Меню

давно одна

AD
одна такая..
26 июн 2004, 00:17
Милые девочки, мне 35 лет, уже два года одна, без б/френда, хотя в молодости пользовалась популярностью, обаятельная, скромная, правда, но объясните мне, чего не хватает? С чего начать? Одиночество давит, что ценят мужчины в первую очередь?
26 июн 2004, 00:52
Мужчины ценят женственность, остальные кобельки:)))
26 июн 2004, 01:22
Интересно, что по вашему женственность? Раз уж вы об этом заговорили... :-)
26 июн 2004, 01:42
Не получится внятно объяснить это, особенность моего восприятия:)
26 июн 2004, 02:44
:-) Отмазался.
26 июн 2004, 03:53
Типа:))))
27 июн 2004, 03:59
Женственность, женская сексапильность - отличительно и подчеркнуто женские (в отличие от мужских или юнисекс) черт характера и премов поведения. Как сесть, как встать, как посмотреть, как взглядом попросить-потребовать мужского к себе внимания и отношения.... Полагаю, что требует изрядной силы духа.
ню-ню
27 июн 2004, 04:16
попросить???? нет уж, нам милостыни не надо:)
27 июн 2004, 04:32
ню - тоже способ демонстрирования женственности:-))
27 июн 2004, 05:31
:-D
27 июн 2004, 22:52
:-) :-D
26 июн 2004, 07:05
Мужчины будте мужественны, а женщины - женственны...оригинальный слоган, хоть сейчас на транспаранты.
28 июн 2004, 22:05
У Волчары профессия Сех, так что он вам тут на советует шас как замуж выходит. (с транслита)
26 июн 2004, 04:48
Ничё не ценят... а вот если полюбит, то будет ценить ВСЁ...
26 июн 2004, 07:08
Если...магическое слово. Была когда-то книжица в амерыци, практически бестселлер -"Как выйти замуж", так там понаписано было всякой ереси, типа носите расстегнутыми две верхних пуговицы блузки...и др и пр.Советую прочесть автору топика. Моя имха - изучите основы НЛП, или простого пикапа, якорите,и да будет с вами сила)))
27 июн 2004, 17:09
Э, не надо книжек! Нормальные мужчины естественное женское обаяние чуют. А набор дешевых приемчиков быстрее отпугнет... хотя, может быть, тоже - кого как?
30 июн 2004, 00:56
так отож))) кого как, тут все дело в позиционировании самоё себя))))) вот, вы себя как позиционируете? ;)
27 июн 2004, 03:31
если полюбит... мдя... некоторые как полюбят, веером не отмахаешься...
27 июн 2004, 14:50
вы мне все больше нравитесь ))))
28 июн 2004, 00:20
А зря...
AD
AD
26 июн 2004, 23:58
А сейчас Вы что? Старуха? Конечно, если Вы чувствуете себя таковоай, ведь и в 19 можно чувствовать себя старухой. (с транслита)
Anonymous
27 июн 2004, 23:45
А мне скоро 34. Давно и безнадежно замужем, двое детей проедают плешь. И завидую я Вам безмерно. Как бы я хотела, как бы я мечтала оказаться на Вашем месте! Засыпать когда хочу, носить что хочу, идти куда хочу. Завести пару котов, собаку и морскую свинку и не думать о том, что кому-то это все линяет или воняет. Есть что хочу и когда хочу и не думать о лишних килограммах. Принадлежать себе! И никому не быть должной! И ни от кого не быть зависимой ни морально, ни материально! Какой же Вы счастливый человек! И как жаль, что Вы этого не понимаете...
28 июн 2004, 22:15
Кстати, а Вам, стоит попробовать поменять ситуацию в семье, повешать детей на мужа на некототрое время и обяснить, что вам нужен отдых. Завести себе новое хобби и подружку, завести с ней обычай (хотя бы сo сарыми подружками) лично ваш, женский обычай девишника, ну например собираться раз в 2 недели по пятницам вечером и что-то там делать, а мужа не посвешать в подробности - создать что-то личное, только ваше. Есть много литературы, почитайте на ету тему. Желаю всего хорошего. (с транслита)
Anonymous
28 июн 2004, 23:19
Спасибо за сочуствие. Однако к сожалению, это только в литературе все красиво и логично. А жизнь она по-своему все расставляет. Вот дождусь, когда дети вырастут, выгоню мужа к чертям собачьим и задышу........................................
29 июн 2004, 11:17
Хм, даже фильм был такой американский, прикольный. Когда разочарованная в жизни преуспевающая одинокая журналистка размышялет на тему отчего она в свое время не вышла замуж за бой-френда и как бы все сложилось при этом. И неожиданно происходит некое смещение параллельных миров, и она попадает в ту реальность, где она замужняя домохозяка с детьми, а замужняя домохозяйка в свою очередь оказывается в шкуре самостоятельной бизнес вумен. Интересный фильмец. На тему, что каждому свое, хотя иногда и кажется, что нужно совсем другое.
29 июн 2004, 22:50
Ой, помню, хорошее кино! :) А где его скачать можно, не подскажете? :)
30 июн 2004, 10:42
Увы, я даже не помню название...((( Сама бы с интересом посмотрела.
28 июн 2004, 11:16
Самое главное не отчаиваться! Не нужно быть на кого-то похожим, нужно быть самой собой. И ваша половинка обязательно найдется, нужно только очень захотеть.По моему мнению мужчины ценят и умение общаться, и умение выглядить, и умение понимать. Только те, кому нужны быстрые романы ценят фигуру и крастоту.
30 июн 2004, 11:34
Каждый мужчина индивидуален и однозначно сказать, что они ценят нельзя. Знаете, я конечно намного молодже вас и вероятно не имею права давать советы. Но лично я нашла свою судьбу через интернет(аська). Если у вас на работе есть компьютер просто напишите нескольким людям сразу и я уверена удача будет на вашей стороне. И еще: Самое главное никогда не отчаиватся. Как говорила моя покойная пробабушка, лучше в 40 лет выйти замуж за короля, чем в 18 за голодранца!:) Главное верить и все получится!:) И не сидеть не ждать своей судьбы, а самой искать!:)
30 июн 2004, 14:50
Однажды преподавательница в институте сказала: "Мужчины замечают в женщине пластику, голос и грудь". Вполне возможно, что это именно так...
30 июн 2004, 15:06
В первую очередь! Блеск в глазах! Красивую походку, чтобы благородно и с достоинством нести свое тело, а не тащить, как мешок с мусором... Ну а потом... все по-разному...
30 июн 2004, 15:45
мужчины ценят: уверенность в себе, самостоятельность, и ... сексапильность.
26 июн 2004, 22:42
Понять, что 35 - это молодость :-). А дальше само пойдет. (с транслита)
28 июн 2004, 04:14
36. опять одна. класс! начнем-с снова! и чего горевать? шикарный возраст! чуть чуть ума прибавилось,чуток красоты осталось,плюс уже примерно знаешь что хочешь и сколько это стоит ;)
28 июн 2004, 11:51
То, что женщина живет одна – это не делает ее автоматически несчастливой и ущербной. Бывает и одна живет хорошо и счастливо, а бывают и 10 лет в браке – одни слезы. Просто есть люди, которые недовольны любой ситуацией, одна – плохо, встретил кого-то – плохо, он изменяет, не звонит, мучает, вышла замуж – опять плохо – денег не приносит, не удовлетворяет и т.д. У меня сейчас все уехали на дачу, я одна дома впервые за много лет – это такое счастье! Одиночесттво – оно необходимо иногда.
28 июн 2004, 17:30
апсалютна да! ППКС! и еще, плюсы нужно искать в люой ситуации. В конце концов, рано или поздно придет ОН и будет все хорошо Свято место пусто не бывает. ну а несчастной..несчастной можно себя почувствовать и с мужем-миллионером, на виле в каннах :-)
28 июн 2004, 13:56
Вот именно, иногда, а когда это одиночество, всегда? Тогда что?
28 июн 2004, 17:23
Попробуйте куда нибудь сьездить,далеко и без больших чемоданов,и поробуйте получить максимум наслаждения от того что САМА выбрала поехала,отдохнула.чаcто такие поездки помогают что то изменить в себе.меняетеь Вы,меняется все вокруг Вас. и еще можно заменить осознание ОДНА на САМА например
одна такая
28 июн 2004, 18:06
Ребята и девчонки, вы все такие классные... спасибо всем за советы, я немного воспряла духом..хочется жить в удовольствие! Удачи всем!
28 июн 2004, 20:58
Спасибо. Вам же - золотой середины между здоровым недовольством - источником мотивации и двигателем прогресса, с одной стороны, и теплым отношением к себе любимой, как к средству достижения всех Ваших целей, с другой.
AD
AD
28 июн 2004, 22:00
Перестаньте думать о том, что вам нужен мужчина рядом:-))) Просто живите и радуйтесь - покупайте себе шмотки, красьтесь, гоняйте на машине, заведите собаку, ну, что там еще в жизни есть хорошего? И почаще бывайте в местах, где люди знакомятся - на тренингах, в компаниях каких-нибудь - не всегда все зависит от человека, чаще - от возможностей, от случайностей... Удачи!!!
28 июн 2004, 22:07
Подпишусь. (с транслита)
Котейка
29 июн 2004, 17:51
Могу сказать по себе, что я в 20 лет так не нравилась мужчинам, как сейчас в свои 34...Но есть нюанс я не за мужем и без детей...Может в этом дело (сохранилась хорошо). И главное есть за кого выйти, но я не хочу! И меня пугает совсем обратная ситуация нежели у вас. Я боюсь семейной жизни как огня, даже к психологу ходила с этой темой. Т.к. мне конечно кажется странным, что все женщины вокруг мечтают выйти замуж и иметь детей, а я как с другой планеты...
Anonymous
30 июн 2004, 14:32
Вам в 35-то лет уже не БОЙ-френд нужен (слово идиотское), а муж-френд.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325