Меню

и снова я, женатый и..продолжение

AD
одна такая девочка
25 июн 2004, 18:46
ну вот.. кто-то меня помниит, кто-то забыл. Но фоакт остается фактом. Я продолжаю встречаться с женатым мужчиной. Жена уже информирована,но виду не подает. бережет смейный очаг. я с ним практически живу, хотя, его вещи у себя попросила не оставлять. Он про развод не говорит. я тоже. вот такая история. Чего дальше? не знаю. живу одним днем. Он говорит, чт оему нужно время, чтобы подумать. Мне тоже, на самом деле. Смогу ли я быть такой, смелой, до конца. Как он будет в совместном быте?
25 июн 2004, 19:06
А Вы о жене никогда не думали? Каково ей жить с такими знаниями? И хотели бы Вы оказаться на её месте?
26 июн 2004, 01:25
ППКС!!!!! К сожалению многим не свойственно думать, уважать других. С мужчины вина конечно тоже не снимается и все сказанное относится в том числе и к нему.
26 июн 2004, 01:38
Ну, как заведет он себе еще одну, подумает :)
одна такая девочка
28 июн 2004, 14:42
отчегож, думала, еще как думала. Со знаниями ей живется тяжело. особенно,если учесть, что разводиться она с ним не хочет. А если бы я была на ее месте? хм, а вы думаете,ч то я за свою жизнь н ебыл а нкиогда на месте обманутой женщины? думаю,что вряд ли такие женщины в природе существуют. И мне делали больно, и меня бросали. И больно было,даже очень. Так что, карой страшной меня не испугать. уже пуганная :-( к сожалению.
вопрос
28 июн 2004, 16:50
Тем более зная насколько это больно, как можно причинять такую же боль другому человеку?
одна такая девочка
28 июн 2004, 17:20
а вы хотите сказат,что никогда никому боли не причиняли? По любому, абсолютов нет. И я, елси ухожу к другому, то причиняю боль своему уже бывшему молодому человеку. А в данной ситуации, если я уйду, то больно будте моему, любимому мужчине. Или вы думаете,что его чувства в расчет брать не стоит?
вопрос
28 июн 2004, 17:30
таким образом нет, не встречалась с женатыми.... и в данной ситуации я говорю не о теперяшней боли а о том что вы изначально начали причинять боль его жене встречаясь с ним ( с него вины я не снимаю, но мы сейчас говорим о вас) вы же знали что он женат! вот о чем я говорю!
одна такая девочка
28 июн 2004, 17:38
и он знал что женат, когда за мной ухаживал :-) никто ни от чего не застрахован. И девушка, с которой живет сейчас мой молодой человек тоже знала, что у него есть подргуа. И не брезговала пользоваться моей косметикой, когда осталвась у него ночевать. В любви каждый сам за себя.Все мы эгоисты.
вопрос
28 июн 2004, 17:43
то что и тот и другой еще те сволочи, но это не значит что все должны уподобляться им, получается он ухаживал за вами, а у вас в тот момент голова отсутствовала полностью....
одна такая девочка
28 июн 2004, 17:49
нет, не отсутсвовала:-) я честно не принимала все эти попытки сблоижения очень долго, более трех лет:-) и вообще о нем, как о мужчине не думала,мы были просто дурзья, уже много много лет, хотя все окружающие видели,что он ко мне не ровно дышит. но вода камень точит. Я женщина, и мне сложно устоять перед вниманием и заботой мужчины. Тем более, что мы всегда близко общались и у нас много общего было. И, знаете, у меня стойкое ощущение, что если бы не сложился роман со мной, то были бы другие. :-(
вопрос
28 июн 2004, 23:36
Ну вот видите, если не вы, так другая.... Чего стоит такой мужчина? Ничего! Ведь он давал какие-то обещания жене, не просто же так он женился.... а предатель и есть предатель! А вы.... ну я уже сказала....
одна такая девочка
29 июн 2004, 10:42
:-) ну не знаю, я не настолько категорична. Жизнь-она разнообразная. А потом, хоть год, хоть два, но я была счастлива. Любима, и любила. Чтож до "предателя" и других ярлыков... Так все мы, с одной стороны ангелы, с другой демоны.:-о ЗЫ: Но когда я писала про другую, имела в виду, что попокя в семье уже не было, и не стало бы.
вопрос
29 июн 2004, 16:26
мы не можем знать не было, стало бы или нет.... мужики женатые все как один уходя на сторону несут что с женой все плохо, а на самом деле, не известно.... да и давно известно мужчина идущий на измену и "обвиняющий" в этом жену, прежде всего имеет большой комплекс, который признать не хочет, перекладывая свою внутреннюю проблему на любящего человека... мало того уйдя на лево, проблему он не решает, а больше путается в ней.
одна такая девочка
29 июн 2004, 18:05
позволю себе несколько развеять ваши глубокие теоретические познания. НЕ ВСЕ мужчины, которые женатые и ходят на сторону обвиняют во всем жену. И НЕ ВСЕ поливают ее (жену, или бывшую девушку) грязью и скулят по поводу своей "непонятости" в другом союзе. Потому что большинству женщин всегда неприятно,к огда им рассказывают о ДРУГОЙ(бывшей, или жене, или подруге) и тем более, что большинство женщин тутже проецирует услышанное на себя, с ужасом думая, что вот так он и про нее ккак нибудь, кому-нибудь рассказывать будет.
вопрос
29 июн 2004, 23:49
только не говрите что сами ниразу не спросили почему он так поступает, неужели вам абсолютно наплевать почему он пришел к вам... не поверю!
одна такая девочка
30 июн 2004, 11:37
Пришел, потому что был в меня влюблен очень давно. Мы с ним знакомы уйму лет. А обратил на меня внимание,Когда я еще работала в соседней, но сопряженой компании. Мы с ним имеем очнь много знакомых, мы дружили. Он знал про мои романы, проблемы, или взлеты. Он всегда был рядом. Я знала все про его взлеты и падения. И про его семью тоже. Наверное, просто настал кульминационный момент этой дружбы, когда он уже не смог сдерживаться, и дружба переросла в ухаживания, в роман. Так что гадостей он мне про жену не говорил. ( еслиб сказал хоть раз, мне было бы легше с ним порвать :-)) да и я про нее гадостей не говорю. Зачем? Так что, как видите, не все в этой жизни умещается в стандарты и штампы.
29 июн 2004, 10:46
Это точно.
Anonymous
29 июн 2004, 04:43
Так не справедливо. Автор не должна думать о его жене, она должна думать о себе. Его жена инвалид что ли? Пусть каждый решает сам свои проблемы. Почему по-вашему жены всегда в приоретете? Если он пошел на лево, значит в семье были проблемы. Он и жена сами разберуться. Автору не надо себе нервы трепать по этому поводу. Если это любовь, то значит она превыше семьи. Это самое главное. Вы думаете, что вышли замуж и все собственность приобрели и можно расслабиться...ан нет. Жен надо жалеть, а не замужних нет, так что? Они не люди по-вашему? Вы думаете эти женатые мужчины только женам боль причиняют? И той с кем он изменяет тоже больно вдвойне. Он ее как лимон выжимает до последней капли. Если кто и виноват здесь, так только мужчина и его жена. Я знаю, почему тут такая реакция на эту тему. Вы сами жены и сразу все примеряете на себя, значит боитесь, что и с вами так поступят. Не уверенны в себе. Нет чтобы поддержать автора, как человека, который мучается, а вы еще и дегтя ложечку добавите. Так нельзя. У вас свои проблемы и автор не имеет к ним отношения. Зачем опускать? ?надоела закономерность: любовницы - сволочи, а жены - хорошие. Далеко не всегда так бывает. Я понимаю, что могла кого-то обидеть тем, что написала. Прошу прощения. Разозлилась, потому что была в этой шкуре и очень хорошо понимаю автора и сочувствую.
Anonymous
29 июн 2004, 10:23
Была в этой шкуре тоже. Хотя, он скрывал правдами и неправдами своё занятое положение. Виноватой считаю себя, что вляпалась во всё это тогда. Жену жалко, что козёл ей достался. Мне такого ценного не нужно ни при каких обстоятельствах.
AD
AD
вопрос
29 июн 2004, 16:28
уважаю!
29 июн 2004, 10:33
вопрос в другом, как мне кажется... НЕ ПРОЩЕ ЛИ ЗАКОНЧИТЬ ЭТИ "НЕНУЖНЫЕ", НАДОЕВШИЕ И ПРОБЛЕМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНОЙ И ВСТУПАТЬ В НОВЫЕ? и не быть любовницей, а свободными в отношениях, равноправными?
одна такая девочка
29 июн 2004, 10:48
развод не пятиминутное дело.даже в ЗАГСЕ дают месяц подумать. сказать "я ухожу" тяжело. И женщине, которая уходит, и мужчине. И, потом, мы все-таки люди все взрослые, знаем друг дргуа хорощо, одной фразой все дело не решить. Потому и остается ждать и верить. Хотя ей ой, сколько раз я пыталась закрыть эту историю...но, любовь в моем сердце-редкий гость, потому всегда приветствуемый и долгожданный.
Anonymous
29 июн 2004, 10:59
Чего плачетесь тогда? Раз все устраивает и все это нормально для вас?!
одна такая девочка
29 июн 2004, 11:10
а вас всегда все в жизни устраивает. У вас не бывает минут слабости, сомнений? вы никогда не чувствовали себя несчастной и запутавшейся? тогда я вам завидую. Я обычный человек, у меня есть метания и сомнения. Где-то я чувствую свою силу, где-то нет, порой мне кажется, что я на правильном пути, но иногда.. ингда кажется, что лучше будет сделат ьпо другому. ну такой вот я нерешительный и сомневающийся человек.
Anonymous
29 июн 2004, 11:31
Бывают сомнения и терзания, но не в таких вопросах. Запутанности не вижу в вашей ситуации, для меня в похожей ситуации (писала выше "Была в этой шкуре тоже........." ) было всё прозрачно. Мне такой человек был не нужен. И всю любовь погнала прочь, потому что не достоин был такой мужчина меня.
одна такая девочка
29 июн 2004, 13:02
ну раз вам человек был не нужен, то тогад о чем говорить. Я не могу так категорично сказать про своего любимого. Мне он нужен, начнем с этого. ну а все остальное, это то, что часть его. И нме с этим придется жить.
Anonymous
29 июн 2004, 13:19
Нужен был, пока не поняла, что человек подлец. Как поняла - все. Хоть какая любовь. Вычеркиваю. Мне было плохо и трудно, особенно, когда он не отставал и пытался возобновить отношения. Только я принимаю решение один раз, и возврат был неприемлим. Вот такая разница - я заведомо не смогу быть с убогим человеком. А подобное поведение у мужчин считаю убогим. Извините, что так категорично всё, но уж так получается.
одна такая девочка
29 июн 2004, 13:27
да нет, все правильно пишите. И ничего, что категорично. Все дело в том, что мне очень сложно сказать про моего ЛЧ подлец. По моему разумению он ведет себя правильно и тактично, хотя и нерешительно очень. С дургой стороны, вряд ли бы я на его месте была бы более решительной. Как мне кажется, он ищет в сложившейся ситуации разумные компромиссы, старась не обидеть женщину,с которой он долгое время был вместе и женщину,которую он давно любил и наконец-то завоевал. Я теперь уже знаю, КАК он переживает наши ссоры и мои уходы, и как ему страшно кому-то сделать больно. Значит еще не созрел, не готов. Но, для меня, конкретно для меня, это не повод, чтобы прекратиь с ним общаться. Чтобы лишить себя удивительного, упоительного времени с человеком близким мне не только физически, но и по духу.
Anonymous
29 июн 2004, 14:05
У нас разные ситуации. С заведомо женатым человеком я не стала бы начинать отношений. Меня особенно раздражает, когда со стороны этих мужчин исходит бурная инициатива. Вообще не могу их воспринимать после этого. И нерешительных в важных жизненных ситуациях не люблю. Он кому боится сделать больно? ИМХО, только себе, потому что жене он уже и так много боли причинил, и вам тоже. Только вы можете всего этого избежать, но не хотите. А жена______ я и жен таких не очень понимаю (все терпящих), но________ она жена, и делала свой выбор намного ранее вас____________ Когда люди не разруливают ситуацию годами, значит кому-то это удобно.
29 июн 2004, 16:43
И что теперь мужчине надо быть прикованным цепями к женщине с которой пошел в ЗАГС когда то..А если все прошло и он больше не любит свою жену? Продолжать жить, мучая друг друга? И почему героиня должна думать о разлюбленной жене, я никак не пойму? Как будто, если она будет избегать связи с женатым, то он останется с не любимой женой на всю жизнь
Anonymous
29 июн 2004, 16:50
Так пусть расходится с женой, раз всё понятно и разлюбил. Но он не решается почему-ТО. Вы хоть бы читали внимательнее, а то выводы делаете своеобразные. Да и вообще, иногда о других тоже полезно думать, и себя уважать не вредно.
29 июн 2004, 16:53
М-ны в таких случаях разводятся и строят отношения с кем хотят, а защищаемые Вами мужчинки, прикованные цепями, нет.(Для ж-н и ж-нок - тоже). с уважением.
Anonymous
29 июн 2004, 16:56
ППКС
29 июн 2004, 11:06
мы сами выбираем себе события своей жизни, сами пишем и Книгу жизни... если для вас месяц для определения и тяжелое признание "я ухожу" ВАЖНЕЕ, вернее ХУЖЕ, чем жизнь в неопределенности и нервах, то пусть так и будет, только выбрав СОЗНАТЕЛЬНО этот путь не стоит искать утешения, тем более что выходить из этой ситуации вы не собираетесь... это "грабли"...
Anonymous
29 июн 2004, 13:23
ППКС
29 июн 2004, 11:18
Все Ваши посты, типичная приспособленческая логика любовниц, боящихся даже себе сказать правду о своей несостоятельности, и под это придумывающих себе "прикольные" теории, за кот. можно спрятаться, и обвинять во всем других. Похожи на чела, кот. стоит в г-не, ему погано, и запах не тот, и люди косо смотрят. Но обвиняют всех кроме себя, что заставляют их стоять посреди кучи, и грят еще я мир спасаю, стоя тут. и когда на них орут "Выиди , да отмойся", грят, "чтож вы меня не жалеете."
одна такая девочка
29 июн 2004, 11:24
??? простите, кого и в чем я обвиняю??? я просто размышляю, ибо жизнь в оттенках. Нет абсолютной правоты одних и неправоты других. А от Ваших потсов становится грустно. На путь истинный Вам вряд ли удасться меня наставить:-) Свою сущность человека буйного, резкого и малокультурного- Вы удачно продемонстрировали. Ну и ладно. Каждому свое.
29 июн 2004, 14:31
:0) угу. Свою сущность человека буйного, резкого и малокультурного- Вы удачно продемонстрировали. А вот это в самую точку, я именно такой.
29 июн 2004, 17:35
сложно здесь советовать: в любом случае это касается троих, но прежде чем бороться за мужчину, нужно действительно понять, что он ваша вторая половинка.
AD
AD
29 июн 2004, 12:31
Вы правильно подметили, что каждый сам за себя, вот только "виноваты" (если здесь приемлимо это понятие). Все трое, а не муж и жена, у которых некие проблемы возникли. Никто же нас на веревке не тянет? Или не так?:)
одна такая девочка
29 июн 2004, 13:04
про "виноватость" жены слышу впервые. ВОт уж кого-кого, но ее не обвиняю. да, меня никто силком не тащил, но и его никто не "соблазнял". случилось то, что уже давно должно было случиться.....
29 июн 2004, 15:17
нет-нет, это не Вы говорили, это другой Анонимус:)))
вопрос
29 июн 2004, 16:18
а я как раз и не замужем и никогда не была.... а какой бы мужик не был сволочью, и как бы он не хотел пойти на лево, та женщина которая соглашается быть любовницей,а по вашему бедная и несчастная (я бы написала это в кавычках -имхо )могла бы сама(!) избежать страданий не связываясь с женатым(!) человеком! С человеком который давал (!) обещания(!!!) своей (!) жене(!!!)!!!!!! Улавливаете? Человек тем и отличается от животного, что ему был дан РАЗУМ(!!!!!), а не только животные инстинкты! Короче говоря ОБА и мужчина и женщина должны уметь думать головой, которая им дана, а не только одним местом!!!!
29 июн 2004, 16:36
А еще бывает так, что именно в голове много разных мыслей... Не думали о таком варианте? И еще, скажите, пожалуйста, "человек, который давал (!) обещания(!!!) своей (!) жене(!!!)!!!!!!" должен всегда оставаться безэмоциональным человеком, этаким стойким оловянным солдатиком? Мы что все претендуем на ранги святых или как? Как быть с правом на ошибку? Мы же живые люди...
Anonymous
29 июн 2004, 16:41
осознанная ошибка, таковой уже не считается
вопрос
29 июн 2004, 17:00
Ошибки, конечно, но ошибки нужно исправлять! Нужно уметь их осозновать, исправлять! Любящая сторона осознанную (!)ошибку простит....
29 июн 2004, 23:50
Ой, даже прятаться не буду! как я вас поддерживаю, дорогой аноним! По-хорошему, достали уже своим морализаторством по поводу плохих любовниц и хороших жен. А они всякие! И в отношениях двоих должны разбираться двое - на третьего нечего ответственность перекладывать!
Anonymous
25 июн 2004, 20:14
Совершенно нечего ловить!!! То, что нужно время - самая простая отмаза!!! А жена - молодец, если конечно там на самом деле есть чего беречь и муж того стоит! Виноват - Он. А Вы ноги побыстрее делайте от таких изначальных отношений, если конечно не "на помойке себя нашли"!
25 июн 2004, 20:45
Да, с женой он наврятле разведется, а вы попробуйте поставить себя на ее место. На чужем несчастье счастья не построишь, если он изменил ей, то через несколько лет он будет изменять вам.
25 июн 2004, 21:21
Он не просто изменил, а на протяжении вот уже некоторого времени, как я поняла, изменяет. Откуда у жены силы и нервы только берутся, и знать, и ждать, и жить ещё при этом.
Anonymous
29 июн 2004, 04:45
не факт!!!
25 июн 2004, 21:40
ну_зачем_вы_всё_это_пишите_и_пишите?Неужели_вы_думаете,что_вам_могут_сказать_что-то_новое? или,муссируя_эту_тему,неужели_так_приятно_думать, что_мир_вертится_вокруг_вас?
25 июн 2004, 22:37
человек пишет может потому, что хочет хоть с кем-то поговорить. Тема и на самом деле выеденного яйца не стоит, но как говорится - сюда пускают всех(с)
Anonymous
29 июн 2004, 04:48
Вы от жизни ни куда не денетесь. Эта проблема была, есть и будет. И надо к этому с пониманием относиться. Это ее право поднимать эту тему. Если Вам надоели эти топики - просто не заходите сюда.
26 июн 2004, 07:14
Да кто ж вас, таких девочек, встречающихся с женатыми мужчинами, всех упомнит? вот скукотища-то... (с транслита)
Anonymous
29 июн 2004, 04:49
Кошмар! Я в шоке. Какие вы люди жестокие, безразличные и надменные.
29 июн 2004, 05:05
угу... а есть еще глупые, наивные и самоуверенные... как Вы, например...
Anonymous
29 июн 2004, 10:26
точно ;)
Anonymous
29 июн 2004, 10:27
В чём жестокость? Человек сам выбрал свой путь. Пусть терпит дальше.
AD
29 июн 2004, 12:32
А в чем жестокость-то??? Вы эти топики читали? Они ведь и правда все как под копирку написаны... :(
27 июн 2004, 10:03
Морочит голову! Я бы бросила его, пока молода и все впереди!
Anonymous
28 июн 2004, 08:46
он просто вами пользуется
28 июн 2004, 09:10
думается мне, что это потерянное напрасно время
28 июн 2004, 12:21
И жену жалко и вас, а вот мужчина должен, наконец, сделать выбор, а то, как собака на сене, ни себе, не людям. Он мучает вас обеих, пора уже выбирать.
28 июн 2004, 14:15
настанет день и вы захотите покоя, детей, стабильности - вот тогда и решите все... я не уважаю таких мужчин...
советник
28 июн 2004, 18:36
Встречаться - встречайтесь, но ЧТО Вам мешает знакомиться с другими мужчинами????? На всякий, чтобы потом, если что, избежать разочарований и слез? :) Подумайте о своей жизни, о будущем, о детях :)
одна такая девочка
28 июн 2004, 19:10
мешает только одно. что как только я с кем-то познакомлюсь, то все свидания летят в тартарары. Ибо с милым я встречаюсь очень часто. А поняв, что менянельзя оставить и на минуту одну ( я же знакомлюсь, расширяю круг общения)Он теперь еще и прозвоны утсраивает. Ненавязчивые, но прозвоны. а рнить его не хочу.
:/
29 июн 2004, 12:37
Господи, да кто кого тут ранит-то на самом деле? Поймите, женатый мужчина, заводя любовницу, самооценку повышает однозначно. А одинокая женщина, всю себя посвящая женатому мужчине, самооценку занижает донельзя. Разница видна?
одна такая девочка
29 июн 2004, 13:00
нет. не вижу разницы. Если отношения между людьми базируются на любви, то это никак не может "занижать" или "завышать" самооценку. И простите, но влюбляясь, я не ставлю себе цель повысить или понизить самооценку. Я просто люблю
A
29 июн 2004, 13:07
Какая любовь?! Вас пользуют - банально пользуют:)
одна такая девочка
29 июн 2004, 13:15
пользуют? хм.. ну расскажите как, а то, может я непонимаю, как это меня пользуют..
A
29 июн 2004, 13:23
Зависимость есть? Есть - у Вас. Манипуляции есть? Есть - и опять он Вами. А ответственности никакой в принципе быть не может, а то что Вы "сама", так это просто упрощает ему жизнь. Секс получил, его здесь и оближут, и накормят, и любовью подпитают, и он идет домой, где выполнив супружеский долг СПОКОЙНО ложится спать. А Вы думы думаете, и нервы тратите и молодость. Это банально. Ваша история ничем не отличается от миллиона подобных. Жаль Вас, и только.
одна такая двочка
29 июн 2004, 13:30
А вы серьезно думаете, что у него нет зависиомти от меня? а манипуляция? цель тогда какая? зачем манипулировать? Чтобы иметь проблемы дома, чтобы "играть в разведчиков", и ужом извиваться? чтобы и мне дома помогать и жене? и все это за секс со мной? ну, тогда я вправе гордится своей женской привелкательностью:-)
A
29 июн 2004, 13:37
Я даже не буду с Вами это обсуждать, Вы слышите только то, что хотите услышать, Вы оправдываете себя и его, но ничего кроме МАЛОДУШИЯ с его стороны я не вижу - была бы сильная личность- давно бы уже расставил приоритеты и не мучил никого, а так - жалкий, малодушный трус. И вероятнее всего делается это для СЕБЯ, он таким образом повышает СВОЮ самооценку, а на Вас ему по-большому счету наплевать, ВАШИ интересы не беруться в расчет. Извините, что так грубо, но тема эта настолько банальна и однообразна из раза в раз, что жаль становится таких как Вы. Только заканчивается это как правило одним и тем же - "убитой", поломанной самооценкой и плачем на еве "спасите-помогите".
одна такая девочка
29 июн 2004, 13:42
по моему, с моей самооценкой мы уже разобрались? или я опять что-то путаю. Малодушие-ну, не знаю, мне кажется сложно судиь о человеке из моего обрывочного поста. ТО что он делает ЭТО для себя. так все, что люди делают в этой жизни, они делают для себя. Нормальное животное поведение, присущее каждому человеку. Даже мать, покупая наряды своей дочери, делает это для себя :-)
A
29 июн 2004, 13:52
Живи сам, и не мешай другим, читай - не делай больно.
:/
29 июн 2004, 13:28
"...я не ставлю себе цель повысить или понизить самооценку" Ну конечно же не ставите, кто спорит! Просто все, что с нами происходит в жизни, так или иначе влияет на наше мироощущение и осознание собственного "я". В первую очередь это касается взаимоотношений с окружающими, особенно с близкими людьми. И если вы отдаете себя всю человеку, который не может/не хочет ответить Вам тем же, то варианта тут два: - либо Вы осознаете, что достойны большего, и прекращаете такие отношения, - либо смиряетесь с тем, что есть, тем самым соглашаясь, что в ваших отношениях у него прав заведомо больше, нежели у Вас (он "общается" сразу с двумя женщинами, а Вам это не позволено). В последнем случае Ваша самооценка волей-неволей занижается, ничего тут не поделаешь. Очень просто, но очень грустно.
одна такая девочка
29 июн 2004, 13:34
как ни смешно, но роман с конкретно этим человекмо скорее поднял, нежели занизил мою самооценку. Я себя почувствовала ЖЕНЩИНОЙ, которй восхищаются, которую любят, холят и лелеют. Меня так долго добивались, обхаживали, обо мне мечтали... Я ни разу в жизни не чувствовала себя настолько любимой и желанной. А самооценку мою скорее занижали мои романы с неженатыми... во всяокм случае, может быть мне и не везло...
29 июн 2004, 13:01
Однозначно ППКС! Собственно, как и в ситуациях замужняя любовница-неженатый мужчина... Понятно, что каждый решает свои проблемы, но легче от этого не становится - ни сейчас, ни потом...
AD
AD
старик
25 июн 2004, 23:21
Победит Жена, а не Вы. Она умнее и мудрее вас. И любит своего мужа наверняка больше чем вы. А что изменяет он ей - так это временно. Наслаждайтесь своим счастьем, пока ваше время... Но то что поступаете вы плохо, вам еще не раз здесь напишут.
26 июн 2004, 07:03
плохо-хорошо, фигня все это. главное чтоб хоть что-то вспомнить на "свалке жизни", чтоб не было - не был, не состоял, не имею. Как я поняла девочки-паиньки из вас не получится, да и не нужно. А распускать розовые слюни и сопли - удел слабых. Вы хотите этого мужчину здесь и сейчас - берите и наслаждайтесь.
26 июн 2004, 22:09
дык, ведь как аукнится так и откликнется (кажется говорится так), не так ли милая ???
27 июн 2004, 00:45
во-первых, я не милая, не милочка ets, мы с вами на брудершафт не пили и, надеюсь, я буду избавлена от сего чудного действа. во-вторых - с классикой русских пословиц и поговорок знакома. Могу пополнить ваш лексикон еще одной - задним умом мы все крепки. в-третьих, шаблонное мышление - удел слабых. В жизни нужно совершать в том числе и свои ошибки, ибо скука ведет к разжижению мозга и ослаблению мускулатуры. в -четвертых, наезд неконструктивный, а неконструктивные наезды идут в известном направлении.
27 июн 2004, 06:39
ouch, so feisty ... и такая не оприходованность :-)
28 июн 2004, 20:35
неоприходованность кого или чего? мысль гениальная, но опятьже - неконструктивная. Учитесь выражаться емчее)))
Anonymous
29 июн 2004, 04:52
Доброта прет из всех щелей. Вот он русский народ...
старушка
26 июн 2004, 00:07
Такие ситуации явно не в вашу пользу. Да, сегодня ваше, недолгое, счастье. Иили будьте умнее, выносливее - или ловите в другом месте.
26 июн 2004, 11:13
Жизнь повернется так, что вы обязательно окажетесь в роли этой жены -дай Бог ей силы!.
Anonymous
29 июн 2004, 04:55
Страшные вы люди!!!Побойтесь бога.Смотрите, чтобы вы на ее месте не оказались, раз так проклятиями кидаетесь.
29 июн 2004, 10:51
Бога-то, по-моему, должна опасаться тетя, которая с женатым "путается"...
НАНИМУС
29 июн 2004, 11:12
А также те жены, которые от мужей уходят. И которые мужьям изменяют, с**ки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоже было
26 июн 2004, 12:02
Совет (по-моему его уже давали): отпустите его, если Ваше - то обязательно останется с Вами. По себе знаю. Удачи и счастья Вам
26 июн 2004, 21:52
Практика показывает, что если он не остался через полгода, то не останется никогда.
28 июн 2004, 13:14
Вот это неправда. Не всегда так бывает. Знаю случай, где мужчина ушел через 3 года.
Anonymous
28 июн 2004, 13:16
жена выгнала значит
28 июн 2004, 13:54
Нет, не выгоняла, ушел сам.
Anonymous
28 июн 2004, 14:19
всегда бывают исключения - раз, два - а зачем он нужен был после трех лет метаний?
одна такая девочка
28 июн 2004, 10:42
Спасибо всем. Очень интересно было почитать. 1. я его не держу, уйти может всегда. Но, не уходит. И меня не пускает. 2. На месте жены может оказатся любая из нас. мне 29 лет, и поверьте, за эту жизнь я испытала уже достаточно и горя и радости. И на месте жены, но не его, я тоже была. :-) Так что "угроза" отменяется.Однако, этот роман и эта любовь -самое яркое и сильное чувство, которое было у меня за всю мою жизнь. Будет ли еще такой силы любовь? не знаю. Но, к сожалению, или к радости,но никто не любил меня так сильно как он, и я не испытывала таких чувств никогда. ОТчасти считаю, что это мой самый сильный и смаый крепкий роман. Как это ни странно звучит. 3. Мы вместе чуть больше года. С женой не воюю, ибо по сути своей я- фаталист.
28 июн 2004, 10:51
В совместном быту он будет таким же, каким и был со своей женой. Мужчины и их привычки с годами практически не меняются.
AD
AD
28 июн 2004, 11:38
...не зная человека трудно делать выводы, но факт, что вам будет с ним тяжко, даже если он разведется и вы будете счастливо жить вместе...жену жалко - мужественно держится, молодец!, хотя и не понимаю зачем такое чмо ей нужно, но видно нужен и думаю, что если он сейчас с ней не разведется, то она его "высидит", хотя и после развода возвращаются...
одна такая девочка
28 июн 2004, 11:49
да знаете ли, на простоту я не рассчитываю. Сама не не подарок, потому и не жду "простого быта". Хотя... знаете, я так давно живу она, что очень боюсь жить с кем-то. Жена молодец. Не спорю. А держится-потому что не хочет остаться разведенной женщиной. Я бы тоже держалась :-/. В прочем, чужая душа потемки. Пишу, потмоу что периодически мне становится не по себе, от того что происходит, и что это неправильно. Но, с дургой стороны, я знаю, что лучше и ближе не было у меня человека. а опять таки и ребенка хочется и семью. и чтоб все как у людей. А за последние пять лет не встречала я человека, с которым бы могла судьбу свою связать. А тут, все прекарасно и взаимопонимание и не ссоримся, и просто все шоколадно, но... вот и запуатнная я такая.
28 июн 2004, 12:11
я вообще-то имела в виду не простоту быта:) морально будет тяжело и совсем непонятно, как он себя поведет спустя год, полтора да и отношение... я опять же хочу сказать, что не знаю человека и выводы делать не могу, но думаю, что взяла бы волю в кулак и бежала куда подальше. говорю это неголословно: был в жизни подобный прецендент...:(:(:( было очень больно и тяжело уходить, тем более, что любимому пришлось немного солгать...не скажу, что сейчас три года спустя легко - у меня есть муж, дом - но...не думать, не впоминать не могу, иногда держу себя силой, чтоб не позвонить, но понимаю, что делаю правильно... и еще думаю, что Богу есть за что меня наказывать, так что все сама своими руками сделала...и потом пришллось идти на разрыв, потому что понимаю 9даже уверена), что на чужом горе счастья не построишь, а здесь тем более жена держится за него руками-ногами... Но решать Вам самой, потом думаю на разводе эта тягомотина не закончится, а нервы они не железные...
одна такая девочка
28 июн 2004, 12:36
на разводе эта история точно не закончится. И нервы мотаются, даже спорить не буду. Но.. вот как вспомню годы своей "независимости". так просто страшно становится. И думаю, что уж лучше такая "половинчатость", чем совсем пустота. И жену жалко, мне-то конкретно она ничего плохого не сделала, и себя жалко. И не знаю куда бежать, потмоу что в итоге,в се ранво, всех сових поклонников, и ухажеров по любимому меряю. вот так жизнь подшутила: встретила человека, который целиком и полностью вел себя так, как я бы хотлеа чтобы вел себя "мой иделаьный мужчина". и все бы ничего, да ... жить с этим идеалом мне не дано.
28 июн 2004, 13:07
да... не знаю, что сказать, но думаю, что я бы собралась с силами и порвала, лучше ничего и начать с начала, чем мучится и потом остаться одинокой психопаткой:) не могу сказать, что сейчас меня все устраивает в муже и в моей жизни, но чувство, что сделал все правильно поддерживает - по-крайней мере я выбрала в мужья человека с одинаковыми целями. Мы скорей партенеры, но оба видать уже отбегались...
28 июн 2004, 13:18
Вот ругают вас тут, ругают, а я не буду. И посоветую вам вот чего: терпения. Мужики они не любят, когда на них давят. Им надо исподтишка так давать информацию к размышлению, и ни в коем случае не открытым текстом. Рано или поздно он определится где и чего ему надо. И неправда это, что он будет гулять от вас через какое-то время, потому что сейчас гуляет от жены. Все ситуации разные. Просто ждите, время все расставит по местам. А по поводу жены... У моего мужа бывшая жена, извините, больна шизофренией. И он от нее ушел. Не потому, кстати, что встретил меня. А потому, что невыносимо стало терпеть. Поэтому жены тоже бывают разные.
одна такая девочка
28 июн 2004, 13:38
Спасибо вам за слова теплые и поддрежку. Давить я на него не давлю. Стараюсь быть мудрее и выше. Я просто однажды обмолвилась прямым текстом, что мол уже "не девочка, и семью хочу и ребенка", типа сам думай, что делать и как быть. Сказала и.. ..пожалела. Он загрузился и два дня был сам не свой. Он вообще-то тяжело принимает кардинальные решения, как и всякий мужчина. И я, зная его очень хорошо, молчу и ен тороплю. Я свои жизненные приоритеты и желания сказала. Да и насчет детей, хм, он сам все видит. И как с его ребенком общаюсь, и с детьми друзей его играю. Он видит,что это делает меня счастливой. Но,в лююбом случае, я хочу, чтобы решение принял он.Это его жизнь, и ему решать что делать. А жены, жены и вправуд разные, и..не всегда просто уйти от человкеа, который конкретно ничего плохого ни сделал. Я сама такая..мягкотелая. а насчет того что "от нее ушел, и от меня уйдет". :-) от меня уже ушел мужина, и не раз и не два. И было больно, очень. Так что теперь меня уходом мужчины не испугать. Я свою долю "зла" уже получила сполна.
28 июн 2004, 13:55
Вот и хорошо, что вы все понимаете. ))) Мужики они действительно такие, тяжелые на подъем. Думаю, все у вас будет хорошо. Удачи вам. )))
одна такая девочка
28 июн 2004, 14:03
спасибо. удача мне не помешает. спасибо вам за поддержку и понимание:-)
28 июн 2004, 21:57
Живите и будьте счастливы! Никто не знает, как повернется жизнь - может, останется с вами, может - не сложится. Если любите - то поборИтесь, любовь того стоит. Но! Помните, что вы у себя одна, никогда не позволяйте собой пользоваться и вовремя уйдите - если поймете, что отношения заходят в тупик. Удачи!!! Надеюсь, у вас все сложится!
29 июн 2004, 13:08
Держитесь, Автор, это та ситуация, которую просто нужно пережить... Прекрасно Вас понимаю, хотя и нахожусь по другую сторону баррикад. Но мне легче, в одиночестве я в любом случае не останусь - у меня две девчонки растут:))) Это очень хорошо, что Вы фаталист. Жизнь, действительно, сама расставит все по своим местам. Все будет так, как должно быть - и никак иначе. Удачи Вам! И любви, прежде всего к себе любимой. Вся наша проблема,на самом деле во внутренней несостоятельности (может это немного категорично, но это так). Слишком много места в нашей жизни занимают "любимые", слишком много, от того и боль, и страх одиночества...ИМХО
одна такая девочка
29 июн 2004, 13:39
Спасибо Вам. И вправду странно слышать пожелания удачи с "другой стороны" баррикад:-) Но, мне кажется, что дело еще и в возрасте, и сформировавшейся какой-то философии. Я знаю, что не боюсь остаться одна с ребенком, ни с двумя :-) я знаю, что мужчина в этой жизне не вечен. Он может уйти, может .. умереть. женщина по любому должна уметь жить сама, своей жизнью. И еще, в конкретно моем случае, мы все ровесники ( плюс минус два года), те я не "малолтека, которая решила охмурить". Я понимаю, что то, что происходит не совсем правильно с точки зрения общества. Но, как я уже говорила, в любви каждый сам за себя. А любовь.. любовь такое чувство-нахлынет, не отвертишься.И случается она не только в 18-20 лет, когда многие вступают в брак, а и в 30 и в 35 и в 40. И вообще, по мне, так это самое прекрасное чувство на земле. И пусть оно продлится столько-сколько продлится. Мне будет не жалко. Потому что я испытала это. Я чувтсвовала себя ЖЕЛАННОЙ. ЖЕНЩИНОЙ_МЕЧТОЙ. и мне от этого очень тепло на душе.
29 июн 2004, 15:37
офф, немножко... мы вот давеча с друзьями обсуждали философские темы жития-бытия несвятых и пришли к выводу, что все эти наши страхи, ревности и прочая чушь, которая, в принципе, мешает жить основана на собственной неполноценности, а в отношении женщин - вообще катастрофа, ИМХО. Женщина считает себя почему-то не человеком, а неким придатком к мужчине, а потому так зависима на всех уровнях и делает зависимым мужчину рядом с собой - менталитет, однако, глубоко засел... а в вашей ситуации вообще нет ничего такого, о чем мир не слышал и не знал, и что может настолько выбиваться из рамок... общество - это фарс, особенно в данной конкретной ситуации...:)))
одна такая девочка
29 июн 2004, 15:44
продолжу ОФФ: общество, в данном контексте, женщины-жены, просто проецируют ситуацию на свою семью. Оно и понятно, страшно неприятно думат, что такое может случиться и с тобой. Но, во-первых вовсе не значит, что с тобой случаться все жизненные напасти, включая атомную войну. Во-вторых, боятся, как вы правильно заметили, женщины несамостоятельные, которые становятся придатком мужчины. ну а в третьих. Жизнь на то и жизнь. В ней все может случиться. И хорошее и плохое. Мама моей большой любви "увела" его папу из семьи. И прожила с ним много лет, пока он не умер. А счастье или несчатье в браке...хм, мне кажется, что нет абсолютно счастливых или абсолютно несчастных людей. ( кроме душевно больных, конечно). Всего в этой жизне хватает:-) А вам удачи, Вы умная женщина, и сильная. Правда, не потмоу что вы на меня не "напали", а потому, что к ситуации подошли более рационально, и широко.за что вам спасибо.
A
29 июн 2004, 16:29
Вы говорите так, ИМЕННО потому что на Вас не напали;)
29 июн 2004, 16:48
;) Эк Вы неугомонны:)
A
29 июн 2004, 16:59
Ага. Всех жалко. А ведь как хорошо быть свободным и не испытывать подобных эмоций.
29 июн 2004, 17:07
Так и наслаждайтесь этим:))) У каждого своя дорога:)
29 июн 2004, 16:30
:))))) (скромно потупив взгляд);) И Вам, удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325