Меню

Крэзи хаус

AD
Anonymous
29 дек 2004, 18:19
Что делать, если всё, о чем я думаю, это большое-пребольшое желание УНИЧТОЖИТЬ его мать? Мне этого хочется пожелать ему на день рождения и себе на новый год.
Может мне лечиться?
29 дек 2004, 18:27
злиться бессмысленно... и пускать слова на ветер тоже ... родственников не выбирают ... и исправить ее тоже не получиться .. выходов два - или бросить его, или смириться ... подумайте, что реальнее .. а бросаться пафосными словами не стоит ...
29 дек 2004, 21:29
Пора, значиться, уничтожить. А еще лучше стать сильно успешной и задавить ее морально. Пускай подавится :-)
29 дек 2004, 22:57
Была у меня такая же "свекровь"! :)
С ними надо их же оружием...будьте с ней слишком милы, слишком приторно-сладкой, слишком заботливой и так далее....поверьте мне у нее крыша быстрее поедит...а вы в итоге будете радоваться когда она будет удирать в самый дальний угол в квартире стоит лишь вам появится на пороге ее квартиры ;)
А ваш молодой человек что вообще о ваших взаимоотношениях с его мамой думает?
31 дек 2004, 08:14
Постарайтесь не думать об этом, больше думайте какой у вас всё таки замечательный МЧ. И старайтесь нинакого не обращать внимания. Счастья в Новом году :-)
31 дек 2004, 23:52
Чистосердечно желать ей всего самого лучшего.
01 янв 2005, 19:08
выпустит´ пар каким-то другим образом... а не на свекров´.
а вообще ето причина взглянут´ на себя - если вы в ком-то что-то так ненавидите, то значит и не принимаете эти черты в себе самои.
(с транслита)
Anonymous
29 дек 2004, 18:21
она вбивает человеку ТАКИЕ гвозди в голову, что наука просто бессильна...
29 дек 2004, 18:24
Сбрось мамочку с поезда! Делов-то
30 дек 2004, 12:10
Опасные однако желания вам в голову приходят. Осторожно!!!
31 дек 2004, 17:54
Боюсь, Ваша категоричность, нетерпимость и пр. привести может к тому, что однажды Вы сами станете такой же "мамой". Думаю, не хотелось бы стать такой же... Ведь не факт, что будущая сноха Вам больше будет нравиться, чем свекровь сейчас. Начните с себя, не повторяйте ее ошибок, и Ваши дети (и их половинки) будут Вас любить. Чего Вам и желаю. :)
31 дек 2004, 17:56
Кстати, такие "мамы" полезны хотя бы тем, что показыват нам, какими НЕ НАДО быть, т.е. учиться на чужих ошибках позволяют. Пользуйтесь!
02 янв 2005, 19:24
Ох, ну ты и утешил автора... Сам-то как бы выжил с подобной тёщей? Неужто не возникло б желание приподнести рюмочку с клофелином? Чтоб раз и навсегда и без статьи, а?
02 янв 2005, 19:39
Канеш, возникло бы (и возникало, и возникнет). Мне как раз такие советы и помогают.
Больше скажу, меня так бесит, как моя матушка с дитенком обращается, что и она не образец. И моя жена делает те самые выводы, о которых я писал (честь ей и хвала)
02 янв 2005, 19:42
:-)
02 янв 2005, 19:44
Если копать в суть проблемы, то начинать "лечение" опять же с себя придется. Все мы будем тёщами и пр. И если есть причина терпеть таких родителей, то для меня - это понять, как не стать таким же. Не пижоню, говорю честно.
А клофелинчик - канеш тоже способ изменить окружающий мир: тещу, невестку, мужа и т.д. Так и одному можно остаться
02 янв 2005, 19:57
Ну, допустим, я знаю, как себя вести с будущим зятем. Сама от тёщеньки не состоявшейся настрадалась, хоть она и не последняя стерва была. Но ведь есть люди, которые думают по-извращенски: "Мне было плохо, вот пусть-ка теперь зятёк/невестка покрутится".
02 янв 2005, 20:19
Рад, если в своей семье эту цепочку прервете Вы.
Кстати, клофелином свою тещу я бы ни за что не стал травить. Я бы ее медленно... Как паровой каток лягушку. А сначала поиздевался бы... К счастью, моя теща отшита конкретно (год не виделись, ттт)
02 янв 2005, 20:29
А моя свекровь со мной расплевалась ещё в августе. Сказала, что если до конца лета Дашку не покрещу, то она для неё не существует. Так и есть, если где встречаемся, отворачивается от нас, будто и нет Дасика вовсе. Думает, что буду бегать за ней и в глаза преданно заглядывать. Ан, нет. Не тут-то было.
02 янв 2005, 20:45
:) Как мой отец. При рождении ребенка потребовал, чтобы я сына назвал его именем. А то, мол, "отлучу".
Я пожал плечами, назвал сына иначе и пожелал ему счастливой одинокой старости. Сейчас, правда, он одумался и периодически напоминает о себе (правда, в основном, когда нужны деньги или услуги)
AD
AD
02 янв 2005, 21:11
Грустно это всё. :-( Всегда грустно, когда взрослые люди ссорятся из-за таких пустяков...
02 янв 2005, 22:54
ссора давняя. И не из-за пустяков. Просто припомнилось
02 янв 2005, 23:18
Всё же хочется, что бы все ссоры забылись и наступил мир в душах людей.
02 янв 2005, 01:26
Быть уверенной в себе, жить подальше, видиться пореже. Он должен видеть, как вы стараетесь с ней быть в хороших отношениях. Тогда он сам встанет на твою сторону. Если тебе это нужно.
02 янв 2005, 13:15
Подумайте, если она такая ужасная, стоит ли она того негатива, который Вы в себе копите? Мож, не стоит копить? Ну плохая она - ну закройтесь от нее эмоционально. Вообще. Улыбайтесь ей вежливо, говорите вежливым тоном, как с любым посторонним человеком. Будьте выше своего же негатива. Тогда и муж не будет думать, что Вы пытаетесь вести войну с его мамой. А Вы можете про себя думать о ней (это помогает): "Ну не разозлишь ты меня, не пробьешь. Не дождешься."
02 янв 2005, 19:28
Вот ведь - советовать горазда:( Каюсь:( Сейчас приехала "мама"... Играет с ребенком... А у меня взгляд, как магнитная стрелка, с ее спины переходит на табуретку...;) Нехороший такой взгляд...;) Как лечиться-то???? Ну на час аутотренинга хватает, но не более. Аааа...
02 янв 2005, 19:47
Искренне сочувствую. Я в таких ситуациях представляю себе, как бы я грохнула ненавистного мне человека, расчленила бы и нажарила котлет, а всё лишнее по помойкам города Москвы раскидала бы, что б не поймали. Да. И об отпечатках позаботиться надо! Помогает классно. Даже человека на которого это всё направлено жалко становится. Ну, разве он настолько гадостный, что б с ним так?...
02 янв 2005, 20:11
Хорошо написала, смачно так:) Спасибо за сочувствие и стиль... Улыбка помогает:)
Но пока не жалко. Щас до конца домечтаю, тогда, мож, полегчает...
Вот ребенок расплакался." Почему он плачет", - спрашивает она. "Раздергался", я отвечаю. "Аааа, ну я тогда поеду...". Котлеты, говоришь? Это мысль...
02 янв 2005, 20:17
Этот способ мне препод по психологии подсказал. Сам таким аутотренингом занимается. Интересно, сколько кило котлет он из нашей группы изготовил?
02 янв 2005, 20:38
:) Прикольно, спасибо. Действительно помогает:) Смешно становится, а со смехом и злость уходит.:)
02 янв 2005, 20:41
:) Наверное, он и сам привык к своей "котлетной" ипостаси. По крайней мере, на экзамене. Ведь наверняка задумывался. И, когда валил кого-нть, то внутренне "шкворчал :)

Сам этим способом давно пользуюсь. Приятно, что научно это одобрено (не знал)
02 янв 2005, 21:15
Кстати, он никогда и никого не валил. Помню, когда зачёт был, он всем билеты раздал и... вышел покурить. А на экзамене вообще всё просто было. Мы беседовали, как пациент и медсестра. Он, естесственно, просто невыносимый, гадский такой, пациент. Послать хотелось... Но это 100 пудов проваленый экзамен. Так он нас проверял. А вообще мне психология нравилась, особенно тренинги.
05 янв 2005, 15:30
Ничего себе... Я дальше мысленного медленного выливания кефира на голову неприятного человека и макания его фэйсом в картофельное поре никогда не заходила... Наверное, меня так не злили, потому что мне сложно представить, что я стала бы представлять, как я труп расчленяю с удовольствием...
05 янв 2005, 15:41
Какие Ваши годы... Я вот сегодня с ОРами пообсчался по поводу конкурса (фотку охаяли). Так теперь вполне...:-| представляю...:-| Но сначала в кефир и пюре, тут согласен.
05 янв 2005, 16:12
:)) Или в маринад, чтобы потом котлеты были вкуснее?:)
05 янв 2005, 19:22
Впору поваренную книгу открывать. Блюда из ОРа. Возьмите пару мелких ОРов (или одного крупного). Выпотрошить, отмыть от налипших плевков... Добавить мозгов. Отпустить...
05 янв 2005, 19:29
А где же котлеты?! :-o
05 янв 2005, 20:01
А они все равно невкусные получаются :)
05 янв 2005, 20:23
Как Вы изменились! Бог мой, какая красота. Енто в честь чего же?
05 янв 2005, 23:26
С ОРами маненько спорили. В оппозицию пошел. В фотоконкурс глядели? Они говорят, неэротично. Потребовали низ показать. Далее - в паспорте :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325