Меню

Что такое нормальный мужчина???

AD
29 июн 2004, 17:39
Практически во всех топиках есть советы... мол не расстраивайтесь, встретите нормального мужчину.... А вот только что такое НОРМАЛЬНЫЙ мужчина до сих пор не могу понять... Какой он должен быть, хотя наверное у каждого по своему...????? Вот вроде встрктишь положительного человека..... ан нет... нужен он....... почему так?
29 июн 2004, 17:46
:))) трудно сказать, вот встретили, вроде нормальный: добрый, заботливый, но это до первой ссоры, сразу начинаешь думать, что вовсе он и не особенный, потом помиритесь, вроде опять нормальный. Нет, конечно есть более положительные и более отрицательные, но абсолютно нормальных, наверно, НЕТ, как и женщин:)
29 июн 2004, 18:09
посмотрите внимательно на своего отца,выберите те качества которые вам нравятся в нем,вот они то и будут подсознательной оновой для опрделения нормальности для вашего избранника
30 июн 2004, 08:56
Это пожалуй самое последнее, что я сделаю..)
30 июн 2004, 13:23
Отсюда и трудности с пониманием, видимо :-) Я тоже хотела про отца написать :-) Может, это глупо - но я в юности всех мужчин сравнивала именно с ним.
30 июн 2004, 14:06
ППКС. Я до сих пор это делаю. Равных правда, очень мало ;-)
29 июн 2004, 18:17
Это я.
29 июн 2004, 18:48
Потому что мужчины, созданные для уютной семейной жизни на определенном этапе нашей жизни нам не нравятся. Нам романтики подавай, страстей мексиканских :-) А когда романтикой наешься "по самое немогу" и поскитаешься с ребенком от такого романтика по съемным квартирам, да не поспишь ночь, да не одну, выжидая его родименького, тогда и начинаешь ценить в мужчине прежде всего надежность, порядочность, а не красоту и прочее.
29 июн 2004, 22:49
Нормальный мужчина - это человек, которого не хочется придушить, пришибить или спустить с лестницы. Который не раздражает, в общем. ;)
30 июн 2004, 06:09
но как это престно ...
30 июн 2004, 08:27
Ну, здесь же не спрашивали о мужчине Вашей мечты или об идеальном мужчине. Вот там и романтике можно развернуться. А здесь.. короче, каков вопрос, таков ответ. :-Р
30 июн 2004, 17:55
Ха, так вот именно - если не брать в расчет романтику, то выходит, что нормального как раз и хочется пришибить, придушить, и спустить с лестницы... Скучный он и раздражает. А от "ненормальных" дух захватывет, мексиканские страсти разгораются, ну а в результате - а толку-то?:)) Вот и выбирай тут...
Нормальный он должен быть прежде всего в твоих глазах.
30 июн 2004, 06:59
Чтобы не пил и не бил. (с транслита)
30 июн 2004, 07:02
хи-хи:) а такие бывают? а если серьезно, то у каждого свое понятие нормальности
30 июн 2004, 13:06
потому что для каждого нормальный, как и идеальный, кк и любой другой видится через призму собственного восприятия!
30 июн 2004, 15:36
не возможно ни у мужчин, ни у женщин определить степень нормальности:просто каждый ищет половинку себе подстать, по своему социальному пространству...
29 июн 2004, 19:10
Вы уже сами ответили на вопрос, понятие "нормальный мужчина" у каждой своё. Что одной хорошо, то другой смерть.
30 июн 2004, 06:58
НИЧТО. Ибо нет таковых.
30 июн 2004, 13:51
собственно, как и идеальных женщин;)
AD
AD
30 июн 2004, 14:25
только вы сами можете определить критерии нормального мужчины сколько людей столько и мнений и каждый сам себе определяет а что же в противоположном поле должно быть такого чтобы это можно было назвать настоящим
30 июн 2004, 15:10
Нормальные - мало кого интересуют. Женщины все чаще увлекаются ненормальными, к сожалению... А вообще, все мечтают о единственном.
30 июн 2004, 15:28
Нормальный мужчина, это когда ты всем давольна, все тебя устраивает, то биш почти идеал, которых не бывает, соответственно нормальных мужчин почти нет :-/
30 июн 2004, 16:18
и это правильно, халява развращает !
30 июн 2004, 16:25
Нормальный мужчина прежде всего Уважает женщину, а тем более любимую женщину... В понятие "Уважвет" входит очень много и не зря я написала с большой буквы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325