Меню

О нем

AD
22 июн 2004, 16:44
Начну - о вечном - конечно о нем - о любимом, о самом дорогом. Мы встречаемся почти пол года, когда познакомились - я подумала - Вот он - мой будущий муж, мой принц - встретила! Первые месяцы была полная идилия, он называл меня своей любимой, самой хорошей, единственной - а я просто млела от такого отношения - у меня такого еще не было. Ну вот прошло время (хотя и не так много) - он как то охладел ко мне, говорит что очень устает на работе - но раньше же тоже работа была - не уставал. Может он потерял ко мне интерес, потому что точно знает что я уже никуда от него не денусь? Но самое интересное в том, что мои то чувства к нему не охладели нисколько - как в первые месяцы - даже сильнее! Может он так любит, а он меня любит, это я знаю точно. Просто хотелось бы как раньше.... Недавно он сказал - что женится пока не собирается, пока не встанет "на ноги", хотя речь об этом я не заводила даже, но в то же время говорит о будущем всегда со мной, а хочу уже ребенка - мне 23, а он говорит - рано - я понимаю конечно, но все равно я в нем не уверена, не уверена в том, что его женой стану именно я. Как себя вести с ним, что делать?
:)
22 июн 2004, 16:48
И у меня такая же история, только он вроде не против ребенка, но я хочу сначала свадьбу! И вот сейчас чувствую, что он поостыл и начинаю иногда капризничать. Боюсь, что надоем ему...
22 июн 2004, 17:22
А сколько ему лет?
23 июн 2004, 08:27
Ему 25
22 июн 2004, 17:52
ну 23 это не рано.... и потом... вставать на ноги можно до 60-ти лет.... я всегда смотрю на прер воих родителей... поженились.... родили двоих детей.... с разницей в годдд и это когда мама работала и училась... и жили с бабушкой... хотя может сейчас времена другие пошли.....все стали о деньгах больше думать.... а я так считаю.... что времени никогда не будет, вседа будет хотеться большего: больше денег, времени... подходящего случая... но время не будет ждать пока вы удовлетворитесь своими достижениями... он идет... но это мое мнение... я вот собирусь рожать: сначала поженимся, а потом годика через полтора можно и ребенка....сейчас и кандидат есть:) и я его очень люблю... а вам желаю счастья и любви....
23 июн 2004, 12:37
мне вот тоже кажется- что про "встать на ноги"- отмазка это. просто он не хочет и все. А когда мужчина любит и хочет и готов- он женится... Не думая о том, что надо сделать еще вот это, а потом то и еще вон то... Сама такую лапшу с ушей снимала- мой бывший говорил- люблююююю- не могу. Но пока финансово не смогу тебя обеспечивть- вместе мы не будем. причем нормально зарабатывал то, да и я нормально получаю.На двоих хватило бы с излишком. а ему просто удобно было так. Никаких обязательств. Не хотел он меня просто. вот и ваш- такой же забейте и не тратьте время зря
22 июн 2004, 18:25
Главное не напрягайтесь и не лезьте к нему в глаза, живите насыщенной жизнью, что бы он не думал что когда бы он не пришел, вы будете сидеть дома и ждать его с собачьими глазами. Меня тут одно время запилили, что мол замуж пора, я стала любимому об этом часто говорить, напоминать, приставать.... так он один раз "высказался", говорит я пару раз уже тебе предложить собирался, но ты приставала и все желание отбила.
22 июн 2004, 19:07
Хех, красавец. Я когда свою будущую жену встретил, то и не смог бы ей даже такого сказать, что, мол, на ноги сначала встанем, а тогдааа..... Отмазки всё это. Я сразу жениться готов был. Денег только на свадьбу не было. Вообще не было. Год поработал, заработал, отгрохали свадебку... Пусть - "да" говорит, зараза... А то дотянет Вас до 28-30 лет и поминай как звали. А Вы уже того, перезрели...
Anonymous
22 июн 2004, 19:09
а Вы во скока лет жанились? :)
23 июн 2004, 09:55
В хомут полез то ли в 24, то ли в 25. Точно не помню...
22 июн 2004, 20:18
Всё, уже залюбила я Вас:), если не ошиблась, что именно на Ваши посты натыкаюсь приятственные слуху, уточню потом, вдруг Вы - не тот:(.
22 июн 2004, 22:23
Простите, а за 30 это уже "перезрелая женщина"? Пенсионерка значит .... а 30-ий парень это неподобранный мусор или как (в смысле, если он все еще холостой)?
23 июн 2004, 10:12
ПРО САМЦОВ о 30 лет: Парень в 30 лет - это самое оно, ягодка, так сказать. И с каждым годом его ценность возрастает, в случае если он - не алкоголик, хорошо зарабатывает, красивей обезьяны, имеет свою жилплощадь и хорошее авто (желательно). Но! Сколько таких знаю - ИХ ВСЕХ до 30-ти успели захомутать! Мало того, особо ценные экземпляры самцов расхватывают сразу после университета...(это - сыночки министров, финансовых бонз, директоров крупных компаний). И женят на себе таких самки их же круга. С обоюдного согласия двух богатых кланов. Мдеее...средневековие... ПРО САМОК после 30 лет: (нервных прошу выпить седативных средств, прежде чем читать вот эту чушь ниже). Вспомните, плиз, своих подружек, которые после 30 лет ещё ни разу не были замужем и не имеют детей. Ну как? Разве можно сказать, что это нормальная женщина? СТОП. Отбрасываем женщин ближнего и дальнего зарубежья СНГ и иже с ними самостийных стран... бывшего СССР. (В развитых странах - другая ситуация. А всему СНГ до Германии или до США ещё как сраному венику до пылесоса...). Да они же все (после 30) - нервические! По глазам видно. Тихо - поехавшие... Подозрительные.
23 июн 2004, 15:36
Ну Вы даете. Это какую же ценность представляет собой чей-то сынок ("министров, финансовых бонз, директоров крупных компаний")? Это их папы (мамы) ценность представляют, а они сами обычно второй свежести. Не тот товар рекламируете. Нормальные мужики должны сами пробиваться, у них от этого тонус хороший. Кто на этом пути не сопьется годам к 28-30, тот и представляет какую-то ценность.
23 июн 2004, 18:38
Не. Я не рекламирую их. Просто в универе видел, как на таких с тайным вожделением украдкой смотрели бабы. Все знают - что Вася - это сын министра финансов. И всё. Ему уже больше ничего не надо - это всё равно,что печать на лбу - "обеспеченное будущее". Папа на работу устроит к себе же в Министерство или в фирму какую покруче. У нас такой вот работает. Не могу сказать, что бестолклвый... так себе, средненький. Но когда я СЛУЧАЙНО увидел распечаточку с суммой его ЗП - я даже и не удивлялся, почему он получает ровно в 3 раза больше, чем манагеры его уровня.
22 июн 2004, 19:55
Может стоит ему процитировать то, что вы тут написали в последнем абзаце?
23 июн 2004, 16:06
Нет ничего хуже, чем неуверенность в любимом человеке:((((((((( поговорите с ним, на нет и суда нет!
23 июн 2004, 17:08
Я бы точно не давила на него. Понимаете, если он уже решил от вас уйти или решил, что ваши отношения ну никак не могут закончится браком, то если вы будете к нему лезть вы можете тлько все испортить. Я бы вам не советовала:) Пока попробуйте спрятать ваши чувтва подальше и вести себя достаточно независимо...это может помочь!
23 июн 2004, 20:47
ха, а мы уже полтора года (с перерывом правда в несколько месяцев) вместе недавно зашел разговор о том, чтобы съехаться (причем начал он), но...но потом он быстренько передумал - типа сморозил что-то не то... бдин :( те же отмазки - на ноги встать, работать не могу, когда рядом кто-то есть, только один могу (творческая работа) что ж теперь - ему одному всегда жить, что ли?
22 июн 2004, 18:38
Я думаю, все будет так, как должно быть... У меня похожая история - вдруг работы у него стало много, он стал тааак уставать, а раньше при таком же объеме работы каждый вечер встречались... грустно, конечно...
AD
AD
22 июн 2004, 20:12
Расслабьтесь и получайте удовольствие! В конце концов, в своих выводах Вы скорее всего правы. Действительно, Вы никуда пока не денетесь, но это же говорит о его уверенности не только в себе, но и в Вас. А в жизни разные периоды бывают. Лучше попробуйте взять на себя инициативу и ответственность за совместный отдых по выходным. Пусть человек отдыхает, раз устаёт, но рядом с Вами.
23 июн 2004, 08:27
Cпасибо всем большое, что не оставили мое послание без внимания. Теперь я знаю, что не одна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325