Меню

А вы читаете его СМСки?

AD
Милка
10 дек 2004, 19:29
Несколько раз читала его смски, и естественно часто все не так как нужно понимала. Но немогу удержаться если вдруг его телефон попадется мне на глаза и он ничего не заметит. Обязательно прочту, один раз девушка в 8 часов утра прислала "Доброе, доброе утро!" меня это вывело из себя, естественно сказала что мне это не нравиться, кстати увидела случайно, с его разрешения залезть в смс и кое что посмотреть! Расскажите кому это подлое занятие помогает, и кому наоборот, жизнь разбила всего 1 смска.
10 дек 2004, 19:33
ААА!!! И Вы туда же! Это мода уже? Хочется уже открыть топ "Кто НЕ читает личную почту второй половины".:(:(:(
11 дек 2004, 15:12
угу ... эт точно ...
насмотрелись всяких сериалов да детективов и теперь на своих бедняга эксперементируют ...
10 дек 2004, 19:38
Скажите а что эти СМСки так популярны? У нас кроме подросткв никто ими не пользуется. Но или очччень редко если иначе никак связаться не получается. А так просто набираем номер и звоним если что сказать надо.
(с транслита)
10 дек 2004, 20:22
нужели у вас все такие не романтичные? конечно позвонить можно, но как можно красиво , а иногда двусмысленно что-то написать! я например, обожаю эпистолярный жанр, а в век высоких технологий оч. хочется немного романтики!
и потом, не всегда девушка может взять и позвонить женатому мужчине, например. или наоборот
..Или у вас звонят, не стесняясь?
10 дек 2004, 20:44
:-) Романтика с женатым.... Там и отношения другие: деньги>товар.
10 дек 2004, 21:21
не-а. ни разу не видела и не слышала чтобы взрослые люди друг другу смс-ки слали. Я могу если до дочки дозвониться не могу, послать ей СМС-ку "Немедленно позвони!!!". Но не более того.
(с транслита)
12 дек 2004, 05:48
а взрослые - это с какого возраста?:)))
15 дек 2004, 11:06
Это после подросткового...
10 янв 2005, 05:31
ну тогда я в етом самом подростковом возрасте лет на 14 застряла%)
11 янв 2005, 18:32
я тогда тоже в подростковом, иостанусь в нем тоже.
А еще какие критерии взрослости по отношению к информационным тенологиям есть?:)))
12 янв 2005, 01:26
Критерии взрослости по отношению к информационным технологиям? :) Это как? :)
12 янв 2005, 07:36
ну как так? :))) смс-ки писать негоже, получается, во взрослом возрасте, вот я и подумала, может, и на Еве только прыщавые подростки должны сидеть?:))) И вообще интернетом стыдно уже в моем возрасте пользоваться?:)))))))))))
12 янв 2005, 07:44
а... :):)

в таком случае, я и до подростка не дотягиваю :)
10 дек 2004, 21:34
Хм, ну ведь бывают ситуации, когда смски очень даже часто используют.. Например - Вы в одной стране, а любимый - в другой. Особо не назвонишься, а смску получишь - и теплее на душе, думают про тебя, значит!
А насчет проверок - блин, вот тут да. Я не удерживалась, проверяла иногда. Результаты - только себе хуже, и кстати, тоже бывало находила "с добрым утром" от неизвестных мне девушек. Вывод - лучше бы не лезла. И как только с этим женским любопытством бороться?!
(с транслита)
11 дек 2004, 01:05
Очень удобно пользоваться смсками тем, кому есть что скрывать от домочадцев.
11 дек 2004, 02:29
угу... если бы их еще стирать научились...
12 дек 2004, 11:16
Точно, стирать бы научились. Или телефоны дома не забыать...
10 янв 2005, 05:33
ну почему сразу скрывать? неужели вам не интересно получить от своей половины романтичную смс во время рабочего дня? причем эти слова вы бы вряд ли повторили б в телефонную трубку при начальнике) а тут - все просто, начальник вряд ли прочитает о том, как хорошо вам было ночью вместе;)
10 янв 2005, 14:31
не только

я постоянно пишу мужу смс-ы - не хочу отвлекать его от работы звонками, мало ли на каком он совещании или еще где.

кстати, с подружкой тоже смсками перекидываемся намного чаще, чем звоним. нам так просто удобнее.

а звонить я вообще не люблю - мне гораздо проще написать и потом получить смс, чем отвечать на звонок.
AD
AD
11 дек 2004, 10:26
Точно,точно! Я тоже еще ни одной СМСки не послала.Зачем? Ведь можно просто позвонить?
11 дек 2004, 19:41
а у нас и подростки и взрослые смски шлют
16 дек 2004, 18:04
это если тот кому надо "позвонить" через дорогу..ну или по крайней мере в том же городе живет...

а если она в москве он на сахалине?
или у американов? :)))

особо не раззвонишься..

да и к тому же..
куча мест, откуда не поговорить..
а скучно..
или хочется любимому о себе напомнить..
"пик-пик".. я тут :)
21 дек 2004, 17:33
Я пишу СМСки потому что не могу звонить, т.к. он женат. А так, он получил СМС и как смог перезвонил:)
23 дек 2004, 18:19
в том то и дело, что девушки пишут мужчинам смсками то, что не решаются сказать словами.Но не факт, что он будет на них отвечать и вообще для него это может ничего не значить. Дур, вешающихся на шею каких мало - много.
10 дек 2004, 20:21
Девушка/-и, вам цивилизация от вашей неуверенности прежде всего в себе портит так жизнь. У меня нет такой необходимости. :-)На своём м.т. успеть бы прочитать.
10 дек 2004, 20:23
ой, ой, ой! Какие мы в себе уверенные и восстребованные со всех сторон!:-D
10 дек 2004, 21:57
Прецтавляете, я тоже востребована и уверена..
СМСки свои не успеваю читать. До чужих точно не доберусь. Да и потом. Если девушка пишет "С добрым утром!" первая - она уже проиграла. Мущина еще спит... или находицца под неизъяснимым очарованием утренней эрекции, а мнительная и нервенная девушка уже назойливо шлет ему свой утренний привет... И все только потому, что он ей позавчера сделал дежурный комплимент или хлопнул по жопе походя..
10 дек 2004, 22:01
:):):) 5 баллов!
11 дек 2004, 00:53
А может не только?!
11 дек 2004, 01:17
Может. Может и похлеще чего случицца. Может, она так закодированно ему передала, что у нее схватки начались. В любом случае - что можно изменить, узнав о ситуации больше, чем, по его мнению, тебе положено? Только невроз заработать. Невроз приведет к гиперконтролю, а тот в свою очередь - к желанию мущины отвязацца от вас наконец и пойти спать в другое место.
Ш
11 дек 2004, 13:59
Вот мой муж что-то подобное мне объяснял, когда я у него в телефоне эту гадость обнаружила. Что мол дурочка себе навыдумывала чего-то. А КТО ЕЙ ПОВОД ДАЛ??? И еще вопрос, какой повод. Как это там было - секс не повод для знакомства?
15 дек 2004, 02:07
Вы - мужчина? :-)
29 дек 2004, 00:31
Нет, уверяю Вас. Оччаровательная девушка.:-9
15 дек 2004, 19:04
А Вы молодец!:)))))
11 дек 2004, 06:58
Я читала у мужа и поняла что ничего из этого хорошего не выйдет. Вам бы не понравилось же чтобы он ваши смс-ки читал?! Главное доверие.
Ш
11 дек 2004, 13:56
Мои - пожалуйста, пусть читает сколько угодно. У меня там ничего такого нет. Что и усугубляет шок после прочтения его СМСок. Лучше бы там тоже было - любимая я скучаю - от неизвестного "коллеги".
14 дек 2004, 13:39
Дорогая! у меня таже история!!, я у милого спрашиваю что это за признание в любви??, и что за шаломдра, его пишет??, а он говорит что это девушка мечтает!!!!, а у меня ни одной компроминтирующей СМС, и пусть читает.и так постоянно то одна, то другая, у меня даже пальцев уже не хватает для пересчета.
19 дек 2004, 20:42
Ага и у меня якобы "коллега" домогается моего принца на белом мерседесе... ни одной женщины не видела которая домогалась бы на протяжении почти года.. если мужик ей взаимностью не отвечает якобы...
23 дек 2004, 18:31
Какая прелесть! Есть такая. Подчиненная моего мужа уже 4 года виснет к нему на шею якобы безответно. Он говорит, что она дура и объяснять ей даже ничего не собирается, т.к с дурами не общается. На вот уже примерно год теперь к ней добавилась и его бухгалтер, которая нам теперь тоже пишет "Люблю, хочу, скучаю, жизнь с тобой хочу". И когда этот прЫнц-их директор развозит энтих королевн по домам на своем коне-мерседесе, на мои звонки, если в этот момент я позвоню, не отвечает.
AD
AD
18 дек 2004, 06:53
:-o
mous
11 дек 2004, 17:43
Мне бы очень не понравилось. Поэтому я стираю
Anonymous
11 дек 2004, 10:03
Я бы с удовольствием исследовала ЕГО телефон, но так получается, что нет возможности (мы не живем вместе). Но все-таки было такое, что удавалось прочитать СМС и от этого было только хуже, т.к. ревность потом заедала, портила настроение, хотя я точно знаю, что ревновать не к кому (СМСки были от его иногородней приятельницы, с которой он никогда в жизни не виделся и отношения у них только дружеские, живет она ОЧЕНЬ далеко).
11 дек 2004, 13:52
Добрый день. Я первый раз на форуме и, прочитав ваше сообщение, не могла остаться равнодушной. У меня ситуация, очень похожая на вашу.Однажды утром моему мужу пришло смс, он ещё спал, а я неудержалась и прочитала"С добрым утром, мой любимый". Я устроила скандал, даже хотела уйти от него, а он мне сказал, что познакомился с ней в чате и что это полный бред.Сказал, что любит меня, а с ней общается как с психологом.Я теперь не знаю, как с этим жить.Получается, чем меньше знаешь-лучше спишь.
(с транслита)
12 дек 2004, 20:53
Господи, какие глупости. У меня мысли не приходит в голову прочитать его СМС-ки. Его телефон лежит всегда на глазах, впрочем как и мой.
19 дек 2004, 20:45
И мне не приходило.. но случайно так вышло кое что искала, а нашла не то что надо. Причем мы настолько близки что запретов лазить в телефоны ни у одного ни у другого не было никогда...
15 дек 2004, 15:15
Не читаю
18 дек 2004, 02:08
Я считаю,что лучше прочитать и вывести на чистую воду(если что-то обнароужили),нежели жить в неведении и быть обманутой!Но многие здесь,на форуме придерживаются другого м нения:меньше знаешь-лучше спишь.Как по мне,то надо не любить себя,чтоб допускать мысль об измене и гнать ее метлой,когда она уже доказанна.Каждому свое!
23 дек 2004, 18:37
Мобильник - первый источник информации. Я с Вами согласна.Но вот мне приходится это делать в тихую, т.к для мужа это повод для разрыва отношений, во всяком случае, в тех случаях, когда текст смс был просто вопиющим и я не выдерживала и задавала вопрос, ответа никогда не было, лишь ссора на несколько дней.
18 дек 2004, 20:15
Хм, не читаю :) даже не смотрю хистори звонков и вообще на телефоне его только будильник завожу да в шахматы играю, ну и заряжаю.

Бывают такие случаи ведь не только из-за смс-ок, а из-за писем, общения в асе...

Просто решите для себя, доверяете ему или нет.

Смысл читать-то? Он потом пароли поставит или еще какие-нибудь коды тайные сделает. Ревность - это есть хорошо.
18 дек 2004, 22:45
Никогда бы не стала читать его смс-ки без спросу. Во-первых мне это ни к чему, во-вторых еслия попрошу, то он мне их сам с удовольствием прочтет, хоть вслу, что лишний раз доказывает бесполезность сего наиподлейшего занятия
19 дек 2004, 13:07
Я не читаю, а если читаю, то только свои. В смысли то что писала я, у него на трубе. Ну а если уж очень хочется почетать чужие, то всегда спрашиваю разрешения. :-) И мне всегда разрешают.. а значит нем там нечего такого :-)

Я думаю, что вам не стоит этого делать, потому что это не хорошо, это во первых, а во вторых, я думаю что его это задевает.
Anonymous
19 дек 2004, 16:21
http://www.gramota.ru/
21 дек 2004, 13:33
И при чем тут эта ссылка, извините за невежиство?!
Anonymous
19 дек 2004, 13:43
Мне разбила:-(
19 дек 2004, 20:35
Девочки .. я вчера случайно влезла в телефон любимого .. лучше бы я етого не делала.. догадайтесь с трех раз, что я там нашла? Как ему теперь верить не знаю... хочеться просто сдохнуть честно.. говорит что все на уровне смс и звонков.. почему то не верю... что делать.. обещает разорвать с ней, но как верить то? Что же следить за ним теперь? :(((((
25 дек 2004, 12:49
Лучше поверить и постараться быть самой лучшей для него. самое главное самой верить, что лучше тебя никого на свете нет.
20 дек 2004, 19:12
Нет, не читаю.
Доверяю.
22 дек 2004, 06:16
я как-то один единственный раз отловила его телефон вне его поля зрения. там была смс "очень по тебе соскучилась". причем отправительницу я знаю! если бы не гео родители, у которых мы в то время жили - хана бы коту ваське. орала до хрипоты и спала отдельно неделю.
Почитайте
23 дек 2004, 14:25
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8755242
Делайте выводы!С вами тоже самое может случиться.
AD
Anonymous
24 дек 2004, 23:07
я тут как-то случайно заглянула в его почтовый ящик, а там письма от его бывшей, оказывается он продолжает с ней общаться. испортила себе настроение под новый год.
27 дек 2004, 12:45
Не делайте этого никогда!!!
У меня самого начались проблемы в семье, после того как жена случайно увидела, в сущности, довольно безобидную смску.
До этого все было просто офигительно.
Не ройте яму для своих семейных отношений.
Плохо Вы сделаете в первую очередь только себе.
Если есть связь на стороне Вы уже ни чего не измените.
Пока им самим не надоест, они не прекратят.
Только будут лучше шифроваться.
28 дек 2004, 13:13
ППКС
28 дек 2004, 19:49
будете смеяться, я читаю СМС-ки мужа ему вслух, т.к. он сам не умеет пользоваться, а времени научиться - нет. В основном по СМС приходят уведомления от оператора о перегрузках сети и какие-нибудь новости или реклама :) ну а если бы что - убила бы :)
29 дек 2004, 04:57
я читала смски своего бывшего. сначала по разрешению его (купил новый телефон и решил показать мне), я залезла куда могла и прочитала его смски. у него привычка оставлять понравившиеся смски. нашла смс от девушки, которая его называла "Солнышко", тоже ужасно расстроилась. а потом понравилось и сама при случаи лазила, от любопытства. это привело к тому, что он начал прятать телефон свой :-) а потом мы с ним расстались!
но я поняла, что всем мужчинам не нравится, когда к ним лазиют в телефон читать смски. с моим мужем был разговор по этому поводу. после него я не лазию в его телефоне без спросу. хоть ему и нечего скрывать от меня. да, и не интересно там мне лазить больше!
07 янв 2005, 08:56
не читаю
Ш
11 дек 2004, 13:54
До того, как я влезла в его СМСки, я считала, что мой муж "патологически верен", как про него как-то сказали друзья. После прочтения у меня в этом появились ОГРООООМНЫЕ сомнения, которые терзают меня до сих пор. Доверие исчезло. И я мучаюсь от того, что не знаю, насколько все серьезно. Если бы точно знала - ушла бы на фиг, или перестала бы думать об этом. А так - СМСка есть, но вдруг это просто флирт на грани. А с другой стороны - зачем он нужен, такой флирт, и муж, который себе такой флирт позволяет. И вообще, где граница, за которой ты - обманутая дура.
11 дек 2004, 14:46
Мне иногда та-ки-е sms приходят...
Хорошо, муж не читает.
Причем, я не знаю от кого.
Может спам, может прикалывается кто-то.
Вы уверены, что это не Ваш случай?
Ш
11 дек 2004, 15:54
Грустный юмор состоит в том, что та перая СМСка начиналась его фамилией, то есть было обращение по фамилии.
11 дек 2004, 16:41
по фамилии коллеги часто друг друга называют:) я могу сказать кому-нибудь в запарке "ну, мерси тебе Бузыкин, дорогой! выручил, спас, люблю не могу" - но это ничего ТАКОГО не значит:)
Ш
11 дек 2004, 17:20
Да нет, там однозначно не коллега, да и текст был весьма специфический.
Ю
18 дек 2004, 02:10
Какой?
Ш
18 дек 2004, 20:25
Мне так плохо, я скучаю, люблю, целую. Как вам такой текст? Шутка коллеги?
18 дек 2004, 23:38
Мне однажды с телефона любимого тоже типа таких СМС прислали. "Завтра утром учишься?" - была первая. Я, ес-но, отправила вопрос: что за дела, давай объясняй кто она. Вторая пришла вообще жуть: Как бы побыстрей встретиться а то не могу - хочу. Я отправила ответ: Привет моему любимому, господа гусары! Это он оставил моб. на зарядке в офисе, а сам уехал. Друзья так шутят.
Не знаю, может, это и неправда про то, что на зарядке забыл, мож номер с моим действительно перепутал, но я об этом даже думать не хочу.
26 дек 2004, 16:46
Ага, коллеги. А помните "Покровские ворота"? Хоботов!! Так его его жена называла.
mous
11 дек 2004, 17:53
У меня точно такая же ситуация. Начитавшись смсок устроила скандал, выгоняла из дома. Стоял на коленях, молил о прощении, плакал, говорил, что все это ерунда, что любит только меня. Когда мужчина хочет выкрутиться он такого может наговорить, напридумывать!!! Простила. Все было нормально. Сейчас смсится уже с другой. Я плюнула и завела любовника, смсимся теперь с ним, но я очень внимательно отношусь к этим записям, всегда удоляю, а муж через раз. Этого я не могу понять, ну сотри ты и жена будет спать спокойно. Неужели так трудно?!!!!!!
Ш
11 дек 2004, 18:26
Подружка, очень похожая история. У моего уже тоже другие девушки в телефоне, и я чувствую, что пора мне заводить любовника, а то крыша съедет, но в то же время я моногамна, для меня завести любовника значит полностью выкинуть из сердца мужа. То есть шаг более серьезный, чем просто завести любовника. Для меня важна душевная близость, именно поэтому меня так убивает мысль о том, что мой муж может быть не полностью мой. Да и нет на примете никого, никто не нравится. Так муторно.
11 дек 2004, 23:32
Здесь некоторые пишут, что может быть ошибка и ничего за этими смсками не стоит. Но женщина всегда чувствует подвох. Мой сейчас изображает из себя крутого конспиратора. И сообщения приходят и уходят как бы на мужское имя. Но я по 2-3 словам определила, что это женщина.
mous
11 дек 2004, 23:58
Как же я тебя понимаю!!! Иногда думаю, может и правда лучше не читать. Но удержаться не могу. Обидно, я 8 лет с ним прожила и никем другим не интересовалась. А любовника иметь - с одной стороны выход, с другой свои геморои.
12 дек 2004, 11:20
У меня тоже когда-то было доверие. А потом муж стал оставлять телефон дома, стал вести дневник и оставлять его на видном месте, как-будто специально. А я не всегда могла бороться с и скушением заглянуть в дневник или в телефон. Вот и хожу теперь, страдаю молча, а сказать мужу ничего не могу - непорядочно вроде бы читать чужое... Иногда, правда, мне кажется, что он это делает специально - оставляет мне доступ к своим маленьким тайнам, чтобы меня помучить....
AD
AD
09 янв 2005, 18:09
Садюга :-) Действительно, похоже, что специально :-)
Anonymous
09 янв 2005, 18:28
У некоторых мужчин есть такой прием, специально жену доводить, чтобы сама ушла. Боятся сами рвать отношения. Надеюсь, это не Ваш случай.
11 дек 2004, 15:24
Не читаю, читать не хочу и не хочу чтобы он мои читал.
12 дек 2004, 00:43
Вообще не читаю придерживаюсь принципа меньше знаю,спокойнее живу.А вчера залезла в а-ля рабочий мобильник и смска от некой барышни:"Нуу...."Что было перед и после этого ну неизвестно, а я теперь терзаюсь любопыством и теперь думаю надо было мне лезть:))))
Читаем:-) Но по взаимному согласию, я однажды с чужого тел. послала ему типа любовную записку от студентки, так он сам меня позвал почитать"Мол,приколись, ну и студенты, откуда только номер узнали:-)Блин, а мне так хотелось с ним переписываться, так сказать, от лица незнакомки:-)
12 дек 2004, 12:43
Никто ничьи смс-ки не читает. У нас просто такое доверие друг к другу, что читать смс-ки никакого соблазна нет. А если мне хочется почитать просто что-нибудь, то я найду чтиво и поинтересней :)
mous
12 дек 2004, 12:56
Вы еще очень молоды, у вас все впереди
13 дек 2004, 03:36
Надеюсь, такого у нас впереди не будет :)
Мои родители тоже не читают смс-ки друг друга.
mous
14 дек 2004, 17:38
Дай вам Бог, чтобы у вас ничего подобного не было. Но 1) в начале семейной жизни все на это надеются, 2) почему вы так уверены по поводу родителей, они вам что докладывают каждый свой шаг. Обычно с детьми, даже взрослыми, такими вещами не делятся.
15 дек 2004, 01:12
1) да, в начале семейной жизни все на это надеются, согласна :) Но разве плохо, что и я тоже на это надеюсь? :) А про пожелание, чтобы у меня ничего подобного не было, спасибо :)
2) По поводу родителей, конечно, да, на 100% я про них ничего не знаю, но они у меня однолюбы и домоседы, и согласитесь, их я знаю лучше, чем Вы :):)
Anonymous
12 дек 2004, 13:11
У нас это тоже появилось не в вашем возрасте, а гораздо позже. В вашем у нас тоже был вагон доверия. Кончился.
13 дек 2004, 03:37
А зачем сразу себя настраивать на то, что доверие все кончится?
13 дек 2004, 10:29
Конечно незачем.
mous
14 дек 2004, 17:36
Никто себя заранее специально не настраивает. Как правило подобные находки в телефонах любимых, как гром с ясного неба.
15 дек 2004, 01:23
1) Если не читать смс-ки, то такого грома с ясного неба не будет :) (ну, может, конечно, и быть, но из каких-нибудь других источников информации)
2) Читать смски = заранее себя настраивать. Если ничего не подозревать, то зачем туда лезть? Просто из любопытства? Нафиг не нужно мне такое любопытство - у меня в телефоне, в аське, в почте и в личных записях ничего подозрительного нет, и я спокойно отнесусь, если кто-нибудь (в том числе и мой парень) в случае необходимости там будет что-то смотреть, но _только_ с моего разрешения. Если тайком от меня, то мне это не понравится.
15 дек 2004, 16:05
Так все дело именно в том, что многие начинают интересоваться телефоном своей половины как раз после того, как возникают какие-то подозрения, дабы получить подтверждение.
16 дек 2004, 01:54
ИМХО если мужчина умный и его устраивают отношения со своей половиной, он сможет вести себя так, чтобы оградить себя от всяких подозрений, в том числе и стирать смс-ки сразу после прочтения. Поэтому я не считаю чтение смс-ок надежным способом узнать правду: подозрения не подтвердятся, да и чувствовать себя будешь не лучшим образом от того, что начала копаться в чьих-то личных записях тайком от их владельца.
16 дек 2004, 15:03
Не пугайте человека. Наш вагон доверия за 17 лет знакомства разросся до целого поезда. :)
Смсками, правда,вообще не балуемся. Может, если начать, тут-то доверие и рухнет?
17 дек 2004, 01:53
Спасибо :) Хоть Вы положительный пример приводите :)
12 дек 2004, 14:56
Не читаю и не испытываю никакого желания прочитать. Не люблю, когда и в моём телефоне что-то ищут)) Любопытство не есть- хорошо) А если меня что-то интересует, спрошу напрямую.
AD
AD
13 дек 2004, 13:32
ой,прям таки, жизнь разбила! жизнь не СМС разбывает, а люди:(
не читала, не читаю, не буду читать.Я мнительная -потом переживать буду. Спокойствие дороже.
и терпеть не могу когда лезут на мою суверенную территорию без моего согласия. За это скалкой по голове (образно:)
Один раз в постели, после, лежим воркуем. Тут мне месаг приходит. Я, ничего не ожидая,(была тоды чиста аки ангел) без задней мысли беру и с ним вместе читаю:"как дела, любовь моя?".Повисла мхатовская пауза. От давнего-предавнего ДРУГА. Это он так по-дружески:)Тому пришлось наврать:(, но получилось неубедительно. Больше вдвоем не читаю:)
29 дек 2004, 00:42
гыыыы супер!
у нас тоже было недавно - я ему свой второй телефон дала (его сломался)он засунул свою симку - и я залезла в смс-ки - а там как у вас смс - как моя любовь поживает? -
я на него с кулаками - мол скрыл, шо это такое!!! - а потом смотрю - а номер то знакомый....вот и попалась )) хорошо это 2 годичной давности (как телефон отложила так смска и хранилась)
13 дек 2004, 16:17
Да и муж мои читает, но не втихоря, а например, если я попросила зачитать новую смс...или он, и ничего такого нет......нам нечего скрывать друг от друга:) мы еще слишком молодая семья:)
13 дек 2004, 16:45
Провокационные сообщения надо удалять.
14 дек 2004, 13:12
Ах, девченочки, милые.Ведь это не возможно, я читаю, он ругается, а я опять читаю. Каждый раз истерика, эти девочки с признанием в любви, отняли все нервы!!! :(((( помогите, разговоры с ним не помогают, а СМС продолжают идти.
14 дек 2004, 16:52
УМКА написал(а):
... разговоры с ним не помогают, а СМС продолжают идти.
А в чем заключаются разговоры? Вы наезжаете, он защищается? Это не разговор. Что-нибудь по делу-то он отвечает?
14 дек 2004, 17:18
говорит, что это только знакомые-подружки, и признанием в любви они мечтают о нем!!! :((((
14 дек 2004, 17:25
Вот ведь макаронная фабрика...
14 дек 2004, 19:11
и не говори, но как с этим разобраться?, бросать с ним контакт он не хочет!!
21 дек 2004, 20:30
http://zagadka.ntsm.ru/
14 дек 2004, 13:22
Читаю и если что - призываю к ответу! Все его друзья знают, что с ч/ю у меня неочень хорошо, когда приходят "шутливые" смски, поэтому ошибка если что исключена.
Я считаю, что тайн быть не должно.
14 дек 2004, 17:21
Читаю при любой возможности! :) ни разу ещё ничего не находила, но для проформы пару раз надулась :)
вообще-то, это больше как игра такая для меня...
если бы хотел что-то скрыть - явно бы скрыл и минимум стер бы смс...
а просто подурачиться и устроить бой подушками за мобильник очень даже весело! :)
15 дек 2004, 01:57
Читаю, потому как, уезжая в командировку, МЧ оставляет свой мобильный мне, чтобы я как раз читала смс приходящие и отвечала на звонки.
Вот думаю, ему действительно никто не звонит и не пишет из девушек или он их предупреждает, что уезжает? :) :) :)
:-)
15 дек 2004, 02:03
У него два телефона :-) Для Вас и для себя :-)
15 дек 2004, 19:06
Special! Ну скажите еще че-нить!:))) по теме:)))
18 дек 2004, 15:35
По теме? Все мужики - негодяи и любая отправленная ими СМСка - яркое тому подтверждение!
18 дек 2004, 16:28
Да что там негодяи.... КАААЗЛЫ!
19 дек 2004, 03:39
разрешите не согласиться! мужчины - тоже люди! ))
28 дек 2004, 16:34
Я вас как мужчина заверяю. Козлы. Все. Поголовно!
23 дек 2004, 18:51
Поймать бы того засранца, который изобрел мобильник. Жили себе без них и спали спокойно.
AD
24 дек 2004, 03:03
:):):)
а также поймать бы тех засранцев, которые изобрели машины, телевизор, образование и т.д. В автокатастрофах люди гибнут, по телевизору мозги промывают ежедневно, женщины вообще необразованные лучше - ничего против мужа не могут сказать и могут только обожать его всю жизнь...
Жили же раньше люди без этого... :):)

Или это по принципу "ругать молоток за то, что он по пальцу ударил"?
Нюся
16 дек 2004, 14:53
Ох, смотрю, у всех (ну, у многих) проблемы из-за этих смс-ок... :( Блин, всем мужикам что ли этот смс-ный флирт нужен???
У моего было. И не 1 раз.
В обычное время я могу его телефон брать. Как только у него появляется смс-подружка, телефон брать без его разрешения категорически запрещено! :) Естессно, он не сообщает мне о ней. Но я регулярно проверяю. Сама:)
Обидно, что я ни на кого ни смотрела, ни писала... А он.... Вот блин! Несправедливо:(
16 дек 2004, 16:11
а НЕ ТРОГАТЬ чужие вещи (телефоны, портфели и т.д.)никто не пробовал?
17 дек 2004, 01:54
ППКС
Anonymous
17 дек 2004, 23:53
Ага, и к старости рогами за люстру цепляться. Вперед!
18 дек 2004, 15:45
:) От чтения смс-ок рога не отваливаются.
19 дек 2004, 14:15
Не отваливаются, но вовремя их спиливаешь после прочтения, так что нет урона семейному бюджету(на покупку новой люстры):)
21 дек 2004, 01:08
Угу, спиливаешь, а они опять отрастают :)
С причиной надо бороться, а не со следствием!
19 дек 2004, 19:37
:)ппкс
18 дек 2004, 00:56
Не, не смотреть - не смотрю, но портфель мужа трогаю (прости, милый!). Вечно он (портфель, а не муж) в коридоре лежит, пройти мешает:) И мобильник иногда мешается - шнур слишком длинный:)
А рога... да вроде пока не растут (ттт):)
18 дек 2004, 02:05
Если это муж(жена),то слово ЧУЖИЕ здесь не уместно!правильнее будет сказать ЛИЧНЫЕ вещи.А это уже устанавливается в семье,можно ли прикасаться к личным вещам или нет.У нас,к примеру,таких сугубо ЛИЧНЫХ нет.Усе доступно каждому.:-)
18 дек 2004, 00:33
Не, пора и мне начинать СМСки читать. А то неудобно как-то отставать от народа. Любопытную моду завели. Еще бы и пользы от этого какой...
18 дек 2004, 01:10
:-)
22 дек 2004, 23:08
Ах, капрал, какая у Вас буковка красивая на новых погонах появилась:). Вы, как всегда неотразимы :):):):):):):):):):):):):):)
Поздравления от рядового состава :-D:-D:-D
Иэхх, мне б кило 10 и лет пяточек сбросить (подкручивая ус):)
26 дек 2004, 17:19
спасибочки ;-)
очень очень скромненько ;-);-);-)
(с транслита)
18 дек 2004, 11:21
Начет пользы - как вы считаете, мне на самом деле интересно, если это помогает прозреть, понять, что мир, в которым живешь - фикция, иллюзия и обман - не польза ли это? Или лучше так и продолжать заблуждаться? И ждать, когда доброжелатели начнут под дверь фотки мужа с любовницей подсовывать?
18 дек 2004, 22:29
У меня немного другой подход. Я скорее предпочту быть обманутым, нежели стану следить за близким (?) человеком. Это лишь мнение.
18 дек 2004, 23:03
А если ваш близкий (?) человек настойчиво начнет давать повод для подозрений? (Разговоры не предлагать, все отрицает). Вот что вы станете делать? Просто сразу отношения разорвете, или каких подтверждений вы будете ждать? Или вам вообще все равно, пусть гуляет?
18 дек 2004, 23:21
С удовольствием отвечу. Но через "мыло". Если Вам действительно интересна моя точка зрения. Здесь много личного, и ради праздного любопытства не хочется.
У нас разное понимание того, что называть "отношениями". Я не считаю такую слежку отношениями. Это все равно что просто разойтись. Зачем нужны отношения, где один высматривает, а второй скрывается?
Уж очень часто такая слежка приводит к настоящим изменам.
19 дек 2004, 13:11
Да, мне интересно. Когда появитесь - напишу мыло. Вы не здесь?
AD
AD
19 дек 2004, 16:59
Я появляюсь периодически. График работы, будь он неладен. Да и дитенка малая... не способствует. Поэтому предпочитаю мыло
18 дек 2004, 23:33
И еще. Человек, обманывающий своего близкого (читай - изменяющий) по-любому в худшем положении. Врать, скрываться, жить на измене - сомнительное удовольствие. Есть те, кому это нравится, но здесь уж надо смотреть, на ком женишься.
Вот интересно. Представьте: Вам изменили. И что? Рога у Вас не вырастут. Если Вы об этом не узнаете, то сбережете и свои, и чужие нервы. А человек или раскается, получив сомнительное удовольствие скрываться, или уйдет к другому. Тогда чтО бы изменили лишние скандалы, слезы и т.д.? Для сомнительного удовольствия на некоторое время раньше об этом узнать - и "растянуть" время ссор и нервотрепки на пару-другую недель?
Да лучше я просто с этим человеком разойдусь, узнав, что он нашел лучшую пару.
18 дек 2004, 02:01
Читаю,так как иногда вынужденна отвечать на вопросы его мамы(моей свекрови),которые она задает по смс(живет в другой стране).А так как муж не любит этим делом заниматься,то остается это делать мне.Попутно я читаю все смс и стираю ненужные(патамуша кроме меня это никто не сделает и память забьется :-)).Ничего криминального не находила.:-)
18 дек 2004, 15:42
Ну конечно, тут нет ничего криминального! А вот смотреть смс-ки втихушку с целью найти что-нибудь ужасное, как-то не очень...
18 дек 2004, 15:58
зато делать втихую что-то от жены/мужа - вот это как-то очень!
19 дек 2004, 05:45
Если Вы про измену, то это, конечно, тоже плохо (я совсем не оправдываю таких людей). А если Вы про чтение смс-ок тайком (по-моему, это тоже можно назвать "делать втихую что-то от жены/мужа"), то я уже высказала свое мнение про это :)
Просто тут какая-то странная логика проскальзывает у людей - если читать смс-ки, то изменять не будет. Я, наверное, чего-то в этой жизни не понимаю :):) Причина хождения налево не исчезнет от того, что Вы лишний раз залезете в его телефон.
mous
20 дек 2004, 14:33
Никто здесь и не говорит, что если будешь читать смски, то измен не будет. Просто есть возможность узнать о положении вещей, хорошенько подумать о сложившейся ситуации. Я знаю случай, когда замужняя женщина отказалась от ухаживаний очень достойного мужчины, а через некоторое время узнала, что все те годы, что она хранила верность, ее благоверный гулял на пропалую. Кто знает, как бы сложилась ее жизнь, узнай она об этом раньше. А теперь поезд ушел.
21 дек 2004, 08:35
Женщине сочувствую. Иногда в жизни бывает обман и разочарование, это факт. Но то, что у женщины так сложились дела, еще не говорит о том, что всем надо срочно кинуться смотреть смс-ки своих супругов.
Я не знаю, какое доверие было в семье у той женщины и что из себя представлял ее муж, но придерживаюсь мнения, что если мужчина так неосторожен, что оставляет нестертыми смс-ки от своих любовниц, то он будет так же неосторожен и в других мелочах, и правду можно будет узнать, не опускаясь до лазанья в чужой карман.
18 дек 2004, 21:18
Не находили потому, что если бы криминал предполагался, ваш муж просто не позволил бы вам пользоваться его телефоном и читать его смски....
26 дек 2004, 03:03
Я тоже так думаю! :-)
19 дек 2004, 02:55
никогда этим не занималась.А зачем?могу просто спросить,что да как и всё.он сам решает,что говорить мне,а что нет.Ведь должна быть хоть какае-то личная жизнь и зачем в неё вмешиваться?
а говорят...
19 дек 2004, 13:33
Не могу сказать, как насчет смс-сок, но в иные средства связи у одного мч. залезали... его жена влезла к нему в комп и прочла там все, вычислила девушку , к которой он от нее ходил и стала пытаться с ней разговаривать - знакомиться... Вот и неизвестно , к чему это все может привести.... а вообще - как проверка смс-сок, так и сам факт ходьбы налево - все это не от здоровых отношений в семье...
Anonymous
20 дек 2004, 22:09
я периодически смс-ки у мужа проверяю, когда он не видит. Пару раз по шее схватил, есстесно...
20 дек 2004, 23:21
Хихихихихихи
а я у жены проверяю иногда )))
и ей за это ничего не бывает - что бы там не было написано )))
Потому как не имею права - ))!! выот так
да и свобода у нас ))) объявлена на вероисповедание и личную жизнь
21 дек 2004, 08:12
Начиталась я тут Вас и вчера вечером просто был такой момент......сидим вечером у телевизора и тут у мужа сапищал телефон,пришло сообщение.Я говорю мужу, что мол можно я посмотрю,что там написли, он отвечет--конечно смотри.Я открывю и вижу, что СМСка пришла с другой страны,в которую он недавно ездил в командировку.А написано там БЫЛО.....,что мол если хотите поразвлечься с девочками, то звоните по такому то телефону....У меня первые мысли сразу, что будучи он в командировках развлекается с проститутками.Я спрашиваю у него, что мол это такое, он в лице изменился и говорит, что мол просто шалости это!Я со спокойной душой отвечаю ему, что следующие шалости он будет ждать от меня....Ох и пошалю Я!Заведу себе любовника и ВсЁ!
22 дек 2004, 01:52
ой не дворянское это дело... смс-ки читать, в аську залезать... да и вообще - и налево ходить тоже не дворянское как бы конечно...а и ходят же, и читают, и влазиют:)))!!!! вот и получается потом:))))
22 дек 2004, 15:23
а я читаю все, и звонки смотрю, но почти всегда расстраиваюсь... но лучше горькая правда!
22 дек 2004, 15:48
эх смс-ки, смс-ки. просто на больную мозоль :( смс не читаю, и так знаю, что там :(
тока вчера опять с мужем на эту тему беседовала... живёт в виртуальной реальности: служба знакомств через смс и "дамочка.ру". Спрашиваю без истерик и скандалов "я не устраиваю тебя? чего ищешь?" ответ "ты устраиваешь, а это у меня развлекуха такая, а ты через чур ревнивая жена, хочешь - сама так поразвлекайся, я не против"
дурь какая-то...
23 дек 2004, 16:27
ой, осторожнее! Мне такие разговоры не понравились бы! В принципе вроде ничего страшного. Но от виртуального флирта до реального - один шаг. Я бы напряглась по поводу таких заявлений!
23 дек 2004, 16:54
так я и напрягаюсь :( уже и нервы и слёзы и скандалы были :( говорит "я ищу новых друзей" для меня сайт "дамочка.ру" уже как красная тряпка для быка
AD
AD
24 дек 2004, 10:58
То есть несмотря на Ваши слова о том, что эти его "поиски" Вас обижают, он продолжает все это? Тогда выходит...ну, как это ни обидно, что развлекуха в и-нете для него важнее Вашего душевного равновесия...Ох...грустно.
24 дек 2004, 15:10
да, выходит так. Вот вчера привела ему этот топик. Так наругал меня, что я "всякую чушь неудачниц" читаю. Тяжко всё это очень, вся извелась уже :(
27 дек 2004, 13:04
Ругать - дело нехитрое! А вот если Вы также себя поведете? Пойдете на сайт знакомств, начнете флиртовать в сети? Ему как такая перспектива, понравится?
27 дек 2004, 13:37
так я писала уже выше, что он говорил "иди сама так поразвлекайся, я не против, тока, чтоб семейным обязанностям, отношениям не во вред" (чтобы про него тож не забывала, значит)
он вообще на редкость безразлично к этому относится. Даже как-то рассказывал мне как его девушка бывшая ему изенила и они потом весело это обсуждали...это для меня вообще было дикостью
27 дек 2004, 16:51
А как давно вы вместе? И насколько у вас все хорошо в остальном? ну я не знаю..может и правда ничего страшного в таком поведении нет. Хотя, повторю, я бы очень напряглась.
27 дек 2004, 17:22
так вот и я напрягаюсь :(
два года вместе. Вообще вроде нормально, хотя он тяжёлый человек. Очень конфликтный (сужу по отношениям на работе с друзьями), я - полная противоположность. Ему мерещится всё, что все женщины стараются из мужиков "подкаблучников" сделать. Любое "посягательство на свою свободу" - в штыки. Вобщем устраивает "домостроеские порядки", как свекровь выразилась. Всё решает он, что можно-нужно и сколько и как, жена безпрекословно принимать должна. Потихоньку, незаметненько так стараюсь бороться с этим. но вся уже выбилась из сил. :(
27 дек 2004, 22:06
Знаете, а может не все так страшно. Такие мужчины, как ни странно, не склонны изменять. Он и сам своих домостроевских порядков придерживаться будет. Другое дело, насколько вам это приемлемо?
23 дек 2004, 18:54
РеМЮзе: 90% женщин читают смс
24 дек 2004, 02:43
вот ты какой, северный олень!!! какой вывод будем делать???:-)
24 дек 2004, 03:05
Печально.
Остается надеяться, что у мужчин с этим пунктиком получше дела обстоят.
23 дек 2004, 20:59
Нет. Даже список номеров не смотрю. Вообще стараюсь его телефон в руки не брать--так спокоинее + это его личное пространство.

П.С. Он дал мне пасворды от эл. почты и остальных аккаунтов в начале отношений (я не спрашивала)
(с транслита)
24 дек 2004, 03:17
А нам с мужем никто не шлёт СМСки :(, только телефонная служба.
26 дек 2004, 03:07
Везет Вам! :-)
11 янв 2005, 17:35
"Везёт" же...
24 дек 2004, 11:04
Хм..две трети мужчин изменяют. Это статистика. Проверяя "средства связи" или карманы или еще что-то женщина видимо руководствуется возникшими уже (по ЕГО вине) подозрениями. Так кого в этом винить? Женщину за то, что хочет ясности - пусть горькая, но правда. Или мужчину, который повод дал?

В то, что большинство женщин патологически ревнивы и лезут смс-ки читать без такого повода, я, извините, не верю.
26 дек 2004, 03:09
А может и лезут читать СМС, руководствуясь данными про две трети? Кто-то же входит в это число? А вдруг МОЙ? :-О
27 дек 2004, 13:10
Сомневаюсь. Если нет повода, если не возникли подозрения, если вы в нем уверены, то какой смысл проверять? Даже мысли такой не будет. Я - за презумпцию невиновности. То есть я предпочитаю исходить из того, что МОЙ мужчина меня любит, и доверяю. Ну по крайней мере до первого звонка:)
24 дек 2004, 13:51
Читаю,правда к нему редко приходят СМСки,и проверяю кому он звоним,и когда...
26 дек 2004, 03:11
Резюме №2: 90% женщин просто бдительны. по принципу: лучше перебдеть чем недобдеть! :-)А что в этом плохого?
Anonymous
26 дек 2004, 15:35
Пожалуюсь, хотя половина форумчан, наверное, меня тапками закидает. Был недавно ДР у моего любимого (он женат, но живем мы вместе, гражданский брак). 12 часов ночи, т.е наступил новый день - его ДР, я в этот момент кормила ребенка (5 месяцев), а он на кухне посуду мыл, я смотрю на часы, думаю, что сейчас как раз детка засыпает, пойду на кухню и поздравлю его :-) и тут бац! приходит СМС-ка на его телефон. Лежу и думаю...точно от его жены :-(

Как оказалось я была права (читала СМС-ку с его разрешения) жена поздравила и написала такой текст "бла-бла-бла...поздравляю....надеюсь я опередила всех и поздравила тебя первой" :-( вот :-(
AD
26 дек 2004, 16:58
Странно, но у меня нет особого желания почитать смски моего молчела. Я даже не спрашиваю от кого. Внушаю себе, что это не моё дело. Да и в общем то уверена, что кроме меня у него никого нет. Любопытство, да, оно есть. Но только от любопытства обыкновенного, а не от того, что думаю, что смски от бырышни. Странно, но я ему доверяю. Хотя и напрягаюсь, когда пикает его телефон. Видимо "рефлекс ревности" всё таки не умер ещё:) Но никогда не читала их. Телефон лежит на видном доступном месте.
раньше не читала
28 дек 2004, 14:50
а вот сегодня ночью пришла замечательная смсочка. У нас телефоны одинаковые, вот я и перепутала, думала - мне, спросонья. Так вот: "Все было замечательно!". От бывшей. Как реагировать на это? Как, подскажите?
Anonymous
28 дек 2004, 16:36
Предложить позвать бывшую третьей.
Anonymous
28 дек 2004, 16:51
Муж-то с вами спал? А спросить можно "ну а что у нее было то?"
29 дек 2004, 00:02
Точно так же я раньше своего ревновала...только не к СМС а к инету...влезла как то с дуру в его почтовый ящик...натолкнулась на ТАКОЕ!!! Всякого рода любовные послания типа котик, зайчик скучаю, жить не могу, жду, не дождусь встречи! Психанула естественно...скандал вышел грандиозный с соплями и криками. Чуть не разбежались (О, Боже! Лучше бы мы сделали это тогда, возможно меньше бы было глупостей сделано впоследствии). Но отношения ПОЧЕМУ-ТО сохранились, ничего подобного я потом правда не видела но для себя уяснила что с таким человеком долго не провстречаюсь…и ведь как в воду глядела…расстались по моей инициативе. Правда спустя год опять сошлись, только теперь не я его ревную, а он! Причем он сам говорил, что готов вырвать любой столб мимо которого я прохожу. А вот мне, почему-то на его ревность глубоко наплевать, даже оправдаться не пытаюсь. Может старая обида просыпается :)
29 дек 2004, 06:07
Читаю и размышляю - а никому из вас не залетали по ошибке смски? Меня вчера кто-то спросил - иду ли я завтра в школу, и есть ли написанный реферат. Я ответила что закончила ее "надцать" лет назад...
А подруга хмыкала - какая-то девушка по ошибке ее расцеловала "нежно-нежно" и с нетерпением ждала встречи в аэропорту...
Да, еще кто-то неизвестный присылал улыбочки с сердечками через сервер.
30 дек 2004, 15:32
С другими мужчинами читала, чтобы быть в курсе.
А сейчас, когда встретила свого единственного, больше никогда не буду этого делать. Хотя знаю, что если и прочитаю, ничего нового для себя там не увижу - мы всем делимся.
А если и будет какая-нибудь двусмысленность, то там точно безо всякого "криминала".Об этом он мне может и не сказать, т.к. для него это ерунда.
Поверьте, так жить гораздо легче!
ПЛАЧУ
01 янв 2005, 23:39
Так вот мой тоже мне устроил-сидел и всю ночь переписывался по смс-кам,хотя я ждала его в постели,и очень ревновала,а потом он пришел и сказал что с другом переписывался, а наутро я все проверила-и оказалось что это был друг женского рода,правда он почти все стер...но осталось доказательство...теперь завтра подам на развод!а как иначе?терпеть это хамство?
у меня ж опыта больше
02 янв 2005, 00:33
Я бы тоже выставила. Т.к. один раз изменил - еще изменит. Вон у одних, там муж с дейтинг-сайтов не вылезает, с одной жена прищучит, чувствует же, когда муж изменяет, ну, он с той расстанется, к жене вернется для приличия - а что, там же если что - жилье надо делить, девушку-дурочку во всем сам обвинит, ( если она сама его не пошлет) и по новой с того же профайла себе, а то и параллельно, новых бабцов заводит. И так - годами!
02 янв 2005, 16:09
2-го ЗАГСы закрыты, придется потерпеть
05 янв 2005, 18:53
:-) Думаешь рассосётся?
06 янв 2005, 01:08
:-)
02 янв 2005, 22:56
Если мужчина не совсем дурак - нмкакого компромата вы не найдете. А вот заглядывать без спросу в телефон... Мне, к примеру, нечего скрывать. Но личное пространство - должно быть. Поэтому взять в руки мой телефон - так же запрещено, как влезть в оружейный сейф.

P.S. Никого не раздражало, если в транспорте в читаемую книгу (газету) через плечо заглядывают? А уж там точно нет секретов...
05 янв 2005, 10:17
не читала ,не читаю и не буду- и очень не хочу чтоб лезли в мой телефон-хотя там ничего компрометирующего нет))
У каждого человека должно быть свое личное пространство))
05 янв 2005, 17:44
Это точно
05 янв 2005, 03:09
а я читаю.и он читает.мы вместе читаем.А что такого???? нам скрывать нечего,бытовой интерес удовлетворяем :)
Anonymous
05 янв 2005, 23:53
Девочки, мы с мужем тоже разводимся. Причем по его инициативе. Позавчера был грандиозный скандал, прямо у моих родителей в гостях, они до сих пор в шоковом состоянии. Вчера у меня было день рождение так он не тошто ни приехал, он даже не позвонил, и его родители тоже. Причем из-за того, что я взяла его телефон и просто так играючи начала у него спрашивать про номера без имени "... а это чей, а этот?" И когда дошла до того злополучного номера у него дрогнул голос и он сказал что не знает чей это номер. Спустя время я ушла в другую комнату, взяла и набрала с его телефона этот номер. Ответила девушка. Как только я собралась у нее спросить кто это и она услышала мой голос, то сразу положила трубку. То ли интуиция, то ли не знаю что, но у меня аж в глазах потемнело. Я начала орать на него говорю немедленно при мне позвони и спроси " Это вы мне звонили" вызов был как раз неотвеченный. Он позвонил, и тут же говорит " А Ань это ты" А она ему отвечает " Любимый ты что пьяный. Он. тут же отключился. короче я еще и виноватой осталась. Мой телефон муж может брать в любое время, мне скрывать нечего. И в этом моя ошибка, что я сужу людей по себе. Поэтому я в недоумении. Этакая полуслепая дурочка в розовых линзах.
Anonymous
05 янв 2005, 23:57
Кстати мне он объяснил, что секретарша которую уволили и он вроде ищет ей работу. Потом он сказал что это его подруга. Не знаю может меня воспитали как-то не так, но я всегда думала что муж и жена должны знать кто с кем общается, если друзья не общие. А вдруг выяснилось что подруга у него есть неизвесно какая. Ее проблемами ему есть когда заниматься, а моими...
Anonymous2
06 янв 2005, 07:55
Вот козёл!!
Anonymous
06 янв 2005, 12:59
Самое обидное, что мы 3 месяца только женаты.
AD
AD
06 янв 2005, 13:23
Вот это просто выше моего понимания. Напрашивается вопрос - женился, изначально собираясь изменять? А зачем тогда жениться? Вот искренне интересно мне, зачем такие женятся. Извините, не хочу обидеть, хочу понять - он материально выиграл, на вас женившись?
Anonymous
06 янв 2005, 14:36
Обсолютно нет. Говорить что я яркая, ухоженная блондинка с длинными волосами,голубыми глазами и строийной фигурой нет смысла. Надо увидеть воотчию. А если бы увидели, то вообще растерялись бы. Когда то некоторые мои подруги уверяли меня, что таким как я мужчины не изменяют.
06 янв 2005, 14:50
Эх... Некоторые уроды кому угодно будут изменять, и не во внешности тут дело :(
Очень сочувствую.
Anonymous
06 янв 2005, 15:06
Я даже пишу об этом анонимно, потому что мне стыдно. Стыдно перед собой, перед родителями, что Я!!! ТАК!!! могла ошибиться в человеке. Я сейчас у родителей, не знаю кто в большем шоке я или они. Они прямо зеленого цвета оба.
07 янв 2005, 04:09
Не надо стыдиться, Вашей вины тут нет. Я уверена, Вы переживете эту ситуацию и найдете себе человека любящего и верного Вам (с Вашей внешностью, думаю, это будет легко). Главное - с этим придурком разойтись.
06 янв 2005, 15:38
Ну, тем лучше для вас и хуже для него. Гоните его в шею, и пусть он всю жизнь локти кусает, а вы найдете себе нормального, или во всяком случае такого, который не изменял бы хоть сразу после свадьбы. А то этот совсем ненадежный оказался. Ну так сам себя наказал.
10 янв 2005, 20:39
Честно говоря, я уважаю частную сферу мужа. Он точно также не читает мои смс-ки и не лазит в мою сумочку.
Относитесь проще
10 янв 2005, 23:26
СМС-ки...да ничего они не значат, мне любовники кидают постоянно смс-ки, но из-за смс-ок они не бросят семью, это так, развлеченье, раньше письма были, теперь смс-ки, не относитесь серьёзно к мужским играм....
Anonymous
11 янв 2005, 21:44
Золотые слова. смс-ки - только повод начать выяснять отношения. Из-за них не бросают, бросают из-за другого... Я тоже не читала и читать не буду (как и письма-дневники-блокноты). Моя порядочность дала мне 1.5 года относительно спокойной жизни - только сейчас муж признался, что любит другую. И вся переписка по телефону - в основном с ней.
11 янв 2005, 17:41
СМеСячное сумашествие... Смотри-несмотри, а всё равно бросит... Сколько волка ни корми...
11 янв 2005, 18:17
Читаю. Он сам их дает мне читать. Те, которые он не захочет, чтобы я читала наверное стирает. Но у нас вообще так, когда звонит мобильный его или мой отвечает тот, кто к этому телефону ближе.
11 янв 2005, 21:51
Не читаю, не слежу, не привлекалась и далее по списку. Первый шаг друг от друга - начать следить друг за другм. Прошу прощение за тавтологоию :-)
11 янв 2005, 23:15
А я читаю. Однажды сам сказал чтобы я не лазила в его телефон , а для меня хуже запретов нет,вот только поэтому и читаю эти проклятые СМСки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325