Меню

Врать дальше или уже сознаться?

AD
ВРУШКА
18 июн 2004, 20:46
Человеку, с которым я живу, 50 лет. Мне 25. У нас хорошие отношения. Очень хорошие. Познакомились полтора года назад, живем вместе 5 месяцев. И я познакомилась с молодым человеком. Не знаю. Сейчас как-то неуверенно себя чувтсвую. Не знаю, люблю ли я молодого. Но и не знаю, люблю ли старшего. Признаться сейчас или когда все определится....Не хочется ранить человека.
18 июн 2004, 23:45
Я бы посоветовала сначало решить для себя с кем Вы хотите остаться, а потом все рассказать начисто и бесповоротно.
20 июн 2004, 19:19
А раньше были уверены что любите старшего?
Anonymous
21 июн 2004, 08:43
вы никого не любите, и вовсе не факт, что что-нибудь определится
22 июн 2004, 21:41
не надо пороть горячку...
19 июн 2004, 04:28
Ничего сейчас не делайте. Дайте времени ясность внести, точки в недостающих местах расставить. Там сразу будет видно и что и когда и кому говорить стоит. Удачи! Главное - как ни банально не звучало бы - МЕНЬШЕ заморачивайтесь и БОЛЬШЕ любите себя - как правило отсюда растет именно осознанное понимание что в жизни надо - а это на руку не только лично вам, но и всем окружающим тоже. Да воссияют звезды на вашем пути!!! :-)
19 июн 2004, 04:52
Сознаваться Вам, мне кажется, не в чем. Нельзя полрешения показывать, несолидно. Сфорулируйте для себя, что должно случиться,чтоб Вы однозначно определились. Есть 2 способа решения проблем. -Дорогу осилит идущий. -Сидеть на пороге своего дома и ждать, когда Солнце само взойдет. Выбирайте любой. Успехов!
20 июн 2004, 05:34
Лучше врать дальше,как там у вас выйдет с парнем неизвесно,а здесь надежный тыл.
20 июн 2004, 06:53
а че в самом деле, самое главное чтоб все от старого на барышню записано было. а когда при деньгах - мч-ки как мухи поприскачут ... не так ли ?
20 июн 2004, 23:19
А есть, в чем сознаваться-то? Или все пока на уровне вздохов и мыслей с молодым?
20 июн 2004, 23:45
Сначала определиться, конечно. Чтобы потом не болтаться как ....ееее... "цветок в проруби". (с транслита)
21 июн 2004, 01:37
врать ...сознаться...главное - не путаться в показаниях(с)
21 июн 2004, 11:53
Может Вам взять тайм-аут и уйти пожить к родителям? Пока не встречаться ни с первым, ни со вторым, заодно и определитесь, кто Вам дороже...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325