Меню

Не знаю, как мне быть. может повторю чью-то ист...

AD
Anonymous
26 дек 2004, 18:22
Не знаю, как мне быть. может повторю чью-то историю, тут много раз взывают о помощи в подобных ситуациях, так что строго не судите. Вобщем познакомились в инэте. Все было хорошо, общались по аське, созванивались. Стал признаваться в любви, говорить о свадьбе. Это при том, что он женат, но разводится. Подал на развод. В первый раз приехал дней на 10, вобщем идилия! Я была в обалдении. Он тоже. Потом уехал и мы каждый день созванивались и дальше общались по аське.
Приехал опять, но его как подменили. Весь такой придирчивый стал, вечно ему спать охота, а я тут лезу к нему, понимаете ли ((( Ну я ж его два с половиной месяца ждала, мне же хочется секса, это по-моему нормально! А ему спать охота. Вобщем я разнервничалась, стала возмущаться... А тут еще и приболела, температура и месячные, такой букет!!! Вместо того, чтобы меня приласкать, пожалеть, он мне нотации читает, что не лечусь и т.д. Я и психанула, заявила, чтоб уезжал. Пошел и купил билет. Ужас! Я потом, когда успокоилась, поняла, что натворила. Ну почему я такая ненормальная? Но когда извинилась и сказала, что погорячилась, в ответ сказал, что решений не меняет, и раз решил уехать, значит уедет. ВСЕ!
Теперь не знаю, как дальше быть. Кто виноват? Это я такая эгоистка (как он сказал) или он слишком ко мне строг?
Да, еще он заявил, что не признает такого понятия, как депрессивное состояние при месячных, что это все выдумки. Ну почему?
26 дек 2004, 18:33
Если любит не уедет (или очень скоро вернется)
А по-поводу дипрессий-так это у него взгляд на жисть такой и ничего с этим не поделаешь (практически)
автор
26 дек 2004, 19:14
уезжая он все-таки обещал еще приехать....но так неопределенно...
03 янв 2005, 18:51
Мне кажется, что он уже приехал с настроем расстаться, а вы ему балговидный повод дали, типа сама виновата.
(с транслита)
03 янв 2005, 23:02
100 %
26 дек 2004, 18:35
Возможно, что Вам в первый раз показалось, что у Вас идилия, не возникло повода для конфликта. А вот во второй раз он немного приоткрылся. Может и идилии-то нет вовсе?
Психовали-то Вы напрасно. Но не принять извинений и неспособность изменить как бы свое решение (решени-то на самом деле приняли Вы, а не он) - все это свидетельствует об отсутствии гибкости. Крокодил назад не ходит. Вам нужен дома крокодил?
Не признает депрессивного состояния... Интересно, чего он там еще не признает? Силу тяготения хоть признает? Забавные типчик Вам попался...
Не стоит, ИМХО, расстраиваться.
26 дек 2004, 18:44
Потому, что дурак! И не переживайте так. Повезло, что Он настолько самомнив, что столь рано раскрыл карты.
Любопытная
26 дек 2004, 19:29
А что такое "самомнив"? слово такое новое:)
26 дек 2004, 19:41
Самомнивый - это тот, кто СЛИШКОМ высокого о себе мнения.
Любопытная
26 дек 2004, 19:49
А чо, слово такое в русском языке есть? В словарях нет, а вы знаете:(
26 дек 2004, 19:54
Дык, как известно, русский - велик и многогранен. Вот издатели словарей и не поспевают. А словечко это я переняла от моей бабушки.
26 дек 2004, 20:07
По-моему, не в самомнении дело. Он просто хотел оборвать все, а силенок и мозгов нормально это сделать не хватило. Что дурак - согласна:)
Anonymous
26 дек 2004, 20:08
а! ясно!
26 дек 2004, 18:44
Уехал быстро и говрит,что чего-то там не понял? Да это просто отмазка,чтобы больше с вами не общаться...:-( Простите,что так грубо выразилась! Но очень точно(по-моему).
26 дек 2004, 19:34
Согласна. Нашел, к чему прицепиться, и прицепился. Дурак, что по-человечески не расстался.
Автор - не расстраивайтесь, он того ни капельки не стоит. Зато Вы сейчас свободны для знакомства с настоящим мужчиной:). Вашим.:)
26 дек 2004, 19:44
Радуйтесь, что он уже сейчас проявил свой характер - зануды и эгоиста. Ваша реакция была абсолютно правильной. И вообще, если изначально судить, вариант-то сомнительный был. Никогда не закрывайте граза на предупредительные "звоночки"
(с транслита)
26 дек 2004, 21:35
Согласен. Его категоричность тупицы, правда, как мне показалось - поиск возможности порвать отношения. По-любому неприятная личность (судя исключительно по выданной информации). Извиняться за грубость не буду, т.к. хотел сказать еще жестче.
27 дек 2004, 12:15
Правильно было сказано.
Для Вас сейчас совсем не важно кто виноват в той ситуации.
Человек показал свой характер. Характер если честно полное говно.
Подумайте о том – хотите ли Вы жить с таким человеком?
Считайте что то что Вы видели самое мягкое проявление его сущности, а это скорее всего так и есть.
Если Вы готовы мериться с таким характером, если хотите жить в скандалах, чтобы все время горело синим пламенем. Значит это Ваш вариант. Иначе я бы не советовал…
07 янв 2005, 13:02
а Вы не думали о том, что он специально искал повод к чему бы придраться?
автор
26 дек 2004, 22:02
ну почему так? в первый раз был милым, любящим, заботливым, самым-самым...а теперь...может просто усталость сказалась, может такое быть, чтобы проблемы человека замучали вот он и не хочет еще и моих проблем, тем более, что они ему кажутся мелкими инадуманными...
AD
AD
26 дек 2004, 22:50
Человек настроения...
26 дек 2004, 23:24
Вот Вы его уже пожалели, уже его задергали, все злые, а он белый и пушистый. Просто в пошлый раз он еще женатый был, а в этот уже разведеный.
автор
27 дек 2004, 00:29
и в прощлый раз и в этот он в процессе развода
27 дек 2004, 23:31
Он не разведется. (Он 100% не хочет разводиться!)
автор
26 дек 2004, 23:19
скажите мне, а в чем я была не права?
26 дек 2004, 23:26
А почему Вы решили, что ВЫ неправы? Вы больны + у Вас месячные, он не хочет женщину с проблемами и сруливает, по пути обвинив во всем Вас.
27 дек 2004, 00:22
хм
автор
27 дек 2004, 00:26
ну раз столько критики в свой адрес наслушалась, значит не просто так...может в чем-то была эгоистична...не знаю
27 дек 2004, 11:27
По-моему в ваш-то адрес критики от еварушниц не было. Осудили его. По-моему довольно не красиво он поступил.
30 дек 2004, 19:28
критики она наслушалась от него.
27 дек 2004, 00:10
Вы не видились 2.5 месяца. За это время он мог найти другую или начть думать вернуться к жене. Других вариантов не вижу. если бы вы ему были нужны, никуда бы не поехал
автор
27 дек 2004, 00:28
а если нашел другую, то зачем ехать ко мне через полстраны? и при этом отрываться от своих дел, которых довольно много...
27 дек 2004, 04:30
Послушайте, не ищите глубины там, где ее нет. Какая разница, почему он приехал, если он уже сейчас так себя тупо и эгоистично повел. Вам люди не от балды говорят, что он не то, что надо. А вы уже сейчас, на этапе его, якобы, ухаживаний за вами, считаете нормальным ваши проблемы и интересы загнать под асвальт. Н-да, ну и жизнь бы с таким была - не пожелаешь врагу. И не циклитесь, что он пол-страны проехал - это не показатель его необыкновенности, а уж показатель его дурости: проехать такое расстояние, чтобы бы нагрубить и свалить.
(с транслита)
автор
27 дек 2004, 23:55
так он и не грубил, это я психовала и наезжала на него, а он спокойно, без крика, критиковал меня, сказал, что мое поведение ему не нравится и т.д.
31 дек 2004, 07:09
В моих глазах грубость и эгоизм - когда мужчина отмахивается, критикует и читает нотации женщине, когда у нее проблемы, тем более со здоровьем и ей в этот момент нужны его тепло и ласка.
(с транслита)
27 дек 2004, 16:21
ну вы ведь поди переписывались, вот он и подумал, а вдруг пламя страсти...
приехал, вспомнил, разочаровался и свалил.
автор
27 дек 2004, 23:58
запоздалое какое-то разочарование, мы то в первый раз, когда он приезжал, 10 дней жили вместе и не расставались ни на минуту, вобще! и все было хорошо....но у меня не было депрессивного состояния, я была спокойна и все было хорошо
27 дек 2004, 05:42
Некоторые мужчины не могут переступить через месячные...
Посмотрите на случившееся с его стороны. Он приехал с вами иметь страстный секс, а у вас... Для некоторых это бОльшой облом. Плюс вы ещё и скандал устроили не разобравшись (не поняли его), выгнали (задели самолюбие)...

Раз он уже уехал и вы уже извинились, нужно переждать немного, если действительно любил, даст ещё один шанс, если нет... то он вам и не нужен.
автор
30 дек 2004, 19:35
Вот спасибо, единственный нормальный дельный совет. Да, я психовала зря...Сейчас это понимаю. Но насчет месячных, к этому он относится нормально, было у нас во время месячных.
Ладно подожду немного.
Anonymous
02 янв 2005, 22:34
Вам важно, чтоб вам ответили так, как ВАМ хочется, именно так, как вы ВБИЛИ СЕБЕ В ГОЛОВУ!
Да, я психовала зря, да я эгоистка, да, я дура, да, да, я во всем виновата и т.д... Девушки, но зачем же мы позволяем себя унижать и во всем себя винить? А на мужиков молиться надо? Блин, ну почему у нас такая низкая самооценка в отношениях с сильным полом? Готовы все простить, все забыть? Ползать на коленях и лизать его ботинки?
На самом то деле ПМС - штука серьезная! (мой вообще ходит в это время по струнке, гладит по животику, чтоб не болел, и все закидоны мужественно терпит...) А если ваш НЕ ПРИЗНАЕТ и не хочет признавать - нахрена вам такой? как с ним жить то?
AD
AD
Anonymous-2
02 янв 2005, 23:50
А может она мазохистка, но интересуется общественным мнением.
03 янв 2005, 21:23
...и ето лучше всего потверждает ее мазохозм! :-)
(с транслита)
автор
03 янв 2005, 15:27
нет, не так, как мне хочется, а по возможности обьективно. Вобщем я не виню во всем только себя, но я тоже была не права.
28 дек 2004, 12:21
Для него Ваши отношения были мимолетным увлечением. (ИМХО)
01 янв 2005, 22:13
ну и хрен с ним. а вам пусть в следущий раз обязательно повезет. удачи
09 янв 2005, 18:05
ППКС
еще один Anonymous
03 янв 2005, 00:49
С мужчинами, которые или вот-вот подали на развод, или находятся в послеразводном периоде, на постоянные отношения рассчитывать - очень зыбкое и неуверенное дело. У них в голове такие тараканы.... Так же как и с теми, кто живет в браке долго, и просто там все приелось, - такие просто ищут приключений, а девушки и думают - вот, сейчас он разведется, и мы поженимся, и дочку васей назовем! К тому же, они часто еще и врут, что все ок... Одного такого тоже вон жена вычислила, малость пошантажировала, и с девушкой они порвали - для виду, т.е. она даже сама ушла, а он сразу практически перекинулся на других.
Забудьте его и займитесь своей жизнью. Желаю счастья!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325