Меню

Женщина_Вредность_Гадость

AD
20 июн 2004, 20:55
Все люди разные. Все женщины разные. В одном из топиков Сильвия написала: "Бывают такие девушки, которые назло будут гадить. Есть такие и среди моих знакомых - их очень много. Вы себе даже представить не можете, на что способна их фантазия, чтобы попытаться разрушить отношения других людей... причем, им самим это не надо - просто так, из вредности." Эти слова и моя собственная ситуация:) навели меня на мысль завести этот топик. Мне интересно, кто с какими женщинами, девушками в своей жизни сталкивался, с какими ситуациями знаком. Я похоже совершенно не знаю жизни, всё вижу в розовом свете, и предпочитаю о людях думать хорошо, со своей колокольни, сделала бы я так или нет, и порой в голове не укладывается, как другой человек может так поступить. Просто так навредничать, просто так сделать гадость. Поделитесь. Что бывает в жизни.
20 июн 2004, 21:03
Не. Таких не знаем. И вообще-то сомневаюсь, что кто-то станет делать гадости "просто так". Типа старухи Шапокляк, что ли? На все есть основания. Другое дело, что они не всегда очевидны.
20 июн 2004, 21:14
Увы, знаю такую, и даже не одну. Из чувства соперничества, зависти и прочих мне не знакомых побуждений старaются делать заведомые гадости... Просто я стараюсь от таких женщин отгородиться, не замечать их и их козни (что их раздражает несказанно) и свести общение до минимума. И вообще - я предпочитаю мужское общество женскому ;))) (с транслита)
20 июн 2004, 21:21
А можно по подробнее? Что конкретно делается?
20 июн 2004, 21:53
долго описывать, да и неприятно вспоминать, если честно (с транслита)
21 июн 2004, 14:32
вот именно - зависть, обычно именно она лежит в основе всех гадких поступков и персона, которая делает гадость иногда сама не подозревает а что же ее так под руку то толкает у меня подруга была - 20 лет вместе, с 2 лет практически.. и в один прекрасный день я перестала с ней общаться.. невозможно вынести когда у тебя каждый день за спиной что то говорят.. причем с каждым днем все хуже и больше.. в конце концов надоедает.. вроде бы можно ради дружбы то потерпеть а потом начинаешь думать да что же это за дружба такая односторонняя...
21 июн 2004, 14:48
Это не подруга, а так, поговорить, да посплетничать. Истинная подруга ни когда не опустится до этого, если дорожит дружбой. Я сталкивалась с различными женщинами, а подруга у меня одна, она со мной и в горести и в радости. Только как это сразу определить, это вопрос, скорее всего проверяется только временем.
20 июн 2004, 21:19
я видно тоже вижу жизнь в розовом цвете, потому что таких не встречала :-)
20 июн 2004, 21:24
Посмотрела Ваш паспорт. Я тоже из Питера. Может нам розовые очки в роддоме выдавали вместе с медалькой - "рождённому в Ленинграде"?:)
20 июн 2004, 21:44
:-) возможно :-)
21 июн 2004, 00:04
не сталкивалась как то
21 июн 2004, 01:07
Одна из моих подруг такая. ПОчему-то как бы ей не было хорошо, она звидует окружающим и по мере возможности пытается нагадить, при чем сама считает, что все делает правильно (логика ее странная), что человек заслуживает такого ее отношения и тех гадостей, которые она делает.
Anonymous
21 июн 2004, 08:38
просто так гадости не делают
Anonymous
21 июн 2004, 14:07
дык, сделал гадость - сердцу радость.
22 июн 2004, 17:21
я сама не ангел, но все таки какое -то чувство меры у меня есть) могу там посплетничать) что-то предпринемать вряд ли буду, если только напрямую меня не затронут. мне везет на бывших...да да да, на бывших девушек, сама была в такой же ситуации..но...а мне вот мстят, причем был такой случай, познакомилась с парнем, стали встречаться он за год до этого, ЗА ГОД, расстался с девушкой, по ЕЕ инициативе, ну прикол в том, что , как она узнала о том , что мы стали встречаться, стала мстить мне , ну и ему заодно, что обо мне было только не сказано)))...еще она дела так, придет вечером к нему в гости, узнав что там и я, а так как он ТРЯПКа, то выгнать ее не может..ну она сядит на диванчик ..и сидит разговаривает....эх...в общем было все, она подралась с моей знакомой, ..причем она была инициатором...в общем чего только не было, приходили ко мне, хотели и меня набить. она же сос овей подругой, тока уменя немец есть, они сипугались...да и не знали что я 6 лет, саомобороной занималась))..в общем. расстались мы с парнем, вы думаете она с ним стала втречаться??? КОНЕЧНО НЕТ!!! вот так...ну еще был прикол на работе девочка хотела меня спихнуть,...но не вышло)))...
20 июн 2004, 21:29
Столько всего гадкого бывает... А женщины самые коварные существа когда мстят... это ужасно! Мне даже вспоминать не хочется....
20 июн 2004, 22:50
Есть такие дамы, а, самое интересное, что часто им в ответ хочется тоже самое сделать, но что-то останавливает :(
20 июн 2004, 23:41
А меня иногда не останавливает. ;)
21 июн 2004, 08:14
У всех бывает, все мы люди с эмоциями ;) И меня может как-нибудь не остановит внутреннее Я, оно тоже устает. :)
20 июн 2004, 23:09
Мужика такого одного знавала. Неописуемая паскуда. (с транслита)
AD
AD
20 июн 2004, 23:35
Знаете, за всю жизнь одна такая попалась... вспоминать до сих пор неприятно,но с тем же поражает глупость... да и смешно... Особенно, если учесть, что когда это началось, ей было 14, а мне 16 :))) Чего я ей плохого сделала- до сих пор понять не могу, да и близко знакомы мы с ней не были.... Суть в том, что девушка (девочка) не могла пройти мимо меня и моих кавалеров- для расстройства отношений использовалось всё на свете- от соблазнений невинных мальчиков, до ушатов грязи в моем направлении. Из собственного опыта- лучшее средство борьбы с подобным- полное игнорирование :)))
Anonymous
21 июн 2004, 12:20
История моих одноклассниц. Одна была в браке с ребенком, другая родила ребенка и с мужем разошлась. Первая после декрета вышла на работу и за ней стал ухаживать другой мужчина... т.к. брак был не совсем крепким или моральные устои были не совсем устойчивые, но... В общем первая стала советоваться с незамужней что ей делать. Вторая начала всоветовать загулять, т.к. и муж у тебя не первый сорт, а тут есть возможность урвать кусочек полакомее. В общем измена на лицо, муж пытается сохранить брак, но... Подруга стоит на своем мужа бросай, уходи к любовнику. Она и ушла... В итоге, с её мужем осталась подруга :-) Для неё он давно уже был и хорош и желанен. А первая так и осталась у разбитого корыта, с любовником не сложилось так как хотелось и у мужа уже другая... лучшая подруга.
21 июн 2004, 14:10
да уж... есть такие дамы. Пока Бог миловал, удалось избежать серьезных проблем. Выявляла таких "красавиц" на начальной стадии. на мелочи. йехххх! думаю, просто завистницы и Бастинды
21 июн 2004, 14:26
Всё в жизни случается, люди то разные бывают....
Пат
21 июн 2004, 14:43
У меня несколько лет назад была такая знакомая. Как-то позвонила она и спрашивает: "твой-то дома?" А мой муж, который рядом сидел, стал знаками мне показывать - мол, скажи, что нет меня (она ему не очень нравилась). Так эта знакомая, как узнала, что моего сейчас нет, знаете что мне сказала? Что она точно (!!!) знает, что он сидит сейчас в ресторане с девкой. Вот так. Больше я с ней не общалась.
21 июн 2004, 16:17
У меня была подруга, которой очень хотелось получить мою работу (я помогла ей устроиться в компанию, ее должность была ниже чем у меня). Вот она стала мне наговаривать, что шеф мною недоволен, а ему, что я за его спиной о нем гадости всякие говорю. Но со мной такие штуки не проходят, потому как я сразу пошла к шефу со словами: "Так, если есть недовольство моей работой, то лучше мне об этом сказать прямо." Вот тут то все и выяснилось. Вообщем девушку уволили, а я с ней больше не общалась. Она правда потом про меня слухи распускала, что я ее из зависти подсадила. Очень неприятно. Но такой случай был со мной один раз, а в основном я общаюсь с умными и сильными женщинами, которым такое в голову не приходит.
21 июн 2004, 17:00
А какой смысл по другому относится к жизни и к людям вообще? Радуйтесь, что можете так вопринимать так окружающих, поверьте это лучше, чем всех и вся подозревать в чем-то! А люди о которых вы говорите может быть и существуют, но зачем мучить себя размышлением об этом? Не думайте об этом - будете меньше и таких людей к себе притягивать:)
21 июн 2004, 17:51
У меня есть знакомая, которая не выносит счастливых парочек в окружении. Поскольку сама одинока. И делает все возможное, чтобы расстроить отношения. Ее девиз - "Чувства надо провероять". Делается это так: она пытается соблазнить мужчину, и вне зависимости от результата пускает сплетню, что он-де с ней был. Мужчину к стенке припирают, он честно признается, что да. вместе был, но не спал, но кто ему верит.... Так вот эта знакомая считает себя благодетельницей, мол, мужика поганого отвадила. Успокаивается ненадолго, пока у самой кто-то есть. Расстаются - и по новой. Года 3 знаю ее (издалека), пока не угомонилась.
Вика
22 июн 2004, 07:44
Была. Сперва мы вели с ней задушевные беседы на тему, чего же мужчинам надо, и почему ее молчел завел другую и с ней расстался, мои проблемы обсуждали, потом она начала соблазнять моего драгоценного и предлагать ему бросить меня и пожить с ней, раз у нас проблемы... Теперь белая и пушистая, несмотря на то, что переспала почти со всеми моими знакомыми... а мой любимый так и не может до сих пор понять, почему же я ее недолюбливаю... Удивительно, правда?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325