Меню

Боремся за любовь

AD
27 дек 2004, 23:11
Если еще кто-нибудь предложить "бороцца за свою любовь", я буду бороцца лично с ним. гыыы
27 дек 2004, 23:27
Ну я предложу:) гыыы. А на чем бороцца-то бум?
27 дек 2004, 23:35
Нет, ты предложи - как бороцца, способ, то да се. И, соответственно, орудие борьбы. Тактика, а главное - стратегия.
Я-то как раз за пацифизм на любовной ниве..
27 дек 2004, 23:45
Ну, думаю, не кулаками...Давай сначала определимся, за что боремся-то. Почему нельзя "бороцца за любовь" по твоему мнению? И что такое "пацифизм на любовной ниве"?
27 дек 2004, 23:46
А вообще это как - "бороцца за любовь"?
27 дек 2004, 23:52
Вот!! Правильный вопрос. В теме про SOS предлагают бороцца за любовь частыми напоминаниями о себе. Кто-нить мне приведет пример, когда эта практика оказывалась выигрышной, если ваш, такскать, партнер не сильно идет вам навстречу? Ну, то есть тянет кота за яйца?...а?
28 дек 2004, 16:19
Хотела еще вечером ответить, но Ева, старушка, заснула:(
Неа, не приведу примера. Вообще, там частная ситуация, а ты задаешь вопрос вообще, глобальный. А там не борьба за любовь, там борьба за мужика. За наличие присутствия (или за присутствие наличия). Разные вещи. Борьба за любовь, по моему мнению - это действия, направленные на сохранение и укрепление уже сложившихся отношений, при условии, что вторая сторона как минимум не возражает, а в идеале - действует в том же направлении. О как загнула!:)
28 дек 2004, 16:20
Special, к чему темнить? Это я предложила бороться за любовь таким способом. Там же ведь ничего не говорится, что МЧ "бегает" от автора. Просто автор иснтересуется, как поступить в ситуации, когда МЧ далеко. А как же любовь по переписке? Многие люди так переписываются, созваниваются, встречаются от случая к случаю, а потом женятся. Многие женщины так выходят замуж в другой город или страну. Я не вижу здесь никакого криминала.
И потом. Вот Вы говорите, что за пацифизм в любви. Но ведь в данной ситуации речь не о том, как избавиться от соперницы, а о том, как поддерживать отношения на расстоянии.
Ваша тактика, понятна - есть соперница, отойду в сторонку. Но не все так могут. Если женщина по натуре страстная и, при этом достаточно умная, чтобы не опускаться до обливания соперницы соляной кислотой, то она найдёт много "мирных" способов отвоевать свою любовь. Разве нет?
29 дек 2004, 11:39
тоже интересно:) и лозунги какие? что ж за борьба-то без лозунгов? и ещё под это дело обычно вожди всякие выдвигаются, с броневичками и в кепках... в мегафон орут, народ по улицам водят с флагами... денюжки, между прочим, нехилые собирают на свою замечательную борьбу... вот последняя часть особенно интересует:):)
30 дек 2004, 12:52
:) Это идея! Броневички там, кепочки... лозунги опять же... Эт прикольно. Правда, платформы еще нет, и у меня есть подозрение, что спорить нам со special особо не о чем. Жаль, было бы интересно подебатить с умным человеком просто так:)
27 дек 2004, 23:57
предлагаю бороцца за свободу выбора!как свою,так и чужую :)
29 дек 2004, 17:43
как в Украине? :)
28 дек 2004, 12:26
Зачем боротся, может все мирно можно решить или это от делать нечего бороться?
28 дек 2004, 12:27
А я Вам помогу)))
29 дек 2004, 18:31
за свою бороться глупо .. за общую еще можно .. а то получается, как воевать с ветрянными мельницами: и бессмысленно и никому не нужно ...
28 дек 2004, 13:40
я не борюсь... вообще, против удержания кого-то силой.
Anonymous
28 дек 2004, 19:08
Не твой день сёдня :(
Что ни ляпнешь, то глупость, прости Господи.
Ну при чем здесь удержание силой???
Отойди от компутера. Спать ложись. Спать, Ганжа, спать:)
28 дек 2004, 19:09
:-D:-D:-D Да и стиль-то как хорош!
серость-серость... :)
уже который раз вижу, что анонимус и еще 3 неанонимуса ходят за Аленкой и подкалывают ее... причем, на одну и туже, замечу СПОРНУЮ, тему... :) очего же вас это так задело? сами наступали на теже грабли? завидуете молодости? или это так.. из серии "женской солидарности" про которую же Аленка и писала :)
...те-то, что открsnj пишут -еще понятно... а вы-то что? обсеренились от злости и зависти? :)
AD
AD
мужчина
29 дек 2004, 15:20
да брось ты?! кому ты это говоришь? теткам? да они друг другу перецарапают лица за мужиков... у кого все "тип-топ" в этом плане - тут такие темы не открывает :)
...да еще гадостей тебе наговорят, потому как у тебя все с этим впорядке... кто ж такое переживет-то без зависти? только такие же полноценные как ты :)
Anonymous
29 дек 2004, 15:52
Полноценно шпионить за своим МЧ, читать его СМСки этта конечно не борьба за любовь. Этта любопытсво невинное хихи
мужчина
29 дек 2004, 15:57
мы - мужики, известные "засранцы" :) кто ж откажется потрахать молодую и красивую... без обязательств :) Если девченка это просекла - молодец... А тому лопуху, надо было лучше продумывать хитрости :) вам обидно? вы попадались в такие сети? всем этого желаете теперь? :)
29 дек 2004, 16:43
мы-то?! еще какие... ты тот, про кого я думаю? :)
...прекрати женщин злить :)
мужчина
29 дек 2004, 16:03
кстати, про СМС у Аленки не было... даже проверил... Это вы в ее лице собрали все свои негативные фантазии :) про СМС - у другой мадам... тоже анонимной :)
29 дек 2004, 17:34
ппкс... там вообще был аноним, и кажется, Мила...
:) :) это был не ее МЧ, а лишь претендент на это звание... И СМС читала не она.. она в паспорт глянула. И правильно сделала :)
28 дек 2004, 19:05
В постельке надысь славно поборолись :)
Лубов укрепляли, понимашь, в борьбе.

Охх и укрепили, доложу я Вам:) До сих пор не разогнуть:-7
30 дек 2004, 06:45
:-) Прально, каждый должен на личном фронте "бороться", а их, видите-ли, на укрепление любви соседа тянет ;-)(с транслита)
01 янв 2005, 22:26
енто точно. Да и на личном-то фронте - по-умному. Чес говоря, не совсем "воткнул", что Спешл не понравилось в борьбе за любовь, кроме дурацкого названия процесса. Одно дело, например, отслеживание его СМС, перемещений вне дома и т.д., а другое - грамотно пользоваться макияжем и не ковырять в носу.:-P
Она (Спешл), в общем-то тоже наверняка борется за любовь (стремится понравиться, просто произвести приятное впечатление). Но, видать, накипело чегой-то. Ну да справится, она умница.
:) Ладно, для 1-го января и так неплохой пост. С наступившим всех:-7
01 янв 2005, 22:58
Nazgul написал(а):
енто точно. Да и на личном-то фронте - по-умному. Чес говоря, не совсем "воткнул", что Спешл не понравилось в борьбе за любовь, кроме дурацкого названия процесса. Одно дело, например, отслеживание его СМС, перемещений вне дома и т.д., а другое - грамотно пользоваться макияжем и не ковырять в носу.:-P


.......................

Фиг тебе!Я сослалась на темку, в которой было четкое указание - почаще общацца, переписывацца, звонить. А вот опроси-ка пострадавших, куда ни кинь - всюду причитания - я ему все, заботу, верность, преданность + лучшие годы,а он мне - фигу с маслом!

Макияж и запрет на ковыряние в носу - вне половой борьбы, разве нет?

........................




Она (Спешл), в общем-то тоже наверняка борется за любовь (стремится понравиться, просто произвести приятное впечатление).

_На момент знакомства_!!
Дальше, если надо прилагать усилия - нетушки, пущай уплывает, перестрадаю молча. .

......................


Но, видать, накипело чегой-то. Ну да справится, она умница.


.......................


Накипело. Не могу более читать дурацкие советы!

...........................
:) Ладно, для 1-го января и так неплохой пост. С наступившим всех:-7


....................

И тебя тоже, будь счастлив:)
02 янв 2005, 12:48
Ну, собссна, твой подход - и есть ответ на твой же пост. Те, кто советует "почаще общацца, переписывацца, звонить" и натыкаются на твою позицию "если надо прилагать усилия - нетушки, пущай уплывает, перестрадаю молча".
Твоя позиция не решает проблемы, а лишь меняет вас местами. Спасаясь от равнодушия, ударить этим же равнодушием первой.
Знаешь, у Стендаля есть такая фраза: "Кто излечивается от любви первым, излечивается полнее" И что нам теперь, скорее всем излечиваться? Пока не опередили?
Наверное, лучше уточнить: если вы оба хотите решить какие-то свои коммуникативные проблемки - Бога ради, почему бы не присоветовать страдающим поднять свой КПД общения.
А вот если ему "по барабану", то ей сидеть у него на ушах и заглядывать в рот ни к чему, тут я с тобой согласен.
Кстати, в форуме хватает и других причитаний - как от него избавиться, преследует бывший и т.д.

По поводу "Макияж и запрет на ковыряние в носу - вне половой борьбы, разве нет?".
У меня, например, не поднимется гм... настроение, если моя дамочка раскрашена как ирокез и активно исследует содержимое носа.

Давать советы - вообще дело хлопотное и неблагодарное, чем мы тут с тобой и занимаемся. Даже если это совет не слушать (не давать) глупых советов.
Впрочем, надеюсь, что у тебя настроение улучшилось. В НГ нельзя быть сердитой. Кабы не работал все праздники, закидал бы тебя анекдотами.
29 дек 2004, 13:17
Чтобы бороться нужно много силы и умения (тренировки). Гораздо проще и эффективнее сделать упреждающий удар ломом
по почкам...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325