Меню

%%%%%зараза, а не любовь%%%

AD
что делать?
25 июн 2004, 01:50
что мне такого сделать, подумать, сказать, чтобы перестать думать об одном мужчине. Мы с ним познакомились около 8 лет назад, до 1997 года виделись всего 3 раза - пили пиво, целовались, гуляли. Больше не виделись. Потом он ушел в армию, а я училась в универе, потом познакомилась с будущим мужем, вышла замуж, родила ребенка, но... я все время вспоминала Его. Я забыла уже свою первую любовь, спокойно жила с мужем, но Он все время был в памяти, не уходил оттуда. Не мешал, но и не забывался. В 2000 г мы с Ним встретились, почти случайно, у общих знакомых. При встрече я просто подошла к нему, обняла и сказала, что очень скучала и рада его видеть. Он сказал, что каждый день в армии и тоже все эти годы все время думал обо мне. Причем это не ради красивых слов. Он просто сказал, что думал обо мне практически каждый день, и говорил это не для того, чтобы мня "завлечь", а чутьли не с укором, потому, как у нас уже у обоих семьи были к тому времени. То есть какая-то подобная моей непонятная зависимость. При этом у него тоже были женщины и он тоже спокойно об этом говорит. Сейчас у него жена и ребенок. С 2000 года мы стали встречаться примерно раз в 2-3 месяца, иногда чаще, был петтинг (без акта), в какой-то момент я в него влюбилась очень сильно, потом "отошла", но всеравно о нем думаю часто, и он мне периодически звонит, но я уже трубку не беру. Хочу освободиться от мыслей. Но не получается, думаю о нем, о его ненавистной мне жене, с ее самым противным на свете именем, ревную, хочу Его. Даже не смотря на то, что у меня сумасшедшая работа, занимающая все мысли и время, чудный ребенок. Муж - второй ребенок, но нормальный, классический положительный муж. Но...Опять хочу. А звонить не буду. Недавно он на моих глазах сливался в страстном танце с одновременным засосом со своей женой... Достало, как забыть? Помогите!!!!!!!!!!
25 июн 2004, 02:54
У меня примерно,года 2 назад было похожее "заболевание", но вылечило время+замужество+рождение ребенка.Но сейчас бы я наверное, как бы отключилась и посмотрела бы наверное на всю ситуацию со стороны, может это и не Ваш человек , просто ходите как в розовом тумане, а на чашу весов поставлен ваш брак, дети. Подумайте, проанализируйте ситуацию со стороны.Не знаю, но я наверное так поступила-бы. Ксати, что Вам помешало переспать , почему только петтинг? ведь взрослые люди.
??
25 июн 2004, 08:36
В том-то и дело, что не розовых мечт нет, ни надежд, ничего. Я даже не считала, что эта ситуация стоит того, чтобы на нее как-то с другой стороны смотреть. Потому как собственно первые 5 лет НИЧЕГО не было... только наши с ним обоюдные мысли. потому как жили мы на противоположных концах подмосковья, а телефонов ни у одного из нас не было. Встречались 3-4 раза за первые 1,5 года с разрывом в 3-4 месяца, тоже все случайно, не сговариваясь, и ВСЕ! И за 8 лет было уже много чего, что помогло бы просто об этом не думать и забыть - и дети в наших семьях, и мужья-жены, и другие мужчины-женщины... Мы с ним уже не пытаемся даже разругаться, потому что знаем, что это бесполезно. Если сейчас мы друг другу надоели, полгода максимум - и судьба нас где-нить столкнет и все по новой. Потому, что по крайней мере с моей стороны - мысли,блин, не уходят. И плевала на все это, и представляла его мерзким, глупым пьяным уродом. Да, сегодня меня от него тошнит, и завтра, и еще три дня. А потом я забываю о нем - но дня на два, не больше. Он вскоре опять влезает в мысли в своем стандартном жизненном обличии - простой и незамысловатый, без белого коня в яблоках и замка. Что за зараза?
25 июн 2004, 08:59
А с мужем у вас как? Расставьте приоритеты. Вам кто важнее и нужнее? Я в таких ситуациях (ну было пару раз) так себя и спрашиваю - готова ли я все бросить и начать строить отношения с этим человеком? Если ответ "нет" - выбрасываю все ненужные мысли из головы, они сами выбрасываются после таких размышлений. Только будьте честной с самой собой. Не стоит распыляться на ненужные и неважные, в принципе, проблемы. Внесите романтическую разнообразность в ваши с мужем отношения. Это, наверное, именно то чего вам не хватает.
??
25 июн 2004, 09:27
Да... понимаете, я, вообще по жизни довольно жесткий человек, меня мужики вообще в большинстве своем бесят, романтикой меня не проймешь, глупой болтовней тоже. А за 8 лет с мужем романтики и неромантики было столько!!!, что можно было забыть 20 первых любвей (которые обычно хуже всего из головы выходят). А Его я понимаю, что не люблю... или не понимаю В общем, расстановка приоритетов этом случае не то, мне кажется. Приоритеты работают, когда люди взаимодействуют друг с другом, общаются, видятся, когда есть ВЫБОР. А тут выбирать-то не из чего! Да и расставляли мы с ним каждый для себя уже раз по двадцать, не дети всетаки, понимаем, что нельзя рушить семьи и делать своих детей несчастными. И всеравно сходимся. Повторюсь, уже не расставляем точки над i, знаем, что всеравно судьба столкнет опять. Последний раз мы виделись с ним 9 мая. Как раз тогда, когда он на моих глазах сосался со своей женой. Блин, ну кто это выдержит. Вроде я понимаю, что не имею на него прав, но эти засосы - как ножом по горлу. Все - забыла, сама никогда не звоню, на его звонки не отвечала, он перестал звонить. И вот результат. 23 июня он пришел в голову и сидит в ней опять. Просто так - без звонков и встреч. Просто сидит и не уходит. прогнать его что-ли. Сказать "уходи из моей головы, устала я" но это ж бред, я же знаю, что через пару месяцев все опять... и встретимся наверняка, нас судьба вечно зачем-то сталкивает. Но что делать, чтобы при новой встрече не сорваться и не сблизиться опять????????????? Чтобы не вспомина-а-а-а-ать его:(
25 июн 2004, 12:47
" прогнать его что-ли." Думаю, что да. Хотя я очень не люблю советовать, но думаю, что будет лучше остановиться. У меня самой недавно была ну немного похожая ситуации. Похожая, касательно переживаний. Знаю,как Вам нелегко. Вы знаете, не ведомо откуда нашла в себе силы забыть человека, разлюбить, хотя видимся по обстоятельствам каждый день. Сейчас мне намного легче, наслаждаюсь свободой от любовных мучений. Желаю Вам побыстрее найти в себе силы и решиться! Счастья Вам и удачи!
25 июн 2004, 23:50
Еше помогает, когда поменяешь что-то в жизни. Например обзаведешься новой лубимой подружко, и желательно чтоб она была не местная и подобного социального статуса. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325