Меню

Я тут в Эстонии с ребенком, а он в Грециии!

AD
27 июн 2004, 02:44
Ну так вот получилось все это так! Встречались с ним, я забеременела...Начали жить вместе, но не прожили и двух месяцев как расстались, по моему правда желанию! Конечно же его это очень задело, я его очень этим обидела, но... Через некоторое время он уезжает в грецию работать, уже год там почти "тусуется"... сначала он мне даже и не звонил практически, потом начал позванивать ближе к родам, правда раз в месяц примерно! в интернете с ним переписываемся Он меня уверял и евуряет, что очень любит, и хотел этого ребенка... Но у меня сложилось такое ощущение, что ему совершенно наплевать на нас! Дочери уже пол года! Ведь, что получается то, как бы требовать то я отнего ничегог не собиралась и не буду, характер у меня такой, гордая я!Да и живем мы с доченькой вроде как ничего! Но он то, "отец любящий", за все это время нам ни цента не прислал, ни подарочка никакого дочке хотябы, я уж про себя молчу! Вот я ему и написала, что ни нужны тебе дочь и все такое! так он разпетушился, говорит, что не имею права так говорить и все такое! Говорит, что не знаю я, как это жить стока времени в другом месте и не видеть дочь! .... так что бы тебе не приехать то , думаю я! ...Да а потом еще в письме написал, что не приедет наверно в августе, хотя собирался, так как есть возможность подешевле перебраться в Англию! ... И получается теперь, что Англия то ему намного важней! Так вот скажите мне пожалуйста, ведь если бы он меня на самом деле любил, как говорил, разве он поступал бы так, даже если я от него ушла?!
27 июн 2004, 03:29
Дочка у Вас прелестная... А вот история - совсем наоборот... уж простите...
27 июн 2004, 05:33
"Дети у вас хорошие, а вот все что вы делаете руками..." (из отзыва японской делегации после визита в СССР)
27 июн 2004, 21:22
да вот и я про тоже!
27 июн 2004, 17:22
а вам это зачем нужно знать? - у вас какие-то чувства к нему нежные остались или вы просто хотите, чтобы у дочки был папа... или еще что?
27 июн 2004, 21:29
нет я ничего к нему уже не чувствую...Просто мне наверно надо будет когда нибудь устраивать свою личную жизнь! Например я могу выйти замуж, и если мой муж будет очень меня любить, то и ребенка он наверняка признает своим. Я это говорю, потому что есть человек, который предлагает мне выйти замуж, и хочет удочерить мою дочь. Я и написала это все отцу дочки своей! А он пишет мне, что я на это права не имею! Что он приедет когда нибудь и скажет ей, что он ее папа!... Но а что же мне остается то, ведь раз так хочет дочь, так пусть приезжает и признает! а он тут же выбирает Англию... Ведь может получиться так, что пройдет лет так пять, мы живем очень счастливо, мама, папа, дочь... И вдруг приезжает он, и говорит, что он ее папа!
28 июн 2004, 02:40
а ежели не приедет? или же приедет через 10 лет? и пусть папа,а личная жизнь ваша. не говорили бы ему что он папа,ну а раз сказали то теперь считайтесь
28 июн 2004, 11:40
ну да вы правы.... но тогда то я не думала об этом! а теперь...
27 июн 2004, 21:58
Интересная история и правдивая наверно?Если так ,то зачем от него уходить?бедный был?но это не мое дело.А почему он хочет больше зарабатывать?и дает знать о себе.Вы всегда правы?У Вас не все так плохо.Ответьте себе чесно не так как хочется.
28 июн 2004, 01:19
история естесственно правдивая..мне не зачем тут что то придумывать! он был не такой уж и богатый, но тот, кто предложил мне выйти замуж, не богаче... мы встречались с ним раньше два года! Я его ужасно любила, и чувства до сих пор у меня эти остались, правда уже не такие, как раньше!
28 июн 2004, 08:05
Катик, если у вас к нему не осталось чувств, а дочерью он не интересуется по факту, то чего вы хотите от него? на фиг! что касается замужества....это конечно, Ваше, дело, но я НЕ ВЕРЮ в браки по "раньше встречались"... если хотите совета, я бы в такой ситуации послала бы всех на фиг, и стоила бы свою личную жизнь как мне хочется, НЕ ДУМАЯ о том кто папа и кому им быть или не быть браки на детях НЕ ДЕРЖАТЬСЯ, это уже доказано человечеством... удачи!
28 июн 2004, 10:54
Согласна с тем, что, если бы дочь так сильно любил, как говорит, то отношение было бы иное, проявлял бы заботу, а так, конечно, проще всего любить без обязательств...
28 июн 2004, 11:42
да именно это я и имею ввиду!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325