф их воплощать в жизнь!
20 июн 2004, 20:34
Я живу одним днём ;) Даже не днём, а скорее минутой, секундой, мгновением... Слишком всё зыбко в этом мире, непостоянно. Сознание этого пришло после того, как я безуспешно пыталась вручить свою душу Богу - не взял... пока ;) Приказал жить - вот и живу :))) Поэтому, ничего наперёд не загадываю, не планирую - всё идёт своим чередом. Но я отнюдь не плыву по течению - просто гранд-планы мои никогда не осуществляются. Всё делаю экспромтом, по наитию. А что будет через пять минут... какая разница? ;) (с транслита)
Anonymous
21 июн 2004, 08:40
смотря какие планы
17 июн 2004, 16:40
Никогда ничего не сбывается. Уже ничего не строю. Получается только хуже.
17 июн 2004, 19:46
Хотела, чтобы было интересно. Ну и интересно :-). (с транслита)
20 июн 2004, 04:36
похоже:))))) как раз сегодня рассказывала подруге, как не хотела ничего традиционного, обыденного и скучного... допросилась у небес:))))
17 июн 2004, 21:26
У меня по плану не вышло. Хотела сначала получить профессию, "погулять", в 25 (не раньше) выйти замуж и родить максимум одного ребенка (это я так в 17 лет планировала). В результате - в 19 любовь накрыла с головой, выскочила замуж, родила ребенка, параллельно получая профессию, потом второго - и тоже учусь. Короче, по-моему, нельзя ничего планировать - не сбывается. Жизнь то и дело сюрпризы преподносит. А может это и к лучшему... А то скучно бы было.
17 июн 2004, 21:37
Что бы я когда нибудь не планировала! Все рано ничего не получалось так, как я хотела.Либо все вообще не выходило, либо было лучше. Решила для себя - НИКОГДА не планируй.... А то все как-то через заднее место :( ......Надоело, может это я такая, а может и судьба моя?
17 июн 2004, 23:45
Планируешь одно, а выходит.... эх... сами понимаете...
18 июн 2004, 14:08
Никогда не планирую.... это обычно к хорошему не приводило!
18 июн 2004, 15:30
Всегда планирую отпуск. Как, где, с кем. Планирую куда ребёнка на лето отправлять. Планирую ремонт. Такие вещи, я думаю, все планируют.
19 июн 2004, 17:25
И как сбываются планы? У меня, например, иногда сбываются, а иногда все получается спонтанно! Вот в том году в отпуск не планировали поехать отдыхать, а потом чуть ли не в последнюю неделю решились! :-)
19 июн 2004, 09:22
Стараюсь не планировать - люблю сюрпризы ;)
19 июн 2004, 19:25
Не планирую,живу и радуюсь!
AD
AD
19 июн 2004, 21:26
Я тоже не планирую. Во-первых часто может ничего из запланированного не получиться. А во-вторых без сюрприхов жить скучно. По плану ведь. Только вот желаю всем чтобы эти сюрпризы были хорошими и приятными.
20 июн 2004, 01:14
а я живу как все нормальные люди: Сначала сделаю, а потом подумаю:) не планирую... ЗЫ: Даже мухи по плану не Е...ся:)
20 июн 2004, 05:16
Согласен,с Вами целиком и полностью. А то еще произойдет как В Мастер и Маргарита, помните:Берлиоз -В 8 у меня заседание в Массолите. Воланд - Нет,нет какое заседание,Аннушка уже разлила масло ...
21 июн 2004, 07:00
Есть такие мудрые слова (может пословица? не знаю...): "Бог наказывает людей, исполняя их желания" ;) :) Это про меня ;) Не могу остановиться - всегда ВСЁ планирую наперед! И самое обидное, что планы в основном в жизнь воплощаются, только вот результат не всегда удовлетворяет :( А вот когда что-то НЕзапланированно, то чаще всего супер! ;) Поэтому, поскольку совсем НЕ планировать для меня практически невозможно ;) стараюсь строить планы на очень ближайшее будущее (а не вдаль идущие) и сразу несколько вариантов - план "А", "Б" и т.д. и последний план "действуем по обстоятельствам" ;) :)
21 июн 2004, 12:20
Пытаюсь, хотя бы на ближайшее будущее. Иногда получается, иногда нет. Жить одним днем, конечно, можно. Но только все равно задумываешься ведь. а что будет дальше, если я поступлю так или иначе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325