Меню

Не хочу !!!!!!!!!

AD
Не хочу
22 июн 2004, 14:52
Я не хочу возвращаться домой,потому что там в сотый раз спросят ( и уже с раздражением в голосе) когда я буду с ним спать вместе!?Вместе живем 5 лет,спим раздельно уже год.Я его категорически не хочу!!!!Гадко!!!Что делать ума не приложу!!!Просто хотела высказаться-гадко,гадко,гадко!!!!Поговорить пыталась,сказал,что подождет сколько требуется,а теперь требует,мне противны его прикосновения,я не хочу его мужчину.Я просто устала от него!Что с о мной случилось???Я ведь безумно жаждала раньше секса с ним???И утром ,и в обед и вечером ,и ночью хотела!!!А теперь не хочу и все!!!!Просто решила для себя,что он мне не нравится!Так ведь нельзя!!!!Что теперь делать?????ЧТо?????
22 июн 2004, 14:57
Звучит жестоко, но разводиться и не мучиться.
22 июн 2004, 15:09
разводиться, других вариантов не вижу
22 июн 2004, 15:24
А зачем вы живете вместе? Что-то вас держит? Я не про то, что секс - основа семьи, но в топе ни одной плюсовой мысли и эмоцмм, только - гадко, гадко и гадко!! Поэтому спрашиваю.
22 июн 2004, 15:27
Попробуй отдохнуть от семейной жизни, уехать например куда-нибудь отдыхать вдвоем с подругой на недельки так две, а потом соскучишься по своему любимому, приедешь - вся красивая, загорелая и может у вас все наладится. Удачи!
Не хочу
22 июн 2004, 15:38
Мы дома практически уже не видемся...Прибегаю домой и пытаюсь быстрее юркнуть в свою постель притвориться спящей,это раз, отдыхал,это два.А вот уже год прошел!!!Гадко как то!!!
22 июн 2004, 15:55
Разводитесь,разве у вас есть выбор?
22 июн 2004, 16:06
Ну, вот и пришло времячко для свингерства! :-P Ваш муж у Вас на глазах будет иметь такую же уставшую от своего мужа... А Вас, в свою очередь, незнакомый новый мужчина, с другим пенисом, другими глазами, другой попкой и спиной... Но и это скоро надоест. А если начнёте жить с тем, другим (с другой попкой) через пять лет и он опротивит Вам. Всё приестся... Быт проглотит всю любовь, как корова языком слижет. Останется лишь самое главное в этой жизни - ДЕТИ! (но и они, по молодости, могут предать, бросить...). Се-ля-ви. :-(
22 июн 2004, 18:14
Умный человек на Еве... Вах!
23 июн 2004, 08:24
А что? Что-то в этом есть. Раз секса нет, а почему-то не разбегаются, то может и свинг попробовать - а что терять?...Другое дело - кому это надо? (с транслита)
23 июн 2004, 12:18
Одно дело - не хотеть, другое - сильно переживать по этому поводу. Сколько пар переживает спады и подъемы... Меня очень взволновало слово "гадко" - оно про его желание? Ваше нежелание? Или суть вашей семейной жизни на данный момент?
24 июн 2004, 14:22
Философ!!!
22 июн 2004, 22:13
А уйти вы от него не пробовали? Помогает...
23 июн 2004, 07:15
А зачем вы живете вместе??
23 июн 2004, 12:00
Что делать - решайте сами!Это Ваша личная жизнь,:-) У вас дети есть?Надо мне кажется просто друг от друга отдыхать хоть иногда.Съездийте на дачу,или погостить к маме,я уверена - у Вас все будет хорошо и обязательно наладится!!!:-) Вот увидите- будете сильно еще скучать по мужу во время разлуки,и вернетесь с новыми силами!:-)
22 июн 2004, 16:00
Сочувствую Вам. Тяжело так жить, по себе знаю. У меня на два года растягивалась такая ситуация. Не помогло НИЧЕГО. Ни раздельный отдых, ни переезд, ни совместный ремонт, ни смена наших работ, ни работа вместе. Когда начала копаться в причинах, поняла, что дело не во мне, а в нем: перестал за собой следить, выслушивать мое мнение, советы, просьбы о какой-то помощи.Общие хобби перестали быть общими, причем у меня появились новые (горные лыжи, н-р), но он не сделал даже попытки встать на них. Короче просто стал другим, а я перестала с ним рядом "расти". Я ушла. Посмотрите на свою ситуацию другими глазами, может у Вас происходит тоже самое. Попробуйте для начала что-то изменить.И в нем и в себе.
22 июн 2004, 17:13
А вы не хотите Секса с ним или не хотите вообще в принципе ни с кем. Если второй вариант, то наверное надо посоветоваться со специалиста, мне кажется, это не совсем нормально для молодой женщины не хотеть секса год. Может быть что-то с гормонами, ну я не знаю, мне кажется надо обследоваться. А если отвращение только к нему, то тоже надо понять почему, если раньше дико его хотели, что случилось, вот так внезапно, или постепенно и что стало толчком, он вам сделал больно или может быть во время секса сказал что-то что закрепилось на подсознании?? Мне кажется ситуация довольно странная и надо в ней разобраться. Конечно, развестотсь всегда можно, но где гарантия что со следующим не произойдет все точно также - дикая страсть и внезапное отвращение.
22 июн 2004, 17:20
мдя.... ну ответ напрашивается сам собой.... расставание... хотя все-равно решать вам. Удачи :)
22 июн 2004, 20:08
Вас устраивает такая ситуация? Что-то я не пойму. Ну ладно, случилось что (стресс, болезнь, серьёзная ссора) и не спите вместе какое-то время. Но 1 год - это уже не "какое-то время". Чего Вы ждёте? Что желание придёт само собой? Проблема похоже не в нём, а в Вас. Я Вас не осуждаю, а сочувствую, но мне кажется, что вместо того, чтобы медленно убивать отношения, Вам давно бы следовало попытаться их спасти. А Вы его ещё любите??? Напрашивается вывод, что нет. Тогда чего себя мучить и другого человека тоже заставлять страдать? Дело то уже не в секск, а в отношении.
23 июн 2004, 12:44
И что, муж целый ГОД(!!!) терпел, видя ваше отвращение к нему, как к мужчине? ВАХ, я бы сам в таком случае инициативу бы проявил, если жена не решается сделать шаг к разводу. А то, что развод в данном случае - единственный выход, я просто уверен. Нафига друг другу жизнь отравлять?
AD
AD
24 июн 2004, 09:55
Если вы не хотите нчиего поправить, то выход один развод. Если хотите поправить, то нужно с мужем поговорить и вместе работать над вашими желаниями. Еще: я знаю миллион семей, которые просто живут, как друзья, так как им так удобно. У них есть дети иони просто их воспитывают. Я лично ничего плохого в этом не вижу:)
24 июн 2004, 09:56
Сории, не туда ответила, естественно этот постинг адресовался автору.:)
23 июн 2004, 13:11
Я думаю, лучше расстаться. Год- это немало для "немного отдохнуть друг от друга". Не мучайтесь и его не терзайте. Надо срочно принимать решение, а какое- это Вам решать.
24 июн 2004, 05:45
Разводиться, это уже не брак.
24 июн 2004, 14:00
уйти
Anonymous
25 июн 2004, 08:59
Ну было,было такое!Не хотела,2 года не жила,все достало,быт,проблемы,деньги ....И уехала,вот 2 года как без него,а теперь хочу!!!!Потому,что поняла,с жиру начала беситься,люблю то только его! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325