Меню

Теряю интерес...

AD
Сволочь
22 июн 2004, 15:05
Я быстро теряю интерес к мужчине,как только он проявит слабость или что-нгить происходит не так как я этого хотела бы!!!Меня навсегда может оттолкнуть шоколад, оставшийся на губах.причем безвозвратно, такой мужчина быстро переходит в разряд- те, которые противны.я не говорю уже о слезах,хныканье-таким лучше второй раз на глаза мне не появляться!!!Может в шутку мило скорчить личико и сделать детскую гримасу- тоже в разряд что называется "не подходи"!!!Это уже слишком!!!Мне никто не нравится, потому что даже если он и красиво ест и никакие крошки никогда к нему не прилипали,я обязательно увижу,что у негго блестит лоб от жары.Я уже не говорю про тех,которые не имеют красивой машины, хорошей работы и т.д.ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!И я это знаю.Я живу хрен знает какими ценностями!!!Самой противно от себя такой!!!И всегда такой я была, можно подумать,что сама в жизни ни разу не обляпалась!!????Все доходит просто до итиотизма!!!Я не упомянула лысых,полных мужчин-они для меня вообще не люди!!!Вот такая я я сволочь!!!!Я хочу измениться,тяжело так жить.
22 июн 2004, 15:08
а сами Вы что из себя представляете,в смысле внешне,квартира,работа,машина и т.д.?
Сволочь
22 июн 2004, 15:17
Я ждала этот вопрос!!!Вот в том то и дело-что я или кто я ???Очень ухоженная, симпатичная,стройная ,образованная,самодостаточная блондинка.Имею машину,квартиру и наследство еще привалило неплохое.Но не в этом дело!!!Материальное благосостояние мужчины может быть супер,а вот выпьет чай неправильно-пиши пропало,хоть стреляйся-не нужен такой!!!
22 июн 2004, 15:22
ну хоть иногда попадаются объекты,достойные вашего внимания и соответствующие всем вашим требованиям,или приходится куковать в одиночестве?
Сволочь
22 июн 2004, 15:27
Да полно их!!!Я человек легкий в общении.Людей стараюсь не обижать,просто не могу дальше сними продолжать общение.Иногда просто сажусь на кухне и рыдаю так минут 20 безудержно.Чувствую себя разбитой и несчастной!!Меня все раздражает!!!!
22 июн 2004, 15:31
а если их полно,то в чем собснно дело? хотелось бы чтобы их было еще больше?:-)
Сволочь
22 июн 2004, 15:36
Их полно, а толку нет!!!Кто нибудь возьмет да и чавкнет не во время!
22 июн 2004, 15:37
похоже что разводка ваш топик:-(:-).
23 июн 2004, 17:59
Обратитесь к психотерапевту. Это уже не вполне нормально.
22 июн 2004, 15:22
Ну не нужен - и не нужен. Вы хотите какого-то глянцевого Бена или как его там? Живите одна и радуйтесь своей квартире, машине, блондинистости и т.д. Зло, наверное, получилось, но я и правда не понимаю. Вы всегда ухоженная, без крошек, без пылинки, без чуть смазанного макияжа и т.д?
22 июн 2004, 15:26
Ну и не нужен, и ладно. Скажите, а если женщина неправильно пьет чай, вы тоже на ней крест ставите? И еще вопрос: если вы видите, что мужчина не умеет правильно пользоваться какой-нибудь заверченной вилочкой, и вас это коробит, почему не научить его? То же с блестящим лбом - расскажите о впитывающих жир салфетках матирующих (у Шисейдо славные есть)... Вы же не родились со всеми своими умениями, научились постепенно? И он научится :-)
Сволочь
22 июн 2004, 15:31
Умом понимаю,а не могу.В том то и дело,что учить не для меня,мне легче,когда я чего то не умею,но не мужчина.А перед женщинами такими я просто чувствую превосходство,но точно также больно падаю,когда злощастная крошечка прилипает к моей губе и я ее позже обнаруживаю смотрясь в зеркальце.
22 июн 2004, 15:39
Сволочь написал(а): больно падаю,когда злощастная крошечка прилипает к моей губе и я ее позже обнаруживаю смотрясь в зеркальце. Это уже диагноз какой-то.К врачу думаю надо...,вот только не знаю точно к какому,но главное чтобы специалист был хороший,и лоб у него блестел:-Р.
Anonymous
25 июн 2004, 15:10
однозначно, только к психиатору.
22 июн 2004, 15:29
Просто ты еще не любила по настоящему, а когда полюбишь, то никакие крошки будут не страшны - вот увидишь
Сволочь
22 июн 2004, 15:34
Мне 29 лет.Всего добилась сама и богатсв, и мужчину, с которым промучилась 9 лет,пока не осознала,что именно меня так раздражает!!!Он же не робот, а человек,а любой человек может устать,а я хочу его всегда видеть полным сил!!!
Anonymous
22 июн 2004, 16:36
Эх, милая, да нормальной взрослой женщине нужен не муж, а любовник и деньги. Кстати, любовник всегда полон сил и держит себя в форме.
22 июн 2004, 16:01
Прочитав,что вы написали,создался такой вот образ-кукла 90*60*90,не слезающая с тренажеров,с маской на лице и что то в этом роде,вы наверно по ночам не спите,чтобы утром помятой не вставать.а на самом деле у Вас не то,чтобы комплекс,а травма.Идите к психологу, пока не поздно.
23 июн 2004, 12:41
а что плохого в 90-60-90 и в том, что женщина себя любит и ценит, холит и лелеет. Не обязательно же она кукла поэтому.
22 июн 2004, 16:18
Будет так, женщина-автор: тебя изнасилует самый гадкий, самый противный из всех мужчин, которых ты знала... Грязный, потный, с пузиком, волосатый. Ты будешь обездвижена, привязана за ножки стола руками и ногами, сначала раком, потом он тебя будет перевязывать в другие позы. Тебе сначала это не понравится. Но ближе к середине тебя, как гром среди ясного неба, посетит первый оргазм, потом второй-третий-четвёртый... А он будет всё ненасытенее и безжалостенее. И это будет твой повелитель до конца дней твоих. И будешь ты крошки с шоколадом слизывать с его губ и это будет праздником для тебя, ведь он не каждый день разрешит тебе такую наглость, за что ты, конечно, чуть позже будешь строго наказана... И ты с трепетом будешь ждать этого наказания.:-7
AD
AD
22 июн 2004, 16:20
сильно:) но мааалая доля правды в этом есть:)
23 июн 2004, 08:26
не такая уж и малая. примеры видала лично. (с транслита)
23 июн 2004, 14:14
физически малая, психологически все правильно:)
23 июн 2004, 14:17
Угу, ей ещё сильно подфартить должно, чтоб в жизни такой чувачок встретился...
24 июн 2004, 05:46
:-)
Anonymous
22 июн 2004, 16:22
вот извращенец :))))))))))) сразу представляется, почему-то потный, с крошками на губах, Саша Цекало :))))))
23 июн 2004, 13:31
Как из американского фильма :-)
Anonymous
22 июн 2004, 16:20
Вы знаете ,я тоже во многом такая, хоть еще не всего достигла и брюнетка :)))))))) Я долго привыкала к своему теперяшнему мужчине, потому как он не очень соответствовал моим представлениям об идеале рядом со мной. В общем, три месяца я на него смотрела снисходительно и позволяла ему меня любить, целовать, обхаживать-ухаживать, звонить и заботиться. Сейчас он поостыл и я вдруг поняла, что без него мне одиноко. Я влюбилась. И мне все равно как он жует и как он храпит во сне :)))) И даже как он иногда одевается. )))
Anonymous
22 июн 2004, 16:35
Вам тяжело, потому что у вас в голове есть некий стереотип: так не должно быть. Вы считате это плохим, потому вам и плохо. Но каковы критерии того, что хорошо, и того, что плохо? Кто устанавливает дОлжное? Кто имеет право судить себя и других? Поэтому расслабьтесь. Все впорядке. Я тоже большинство людей терпеть не могу - они мне физически противны и кажутся дураками. Но я как-то от этого не страдаю.
22 июн 2004, 16:55
1. полюбите еще, и будете смотреть, как он ест и рот вытирает рукой, а волосы всклокочены, и рожа чумазая. а Вы будете сидеть и думать, что-то типа" Как же долго я тебя ждала..." Чего и желаю. 2. Ваша форма перфекционизма наводит на 2-а потока мысли: -1. Защитная реакция собсттвенной внутренней несостоятельности, скрытой наличием внешних факторов состоятельности, но внутри есть огромная неуверенность в себе, заставляющая всегда быть начеку, в стойке, всегда самоконтроль. А в глазах наверно можно прочитать тоску "Когдаже, и для кого же ,я буду просто Клавой...". Вот это и заставляет имкать м-ну "без промахов". Но не там ищете, Вам не "без промахов" (т.е. крошки не оставляющий), а тот, с которой вы сможете стать самой собой, без притворства. А эти качества - никак не коррелируют. Да Вы их и наверное искать не умеете. А еще м-ны, кот. не притворяются, почуствовав в Вас фальш - просто перейдут улицу. -2. Базирующаяся на первом, завышенная самооценка - типа около принцеесы свинопас стоять не должен. типа как у наших футболистов, мол -"Мы звезды!!!" , только в футбол пока играем звездатый :0) (это к топику про футбол, сорри). головушку (душку) лечить надоть, как советовали выше, или самой , что трудно, или со спецами, что Вам легче, раз Вы всего добились ужО. 3. Очень я сомневаюсь, что к Вам придраться не смогу при желании. 4. Удачи. С уважением.
Сволочь
22 июн 2004, 17:17
Так о чем я и говорю-я не идеал,далеко не идеал!!!А вот мироощущение такое какое есть!!!!
22 июн 2004, 17:48
Мое мнение проблемы психологического или даже психического свойства. Должен помочь хороший специалист, т.к. имеет место быть фобия и даже несколько, а может и даже скрытая ненависть ко всем мужчинам, возможно причину этого смог бы раскопать хороший психоаналитик, может просто психолог или психиатр. Не надо бояться обращаться за помощью. В любом случае если Вас это беспокоит необходим специалист. Это ни в коем случае не в обиду, а действительно желание помочь Вам. Фобии лечатся. Мне кажется это из разряда фобий когда например человек постоянно моет руки т.к. панически боится заразиться или постоянно проверяет все ли двери закрыты газ и свет выключен, иногда даже возвращается из-за этого или склонность все ставить обязательно ровненько, посередине, симметрично и т.п. Вобщем попытайтесь избавиться с помощью специалиста от этого тем более что это отравляет Вам жизнь.
Anonymous
23 июн 2004, 06:53
А еще они какают и писают и пукают.... Вас это не смущает?
23 июн 2004, 22:30
Низкое либидо. Ищите в жизни другие цели :-). (с транслита)
23 июн 2004, 23:29
вы сами себя считаете красивой?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325