Меню

Все засохло...

AD
Чернышевский
18 июн 2004, 08:58
Вот, доигрались. После 5 лет совместной жизни и последних постоянных отказов жены от любви и секса, осознаю, что перестал ее воспринимать как женщину. Дружески-братские чувства, не более. Ессно, физиологическая реакция мужского здорового организма остается, но в голове уже не то. "Что делать?" (с) Чернышевский
Anonymous
18 июн 2004, 09:05
искать другую
18 июн 2004, 09:52
Еще можно сперва поговорить с женой и попытаться совместными усилиями изменить ситуацию. Вы же не чужие люди, чтобы вот так на все плюнуть и разойтись...
Чернышевский
18 июн 2004, 10:10
Думаете, не разговаривал?
18 июн 2004, 10:21
Ну и к чему пришли? До чего-нибудь договорились?
Чернышевский
18 июн 2004, 10:29
Временные улучшения на неделю, потом снова все по старому - секс только по выходным, работа-усталость, нафиг позы разные нужны, мы уже не молодожены, чтобы секса хотеть, целовать - мокро...
18 июн 2004, 10:34
А как у вас вообще отношения в семье в плане взаимопонимания, доверия, решения проблем?
Чернышевский
18 июн 2004, 10:41
В остальном все хорошо.
18 июн 2004, 11:10
эх, мне б такого мужа...
18 июн 2004, 17:34
Начать сексом заниматься - и всё вернётся. У нас был вынужденный перерыв, после которого, я почувствовала, желание пропало, мы стали даже редко целоваться. С сексом всё встало на свои места.
21 июн 2004, 05:56
Гы :), я всегда знал, что секс - лучшее лекарство, доступное даже нищим :)... И нафига врачей выдумали? Очевидно, для сексу...
18 июн 2004, 18:34
После Вашего топа перестану отказывать мужу!! Спасибо ВАм.
Чернышевский
22 июн 2004, 11:28
Рад за вашего мужа и за вас. Отказ - это так обидно и унизительно! Еще со школы помню обзывалку - "секс-поберушка".
23 июн 2004, 17:20
отпуск врозь. Или наоборот, только вдвоем...
18 июн 2004, 09:40
согласна, искать другую.
Anonymous
18 июн 2004, 09:48
Раньше надо было думать и соображать почему она отказывается? Может она тоже в вас мужчину не видит?
Чернышевский
18 июн 2004, 10:12
Уход в работу - это оправданье?
18 июн 2004, 10:29
Нет. Скорее рутина убивает чувства. И неватка разнообразия, когда наперёд в хронометрическом порядке знаешь когда, что и как происходит во время секса. Это тоже желания не прибавляет. (с транслита)
:?
18 июн 2004, 10:33
Бывалый, это не вы опять?
18 июн 2004, 10:46
Чуть что, сразу Бывалый :), Бывалый сдачи не даст, бейте Бывалого, бейте... :) Впрочем, у меня ситуация чрезвычайно похожая, с этим соглашусь.
AD
AD
18 июн 2004, 10:53
Так "сделайте" сами снова из своей жены женщину: купите какую-нибудь обновку, подарите абонемент в салон красоты, возьмите на себя приготовление ужинов и мытье посуды после... пускай отдохнет человек... глядишь, и Вам пойдет на пользу;-)
18 июн 2004, 11:46
1. Искать никого не надо. ел на стороне - бегство от проблем, а не их решение. Все только мое ИМХО. 2. Симптоматика трудная, но не безнадежная. 3. Имхо, трабл в мозгах жены, кот. отражается на Ваших. трабл в том, что Вы стали для нее привычным родственником, и как м-на=самец перестали восприниматься. Тут могут сказываться бытовые условия, "день сурка", денежные фопросы, усталость жены, гормональные траблы.и т.д. И только в последнюю очеред такая серьезная болезнь , как "нелюбовь" - кот. предлагаю не рассматривать, до тех пор пока жена не потребует развода или не навесит рога. ваше охлаждение, имхо, как следствие её охлаждения - поддасться корреккции. и скорее всего вызвано усталостью "выклянчивать любовь". Расценивайте ситуацию как проверку Вашей (обоих) зрелости и любви. Соответственно - пути решения существуют. Навскидку, надеюсь другие добавят. 1. Не нужно становиться "плохим мальчиком" 2. Не нужно демонстративного флирта, кот. будет расценен как пренебрежение. Но нужен сложный спектакль по заитересованности в Вас других ж-н. Т.е. примитивно, к.л. дама должна спеть в уши жене, как она Вами восхищается, и какой Вы м-на и бла-бла. 2. Букет с курьером на работу. 3 Добавить романтики в отношения. как например р-ны на заначки. 4 Разгрузить жену, от дом. траблов - берите домработницу. 5. Отдых жене и себе. 6. Предполагается , что в общении проблем нет, если есть , то решить. 7. Совместная деятельность - не стандартная - купите ролики на семью, к примеру. и т.д. порядок приорететов расставьте сами. в оббщем - трудиться душкой и тушкой придется, сначала Вам, а потом и жене - сумеете - Всё ваше. С уважением.
Чернышевский
18 июн 2004, 12:58
Спасибо. Обстоятельно :).
21 июн 2004, 12:41
Нужно Ваш месседж мужу перевести. :) Если поймёт. ;)
Замученная жена
18 июн 2004, 12:21
Скажите, чернышевский, а вам не приходило в голову, что жена от секса удовольствия не получает? Так часто бывает, и секс, просто одна изх обязанностей - Еще одна! А если еще и работой завалена, да еще работа по дому, да и проблем куча от денежных до детских... Да какой тут нафиг, секс, знаю по своему опыту, выдала тут как-то мужу - "милый, давай играть в маньяка и бревно. Я буду бревном" Рухнуть и отрубиться. И позы эти - "дурацкая акробатика" - ну не получаю я удовольствия от этого! Ни сил, ни возможностей. А вот если б любимый раз в кои-то веки встретил меня на пороге - черт с ним, с букетом - ПРИБРАННОЙ ИМ квартиры, где был бы ПРИГОТОВЛЕННЫЙ ИМ ужин, ПОГЛАЖЕННЫЕ ИМИ его костюмы и рубашки, ПОМЫТАЯ ИМ посуда... О, господи! Какое счастье! Какая безумная ночь была бы у нас!!! Но, боюсь, когда он все это по дому сделает, у него уже ни сил, ни времени не останется на любовь:)
18 июн 2004, 13:44
ППКС!!!:)))
Я же
18 июн 2004, 14:26
Фигня-война. Даже если она НИЧЕГО не делает после работы, кроме просмотра телека, все равно никакой реакции. Как робот... Или как то "бревно" из игры в маньяка...
21 июн 2004, 12:40
Так усталость имеет обыкновение накапливаться. И пары вечеров перед телевизором в таком случае недостаточно. Может, она по жизни чересчур загружена?
18 июн 2004, 15:10
Я тоже не хотела с мужем секса, чем дальше, тем реже и реже. Просто заставляла себя, потому как это вроде надо, так как я - жена и секс является так сказать супружеской обязанностью. Ну, а потом и вовсе стала причины придумывать, чтоб ничего не было, то мне плохо, то ещё что. Мне самой такая ситуация не нравилась страшно, напрягало. Зубы сжав заниматься тем, что очччень не хочется. Это просто кошмар. Ну а причина? Я её поняла потом. Я его не любила. Вот и всё. А вот познакомилась с другим человеком, и полюбила его так, как никого никогда не любила. И какие там причины придумывать, и работа не в счёт, и усталость не считается, хочу его, и даже больше, чем он меня. Но тут может ещё и темперамент сказывается. Так что вот:) А с мужем, если я видела, что он и посуду помыл, и пропылесосил, и вообще весь такой из себя положительный, всё ясно было с ним, ему что-то от меня надо. Я даже спать боялась идти, что он ко мне приставать начнёт. Мрак.
Пат
18 июн 2004, 13:56
В крайнем случае (если не помогут все вышеперечисленные советы), сходите вместе к психологу или к сексопатологу. И еще: не слушайте дурацких советов типа "найди другую". Где уверенность в том, что с другой не повторится то же?
Anonymous
18 июн 2004, 15:16
Идентичная ситуация у меня с мужем!У меня просто появился любовник,а с мужем тало просто хорошо жить,как с братом!Ничего такого не хочу сказать,просто привела пример.
18 июн 2004, 20:54
Нет, все-таки ищите другую.Мне ее жалко, но Вы из жалости не должны с ней жить .Разьве приятно заниматься этим с человеком, которому это противно?
21 июн 2004, 11:37
Кстати, Чернышевский, а как другие бабы? Ну, на работе не пристают, глазки не строят? Возбуждают другие женщины?
Anonymous
22 июн 2004, 15:02
Сейчас у нас с мужем такая же ситуация, я даже подумала что наша, он изредка захаживает на еву. Почему отказываю своему мужу: 1. Устала как собака, а еще от него вечно ты должна то-то то......, естественно даже если я день полежу перед Тв, то все равно лежа буду думать о том, что щас я лежу а потом придется встать: обед стирка уборка и так по кругу 2. я здоровая женщина и естественно мне хочется секса, но.....не могу передать чувства, я его переросла что ли, то что он мне может предложить все старо и не ново, а что именно я хочу пока не знаю, а если он и предлогает что то интересное, то почему то почти всегда не вовремя
22 июн 2004, 18:28
ИМХО - проблема решается походами налево... Мне помогает... Как спорт и детектив... Найти, спланировать, алиби... Адреналин :)
Anonymous
23 июн 2004, 06:50
так можете и не вернуться... вернее некуда возвращаться будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325