Меню

Хочу с вами посоветоваться. Два года назад, у м...

AD
27 июн 2004, 10:51
Хочу с вами посоветоваться. Два года назад, у меня был молодой человек. Мы с ним учились вместе в интитуте. Он бегал за мной два с половиной года во время учебы, предлагал встречаться , но мне он не нравился и я ему отказывала. Потом прошло время и я здалась. Ухаживал он за мной супер. Дарил цветы , везде возил, вообщем делал для меня все.Потом я в него сама влюбилась или мне так казалось тогда, может привыкла просто. Встречались мы полтора года .Расстались очень плохо. Он наговорил мне кучу гадостей, я потом долго переживала. Было больно наверное от разрыва, а от того что встречалась с ним и что он не смог уйти по-мужски. Когда после нашего разрыва прошел год на мое День рождение он позвонил и поздравил меня. Причем сначала объявился его друг, потом последовал его звонок. Месяц назад я его случайно встретила в ночном клубе. Я не захотела к нему подойти и сказать привет. Просто встала и ушла. Моя подруга оставалась еще на месте и сказала, что он долго смотрел мне вслед. Позавчера я получаю письмо от его друга, в которм просто слова, что он якобы впомнил обо мне и решил мне написать. На следующий день пришло письмо от моего ЭКС. В котором он спрашивает, куда я пропала и т. д. Вообщем письмо ни о чем. С его другом я общалась по аське. Он очень интересвался замужем ли я и приглашал в кафе. Не знаю зачем это ему нужно? Столько времени прошло? И зачем друга засылать на разведку? Я просто по-другому это немогу воспринять. Не знаю как воспринять его письмо, как намек на дальнейшие отношения или как? Но зачем?
27 июн 2004, 11:05
не зачем. кто знает, что ему хочеться - главное, хочеться ли Вам продолжать общение. если нет - не берите ни в голову, ни близко к сердцу не воспринимайте. если Вам неприятно - пресекайте разговоры друга и иже с ним на эту тему и никогда не мучайтесь по поводу "а вдруг он испраился" и т.п. если бы очень изменился - 1. сам бы подошёл 2. как подошёл бы и поговорил - там бы Вы и решили уже, что делать дальше. а пока - это страсти на пустом месте и неуважение к Вам, считаю. (с транслита)
27 июн 2004, 11:23
Не очень понятны Ваши чувства к нему. Хотите его вернуть - действуйте, а если он Вам не нужен - игнорируйте. А если не уверены - тогда надо с ним встретиться и поговорить.
28 июн 2004, 16:43
знакомо, это как синдром какой-то, любят они возвращаться,..мой совет прост, не хотите не встречайтесь, дайте один раз, но четко ему понять что все, поезд ушел, итд итп,..хотет встретиться, вперед, но думаю у него это просто...на безрыбье... удачи вам
28 июн 2004, 16:57
такое чувство, что читаю про себя, только у меня уже есть другой и я проще отношусь к таким звонкам и встречам...а вообще иногда клинит, не все так просто забыть.
28 июн 2004, 17:34
Это может долго продолжаться. Часто случается, что отношения не сами себя изживают, но портятся по вине одного человека, что приводит к разрыву. Соответственно кто-то остаётся неудовлетворенным. И вот этому самому нужно от Вас ещё что-то, а там уже на выбор: продолжение отношений, просто приятельские отношения, просто секс и т.д. А Вы уж сами выбирайте. Начините хотя бы с того, приятно бы Вам было встретится с ним и поболтать?
29 июн 2004, 13:57
спасибо всем, что помогаете мне! Я очень хочу не думать о нем и не вспоминать прошлое, его ужастные слова при расстовании! Я уже это пережила.Сегодня его друг написал мне , что он купил себе машину, а дальше спросил не получала ли я письма от моего ЭКС. Сказал, что несколько дней назад мой ЭКС якобы ему сказал, что хочет написать мне письмо. Зачем весь этот цирк. Детский сад. Наверно мне стоит ограничивать себя в общении с его другом. Кстати еще я узнала, что не с какими одногрупницами он больше не общается (мы уже год как закончили институт). Значит я ему нужна от меня не просто дружба. Вообщем я продолжаю не отвечать на его письмо. У него будет повод еше появиться-мой день рождения. Я попытаюсь разобраться в себе, нужно ли мне все это. Ведь он явно не изменился. А деньги можно заработать самой.
29 июн 2004, 13:54
У меня похожая история была: встречались 4 месяца, после чего растались (по его желанию, причём он даже не смог объяснить причины... ) , я прострадала около двух лет, пока он вдруг не объявился, просто так, взял мне и позвонил. Мы встретились ,и только тогда я поняла , что мои чувства к нему уже прошли и я к нему абсолютно равнодушна ( с его стороны получилось как раз наоборот ) ... А я освободилась от своих , как оказалось ложных чувств, вышла наконец-то из "депресняка" и смогла спокойно заводить новые знакомства... Так что иногда полезно встретиться с Эксом...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325