Меню

Почему так?

AD
Anonymous
29 июн 2004, 15:53
Пишу анонимно, так как это все происходит с близким мне человеком. У меня есть брат, 23 года, у него жена и двое маленьких детей. Точно могу сказать, что у жены кроме моего брата ни кого ни когда не было, он первый и пока единственный, они почти с самого детства знакомы, поженились 3 года назад, после того, как провстречались почти 2 года, потом пошли дети. Девочка очень умная, симпатичная, по дому все делает, его ни когда не в чем не ущемляла, разрешала и с друзьями куда нибуть сходить и посидеть в гостях подольше, он ей всегда все рассказывал. Я всегда считала, что это просто идеальная семья, в пример брата ставила, вот мол, все для семьи: и квартиру купил, и машину, и о детях заботится и жене верен. Но в один прекрастный день вся эта идилия рухнула, оказалась, что он уже полгода встречается с другой (с ней я тоже знакома), девушка далеко не ромашка, погулять любит. Теперь ушел из дома, жена в шоке, а он просит развода и собирается жениться на этой девице легкого поведения. Вот, как это понимать, всегда слышала от всех, что может парни и любят встречаться с такими девицами, но женятся на порядочных, а тут совершенно по другому. Что теперь делать???
скрытная
29 июн 2004, 16:09
Острых ощущений захотелось, но он еще поймет что натворил, главное чтобы поздно не было.....
29 июн 2004, 16:11
А потому что в жизни нет трафаретов и четких правил...А потом, 23 это же детский возраст для женитьбы, особенно для мужчины
29 июн 2004, 16:51
ППКС...
29 июн 2004, 21:03
Точно! Молодой он, погулять хочется!
29 июн 2004, 21:09
Какие 23? там же уже к 23-м годам двое детей. Женились, очевидно, вообще сразу из пелёнок. (с транслита)
Anonymous
29 июн 2004, 21:24
поженились, когда ему только 21 исполнилось, детям сейчас одному 1,5, другому 2,6...
29 июн 2004, 21:27
Сочувствую. (с транслита)
29 июн 2004, 22:34
Иногда бывает скучно жить с идеальной женщиной, иметь идеальные отношения. В добавок, если он встречался с ней с самого детства, то женщин у него было мало , а может быть она одна и была. Тк он у нее был первый и единственный, то она думаю тоже не особа опытная (мягко говоря). Все дело в сексе , как я думаю. Тем более , если они оба были девственниками:(:(:( Думаю погуляет и вернется, а там кто знает, секс вещь такая (иногда отношения могут держаться только на сексе, а потом и любовь появляется) Так, что я отвечаю на Ваш вопрос: никогда не надо жениться на первой любви, надо перед свадьбой нагуляться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325