Меню

что делать?

AD
Anonymous
24 июн 2004, 11:26
я уже не знаю , что мне делать. Расстались с человеком, потому что , встречаясь со мной одновременно еще встречался со своей девушкой, когда я, наконец-то, обнаружила это, мы расстались. Прошло 3 месяца. Начал мне писать, звонить, я молчу... Сейчас какой-то кошмар,звонит мне каждые выходные, я сменила сотовый тел.,разыскивает меня по дом., рабочему.Говорит, я хорошая и т.д. Я не знаю, что мне делать... Он больной?
24 июн 2004, 11:59
Ну, это из разряда "что имеем - не храним, потеряем - плачем". А еще, вероятно, мужское самолюбие не позволяет понять, что Вы можете не хотеть с ним общаться. Если он Вам совсем не нужен, то продолжайте уклоняться от общения, постепенно он отстанет.
24 июн 2004, 12:00
Что имеем не храним, потерявши плачем. Зачем больной? поговорите с ним.
24 июн 2004, 12:49
а кроме того что вы "хорошая" чего еще говорит? Прощенья просит или чтобы вы вернулись к нему? А говорить бы я сним не стала таких надо отшивать сразу а то потом мы сами жалуемся, что мужики на нас ездят потому и ездят, что мы все прощаем
24 июн 2004, 13:30
А вы почему против??
24 июн 2004, 13:58
а ничего не делать, если не хочется... можно конечно утешить самолюбие - "поиграть и бросить", только оно вам надо?:)
24 июн 2004, 15:50
Так часто бывает. Как говорится, что имеем, тем не дорожим. Что потеряем, то хотим вернуть. :)
24 июн 2004, 16:14
Забивать на этого человека. Устроил себе запасной аэродром, хех...
Anonymous
25 июн 2004, 16:37
Послать подальше.
Anonymous
24 июн 2004, 13:23
Настаивает на продолжении отношений, только "горбатого могила исправит"
24 июн 2004, 15:54
мне тоже кажется, что самолюбие, мужское взыграло, вернетесь к нему поиграет, да бросит, он вас тогда легко отпустил?.. ..да и если что то получится, вы все равно будете помнить то что уже было...
24 июн 2004, 16:02
у меня была похожая ситуация ч вернулась, прощенья просил, плакал- умолял вернуться то вернулась, даже простила а забыть измену не смогла и все время его терзала этим, мстила и припоминала так и разошлись в результате по моей инициативе так что лучше не начинать все это сначала
24 июн 2004, 16:37
Точно! Мужское самолюбие :( У меня был приятель, женатый. В какой-то момент он начал недвусмысленно предлагать более близкое общение, типа "если по-быстрому все сделаем, никто не узнает, и всем хорошо". Когда я отказалась и прекратила с ним всякое общение, он заявил: "я страдаю! меня бросили!". Это при живой-то жене. Кошмар.
24 июн 2004, 18:00
Вы правы, так что чем вы дальше будете держаться от таких мужиков тем вам легче жить будет.
25 июн 2004, 16:18
да! уходя уходи...
старик
25 июн 2004, 15:44
Как вы думаете, если снова начнете встречаться с ним, будете ли вы у него одна? И что на счет той второй девушке, с которой он встречался. Они разошлись и он решил переключиться на вас? --------------------------- Вам никто в этом форуме не даст правильный совет, кроме вас самой. По тому что вы написали о нем можно заключить, что он бабник, а значит нужно держаться от него подальше. В любом случае определитесь будете ли вы для него единственной. Или только временным вариантом пока не попадется кто-нибудь получше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325