Меню

ПОМОГИТЕ спасти брак

AD
17 июн 2004, 15:27
Подскажите что мне делать Мой муж очень непростой человек и оч ревнивый Постоянный контролинг Но я вроде к этому привыкла Но вдруг выяснилось что послед полгода он следил за мной и распечатывал все мои смс сообщения с телефона и звонки Я ему никогда не изменяла , но в сообщениях конечно могло быть что то что ему не понравилось .Какие то моменты о которых он не знал, встречи с друзьями, что то о нем 9не всегда лицеприятное для него) Он все это время молчал А сейчас говорит что хочет развода Мы живем 10 лет почти Я в шоке Как он себя истязал и молчал, надумывая Если б он сказал, там все эти ситуации и выведенного яйца не стоят , а у него в голове ТАКОЕ Считает наверно, что у него рога до потолка Сказал, что доверия мне нет и быть не может Слушать ничего не хочет А вчера вообще ему позвонила какая то девушка, он сказал что это его знакомая и что он не намерен ничего объяснять мне Что у него своя жизнь ЯУ меня была истерика Что сказать… Может я в чем то и виновата перед ним, но я не предовала не изменяла, легкое кокетство, коллеги с работы, невнимание –да А теперь рушиться мой брак Я в ужасе Понимаю оправдываться значит признавать вину , переубедить его не могу Сейчас он затих, говорит , что решает как ему поступить Обручальное кольцо не носит … А я люблю его
17 июн 2004, 15:34
мне кажется, что он перкладывает с больной головы на здоровую - т.е. решение назрело давно, девица тоже не первый день, вот и ищет повод, да еще вас хочет оставить виноватой...
18 июн 2004, 18:15
Поддерживаю на все 100%
17 июн 2004, 15:44
Я тоже думаю, что это у него самого не чисто было, вот и искал предлог! Вам надо поговорить и прояснить эту ситуацию. А там решать уже вам, но не в коем случае себе не винить!
17 июн 2004, 15:57
На мой взгляд, одно из двух: - либо он у вас сумасшедший, поскольку нормальные люди так не поступают (См. топик Я всегда под подозрением), - либо он последнее время ищет в вас вину, чтобы беспрепятсвенно вас бросить и уйти к кому-то еще. Или просто уйти, но чтобы виноватой были вы.
17 июн 2004, 20:48
Соглашусь с обоими пунктами. Автор, найдите вышеупомянутый топ в архиве раздела "Брак" два или три месяца назад. Там было очень много высказываний, подходящих к Вашей ситуации.
17 июн 2004, 20:30
А мне кажется, что если бы муж хотел Вас бросить, то не стал бы прилагать такие усилия для разоблачения. У Вас что - брачный контракт и в случае измены он миллион получит? Вряд ли... Разлюбил бы - просто бы ушел. Хотя конечно у всех свои тараканы в голове.
18 июн 2004, 04:47
Был бы человек ,а вина найдётся. Похоже, Ваш муж из разряда таких. (с транслита)
18 июн 2004, 18:15
Мне кажется, что он сам хочет уйти, чт оу него давно кто-то есть, просто он малодушничает и не называет истинную причину ухода. Хочет сделать Вас виноватой. Уж извините за прямоту.
17 июн 2004, 15:39
Распечатывать все СМС за полгода не есть признак здоровых отношений. Неужели всё было замечательно и потом вот такая неожиданность?
17 июн 2004, 16:04
нет В начале наших отношений у меня была мысль расстаться с ним ради другого, я тем другим отношений никаких не было . Подумав я осталась Он тогда переживал мои метания Но это было 6 лет назад
17 июн 2004, 16:18
Тяжело представить себе, что столько лет всё отлично, потом вдруг полгода слежки, вы ничего не замечаете... Версия "он ищет повод" под большим вопросом. Сколько надо терпения иметь? Если всё же это возможно, то что ему мешало просто уйти? Сумасшедший... Полгода назад сошёл? Раньше никаких признаков совсем? Что вы думаете его могло задеть в ваших СМС?
17 июн 2004, 16:27
а вы точно видели эти распечатки... за полгода? Это действительно возможно? Может он блефует, как раз чтобы поймать на страхе. Где какой оператор предоставляет такой "сервис"? Если только ваш телефон на его имя оформлен, да и то... В конце концов, конечно, знал бы соломки подстелил, но можно и невинные смс -флирты посылать и с сайта компании - телефонной, они уходят анонимно уж точно А вообще это конечно, вопрос куда более серьезный Ведь не зря говорили, что если человек любит, то верит всему, а если не любит - то сомневается во всем неужели так правда бывает? А ваши сайты он не может проверять? Ведь есть прога, например, которая сканирует набор клавиш с клавиатуры и можно восстановить набираемый текст таким образом, например, или еще что-то в этом роде((( Ужас
17 июн 2004, 16:06
А сейчас он не уходит не рвет отношений, то нормально, то волком смотрит, и что странно на ура только в постели Как будто все тип топ
17 июн 2004, 18:06
зачем же вы сним спите, если он уходить собрался и "вам больше не доверяет"?
18 июн 2004, 07:41
Может, ему острых ощущений захотелось? А вообще, у многих мужчин лучший способ защиты - это нападение, так что, возможно, он и пытается переложить вину на Вас. Мне кажется, лучше не оправдываться, а сказать ему что, если он действительно хочет развестись из-за каких-то глупостей, то пожалуйста, флаг в руки, а если ему дороги Вы и ваши отношения, то можно подумать и нормально все обсудить.
17 июн 2004, 19:44
Очевидно, что он просто ищет повод. :-( Тут не думаю, что можно что-то спасти. Он давно видно для себя все решил, может, и место уже подготовлено, куда уходить (к кому). Просто не может же он так взять и уйти. Типа причины надо... вот и... (с транслита)
17 июн 2004, 20:51
Или такой же параноик с бредом ревности, как у Свет:-(.
nicht
17 июн 2004, 20:59
А по-Вашему это нормально, когда Вы обмениваетесь с кем-то смс "не всегда лицеприятными для него"? На хрена, извините, такой близкий человек, который про тебя треплется где попало и с кем попало?
18 июн 2004, 00:06
Мне тоже кажется,что он ищет повод чтоб уйти. Если у него "своя жизнь". А вас виноватой выставить. Надо вам за него бороться???
AD
AD
18 июн 2004, 03:17
Похоже, что ищет повод, но справедливости ради спрошу. А настолько ли невинен Ваш флирт с другими? Если Вы с посторонним мужчиной близки душевно или вели себя по его понятиям неприлично? Да если его понятия о том, что допустимо в отношениях, банально расходятся с Вашими? Хотя в любом случае, отслеживать полгода дико. С другой стороны, недели не проходит, чтоб какая-то еварушница не полезла в телефон мужчины или не подняла тему слежки. Грустно это все.
18 июн 2004, 03:52
В ситуации по-моему удерживать его никак не надо , да и не получиться. У него уже в голове тараканы завелись, пусть идет, подмайте как бы Вы жили с ним дальше? Ведь это-же ненормально , вся эта ревность , выросшая до таких размеров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325