Меню

Выбор....:(

AD
Куда?
23 июн 2004, 10:03
Девочки, помогите, пожалуйста!!! Я встречаюсь с молодым человеком. Последний месяц мы живем с ним вместе. Мне с ним очень хорошо, мы прекрасно понимаем друг друга, у нас во многом идентичные вкусы... я у него первая женщина, хотя мы ровесники. В сексе все не очень гладко - но это не важно для меня, потому что когда-то я тоже ничего не умела... Думаю, что со временем все наладится.... А сейчас я познакомилась с мужчиной на 15 лет старше меня. И понимаю, что он мне очень интересен в плане общения - о сексе с ним я не думаю... Он настойчиво ухаживает за мной, я пытаюсь усидеть на двух стульях ,но седалища явно не хватает... :( Понимаю, что надо уже выбирать - тем более, что жить с одним человеком и встречаться с другим - это нечестно... И не знаю... Ничего не знаю... Помогите...
23 июн 2004, 10:16
интересно,как мы можем помочь?выбрать за Вас с кем Вам быть по тому ,что Вы написали?
Куда?
23 июн 2004, 10:34
Нет, я понимаю, что это по-детски прозвучало... Просто я совсем запуталась... Не знаю, что делать... И проблема не самая актуальная в этой жизни. И не хочу никому неприятно делать... И выбраться хочу из такого положения, когда обманывая одного ,встречаешься со вторым и не можешь понять ,кто тебе больше нравится..:(
23 июн 2004, 10:19
Положитесь на свою женскую интуицию :-)
23 июн 2004, 10:35
Может для начала эпилятором воспользоваться, чтобы стало гладко?
Куда?
23 июн 2004, 10:37
Я оценила Ваш своеобразный юмор.... :(
23 июн 2004, 10:47
А что тут можно сказать, вижу про любовь тут ни слова... Выбирайте оптимальное сочетание количество денег/длина члена. И будем вам хорошо.
Anonymous
23 июн 2004, 10:51
Деньги у меня свои есть, на длину члена я не заморачиваюсь, а после того, как мой очень любимый муж два года вытирал об меня ноги - спасибо,любви пока накушалась...
23 июн 2004, 10:58
Так что же вам тогда нужно от мужчин, если у вас все есть и ничего вам не надо?
23 июн 2004, 11:04
Общение. Общие интересы. Прогулки. Секс. Наверное, я неправильно выразилась... Любовь-нелюбовь, но симпатия у меня к обоим... И не хочу никого обманывать, они оба этого не заслужили..:(
23 июн 2004, 11:05
Хи, раскрылась. Ну да ладно..:)
23 июн 2004, 11:08
Для первых двух пунктов идеально подходят подружки... мужчинка тут не нужен, первое время конечно будет выгуливать вас, общаться и делать вид что ему интересны ваши интересы. А потом автомобили, футбол, пиво, друзья и тд и тп. Ну а на одном сексе далеко не уедешь в плане отношений
23 июн 2004, 11:11
Да я тоже не чужда футбола и пива..:) Я просто хочу быть ВМЕСТЕ.
23 июн 2004, 11:12
Что значит быть вместе? Сидеть на диване в обнимочку? И долго вы так просидите?
23 июн 2004, 11:16
Вы все понимаете так буквально? :) Нет, не сидеть в обнимку. Есть много вещей, которые интереснее делать ВМЕСТЕ, а не в одиночку. :)
23 июн 2004, 11:08
тогда Вам лучше одной пока жить,а не с кем-то из них. и встречаться сможете с кем хотите...хоть по графику.:-)
23 июн 2004, 11:14
Я тоже об этом думала. Но я с трудом могу составлять график в таких делах..:(
23 июн 2004, 11:16
а чего тут трудного? сегодня захотели увидеть Петю,послезавтра сходить куда-то с Васей,а в выходные побыть одной,отдухнуть.:-)..(ЭХ,замечательное было время когда-то...осталось только вспоминать...:-))).
23 июн 2004, 11:18
Я с трудом могут врать человеку, который спрашивает о моих планах на вечер... Мне трудно придумывать отмазки..:(
23 июн 2004, 23:38
Зачем отмазки всякие. По серйезней и позаинтересованней собой надо быть, просто ьОй, ты знаешь, сегодня хе хочется что-тоь (а как же, сегодня ведь Петю хочется), но всегда предлагатькогда отказываешь: ьдавай в четверг будем делать то, то, тоь (с транслита)
AD
AD
23 июн 2004, 23:35
Поддержу. Тоже так считаю. (с транслита)
23 июн 2004, 12:22
Почему бы не признаться себе, что вы пока не готовы сделать выбор? Не готовы, но и одна оставаться не хотите. Да, встречаться с двумя сложно, и врать сложно, но для вас это пока что легче, чем порвать с обоими или выбрать одного. Дайте себе время, согласитесь потерпеть "временные трудности", и решение постепенно станет очевидным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325